Бель Palmetta - Бельё и купальники фабрики Palmetta

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
2
Перейти в закупку

Рада видеть Всех в моей закупке! Ассортимент очень большой.
Вы можете самостоятельно посмотреть в просторах интернета бельё марок: ROSME, LAUMA, Milena, Palmetta (кроме фэшен коллекций), Милавица, Авелин, Трибуна, Черёмушки, Валерия, VOVA и многое другое - написать мне понравившейся артикул, если он есть в наличие у поставщика, я обязательно добавлю.
Так же Вы можете попросить меня подобрать специфическое бельё, например балконет со съемной бретелью на 80H или бюст на косточке на 65АА. Пишите, не стесняйтесь - всё найдём.

 Транспортные указаны из расчета покупки в 600-700 руб. Если Ваш заказ на большую сумму, транспортные незначительно увеличиваются.

Грузы все страхуются, в случае потери груза Транспортной компанией (было 1 раз за 4 года) деньги возвращаю только после того, как мне их перечислит страховая компания (в среднем 1,5-2 месяца)

Приятных покупок.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2017, 23:16:03 pm от Milena79 »

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 4
0
Milena 79 можете, пожалуйста, подобрать такие комплекты или похожие на них: бюст- 75С, трусы 38-40

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Milena 79 можете, пожалуйста, подобрать такие комплекты или похожие на них: бюст- 75С, трусы 38-40
Здравствуйте. Это Визавис?

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 4
0
Lauma

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Lauma
по Лауме готова прислать Вам текущее наличие с фото на эл.почту, но фэшен коллекция у них не повторяется.
вот у Визавис новая коллекция много похожего. и несмотря на разницу в цене в 2 раза, визавис не хуже, бюсты точно, по трусикам резиночки и рюши чуть быстрее летят, чем в Лауме.
Пример по Визавис


Вот последний, белый, я себе взяла, чудо как хорош, цена всего 542руб...

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 4
0


Milena79, добавьте пожалуйста
  48F52_Трусы женские_Lauma  Lingerie
 
 размер 40;
84F52_Трусы женские_Lauma Lingerie красный вельвет размер 40 и 84F10_Бюстгальтерже нский_Lauma Lingerie красный вельвет 75В

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 9
0


Milena79, добавьте пожалуйста
  48F52_Трусы женские_Lauma  Lingerie
 
размер 40;
84F52_Трусы женские_Lauma Lingerie красный вельвет размер 40 и 84F10_Бюстгальтерже нский_Lauma Lingerie красный вельвет 75В
@Avrora , чуть позже добавлю

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 9
0


Milena79, добавьте пожалуйста
  48F52_Трусы женские_Lauma  Lingerie
 
размер 40;
84F52_Трусы женские_Lauma Lingerie красный вельвет размер 40 и 84F10_Бюстгальтерже нский_Lauma Lingerie красный вельвет 75В
@Avrora , добавила.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
Можно ли заказать бюстгальтер lauma коллекция классика арт.99580. размер 75С. Интересует цена и цвета, доступные к заказу. Спасибо.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Добрый день!
Можно ли заказать бюстгальтер lauma коллекция классика арт.99580. размер 75С. Интересует цена и цвета, доступные к заказу. Спасибо.
Добрый. Опт.цена 978 руб, 75С есть в цветах: бордо, серебристый пион, сахарный коралл, полночь

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добавьте, его пожалуйста, в каталог.


  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0


Вот последний, белый, я себе взяла, чудо как хорош, цена всего 542руб...

подскажите пожалуйста что за модель и какие размеры? :904m

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 9
0
Цитирую: Milena79 от 24 Январь, 2018, 12:56:43 pm

Вот последний, белый, я себе взяла, чудо как хорош, цена всего 542руб...
подскажите пожалуйста что за модель и какие размеры?
@Zhannet , добрый вечер.
Это артикул BF0669 Vis-A-Vis  есть размеры 75 А серый, 70В белый и серый, 70С белый и серый, 80С белый

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
@Milena79, Добрый день, загляните в мою корзину, внесла изменения.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Milena79 , ДД, видела Ваш комментарий..Оставл ю в заказе и подожду нужный мне цвет, спасибо..  :904m

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Milena79 , Вы мне комментарий опять подписали, что ждать белый, но  мне белый не надо, я бежевый жду...Спасибо!

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
@Milena79 ,Добрый вечер, обратите внимание сделала замену.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@Milena79 ,Добрый вечер, обратите внимание сделала замену.
Добрый, хорошо.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@Milena79 , Вы мне комментарий опять подписали, что ждать белый, но  мне белый не надо, я бежевый жду...Спасибо!
Поняла

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 11
0
@Milena79 , расфиксируйте мне,пож-та,в заказе позицию с арт.260390,я размер заменю на 98

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
Добрый день! А можно ли заказать трусы Миловица 26613 цвет пастель размер 102. В Ккаталоге нет. Но если есть возможность...спаси бо.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Уважаемые участницы, 31 приезжает груз, в конце недели всё развезу по офисам.

