Mizon - КОРЕЙСКАЯ косметика ПРЕМИУМ-класса. Новый поставщик, ЦЕНЫ В ПОЛТОРА РАЗА НИЖЕ. НОВИНКИ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку

Добрый день!  Меня зовут Екатерина.

Предлагаю Вам присоединиться к закупке  корейской косметики MIZON

Косметическая компания Mizon разрабатывает средства по уходу за сухой, комбинированой и проблемной кожей.


Корейская косметика существенно отличается от европейской и тем более российской. Главным образом, наличием уникальных ингредиентов, используемых для создания косметики. Например, древесный уголь, фруктовые кислоты, экстракты водорослей, коллаген и витамины, натуральные масла, женьшень и многое другое. Корейские косметические компании удачно сочетают восточные традиции с прогрессивными технологиями. Как результат – косметика, аналогов которой в Европе нет.

Некоторые ошибочно полагают, то корейская косметика, наряду с японской или китайской, не совсем подходят европейкам, так как разрабатывается с учетом особенностей азиатской кожи лица. Однако на практике оказывается, что входящие в корейскую косметику активные вещества, делают любую кожу совершеннее. Кроме выраженного эффекта отбеливания, практически все корейские косметические средства содержат защиту УФ, будь-то крем для лица или пудра.


В состав косметики кот я хочу вам предложить входят целебные травы для красоты кожи. Уникальная комбинация от 5 до 20 растений, а так же "улиточный" экстракт, растительные стволовые клетки ,океаническая вода и т.д.Все эти ингредиенты подобраны по принципу их целебного воздействия на кожу
- ускоряют кровообращение;
- спсобствуют обновлению клеток;
- глубоко наполняют кожу влагой и питают;
- естественным образом замедляют процесс старения.



1.  Минимальная партия 30 000 руб.
2. Орг. процент - 15%
3. Предоплата на карту СБ в течение 1-2 дней после стопа. Оплату отмечайте в корзине: дата, точная сумма и  последние 4 цифры карты, с которой платили.
4. раздача в офисах СП и из дома (Автозавод, около метро)
5.Транспортные делим на всех.
6. После Стопа отказы не принимаю, обдумывайте заранее свои возможности.
7. к заказу менее 200 руб прибавляю дополнительно 9 руб

Уважаемые участники при оплате через СБ-ОНЛАЙН  В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ" ПИСАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ  НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. Кто будет заполнять это поле, отправится в банк писать претензию об ошибочном переводе и возврате денег.





На все вопросы с удовольствием отвечу в теме.

Приятных покупок!      :Elf
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 18:06:16 pm от sabrina »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
подскажите а в рязань отправите

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Добрый день, отправлю но только по предоплате + оплата пересылки. Если что то интересует спрашивайте, помогу подобрать.  ;)

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 11
0
Подскажите, а доставка долгая?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Подскажите, а доставка долгая?
Доставка около двух недель.

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 13
0
Начиталась отзывов об этой чудо-косметике, сразу захотелось все попробовать, особенно шампунь и улиточный крем. Жаль свой лимит по закупочным деньгам я уже исчерпала..., приду к вам в середине ноября....

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Начиталась отзывов об этой чудо-косметике, сразу захотелось все попробовать, особенно шампунь и улиточный крем. Жаль свой лимит по закупочным деньгам я уже исчерпала..., приду к вам в середине ноября....
Ждем   :Ромашки:

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
посоветуйте пожалуйста, вв крем для зрелой кожи склонной к сухости?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
посоветуйте пожалуйста, вв крем для зрелой кожи склонной к сухости?
Здравствуйте.
Практически все вв крема подстраиваються к тону лица, исключение составляют смуглые, загорелые, на такой коже возможно будет светлым крем казаться.
вышел новый тренд - СС крема. Это новая и улучшенная версия ВВ крема.

СС крем расшифровывается как Complete Correction Cream или Color Control Cream, они же корректоры тона нового поколения с тотальным улучшением кожи, помимо увлажнения, отбеливания, тонирования и прочих косметических достоинств, имеют улучшенный состав и облегченную нежирную формулу (крема предыдущего поколения, т.е. ББ крема азиатского выпуска, имели в большинстве своем, плотную текстуру)
Он также с микрокапсулами и подстраиваеться очень хорошо

ВВ крем с улиткой дает достаточно плотное покрытие, остальные полегче. Для сухой кожи должны все подойти.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Вот этот чуть плотнее

 
Наименование: НОВИНКА.Комбо крем. СС крем-уход.  35мл
 Артикул: 22
 Цена: 575
 
Заказать Каталог


этот полегче
 

Наименование: Новинка СС крем
 Артикул: 80
 Цена: 460
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Совсем забыла написать есть в наличии пристрой. Внесла его в каталог. Весь пристрой у меня дома.

