Бель Palmetta - Бельё и купальники фабрики Palmetta

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
2
Перейти в закупку

Рада видеть Всех в моей закупке! Ассортимент очень большой.
Вы можете самостоятельно посмотреть в просторах интернета бельё марок: ROSME, LAUMA, Milena, Palmetta (кроме фэшен коллекций), Милавица, Авелин, Трибуна, Черёмушки, Валерия, VOVA и многое другое - написать мне понравившейся артикул, если он есть в наличие у поставщика, я обязательно добавлю.
Так же Вы можете попросить меня подобрать специфическое бельё, например балконет со съемной бретелью на 80H или бюст на косточке на 65АА. Пишите, не стесняйтесь - всё найдём.

 Транспортные указаны из расчета покупки в 600-700 руб. Если Ваш заказ на большую сумму, транспортные незначительно увеличиваются.

Грузы все страхуются, в случае потери груза Транспортной компанией (было 1 раз за 4 года) деньги возвращаю только после того, как мне их перечислит страховая компания (в среднем 1,5-2 месяца)

Приятных покупок.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2017, 23:16:03 pm от Milena79 »

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 1
0
зДРАВСТВУЙТЕ! А можно изменить размер? или уже поздно? мне с 96 на 92 !!!!

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 1
0
я имела ввиду трусишки)))))

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
зДРАВСТВУЙТЕ! А можно изменить размер? или уже поздно? мне с 96 на 92 !!!!
Здравствуйте, который включены в счет - нельзя, их сегодня уже в ТК отвезли. А те которые мы Вам будем заказывать в следующий выкуп можно. Или перезакажите их, или в комментариях напишите.

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
а когда заказики будут.примерно.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
а когда заказики будут.примерно.
Думаю, что на следующей неделе раздадимся, если без форс мажора .

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
к V69606 низ есть?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
busiDO, есть, я добавила в каталог, но на 30.06. на остатках числились только 36,38 в цвете слива. Остатки меняются 2 раза в неделю, привоз 2 раза в месяц. Если Вам принципиально сразу комплект - пишите в комментариях, если нет, то можно выкупить сначала бюст, а потом трусики или наоборот. В общем будет ли комплект одновременно на момент выкупа на остатках я точно не знаю.
У VOVA пока не все модели добавила в каталог. Постараюсь на неделе закончить.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Груз забираю завтра, во вторник развезу по офисам.

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
подскажите, пожалуйста, у vova & palmetta  размерные сетки идентичны?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
подскажите, пожалуйста, у vova & palmetta  размерные сетки идентичны?
Уточню у поставщика.
Лично я VOVA никогда не носила пока. Из Прибалтийского белья у меня много ROSME. У ROSME и Palmetta сетки совпадают, разница только в определение размера трусиков. У Palmetta например трусы  маркируются 92,96,100, где цифры это объем бедер, а размер считается так: 92/2-4=42 размер, 96/2-4=44 размер, 100/2-4 = 46 размер и т.д. У Прибалтики трусы маркируются 36,38,40 и тд, к указанной цифре прибавляем 6. Т.е. 36+6=42 размер, 38+6=44 размер и т.д.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Хорошая новость.  :902 Второй выкуп тоже без транспортных получился. :902

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
А можно уже забирать ехать в офис?

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
а каталог не будет новыми моделями дополняться?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
а каталог не будет новыми моделями дополняться?
Будет, как только поставщик их в прайс введёт.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
А можно уже забирать ехать в офис?
Я все развезла, как только у Вас замигает "офис" - можно.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Petunia
516517 бюст (90D)
516533 трусы
Есть?
3135 бюст 90D какой расцветки и есть ли вообще?
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2012, 17:34:53 pm от loveina1 »

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Сегодня забрала свой заказ, спасибо Вам большое!!!!!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Спасибо большое за закупку, все забрала! :Ура:  Только комлектов прозрачных бретелей как указано в галерее не было ни у одного из двух бюстов.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
bestiya,  пожалуйста
natalyamm,  пожалуйста, по прозрачным бретелькам сделаю поправку в каталоге, т.к. в первом выкупе тоже без них бюсты приходили. Возможно фабрика внесла изменения в модель, а поставщик в каталоге забыл исправить описание моделей.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
loveina1, 3135 - сейчас есть черный, бывает ещё и белый, 516517 и 516533 пока нет на остатках. вообще. К СТОПу ситуация по остаткам может измениться.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Набрали минималку по третьему выкупу. Все заказы сейчас зафиксирую, СТОП по плану 31.07.
В понедельник вечером вернусь из командировки, отвечу на все вопросы.

