Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
Добрый день! в дозаказ уже не успела?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вы знаете, в этой закупке мне подушечки больше понравились и по качеству они, наверно, получше?
судя по отзывам участников которые участвовали и в Традиции и в АртДизайне подушки и одеяла  в АРТДизайне получше. Хотя конечно лично я против 2-х камерных подушек в тике из Традиции ничего не могу сказать, они мне нравятся :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ!
Подскажите пожалуйста, когда следующий стоп?
Или я  в этот еще попадаю?
И еще вопросик: мне нужны наматрасники, но не на резиночках по углам, а которые как чехол одеваются.
Не нашла....подскажите пожалуйста где посмотреть!
Спасибо!
ДД, к сожалению в  этот СТОП вы не попадаете, следующий СТОП будет 16.11
Я поняла про какие наматрасники вы говорите, но к сожалению в моих закупках таких нет   :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! в дозаказ уже не успела?
Добрый день, нет, заказов много и мы до сих пор не можем получить счет по предыдущему выкупу, а если еще и дозаказ отправлять, то вообще выкуп сильно затянется. Следующий СТОп будет 16.11 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по СТОПу 02.11 (заявку отправляла 03.11) сегодня списывалась с менеджером, она сказала что пока заказ еще не до конца собран, ждут поступления некоторых позиций с производства, если все нормально, то счета после сборки будут сегодня-завтра. Поэтому придется еще немного подождать :1003.

Заказы которые на данный момент имеют статус "новый заказ" попадают в СТОП 16.11 :904m

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
ДВ! Подскажите брала простыни на резинке цвет лимон и ирис 90*200 а есть к ним пододеяльники? 

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
ДД, к сожалению в  этот СТОП вы не попадаете, следующий СТОП будет 16.11
Я поняла про какие наматрасники вы говорите, но к сожалению в моих закупках таких нет   :(


Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ! Подскажите брала простыни на резинке цвет лимон и ирис 90*200 а есть к ним пододеяльники?
ДВ, отдельно пододеяльников в таких цветах к сожалению  нет....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 15:52:11ДД, к сожалению в  этот СТОП вы не попадаете, следующий СТОП будет 16.11
Я поняла про какие наматрасники вы говорите, но к сожалению в моих закупках таких нет   

Спасибо!
всегда рада помочь, жаль что в этот раз не продуктивно....

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Наталья, здравствуйте! Можно ли поменять 1,5 поплин "Каролина" на "Цветущий май", пока ещё ждем счет? Просто хотела ЗД, в каталоге каролина стоит 3д, а на сайте нет, только сейчас заметила это.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
И какая цена по акции на 1,5 поплин на "ванильное небо" ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! Можно ли поменять 1,5 поплин "Каролина" на "Цветущий май", пока ещё ждем счет? Просто хотела ЗД, в каталоге каролина стоит 3д, а на сайте нет, только сейчас заметила это.
Здравствуйте, этот комплект 3D, просто сейчас он относится к коллекции "Винтаж"( цена чуть ниже) и когда эту надпись добавляли 3D пропало. Я когда картинку в каталог добавляла 3D эффект был указан. Ткань выпускается одна и та же :ага:.
Заказ поставщику уже давно был отправлен, сегодня должны выставить окончательные счета (после сборки) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
И какая цена по акции на 1,5 поплин на "ванильное небо" ?
848 руб. с орг.сбором, комплект добавила в каталог:)

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Добрый вечер! акция на постельное белье давно началась? есть смысл заказывать или разобрали все уже

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! акция на постельное белье давно началась? есть смысл заказывать или разобрали все уже
Добрый вечер, такое большое количество дизайнов в акции заметила только сегодня когда добавляла хотелку участницы. Массовой рассылки от поставщика на счет акции в последнее 2 недели я не получила, соответственно возможно еще не все оптовики о ней знают. Смысл попробовать думаю  есть :1003.
С вашим заказом в этот раз не хорошо получилось, должны были сегодня подвезти с производства, но нет и замену я не успела написать, все упаковали и подготовили к отгрузке.....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, у поставщика большое пополнение дизайнов в АКЦИИ по поплину, скидки до 25%, все расцветки добавила в каталог, смотрим фильтр "АКЦИЯ!!! ПОПЛИН" :904m

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, этот комплект 3D, просто сейчас он относится к коллекции "Винтаж"( цена чуть ниже) и когда эту надпись добавляли 3D пропало. Я когда картинку в каталог добавляла 3D эффект был указан. Ткань выпускается одна и та же :ага:.
Заказ поставщику уже давно был отправлен, сегодня должны выставить окончательные счета (после сборки) :)


Понятно, спасибо )

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 12:48:19Здравствуйте, этот комплект 3D, просто сейчас он относится к коллекции "Винтаж"( цена чуть ниже) и когда эту надпись добавляли 3D пропало. Я когда картинку в каталог добавляла 3D эффект был указан. Ткань выпускается одна и та же .
Заказ поставщику уже давно был отправлен, сегодня должны выставить окончательные счета (после сборки)
Понятно, спасибо )
всегда рада помочь:Ромашки:

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Надеюсь что нибудь достанется! (Целую)

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 9
0
Добрый день ! Наталья, подскажите пожалуйста. Я в вашей закупке первый раз участвовала, может чего-то не до понимаю .  Если я счет оплатила 26.10.2015, то мне когда примерно ждать постельное? Просто мой заказ стоит в доставке  "разбор товара" уже почти две недели. Сегодня в нашем офисе очередная раздача, а постельного нет. Наверное не все так быстро, а я в перед паровоза бегу   :1006 :1006 :1006 ?