 

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
посоветуйте пожалуйста, вв крем для зрелой кожи склонной к сухости?

Крем анти-эйдж эффектом заявлен вот в этом ВВ креме.

 
Наименование: Коллагеновый многофункциональный ВВ-крем  45мл
 Артикул: 23
 Цена: 380
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Спасибо за такой подробный ответ. возьму улиточный из пристроя.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
Уточните, пожалуйста, заказав BB- крем, чем его смывать? Каким средством из закупки?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Уточните, пожалуйста, заказав BB- крем, чем его смывать? Каким средством из закупки?
Добрый вечер! ВВ-ки смывают все умывалки кроме пенки для умывания для пробл кожи и пористой кожи.
У меня комби кожа, пользуюсь яичной очень нравится, есть еше рисовая но мне она подсушивает. Хотя по отзывам у кого то все наоборот, яичная сушит, а рисовая нет   :Извиняюсь:  Насчет смывания ВВ-к личного опыта нет, что-то я совсем краситься перестала вот и не беру их себе пока.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2012, 21:40:57 pm от sabrina »

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте Екатерина!  Кожа у меня склонная к жирности, хотя и не молодая ( 35+). Хочется  подобрать такой уход, чтобы и поры не забивал и в то же время лифтинг-эффект был. Крем с улиткой я уже купила, но одного крема не достаточно, т.к. нужно очищение, тонизирование и питание. Подойдет ли мне серия для пор? И на крем со змеиным ядом заглядываюсь? И на маску с бобами? Ну в общем хочется все и сразу!  :homa

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте Екатерина!  Кожа у меня склонная к жирности, хотя и не молодая ( 35+). Хочется  подобрать такой уход, чтобы и поры не забивал и в то же время лифтинг-эффект был. Крем с улиткой я уже купила, но одного крема не достаточно, т.к. нужно очищение, тонизирование и питание. Подойдет ли мне серия для пор? И на крем со змеиным ядом заглядываюсь? И на маску с бобами? Ну в общем хочется все и сразу!  :homa
Добрый день, крем со змеей можно попробовать, помогает от мимических морщинок, очищение я бы посоветовала рисовую или яичную умывалку, а вообще если живете недалеко от автозавода можете подъехать и все попробовать сами ( у меня есть яичная, рисовая и для пор.) маска подойдет ночная с лавандой, вулканическая маска и гоммаж. Крема сырный, витаминный и коллаген, хорошо бы еще сыворотку под крем использовать. Тоники смотря какой нужен со спиртом или без. (роза, гамамеллис, ромашка без спирта, для пор и проблемной те со спиртом). Крем на молочном белке тоже хорош. Скраб и пилинг для всех типов.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, огромное спасибо за приглашение  :Роза:, но живу на Мещере и до Автозавода далековато, да и времени нет. Спиротосодержащие тоники мне конечно не нужны, так что сейчас поменяю заказ. А сыворотка у меня с плацентой есть. Еще раз спасибо!

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте Екатерина!  Кожа у меня склонная к жирности, хотя и не молодая ( 35+). Хочется  подобрать такой уход, чтобы и поры не забивал и в то же время лифтинг-эффект был. Крем с улиткой я уже купила, но одного крема не достаточно, т.к. нужно очищение, тонизирование и питание. Подойдет ли мне серия для пор? И на крем со змеиным ядом заглядываюсь? И на маску с бобами? Ну в общем хочется все и сразу!  :homa
Из бесспиртовых тоников хорошо подойдет гамамеллис, он как раз для жирнящейся кожи с порами.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Отзыв про увлажняющий ВВ крем
Цитата
Увлажняющий ВВ крем
Очень странный в нанесении, сначала каша получается, потом вода выделяется  , потом когда все это усаживается на коже получается красота 
в поры не провалился, оттенок  подошел, серости не дает

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возрастную категорию для крема со змеиным ядом. Спасибо

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возрастную категорию для крема со змеиным ядом. Спасибо
После 30 лет, профилактика и устранение мимических морщинок, но берут его и для 40-50 лет.