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
сделала заказ

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Вы про меня не забыли? Я с вами про два комплекта говорила. Договорились, вы мне перед стопом скажите, будут они ли нет. Я очень хочу ))))

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте. Вы про меня не забыли? Я с вами про два комплекта говорила. Договорились, вы мне перед стопом скажите, будут они ли нет. Я очень хочу ))))
Я всё помню.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
сделала заказ

Вижу, зафиксировала.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
 :Elf Добавила в каталог новые модели Palmetta и VOVA :Elf

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Скажите пож-та,нет ли трусиков к бюстику 2273М?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Скажите пож-та,нет ли трусиков к бюстику 2273М?
Есть трусики и стринги, добавила в каталог.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Скажите пж-та, а цвет "айвори"-ближе к телесному?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Скажите пж-та, а цвет "айвори"-ближе к телесному?
Айвори это цвет шампанского, очень-очень светлый.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
мне пожалуйста бюстик 2273 цвет айвори (Вы мне пометку в комменатариях ставили)

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
мне пожалуйста бюстик 2273 цвет айвори (Вы мне пометку в комменатариях ставили)
Хорошо, но трусов айвори на 104 пока нет на остатках, есть стринги.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
 :902 Новость :902
У поставщика появилось французское бельё великолепного качества и лекала торговой марки "Ализе".

Нижнее белье бывает молодёжным и рассчитанным на более сдержанную аудиторию, ярким или однотонным, дорогим или нет. В принципе, почти любую марку женского белья можно отнести к какой-то из этих категорий хотя бы примерно. "Почти" потому что существует Alisee. Марка была создана во Франции компанией France Style Lingerie. Команда креативных дизайнеров и менеджеров изначально была настроена на создание законченного образа. А это не только само белье Alisee, но и упаковка, и стандарты дистрибуции. Мелочей не заслуживающих внимания для создателей Ализе не существовало. В результате, созданная ими марка превзошла самые смелые ожидания своих создателей, быстро покорив витрины бутиков. В Ализе не бывает классических коллекций. Модные же коллекции - это не только более продуманное и дорогое оформление, но и эротические мотивы.
Коллекции, в соответствии со сложившимися традициями модной индустрии, представляются на суд публики четыре раза в год, а презентации новых коллекций проходят в роскошных ресторанах Парижа. Отличительная черта коллекций - особое внимание к деталям. На это не столько яркие или кричащие украшения или контрастные цветовые решения. Скорее можно сказать, что белье изыскано скромно или аскетично, оно притягивает внимание, его хочется рассматривать и понимать. Такой эффект обеспечивается безупречным сочетанием полотен и оригинальным решениям в плане покроя.
Ализе - не повседневное белье. Сумасшедший ритм будней и шум офисных комплексов - это не его стихия. Каждый предмет - это почти произведение искусства. Носить его под одеждой просто-напросто жалко, скорее оно создано и подойдёт для романтического вечера. Когда горят свечи, а в бокале вкусное вино, будьте уверены - ваш образ будет безупречным, а усилия по его созданию будут по достоинству оценены!
Чтобы сориентировать Вас по ценовой категории, я добавила несколько моделей в каталог. Ассортимент богатый, если есть интерес - пишите, коллекцию пополню.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Красиво очень. И цена для такой роскоши нормальная. Может появятся размеры побольше - закажу обязательно.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Красиво очень. И цена для такой роскоши нормальная. Может появятся размеры побольше - закажу обязательно.
Больших размеров куча, я добавлю завтра, посмотрите вечерком.

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте, скажите, а есть трусики к этому бюстику? такие как на картинке? 77407   Бюстгальтер. Ализе, Франция

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте, скажите, а есть трусики к этому бюстику? такие как на картинке? 77407   Бюстгальтер. Ализе, Франция
Есть, это стринги, я добавила в каталог.

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
а 102 это какой размер?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
а 102 это какой размер?
Я уже задала поставщику вопрос по размерности, жду ответа

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Нашла в интернете, что в Ализе 102 по трусикам это ОБ +-2 см, т.е. в диапазоне ОБ 100-104 см = размер 102

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Третий выкуп переведен в предоплату. Все, что не вошло - не было на остатках, перенесу на следующий.

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
ОПЛАТИЛА

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
V52020   Бюстгальтер VOVA. Прибалтика    снизу поролон?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
ОПЛАТИЛА

Вижу, отметила.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
V52020   Бюстгальтер VOVA. Прибалтика    снизу поролон?
Да

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Бюст 1208-11М-пристроен уже?

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Меня можно включить в этот стоп?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Бюст 1208-11М-пристроен уже?
Нет ещё, не пристроен.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Меня можно включить в этот стоп?
К сожалению не получится в этот.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 14
0
Никак не могу сегодня оплатить, не попадаю в сбербанк, работабЮ завтра обязательно оплачу.