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 7
0
@Natalia27 , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую подушку лучше выбрать для ребёночка из премиум? Чтобы не очень жёсткая была

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Надеюсь что нибудь достанется!
будем надеяться :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день ! Наталья, подскажите пожалуйста. Я в вашей закупке первый раз участвовала, может чего-то не до понимаю .  Если я счет оплатила 26.10.2015, то мне когда примерно ждать постельное? Просто мой заказ стоит в доставке  "разбор товара" уже почти две недели. Сегодня в нашем офисе очередная раздача, а постельного нет. Наверное не все так быстро, а я в перед паровоза бегу    ?
Наталья, добрый вечер, очень жаль что я не увидела ваше сообщение раньше, заказы отправила по офисам 31.10. Сейчас посмотрела по отчету ваш офис получил заказы из транзитного офиса 12.11, причем в поставке кроме вас был еще участник из вашего офиса, его заказ по отчету числится выданным, возможно у вас просто "слетела" отметка о приемке офисом...... Напишите сотруднику своего офиса и уточните у него. Скан отчета о том что ваш офис забирал эту закупку прилагаю

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую подушку лучше выбрать для ребёночка из премиум? Чтобы не очень жёсткая была
Здравствуйте, сколько ребеночку лет?
У каждой модельки на сайте есть описание на степень поддержки и из мягких можно посмотреть такие:

http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=174
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=176
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=89
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=396
 :904m

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
Скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты - уезжаю 18 ноября. До конца месяца оплатить не смогу.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты - уезжаю 18 ноября. До конца месяца оплатить не смогу.
отправила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП по закупке будет вечером :Elf.
Заказы по СТОПу 03.11 ПОЛУЧЕНЫ по офисам планирую все отправить 18.11, если вдруг будут корректировки я напишу :904m

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, Наталья! Долгожданное постельное сегодня получила :Ура:. В нашем офисе просто не разнесли накладную. Уже не терпится его распечатать и посмотреть. Обязательно оставлю отзыв. Спасибо Вам большое!!! :904m

  • Сообщений: 1,643
  • Репутация: 284
0
 Я успела в сегодняшний стоп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер, Наталья! Долгожданное постельное сегодня получила . В нашем офисе просто не разнесли накладную. Уже не терпится его распечатать и посмотреть. Обязательно оставлю отзыв. Спасибо Вам большое!!!
Наталья, добрый вечер! Очень рада что выяснился данный вопрос, надеюсь вам все понравится, жду отзывов :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я успела в сегодняшний стоп?
успели :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, к сожалению есть 2 отказа, смотрим свои корзины. Заявку поставщику буду отправлять 17.11 в районе 10.00, до этого времени могу принять отказы и замены (пишите в теме или личку) и конечно же дозаказы. Заказов в этот раз опять не мало и чтобы не задерживать выкуп и дальнейшие раздачи заказы сделанные после 10.00 17.11 пойдут в следующий СТОП 01.12.
И еще, по комплекту Рузанна арт.914 почему-то никак не встает в заявке цена акции, хотя акция на данный момент на него распространяется, завтра узнаю у поставщика

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка была отправлена в 10:45, сразу не отписалась потому что ждала ответ по расцветке Рузанна арт.914, с ней все нормально, ошибку исправили, ждем счета. Заказы сделанные после 10:45 пойдут в СТОП 01.12 :904m

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Наташа, а когда планируется оплата для заказов "ждем счет"?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, а когда планируется оплата для заказов "ждем счет"?
счета получила вчера вечером, были некоторые нюансы, сегодня их обговорила с менеджером и сейчас уже все в предоплате :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по СТОПу 16.11 выкупилось очень много комплектов по АКЦИИ, но к сожалению есть 6 отказов по факту сборки, в т.ч. 5 отказов по АКЦИИ, поэтому предупреждаю сразу чтобы вы при желании писали как можно больше замен В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ (отдельными позициями замены заказывать не нужно), чтобы не "пролететь" с подарками на НГ.

Выкуп от 01.12 будет последним выкупом который гарантированно раздам до НГ (ориентировочные даты раздач по 4 центральным офисам 15.12-17.12).