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Подскажите, пожалуйста, что есть из ВВ и СС кремов в пристрое? :Стесняюсь: Тон кожи ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ! :Спасибо:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Подскажите, пожалуйста, что есть из ВВ и СС кремов в пристрое? :Стесняюсь: Тон кожи ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ! :Спасибо:
СС в пристрое нет, это новинка, но я бы посоветовала бы именно его заказать, так как улитковый и увлажняющий подстраиваются под тон но не так как СС, а так как у вас ОЧЕНЬ светлый тон, то как то опасаюсь вдруг не подойдут  :Стесняюсь:, СС же подстраивается под ваш тон, у них года два назад тональник такой был, я его брала себе, действительно отлично подстраивался и на лице был совсем незаметен.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки нашла обалденный отзыв с фото, вот на эту новинку, убирает черные точки на носу.  :Здорово:
отзыв по ссылке  http://kosmetista.ru/blog/otzivi/31381.html
 
Наименование: Комплекс для удаления угрей (горячий гель, маска,сыворотка 
 Артикул: 64
 Цена: 552
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Спасибо за совет! :904m Обязательно приобрету СС крем. Начиталась в инете много положительных отзывов, поэтому очень хотелось бы приобрести гидрофильное масло. Возможно ли его добавить в каталог? :)

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Спасибо за совет! :904m Обязательно приобрету СС крем. Начиталась в инете много положительных отзывов, поэтому очень хотелось бы приобрести гидрофильное масло. Возможно ли его добавить в каталог? :)
Какое именно вы имеете в виду? Есть умывалка с гидрофильным масломмв составе вот эта.

Наименование: Ср-во для умывания масляное на основе сои  200мл
 Артикул: 34
 Цена: 506
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 159
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, а есть какой-нибудь шампунь для жирных волос? Или только для лица и тела косметика?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте, а есть какой-нибудь шампунь для жирных волос? Или только для лица и тела косметика?
Шампунь у них только один, для всех типов.

Наименование: Шампунь  300мл
 Артикул: 79
 Цена: 460
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 631
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте, подскажите термальная вода может применятся в сухом помещении зимой или это больше летняя продукция?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте, подскажите термальная вода может применятся в сухом помещении зимой или это больше летняя продукция?
Сама не пользовалась, но вот нашла отзыв.

Первое и самое обычное применение этой водички – освежить кожу в течение дня. И «звёздное» время этой водички как раз не только в жару летом, а зимой – когда кожа пересыхает от постоянных перепадов температур, когда в помещениях стоит сухой воздух (благодаря обогревателям и закрытым окнам). Очень советую баловать свою кожу такой водичкой в зимнее время! Только помните, что нельзя ей пользоваться перед выходом на улицу (в холод), водичка должна полностью впитаться.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 31
0
Спасибо. Еще вопрос, Вы вроде бы поставщика сменили, поэтому подешевле стало( или я путаю вас с кем-то ?), а сами у него брали уже продукцию? Качество не изменилось?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Спасибо. Еще вопрос, Вы вроде бы поставщика сменили, поэтому подешевле стало( или я путаю вас с кем-то ?), а сами у него брали уже продукцию? Качество не изменилось?
Я беру именно у этого поставщика уже года три наверное, просто закупка была у др.орга и поставщик там вроде другой.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
В понедельник будет Стоп,  затем два дня дозаказ и окончательный счет.  :902

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, транспортные расходы примерно во сколько выльются ? В понедельник во сколько стоп ?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Подскажите, пожалуйста, транспортные расходы примерно во сколько выльются ? В понедельник во сколько стоп ?
Это зависит от кол-ва человек, чем больше тем дешевле. Стоп вечером, но заказывать можно еще.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки планирую еще что-то как потенциальный пристрой выкупить за свой счет, если кто планирует например еще что позже купить, то пишите.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 31
0
Девочки планирую еще что-то как потенциальный пристрой выкупить за свой счет, если кто планирует например еще что позже купить, то пишите.
Много бы еще чего хотелось, но кто бы еще деньжат подбросил :) и испробовать надо подойдет или нет (еще не пользовалась данной фирмой).
Новые выкупы будут только уже в следующем году?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Скажите, до Нового года мы успеем все получить? Я бы тогда в подарок еще заказала.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
Планирую в дальнейшем (декабрь) прикупить- Пилинг гель яблочный (скатывает) и Алоэ гель  :Танцую:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Скажите, до Нового года мы успеем все получить? Я бы тогда в подарок еще заказала.
До нового года обязательно успеем, нас могут в среду отправить, идет две недели , если в транспортной заминка то максимум до 3 недель. 

