О*Л*Д*О*С* - УНИКАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ЗИМНИЕ ДЕТСКИЕ КОМПЛЕКТЫ!РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Предлагаю вам закупку детской верхней одежды!
Поставщик наш, российский,очень известный, ассортимент этой фирмы часто встречается в магазинах. 
Качество товара отличное, модельки очень симпатичные, цены по распродаже -просто сказка! Без рядов!
Условия участия:
-Орг.сбор 15%
-Предоплата на Сберкарту В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА ( возврат в случае отказов тоже только на сберкарту)
-Могу попросить предоплату до стопа.
-Закупку постараюсь провести быстро учитывая что это распродажа, поэтому заказы буду фиксировать сразу,делайте свой выбор обдуманно


Если вы сделали заказ-значит полностью согласились с условиями СП и понимаете возможные риски, осознаете отличия между интернет-магазином и этим сайтом. Организатор вам ничего не продает, он покупает за вас товары на оптовом складе!!!
ВНИМАНИЕ!Эта закупка с распродажи-поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите замены по цвету и модели!Пересорт по цвету бывает,поэтому гарантировать цвет не могу-если заказываете две разные позиции и хотите составить из них комплект одного цвета имейте это в виду!
При заказе моделей которые есть и в девочковом и в мальчиковом цветах, в основном это яселька и некоторые комбезы, будьте готовы к тому что может прийти не ваш цвет!Претензии по этому поводу не принимаю, но с пристроем могу помочь.

Внимание! счета выставляются довольно долго-примерно неделю-две, поэтому учитывайте это,если делаете срочный заказ!
Сроки доставки - минимум 3-4 недели после оплаты счета, обычно больше месяца !Заказывайте  вещи ЗАРАНЕЕ!!! Закупка долгая! Но ожидание стоит того)))
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 09:01:17 am от ksenta »

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
 ksenta, мне уже все равно) дочка замерзает. Могу на Автозаводе забрать, только скажите точно когда будет костюм там

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте!
Хочу заказать брючки для девочки, по наличию пока есть.
Скажите, пожалуйста, стоп планируется 30 ноября? Сколько примерно от стопа до раздач? (Нам в новогодние каникулы в лагерь ехать - в брючках бы)))

Можно в корзину положить две модели, но указать в комментариях, что нужно одну штуку (остальное на замену)

Спасибо!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Дорогие участники! Кому срочно нужно получить заказ- запишитесь на автозавод!!! или напишите чтобы я вам там оставила, завтра утром уже будет на автозаводе. Я планировала чуть раньше, но курьеры немного подвели с доставкой.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Риша30, до НГ этот выкуп точно придет, можете положить два заказа и написать какой на земену

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
amari, да,должен

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 7
0
Риша30, до НГ этот выкуп точно придет, можете положить два заказа и написать какой на земену
Спасибо! Так и сделаю

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
СТОП по плану будет? Успеем карнавальные костюмы до праздников получить?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда товар привезут в офис, то рядом с корзиной замигает кнопка "раздача"? Или как я узнаю, что можно ехать забирать?

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
alenka-84, замигает кнопка ОФИС. И зайдя в Корзину, закладка В ОФИСЕ, вы увидите, что там пришло.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
ksenta, мне на Автозавод отправьте, пожалуйста, я послезавтра заберу, а то пока в Кстово костюм приедет доченька околеет))

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
НЕ ПОНЯЛА ВАШ КОММЕНТАРИЙ ПРО 110??? ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ??? ПРО РОСТ??? МНЕ НУЖЕН РОСТ 116.............

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 3
0
Добрый день, вы получили от меня денежки, вы мне так ничего и не ответили?Костюм хочется побыстрее получить,а то мы в осени ходим.

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 6
0
Добрый день!
Завтра стоп планируется?

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
НЕ ПОНЯЛА ВАШ КОММЕНТАРИЙ ПРО 110??? ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ??? ПРО РОСТ??? МНЕ НУЖЕН РОСТ 116.............

