Трусики SENSO - Трусики Сенсо! Женские,мужские,а также кофты,блузы на зиму и лето.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Татьяна!


Предлагаю закупиться нижним бельём для нас любимых ,а так же для наших мужчин от Нижегородского производителя!Нижнее белье от компании"Септима"  - это красота, изящество и повышенный комфорт! Большой популярностью пользуются блузки ,туники и водолазки ,производимые данной компанией !

Компания "Септима" представляет ТМ "Senso" и занимается производством и оптовыми продажами нижнего мужского и женского белья, трикотажных изделий, юбок и блузок высокого качества в города: Братск, Йошкар-Ола, Орск, Ангарск, Нижневартовск, Новороссийск, Сыктывкар, Нижнекамск, Прокопьевск, Грозный.
 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
-------------------------------

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и  ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.ПРЕДОПЛАТА НА ЮР. ЛИЦО! С КОМИССИЕЙ 1%. ПОЭТОМУ ОРГСБОР 15% СДЕЛАЛА , А НЕ 16%.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск,либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.Транспорта нет. При заказе на сумму меньше 300 руб. к заказу прибавляю 12 руб. за офис.

4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой,смски,письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю. Если из всего заказа выкупилась одна вещь-её все равно НАДО оплачивать!

5.После выставления счета на сбор денег ОДИН день и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Не понятные мне отметки отмечаться как полученные не будут.

6.Орг.сбор 15%,без рядов,минималка 10 тыс.
Склад очень-очень подвижный,активно пишем замены и желаемый цвет на трикотаж.




7.От новичков подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso",иначе отказ. Участникам нарушавшим правила СП-ОТКАЗ,заказы удаляю без предупреждения!

8.Цвет всех моделек  женских трусов ЧЁРНЫЙ ,БЕЛЫЙ ,БЕЖЕВЫЙ-не забываем указывать. Но у поставщика возможен пересорт по цвету.


9.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),так же по договоренности можно забрать из дома.

10.Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.

11.Пересорт по цвету,размеру и артикулу Ваш,брак меняется со следующей поставкой.

При заказе женского или мужского  белья обратите внимание на маркировку трусов!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Размерная таблица на женское нижнее белье

Ваш размер
42   44   46   48   50   52   54   56   58   60   62
Маркировка трусов
 92    96   100   104   108   112   116   120   124   128   132


Размерная таблица на мужское нижнее белье
Ваш размер
42,44     46,48     50,52     54,56     58,60
Маркировка трусов
76,80     84,88     92,96     100,104     108,112
-------------------------------------------------------------------

полезные статьи о тканях ,из ,которых производят все изделия компания "Септима"

http://sensonn.ru/articles/30-trikotazh.html



сайт поставщика:http://sensonn.ru/

Все вопросы и хотелки в теме(пишем ссылку).
------------------------------------------------------------------------


СП - это РИСК, возможен пересорт.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.Гарантий тоже не даю.
Если что то не поняли, читаем условия закупки еще раз,если не поняли снова задаем вопрос в теме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                 


                                                        УДАЧНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 20:17:45 pm от Татьяна224 »

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, дошла ли оплата?
ДВ! У Вас не было комментария об оплате. И я отправила в офис с постоплатой

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Цитирую: "anastasya-nnov" от 17 Июнь, 2017, 22:09:19 pm Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, дошла ли оплата? ДВ! У Вас не было комментария об оплате. И я отправила в офис с постоплатой
У меня не сохраняется комментарий,видимо((( Я Вам в личку скинула данные об оплате.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
0
Татьяна. здравствуйте.
Заказывала Трусы-Шорты мужские 1с416б -2шт  и  Трусы-Шорты мужские  1с484 -2 шт. Получила 3 . Не хватает 1с484.
Как быть?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна. здравствуйте.
Заказывала Трусы-Шорты мужские 1с416б -2шт  и  Трусы-Шорты мужские  1с484 -2 шт. Получила 3 . Не хватает 1с484.
Как быть?
Здравствуйте! Да, пришел другой размер. Я не стала его Вам класть и написала комментарий к заказу, чтоб Вы выслали реквизиты