  • Сообщений: 761
  • Репутация: 76
0
sabrina, у меня какая-то ошибка, в корзине написано,что уже оплачено 506 руб причем в сентябре)), но я вашу закупку еще не оплачивала, хотя там указан номер моей карты. мистика или это меня память подводит?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
sabrina, у меня какая-то ошибка, в корзине написано,что уже оплачено 506 руб причем в сентябре)), но я вашу закупку еще не оплачивала, хотя там указан номер моей карты. мистика или это меня память подводит?
Да я сама удивилась, в сентябре закупка еще не открыта была.  :Хи-хи:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Переживаю дошли ли деньги,я оплатила 23 числа заказ,а он все еще в долге стоит.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Переживаю дошли ли деньги,я оплатила 23 числа заказ,а он все еще в долге стоит.
Извините, несколько дней компьютер был сломан, сегодня все проверю и проставлю.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Звонила в транспортную, груз или завтра или в понедельник будет здесь.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 5
0
ооо, что-то я только заметила такую чудесную закупку!!! у меня целый список наготове, правда наверное не все за один раз))) Екатерина, следующий стоп 12-ого? заказ через две недели после стопа приходит? а перед НГ задержки не будет?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
Подскажите пжт:
1) Можно ли применять несколько видов сывороток одновременно? Например, увлажняющую и против морщин, и/или что-нибудь еще?
2) Посоветуйте что-нибудь (а то от обилия продукции у меня глаза разбежались) от мимических морщинок в области глаз, мне 29. Не пойму чем отличаются улиточная, коллагеновая, пептидная, плацентарая и для упругости... Тут вроде все сыворотки с антивозрастным действием, а какая лучше? у меня есть гиалуроновая кислота, но она почему-то провоцирует еще больше морщин((( может, я не так что-то делаю...

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
ооо, что-то я только заметила такую чудесную закупку!!! у меня целый список наготове, правда наверное не все за один раз))) Екатерина, следующий стоп 12-ого? заказ через две недели после стопа приходит? а перед НГ задержки не будет?
Стоп продлю так минималки еще нет, задержки могут быть, так что если на подарок то лучше в пристрое посмотреть, что-тт есть в каталоге и часть еще в понедельник придет.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Подскажите пжт:
1) Можно ли применять несколько видов сывороток одновременно? Например, увлажняющую и против морщин, и/или что-нибудь еще?
2) Посоветуйте что-нибудь (а то от обилия продукции у меня глаза разбежались) от мимических морщинок в области глаз, мне 29. Не пойму чем отличаются улиточная, коллагеновая, пептидная, плацентарая и для упругости... Тут вроде все сыворотки с антивозрастным действием, а какая лучше? у меня есть гиалуроновая кислота, но она почему-то провоцирует еще больше морщин((( может, я не так что-то делаю...
Несколькими пользоваться можно, но не в один день желательно. Все сыворотки почти универсальны, подходят любому типу кожи, наносятся под крем. Какая лучше не скажешь, потому что все зависит от состояния кожи и индивидуальной переносимости. Возможно у вас сухая кожа, тогда гиалуроновая еще подсушивает и вызывает усиление морщинок. Встречала я отзывы на такое действие гиалуронки. Попробуйте улиточную, витаминную, пептидную. В январе новинка будет, вот ее описание.
Цитата
Активатор Молодости содержит уникальные вещества, которые активируют работу генов и стимулируют производство определенных белков до уровня, характерного для молодой кожи. Подобно живительной воде, сыворотка дает коже невероятный стимул, заставляя ее светиться изнутри и помогая восстановить первоначальную красоту.При регулярном применении кожа заметно молодеет, поверхность выравнивается, становится упругой и бархатистой, появляется естественный, здоровый цвет лица.
Данная сыворотка универсальна, подходит женщинам от 25 лет с любым типом кожи. Она прекрасно комбинируется с индивидуальным уходом или может использоваться самостоятельно. 50мл