Трусики SENSO - Трусики Сенсо! Женские,мужские,а также кофты,блузы на зиму и лето.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Татьяна!


Предлагаю закупиться нижним бельём для нас любимых ,а так же для наших мужчин от Нижегородского производителя!Нижнее белье от компании"Септима"  - это красота, изящество и повышенный комфорт! Большой популярностью пользуются блузки ,туники и водолазки ,производимые данной компанией !

Компания "Септима" представляет ТМ "Senso" и занимается производством и оптовыми продажами нижнего мужского и женского белья, трикотажных изделий, юбок и блузок высокого качества в города: Братск, Йошкар-Ола, Орск, Ангарск, Нижневартовск, Новороссийск, Сыктывкар, Нижнекамск, Прокопьевск, Грозный.
 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
-------------------------------

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и  ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.ПРЕДОПЛАТА НА ЮР. ЛИЦО! С КОМИССИЕЙ 1%. ПОЭТОМУ ОРГСБОР 15% СДЕЛАЛА , А НЕ 16%.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск,либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.Транспорта нет. При заказе на сумму меньше 300 руб. к заказу прибавляю 12 руб. за офис.

4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой,смски,письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю. Если из всего заказа выкупилась одна вещь-её все равно НАДО оплачивать!

5.После выставления счета на сбор денег ОДИН день и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Не понятные мне отметки отмечаться как полученные не будут.

6.Орг.сбор 15%,без рядов,минималка 10 тыс.
Склад очень-очень подвижный,активно пишем замены и желаемый цвет на трикотаж.




7.От новичков подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso",иначе отказ. Участникам нарушавшим правила СП-ОТКАЗ,заказы удаляю без предупреждения!

8.Цвет всех моделек  женских трусов ЧЁРНЫЙ ,БЕЛЫЙ ,БЕЖЕВЫЙ-не забываем указывать. Но у поставщика возможен пересорт по цвету.


9.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),так же по договоренности можно забрать из дома.

10.Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.

11.Пересорт по цвету,размеру и артикулу Ваш,брак меняется со следующей поставкой.

При заказе женского или мужского  белья обратите внимание на маркировку трусов!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Размерная таблица на женское нижнее белье

Ваш размер
42   44   46   48   50   52   54   56   58   60   62
Маркировка трусов
 92    96   100   104   108   112   116   120   124   128   132


Размерная таблица на мужское нижнее белье
Ваш размер
42,44     46,48     50,52     54,56     58,60
Маркировка трусов
76,80     84,88     92,96     100,104     108,112
-------------------------------------------------------------------

полезные статьи о тканях ,из ,которых производят все изделия компания "Септима"

http://sensonn.ru/articles/30-trikotazh.html



сайт поставщика:http://sensonn.ru/

Все вопросы и хотелки в теме(пишем ссылку).
------------------------------------------------------------------------


СП - это РИСК, возможен пересорт.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.Гарантий тоже не даю.
Если что то не поняли, читаем условия закупки еще раз,если не поняли снова задаем вопрос в теме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                 


                                                        УДАЧНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 20:17:45 pm от Татьяна224 »

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso"

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 50
0
Татьяна224, дд. Подскажите, сколько ещё заказ будет висеть в статусе "ждём счёт"? Уже хочется какой-то определенности.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна224, дд. Подскажите, сколько ещё заказ будет висеть в статусе "ждём счёт"? Уже хочется какой-то определенности.
ДД! У поставщика на данный момент аврал, думаю,на этой недельке получим счет.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,Татьяна! Мой заказ был разделен на 2 оплаты!Не могли бы вы объединить заказ в раздаче?Спасибо!

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте,Татьяна! Мой заказ был разделен на 2 оплаты!Не могли бы вы объединить заказ в раздаче?Спасибо!
Конечно.

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Спасибо большое получила свои трусики, только вместо заказанных стринги бежевых пришли черные  :Ай-яй-яй:. Спасибо за работу  :1002

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 3
0
ДД! С 02.05-08.05 буду заграницей, связь будет но не уверена в качестве работы интернт-банка. Если необходимо могу оплатить покупку заранее.


  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! С 02.05-08.05 буду заграницей, связь будет но не уверена в качестве работы интернт-банка. Если необходимо могу оплатить покупку заранее.


Счет выставлен

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
Татьяна224, ДД!у меня все в статусе "новый заказ" -этой модельки нет в наличии? :(

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна224, ДД!у меня все в статусе "новый заказ" -этой модельки нет в наличии? :(
на данный момент ее нет. можете удалить. либо оставить до сл. раза. возможно появится

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 8
0
ДД! Заказывала в один заказ четверо трусиков. Сначала заказ поделили на два, ладно! Теперь у меня в новый счет попали только одни трусики вместо двух. Т.е. я сейчас должна буду опять платить за офис да еще и 9 руб сверху. Мне кажется, о разделении счета надо хотя бы предупреждать.... А то я за один заказ должна платить два раза, да еще и сверху. Я считаю, что это недоработка орга!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказываю не первый раз!

