Путешествие.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 361
0
Всем привет!
Давайте в этой теме делится впечатлениями о реальных поездках,странах,любимых местах отдыха или желаемых путешествиях. :Отдыхаю:
Перед началом лета хочелось бы накопить информацию(и денежные знаки  :Хи-хи:) о том куда ехать,а главное с кем.
Присоединяйтесь!
Буду ждать Ваших ответов. :Кепка:

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
1
@bet , О Боже, никогда такого не видела :Смеюсь: , впечатляет. Особенно западная часть)

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
1
летом надо на море ,море лечит

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
А мы этим летом выезжать никуда не будем, хотим во время отпуска в походы походить.. Надо только интересные программы найти, чтобы детям сложно не было, а нам скучно) Если есть идеи, то я с удовольствием их выслушаю)))
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2017, 13:20:21 pm от Agurimova »

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
Хотим в Турцию... но боязно....

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
У меня дочку все время в автобусах укачивает, долгие переездки очень тяжело переносит. 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 10
0
Девочки,  смело  езжайте  в  Тунис!  Это  не  дешево,  конечно,  но  того  стоит!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Класс!Тема актуальная.
По поводу Тая,у меня друг полгода уже там живет,типа там всё дешево.
Кстати с семьёй)))
Здорово же)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Думаю , что путешествовать буду по России. Для любителей горнолыжного спорта мест у нас полно, главное не дорого! Нужно только время и желание!! 
 :snowman:

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Всем доброе утро!
Девочки,подскажите пжл.проверенное тур.агенство где можно приобрести путевку по нормальной цене!!!на апрель месяц.Турция,Иордания,ОАЭ.(в общем путевку туда,где в это время тепло и хорошо))
Заранее спасибо всем откликнувшимся) ))
« Последнее редактирование: 29 Января, 2018, 09:30:16 am от Ум-ка »

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
@Ум-ка , в Турции в апреле холодно.  Тепло только днём , вечером куртка или кофта. Море холодное. 

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@Ум-ка , в Турции в апреле холодно.  Тепло только днём , вечером куртка или кофта. Море холодное. 
Д.Д.!в конце апреля собираемся,больше по времени никак(

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Обожаю путеществовать

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Кто-нибудь отдыхал с новорожденным в Карелии?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Сейчас собираемся на Кипр в Айя напу с ребенком, были год назад понравилось! Берем отель с аквапарком!  :peka2 :peka2

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Кто-нибудь отдыхал с новорожденным в Карелии?

Мы с маленьким ребенком вообще никуда не выбирались из своего города. И только вот сейчас, когда ему 5 исполнилось, хотим поближе к морю. В идеале было бы круто арендовать яхту, но посмотрим как по деньгам ближе к отпуску будет. Может и получится осуществить свою маленькую мечту.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2021, 10:52:01 am от Екатеринка »

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
а как будут обстоять дела с поездками за границу в 2020? Что-то ни слова никто не написал, а мне так хочется в Турцию впервые слетать

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0

Мы с маленьким ребенком вообще никуда не выбирались из своего города. И только вот сейчас, когда ему 5 исполнилось, хотим поближе к морю. В идеале было бы круто арендовать яхту

Кстати да, крутая идея с этой яхтой. А я как-то ни разу о таком и не задумывалась. Сейчас начала просматривать варианты с этой арендой и понимаю, что купить ее будет дешевле, нежели арендовать на недельку :laugh:
 Чего же цены такие заоблачные, а? Хотя, может я чего-то не понимаю. Мы же не пробовали еще ни разу так отдыхать.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2021, 10:52:42 am от Екатеринка »

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Крым Ливадия: прекрасный парк, тишина и уют, к пляжу ходит лифт, Ялта в пешей доступности

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -2
0
Кто-нибудь отдыхал в Европе и когда?


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Путешествия в летний период лучше проводить в непосредственной близи от моря, к примеру на яхте, сейчас многие люди отдают предпочтение такому виду отдыха - на яхте!
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2021, 21:11:37 pm от Екатеринка »

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Есть для вас отличная клиника которая занимается лечением. Вы найдете всю информацию про них вот тут если нужно  https://reverse-clinic.ru/ они и правда смогут вам помочь если нужно
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2022, 07:24:59 am от lebed_art »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
0
 :sun:  :sun:  :sun:  :sun: 
« Последнее редактирование: 26 Января, 2022, 08:07:31 am от Екатеринка »

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0


    [/list]Всего интересного много на сайте посмотрите тоже у них чего только нет  https://odezhda.modnica.club 
    « Последнее редактирование: 29 Февраля, 2024, 09:06:29 am от saralesnor »