Больше вести закупку не буду, вообще ухожу из организаторов.
Вести закупку будет K@tusha, помогайка кэйти.
Пожалуйста все Ваши вопросы по выкупу к новому стопу, пишите кэйти https://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=92491

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 9
0
Добрый день! А можно ли заказать трусы Миловица 26613 цвет пастель размер 102. В Ккаталоге нет. Но если есть возможность...спаси бо.
@павлунтик , добрый день.
Их нет, к сожалению

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0

                                                                                                                                                                                        Бюстгальтер Милавица "пуш-ап" из
эластичного кружева, на каркасах. Чашки на дубляже с хлопком, с
объемными вкладышами. Отделка - бантики.                            подскажите в каталоге нет белого цвета а у поставщика есть нужен 75В

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0

подскажите пожалуйста как подобрать размер купальника

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 9
0
[img width=306,height=500]https://cdn4.slus.name/98/81/9881631532d28dfffbe89ffe5857ac32.jpg[/img]
подскажите пожалуйста как подобрать размер купальника
@hohlovalarisa , добрый вечер.
Его больше нет  :Не знаю:

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
День добрый!
хочу приобрести 
Комбидрес корректирующий Rosme561447
ношу 52, рост 177
подскажите пожалуйста какой размер лучше взять?
не нашла нигде замеры на комбидресы в размерных сетках
они должны утягивать, соответственно надо брать не свой размер.....
спасибо

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
День добрый!
хочу приобрести
Комбидрес корректирующий Rosme561447
ношу 52, рост 177
подскажите пожалуйста какой размер лучше взять?
не нашла нигде замеры на комбидресы в размерных сетках
они должны утягивать, соответственно надо брать не свой размер.....
спасибо
@zakharovaRUS , добрый вечер.

Думаю, что не больше L нужно брать.
Я брала XXL на 54 размер. Утягивает так себе.

Вообще, конечно, еще размер зависит от особенностей фигуры. Если ноги худенькие, а проблема в животике, то можно взять и поменьше размер, но в противном случае будет сильно перетягивать ноги, и носить не сможете.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
Добрый день. У меня в заказе бюст для кормящих арт. 0829 размер 85 С. Мне оставили комментарий, что 85 нет пока. А 90 С есть? Можно и 90 С если есть.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 9
0
Добрый день. У меня в заказе бюст для кормящих арт. 0829 размер 85 С. Мне оставили комментарий, что 85 нет пока. А 90 С есть? Можно и 90 С если есть.
@olkabolik , добрый день.

Напишите, пожалуйста, в комментарии к нему, что вам можно и 90С. Ближе к следующему стопу, я буду проверять заказы на наличие и посмотрю, что будет в наличии. 

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
0
@Milena79 ,подскажите, пожалуйста, когда ждать новые купальники от милавицы? 

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 9
0
@Milena79 ,подскажите, пожалуйста, когда ждать новые купальники от милавицы?
@ewggen , добрый вечер.

Точно не подскажу, но думаю, что скоро. У поставщика сейчас идет обновление классических моделей Милавицы и Авелин. Купальник появился пока только один.
В понедельник задам вопрос менеджеру.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 9
0
ОБНОВЛЕННАЯ КЛАССИКА МИЛАВИЦА 2018!


Новая коллекция Милавица - 2018 уже в продаже.

Обновленный каталог предлагает широкий выбор моделей, размеров, расцветок.

Представлены такие линии белья:

1. Белье для малых полнот - Lingerie for petite shapes - бюстгальтеры с формованными, плотными, мягкими чашками, а также пуш-ап для малой груди; трусики, стринги, брифы, танга из хлопка, кружева и микрофибры.

2. Белье для полных форм - Lingerie for curvy shapes - бюстгальтеры с мягкими чашками и балконет; высокие и средние слипы, танга, брифы.

3. Расширенное размерное предложение - Expanded sizes proposal - бюстгальтеры без косточек для большой и очень большой груди, размеры 90FGHIJ, 95-100EFGHIJ, 105EFGHI; лифчики для кормления.

Интересно представлены в новом каталоге расцветки. Классическое белье теперь выпускается не только в стандартных бежевых, белых и черных тонах, но и в расцветках: шоколадный трюфель, вистерия, пастель, белый с синим.

Модели новой классики 2018 от Милавицы можно посмотреть ЗДЕСЬ 

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 11
0
@кэйти , добрый вечер,добавьте,пож-та,из ново коллекции Любовное послание арт320004 (красн),арт.320005 (черн),Будуарная романтика арт.12746 ,ко всем в комплект тр-танга

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 9
0
@кэйти , добрый вечер,добавьте,пож-та,из ново коллекции Любовное послание арт320004 (красн),арт.320005 (черн),Будуарная романтика арт.12746 ,ко всем в комплект тр-танга
@Anas , добрый вечер.
Этих пока нет у поставщика. Пока из Классики закупают. 
Если появятся, обязательно добавлю в каталог.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 69
0
Дв. Подскажите из пальметты и милены (пальметта) есть какие нито новинки ?

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 9
0
Дв. Подскажите из пальметты и милены (пальметта) есть какие нито новинки ?
@Лана пума , добрый вечер.
За последнее время только вот из этой коллекции были поступления http://www.palmetta.ru/plugins/cat/col/id/352.