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! Заказывала в один заказ четверо трусиков. Сначала заказ поделили на два, ладно! Теперь у меня в новый счет попали только одни трусики вместо двух. Т.е. я сейчас должна буду опять платить за офис да еще и 9 руб сверху. Мне кажется, о разделении счета надо хотя бы предупреждать.... А то я за один заказ должна платить два раза, да еще и сверху. Я считаю, что это недоработка орга!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказываю не первый раз!
То,чего не было в прошлый раз я заказываю просто в сл. стоп. Вы могли бы просто удалить из корзины эти заказы,кот не вошли в предыдущий счет.Это не разделение счета, а следующий СТОП. Склад очень подвижный-сегодня нет,завтра есть. Я,конечно,Вам не буду ставить оплату за офис. Буду тогда ставить статус отказано,чтоб в след. раз не заказывать.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 8
0
Хорошо!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 4
0
сделала заказ. а стоп уже был?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 4
0
Обязуюсь уплатить сразу же

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Обязуюсь уплатить сразу же

Пока минималку немного не добрали. как доберем-так застопимся.

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
спасибо за трусики, качество понравилось  :1002

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Дд. подскажите пожалуйста какой состав у трусиков?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Дд. подскажите пожалуйста какой состав у трусиков?
хлопок 95%
эластан 5%

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
ДД! У вас в каталоге не полный ассортимент, позиции можно добавить?
Артикул 8790, 1323, 1409, 1408

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! У вас в каталоге не полный ассортимент, позиции можно добавить?
Артикул 8790, 1323, 1409, 1408
Да,конечно. Завтра узнаю цену у поставщика и добавлю.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
А почтой отправляете?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
А почтой отправляете?
да

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
Если в каталоге в графе цвет прочерк  - это значит цвет как на картинке? Или может быть любой, т. е. в ассортименте?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
И когда добавите позиции?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Если в каталоге в графе цвет прочерк  - это значит цвет как на картинке? Или может быть любой, т. е. в ассортименте?
В принципе-как на фото. Но пересорт по цветам вероятен. Отшивают из полотна,которое поставляют, а поставить могут любое.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
И когда добавите позиции?
как только вышлют прайс с ценами

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso"

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso"
Ок,заказывайте!

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! У вас в каталоге не полный ассортимент, позиции можно добавить?
Артикул 8790, 1323, 1409, 1408
Все позиции добавлены.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 4
0
Здр. Скажите пож. до 28 мая успеем получить? Уезжаю в отпуск.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здр. Скажите пож. до 28 мая успеем получить? Уезжаю в отпуск.
Думаю,что во вторник отвезу в офис

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Думаю,что во вторник отвезу в офис
Татьян, ДД.
Еще пару трусиков в корзину положила) Зафиксируйте , пож) Если они есть)  :Ромашки:

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьян, ДД.
Еще пару трусиков в корзину положила) Зафиксируйте , пож) Если они есть)  :Ромашки:
Ок!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 4
0
Здр. Скажите пож. до 28 мая успеем получить? Уезжаю в отпуск.


Думаю,что во вторник отвезу в офис



спасибо. жду

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Доброе утро! Можно ли мне объединить заказ, который сейчас в разборе товара, со следующим моим заказом (там сейчас "ждем счет")?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Доброе утро! Можно ли мне объединить заказ, который сейчас в разборе товара, со следующим моим заказом (там сейчас "ждем счет")?
ДД! К сожалению,уже отвезла в офис...

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
Когда дадите счет, у меня уже давно стоит "ждем счет".

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Когда дадите счет, у меня уже давно стоит "ждем счет".
Присоединяюсь к вопросу.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Присоединяюсь к вопросу.
ДД!Поставщик пока не выставил,возможно аврал опять. сегодня потормошу

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 8
0
ДД! У меня трусики оплачены 29.04. А они так и висят в раздаче. Когда они будут?!

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! У меня трусики оплачены 29.04. А они так и висят в раздаче. Когда они будут?!
Они не пришли в прошлый раз... Придут на этой недельке...

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 8
0
[
Они не пришли в прошлый раз... Придут на этой недельке...




Что придут, это очень хорошо! Только трусики у меня висят в раздаче более двух недель и все оплачено еще в апреле, т.е.уже прошло больше месяца, а сейчас их почему то нет даже у Вас. У вас доставка 7 дней.  Как вы это можете обьяснить?!   Если заказ не пришел, можно было меня хотя бы поставить в известность. Я считаю это неуважение к участнику, я со своей стороны Вас не подводила с оплатой и ждала долго. Закупка очень хорошая, брала не один раз, но наверное больше брать не буду. Т.к. считаю, что и орг и участник должны выполнять свои обязательства полностью.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
 :Привет: Подскажите, пожалуйста у меня включена в счет 1 позиция из 4. Это окончательно? Остальных в этот выкуп не ждать?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
:Привет: Подскажите, пожалуйста у меня включена в счет 1 позиция из 4. Это окончательно? Остальных в этот выкуп не ждать?
ДД! Нет,это еще не окончательное. Нужно подождать

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
А счет скоро будет?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
А счет скоро будет?
Сегодня вечером переведу в предоплату.

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
у меня одни трусики перешли в предоплату, можно еще дозакзать?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
у меня одни трусики перешли в предоплату, можно еще дозакзать?
ДД!Тогда давайте прямо сейчас. А то скоро поеду забирать заказ.

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Переводите в предоплату или оплачу за все и напишу в предоплате где одни.