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
ksenta, костюм просто обалденный!!! Спасибо вам огромное!!! Забирал бывший муж - должен был по моему наказу шоколадку вам оставить, но торопился и не успел купить. Я ваша должница!
Подошел чуть на вырост, сидит отлично. Цвет, показалось, чуть бледнее, чем на фото. Только поясок чуть туговат, но может растянется... Отзыв в каталоге потом оставлю.
Наименование: Костюм "Мелодия" (тк. Dewspo, синтепон, трикотаж х/б, п/э)                                                      
 Артикул: 12/O-2su110
 Цена: 1898
 
Заказать Каталог
СПАСИБО вам огромное!
Завтра в нем поедет в санаторий - г. Ессентуки! Самая красивая будет!  :cat  :Спасибо:

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 7
0
Сделала заказ, в заказе двое брюк(указала замены)
Хотела предупредить - что нужны одни брюки!
Спасибо!

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
Девочки, кто нибудь заказывал такой костюм? Скажите как он после стирки? А то свой постирали и он весь свалялся. Теперь срочно нужна замена.

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
ksenta, если я сделаю заказ вечером, успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nastya7385, да, там пересорт по размеру пришел к сожалению

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
MssBysinka, да,успеете,как раз одного заказа до минималки не хватает

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Риша30, хорошо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
pkfnf, да

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
babuzyuka, спасибо за отзыв! носите с удовольствием!)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
MssBysinka, закупка с прошлого года идет, пока не было отзывов чтоб свалялся или что-то подобное после стирки

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
nastya7385, да, там пересорт по размеру пришел к сожалению
ясно..жаль конечно.. но померим... надеюсь как раз будет.. мы сейчас ровно метр ростом... просто хотелось правда на 2 зимы..

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nastya7385, нууу, я уж думала...., тогда точно норм будет, олдос не маломерит, не переживайте даже!

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
nastya7385, нууу, я уж думала...., тогда точно норм будет, олдос не маломерит, не переживайте даже!
спасибо

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
ksenta, Какой размер нужно взять чтобы на 2 сезона хватило? Доча ростом около 80 см. 86 или 92?

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
ksenta, здравствуйте. Подскажите, когда в моск. офис приедет заказ, оплаченный неделю с небольшим назад?

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Ксения, а в полукомбинезоне для девочек "Василина" (зима) внизу внутри с изнанки резинка есть (чтобы снег не забивался)?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добрый день. А скажите пожалуйста я в эту закупку попаду? У вас стоп 30 стоит.

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 6
0
Добрый день!
Заказала костюм Тигренок. Забыла указать, что  цвет только роза-чайная роза. Без замен (беру для девочки)

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Мой заказ попадет в этот выкуп?Я на всякий случай оставлю заказ в корзине.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ksenta, добрый вечер! Скажите, я попадаю в этот выкуп? Уж очень хочется костюмчик к Новому году...

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 10
0
Ксюша,спасибо Вам большое!!!Все подошло и очень понравилось!!!

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 10
0
Ксюша, подскажите, когда на Мещере будут в офисе костюмы оплаченные 11.11., все уже получают обновки, а у нас еще доставка :884m

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 3
0
Добрый день, напишите, пожалуйста, что с моим заказом и пришла ли оплата, оплатила 24 и до сих пор оплата не проставлена, писала вам уже несколько раз, но ответа так и не получила.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
MssBysinka, наверно все таки 86, в 92 то хватит на 2 сезона, но сейчас она утонет в нем

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Кэрри, у нас что то на этой неделе курьеры тормозят, просто ждать приходится.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NEfimova, все нормально, оплату отметила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
stile-olga, возможно пройдет дозаказом

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ekaterina.Z, скорее всего получится выкупить в дозаказе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
pkfnf, хорошо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nad2108, да, в дозаказе выкупим если разрешат

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Наталья74, да

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
krosha83, на этой неделе, пока точно день не могу сказать, но стараюсь все делать очень оперативно)

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 10
0
Кэрри, у нас что то на этой неделе курьеры тормозят, просто ждать приходится.
Спасибо, ждем(

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
MssBysinka, наверно все таки 86, в 92 то хватит на 2 сезона, но сейчас она утонет в нем
А там есть еще какой нибудь запас? У нас сейчас зимний костюм 92 и не сильно велико. Штаны и рукава подогнуты.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 4
0
Заказ, замена по цвету, и можно еще комб В@силин@ на замену указать - цвета те же

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 62
0
Скажите, а я в этот выкуп успеваю?