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
0
Сумма небольшая, давайте на телефон: 89877531149. Спасибо.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Дд! Я оплатила 350. Исправьте, плиз

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Дд! Я оплатила 350. Исправьте, плиз
ок

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Исправьте мою оплату

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Исправьте мою оплату
Поправила

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Дв,если можно измените размер всех трусов из моего заказа на 46,или расфиксируйте заказ, перезакажу на 46 размер. Спасибо

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
ДВ. Я заказывала 6 трусов, пришло 4. Почему? Не пришли трусы бикини 2с337 белые и черные, они оплачены 2*126 руб. 

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДВ. Я заказывала 6 трусов, пришло 4. Почему? Не пришли трусы бикини 2с337 белые и черные, они оплачены 2*126 руб. 
ДВ!ДА. я писала комментраий к заказу, о том, чтоб dhyenm деньги-не прислали

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 146
0
Здравствуйте.Почему оплату не отмечаете,уже больше пяти дней прошло?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Наталь ,ДД! Проставлена.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
0
Добрый день!
Сориентируйте пожалуйста когда заказ поступит в московский офис, чтобы все одним разом забрать.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый день!
Сориентируйте пожалуйста когда заказ поступит в московский офис, чтобы все одним разом забрать.
ДД!В транзит отвезла сегодня.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
дозаказ

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Helena ,счёт выставлен. включу в след стоп 20 января 

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
0
163 руб.


 CКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЦВЕТ ПРИХОДИТ У ТРУСОВ КАКОЙ ЗАКАЖЕШЬ? А ТО ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ 10 ШТУК, НО ЕСЛИ ПРИДУТ ФИОЛЕТОВЫЕ, ТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Aksinija ,ДД!Вы напишите, пожалуйста комментарий к заказу, какие цвета Вам предпочтительней. Поставщик это учтет.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники! Счет выставлен. Оплачиваем оперативно.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso",иначе отказ. Участникам нарушавшим правила СП-ОТКАЗ,заказы удаляю без предупреждения!

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
Заказ в галерее

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
Дозаказ

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
добрый день. по труселям стопа еще не было или куда оплачивать?


  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@натальяевг ,Здравствуйте. Сегодня выставляю счет. Реквизиты увидите в корзине.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
оплатила

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
добрый день. за что еще за оплата 390руб это за что?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
оплатить в цр можно?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
0
163 руб.
Трусы-Шорты мужские


 CКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЦВЕТ ПРИХОДИТ У ТРУСОВ КАКОЙ ЗАКАЖЕШЬ? А ТО ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ 10 ШТУК, НО ЕСЛИ ПРИДУТ ФИОЛЕТОВЫЕ, ТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Здравствуйте, скажите пожалуйста поставщику про моё пожелание. В тот раз всё получилось.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Aksinija , Здравствуйте. Ок. Укажу, чтоб фиолетовые не клали

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте ,я прошу прошения,но когда я ,сделала в вашей закупке заказ?по трусикам шортам?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Марина Мамонова , ДВ! 29 февраля

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. мне счет выставили. на самом деле я в закладки хотела положить. а оказалось в корзину. я этого не заметила. можно ли удалить заказ.у меня нет возможности оплатить.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Мичурина ,ДД!Удалила

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 9
0
Большая благодарность!

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Добрый день! В заказ вошла одна позиция. Можно придержать заказ у вас до следующего выкупа?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@mari2013 ,ДД!Да, конечно)

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте!Оплатила 14.07 до сих пор не поставлена оплата.Переживаю пришли деньги или нет!?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@nadyaa ,ДД!Оплата отмечена. Чек выслан. Автоматом не отметилось

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
Спасибо!Чек пришел :nod:

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Примите дозаказ

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Поставьте отметку о переносе оплаты  прошлого раза в мой новый заказ

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Helena , здравствуйте, да, при переводе в предоплату, отмечу оплату за предыдущие.

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 9
0
Добрый день. У меня в заказе вместо двух трусиков, одни почему то.