Mizon - КОРЕЙСКАЯ косметика ПРЕМИУМ-класса. Новый поставщик, ЦЕНЫ В ПОЛТОРА РАЗА НИЖЕ. НОВИНКИ.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку

Добрый день!  Меня зовут Екатерина.

Предлагаю Вам присоединиться к закупке  корейской косметики MIZON

Косметическая компания Mizon разрабатывает средства по уходу за сухой, комбинированой и проблемной кожей.


Корейская косметика существенно отличается от европейской и тем более российской. Главным образом, наличием уникальных ингредиентов, используемых для создания косметики. Например, древесный уголь, фруктовые кислоты, экстракты водорослей, коллаген и витамины, натуральные масла, женьшень и многое другое. Корейские косметические компании удачно сочетают восточные традиции с прогрессивными технологиями. Как результат – косметика, аналогов которой в Европе нет.

Некоторые ошибочно полагают, то корейская косметика, наряду с японской или китайской, не совсем подходят европейкам, так как разрабатывается с учетом особенностей азиатской кожи лица. Однако на практике оказывается, что входящие в корейскую косметику активные вещества, делают любую кожу совершеннее. Кроме выраженного эффекта отбеливания, практически все корейские косметические средства содержат защиту УФ, будь-то крем для лица или пудра.


В состав косметики кот я хочу вам предложить входят целебные травы для красоты кожи. Уникальная комбинация от 5 до 20 растений, а так же "улиточный" экстракт, растительные стволовые клетки ,океаническая вода и т.д.Все эти ингредиенты подобраны по принципу их целебного воздействия на кожу
- ускоряют кровообращение;
- спсобствуют обновлению клеток;
- глубоко наполняют кожу влагой и питают;
- естественным образом замедляют процесс старения.



1.  Минимальная партия 30 000 руб.
2. Орг. процент - 15%
3. Предоплата на карту СБ в течение 1-2 дней после стопа. Оплату отмечайте в корзине: дата, точная сумма и  последние 4 цифры карты, с которой платили.
4. раздача в офисах СП и из дома (Автозавод, около метро)
5.Транспортные делим на всех.
6. После Стопа отказы не принимаю, обдумывайте заранее свои возможности.
7. к заказу менее 200 руб прибавляю дополнительно 9 руб

Уважаемые участники при оплате через СБ-ОНЛАЙН  В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ" ПИСАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ  НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. Кто будет заполнять это поле, отправится в банк писать претензию об ошибочном переводе и возврате денег.





На все вопросы с удовольствием отвечу в теме.

Приятных покупок!      :Elf
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 18:06:16 pm от sabrina »

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
здравствуйте! а мы в ближайшее время не получим заказы? (писали, что 17 уезжаете на месяц)

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 30
0
ДУ! Пристрой в корзине...положите пожалуйста к основному заказу  :887

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!
Это самая долгая закупка за 3 года моего участия в них...
Скажите, когда уже будут раздачи??

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
ДУ! Пристрой в корзине...положите пожалуйста к основному заказу  :887
Добрый день, положила,  :ага: оплатите в офисе  :)

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте!
Это самая долгая закупка за 3 года моего участия в них...
Скажите, когда уже будут раздачи??
Добрый день, сегодня отправлю, просто из-за нескольких заказов в офис возить невыгодно, ждала еще груз, чтобы вместе отправить.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 30
0
Спасибочки  :901

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки, нашла сайт https://keauty.ru там тоже есть мизон и другие корейские бренды, мизон многое дешевле, почему то дороже сыворотки, может сменить поставщика? Минималка 30тр, если меньше то 500 руб+тр, а то очень уж дорого с Владивостока доставка стала в этот раз 26 руб за шт, я просто часть оргсбором покрыла, да и долгая стала

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, положила в корзину крем вокруг глаз из категории "в наличии", выставьте счёт, пожалуйста.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Когда будут раздачи?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Когда будут раздачи?
Добрый день, еще на прошлой неделе в пятницу отвезла.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте, положила в корзину крем вокруг глаз из категории "в наличии", выставьте счёт, пожалуйста.
Добрый день, его уже забрали, для глаз остался только маленький улиточный.

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
тогда его возьму

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
тогда его возьму
Хорошо, перевела в оплату

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Хотела поучаствовать, но не могу посмотреть каталог. Он у меня отображается пустым.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте. Хотела поучаствовать, но не могу посмотреть каталог. Он у меня отображается пустым.
Добрый день, я уже сутки с прайсом борюсь, никак не загружается  :( выдает ошибку, я поставщика поменяла, можете зайти на сайт https://keauty.ru посмотреть, если что понравится добавлю вручную в каталог.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: -9
0
Получила сыворотку и крем вокруг глаз, заказывала из категории в наличии. Обе упаковочки вскрыты :(

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Получила сыворотку и крем вокруг глаз, заказывала из категории в наличии. Обе упаковочки вскрыты :(
Добрый день, посмотрела ваш заказ, вы наверное имеете в виду что нет защитной пленки? Все сыворотки приходят в коробочках внутри бутылек , на горлышке у него защитной пленки нет. То есть просто открываешь крышечку и она открыта, крема тоже без защитной фольги в основном, только бб крема и тональные были с фольгой.