Следующий СТОП будет 14.12, но по нему раздачи до НГ не гарантирую.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
СДЕЛАЛА ОПЛАТУ ТРЕМЯ ПЕРЕВОДАМИ, ПРОВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
(ВОЛНУЮСЬ, СУММА ДЛЯ МЕНЯ НЕМАЛАЯ)

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 34
0
Дорогие участники, по СТОПу 16.11 выкупилось очень много комплектов по АКЦИИ, но к сожалению есть 6 отказов по факту сборки, в т.ч. 5 отказов по АКЦИИ, поэтому предупреждаю сразу чтобы вы при желании писали как можно больше замен В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ (отдельными позициями замены заказывать не нужно), чтобы не "пролететь" с подарками на НГ.

Выкуп от 01.12 будет последним выкупом который гарантированно раздам до НГ (ориентировочные даты раздач по 4 центральным офисам 15.12-17.12).

Следующий СТОП будет 14.12, но по нему раздачи до НГ не гарантирую.


Здравствуйте!А дозаказ можно сделать?

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! А каталог по акции уже не актуален?

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Вечер добрый!
Собиралась участвовать в Вашей закупке, заказала подарки на НГ, но в выходные потеряла карту.:Апстену:
Ее восстановлением уже занимаюсь, она будет готова только через две недели.:( Следующий стоп 01.12., боюсь до этого срока мне ее не восстановят, а подарки получить очень хочется до НГ. Вопрос такой, можно ли оплатить Вашу закупку через терминал Сбера, наличными денежными средствами? Ели да, то нет ли у Вас инструкции для "чайников"? Ранее вроде была, а сегодня не нашла....
Я понимаю, что наличными точную сумму не заплатишь,  но потом мы бы с вами списались и после выпуска новой карты, вы бы излишки мне вернули, или это слишком сложно?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
СДЕЛАЛА ОПЛАТУ ТРЕМЯ ПЕРЕВОДАМИ, ПРОВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
(ВОЛНУЮСЬ, СУММА ДЛЯ МЕНЯ НЕМАЛАЯ)
В Пеликане оплата пришла, по АРТдизайну платеж увижу только завтра в течение дня, т.к. выписку вижу на следующий РАБОЧИЙ день после оплаты. Не переживайте, все придет :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

Здравствуйте!А дозаказ можно сделать?
Здравствуйте, в СТОп 16.11 нельзя, я ранее писала что сейчас закупки будут без дозаказов, т.к. у поставщика много заказов и если делать дозаказы это значительно увеличивает срок проведения закупки :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! А каталог по акции уже не актуален?
ДВ, возможно чего-то уже и нет, но я так же как и вы ориентируюсь на сайт, если на сайте есть значит я включаю в заявку, а уже по факту сборки если каких-то позиций нет в наличии я отправляю к ним замены (при условии конечно что они были указаны участниками) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вечер добрый!
Собиралась участвовать в Вашей закупке, заказала подарки на НГ, но в выходные потеряла карту.
Ее восстановлением уже занимаюсь, она будет готова только через две недели. Следующий стоп 01.12., боюсь до этого срока мне ее не восстановят, а подарки получить очень хочется до НГ. Вопрос такой, можно ли оплатить Вашу закупку через терминал Сбера, наличными денежными средствами? Ели да, то нет ли у Вас инструкции для "чайников"? Ранее вроде была, а сегодня не нашла....
Я понимаю, что наличными точную сумму не заплатишь,  но потом мы бы с вами списались и после выпуска новой карты, вы бы излишки мне вернули, или это слишком сложно?
Добрый вечер, счет выставляется в течение 5 рабочих дней после СТОПа, получается что еще может и успеете восстановить карту, а так можно оплатить через оператора банка точную сумму, правда там комиссия больше. Оплаты через банкомат сейчас нет :(. А еще, не знаю как в Нижнем, но у нас в Городце есть банк "Ассоциация", там комиссия за любой перевод 10 руб., может есть в Нижнем что-то подобное, но я к сожалению не знаю  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер, счет выставляется в течение 5 рабочих дней после СТОПа, получается что еще может и успеете восстановить карту, а так можно оплатить через оператора банка точную сумму, правда там комиссия больше. Оплаты через банкомат сейчас нет :(. А еще, не знаю как в Нижнем, но у нас в Городце есть банк "Ассоциация", там комиссия за любой перевод 10 руб., может есть в Нижнем что-то подобное, но я к сожалению не знаю  :Извиняюсь:


если бы все зависело только от меня, а тут Сбербанк!!!! На него надежды мало
 

Тогда не буду рисковать, Вас подводить не хочется,
В следующий раз порадую своих родных

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0


если бы все зависело только от меня, а тут Сбербанк!!!! На него надежды мало
 

Тогда не буду рисковать, Вас подводить не хочется,
В следующий раз порадую своих родных
Согласна с Вами, Сбербанк это что-то :Ужас:
Хорошо :904m

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Наташа,
добавьте, пожалуйста,
Комплект кухонных полотенец "Путешествие"  http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=510
и с новогодней тематикой.

 :addd

  • Сообщений: 1,643
  • Репутация: 284
0
Здравствуйте,а то что осталось со статусом "нет в  наличии", вы поменяете на "новый заказ"? на сайте эти комплекты есть...