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
я Вас просила придержать выдачу геля ,т.к. я уезжала , теперь я дома, прошу отправить в офис мой заказ.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
я Вас просила придержать выдачу геля ,т.к. я уезжала , теперь я дома, прошу отправить в офис мой заказ.
Добрый день, хорошо, завтра отправлю.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: -9
0
Были вскрыты сами коробочки, в которых находятся флакончики, голограмма, заклеевающая коробочку с сывороткой оторвана.
Претензий нет, просто не очень приятно....

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Были вскрыты сами коробочки, в которых находятся флакончики, голограмма, заклеевающая коробочку с сывороткой оторвана.
Претензий нет, просто не очень приятно....
А, это наверное я виновата, они плохо некоторые держатся, а от того что перекладываю с места на место они отклеиваются, я просто пристрой вечно не знаю куда девать вот и таскаю из угла в угол.  :Крейзи: Я вам гарантирую, что их никто не открывал, у меня у самой ее много, мне чужого не надо  :904m

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 75
0
Д.Д. прошла по указанной вами новой  ссылке понравилась эта штучка https://keauty.ru/news/post/55/, интересует цена и как теперь это можно заказать :Elf

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Д.Д. прошла по указанной вами новой  ссылке понравилась эта штучка https://keauty.ru/news/post/55/, интересует цена и как теперь это можно заказать :Elf
Добрый день, планирую сегодня-завтра каталог сделать, в понедельник открою  :904m

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 75
0
 :Ромашки:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
:Ромашки:
Жду пока мне сделают парсер, чтобы с прайса автоматически в каталог загружать, очень там большой объем.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Невозможно сделать заказ, т.к. в каталоге не видно картинки.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте! Невозможно сделать заказ, т.к. в каталоге не видно картинки.
Добрый день, ночью попробую добавить, так как картинки из прайса не импортируются программой Видимо каждую придется в интернете искать и добавлять вручную  :Крейзи:

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
Жалко..а мизон есть в каталоге?

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, Екатерина. Первый раз участвуют в вашей закупке, скажите, почему стоп прошёл, а счёт не выставлен?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Жалко..а мизон есть в каталоге?
Добрый вечер мизон есть, фильтр по названиям брендов.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте, Екатерина. Первый раз участвуют в вашей закупке, скажите, почему стоп прошёл, а счёт не выставлен?
Добрый вечер, пока еще даже картинки не добавила  :Стесняюсь: стоп по мере набора минималки

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
0
Я пытаюсь подобрать крем. Мне 40, кожа вдруг стала сухой, даже дряблой. Хотя раньше такого не было. Подскажите пожалуйста. ))) без фотографий трудно как-то определиться)))))

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Я пытаюсь подобрать крем. Мне 40, кожа вдруг стала сухой, даже дряблой. Хотя раньше такого не было. Подскажите пожалуйста. ))) без фотографий трудно как-то определиться)))))
Добрый день, картинки в интернете есть, попробую посмотреть вечером что вам может подойти.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
ДД!  Еслишком нужна оплата до стопа, напишите в лс. 

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
 Очень хочу гидролат. Никак не разберусь со стопами и оплатой.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
 Очень хочу гидролат. Никак не разберусь со стопами и оплатой.
Добрый день, стоп будет когда минималка соберется, без картинок плохо заказывают, буду искать помощника чтобы картинки добавлял, :Хи-хи:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
А до минималки далеко ещё?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
А до минималки далеко ещё?
Добрый день, еще 3/4

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
ДВ!разьясните! Как теперь проще заказать, на каком сайте найти фото продукции? На указанном вами как то у меня не отображается вся продукция(( раньше с фото было так просто, а счас-просто нереально! Помогите, хочу снова у вас купить любимую косметику!!!!

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
ДВ!разьясните! Как теперь проще заказать, на каком сайте найти фото продукции? На указанном вами как то у меня не отображается вся продукция(( раньше с фото было так просто, а счас-просто нереально! Помогите, хочу снова у вас купить любимую косметику!!!!
Добрый день, так вот :( у них вся продукция в прайсе, а фото нет, можно просто скопировать интересующее название и забить в яндекс и посмотреть фото и описание в каком-нибудь интернет-магазине. А что именно интересует, могу посмотреть?

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Я знаете, обладательница кожи с крупными порами-и я бы хотела масочки, скрабы для такой кожи посмотреть.для глубокого очищения пор.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Я знаете, обладательница кожи с крупными порами-и я бы хотела масочки, скрабы для такой кожи посмотреть.для глубокого очищения пор.
а фирмы любой или именно мизон? 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Честно говоря пользовалась только мизон.. Если порекомендуете этого уровня фирмы-можно и их рассмотреть)спасибо)

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, закупка жива?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Подскажите, пожалуйста, закупка жива?
Добрый день, да, только вот фотки никак не добавлю :884m а без них плохо заказывают.

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
Почему каталог без фото? 

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Почему каталог без фото? 
Добрый вечер, обновляется по прайсу, фотки надо вручную в интернете искать, времени не хватает :Стесняюсь:

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Почему мне проставлена оплата долга?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Добрый день, оплата отмечена, груз получен, завтра отправлю в офисы.