О*Л*Д*О*С* - УНИКАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ЗИМНИЕ ДЕТСКИЕ КОМПЛЕКТЫ!РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Предлагаю вам закупку детской верхней одежды!
Поставщик наш, российский,очень известный, ассортимент этой фирмы часто встречается в магазинах. 
Качество товара отличное, модельки очень симпатичные, цены по распродаже -просто сказка! Без рядов!
Условия участия:
-Орг.сбор 15%
-Предоплата на Сберкарту В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА ( возврат в случае отказов тоже только на сберкарту)
-Могу попросить предоплату до стопа.
-Закупку постараюсь провести быстро учитывая что это распродажа, поэтому заказы буду фиксировать сразу,делайте свой выбор обдуманно


Если вы сделали заказ-значит полностью согласились с условиями СП и понимаете возможные риски, осознаете отличия между интернет-магазином и этим сайтом. Организатор вам ничего не продает, он покупает за вас товары на оптовом складе!!!
ВНИМАНИЕ!Эта закупка с распродажи-поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите замены по цвету и модели!Пересорт по цвету бывает,поэтому гарантировать цвет не могу-если заказываете две разные позиции и хотите составить из них комплект одного цвета имейте это в виду!
При заказе моделей которые есть и в девочковом и в мальчиковом цветах, в основном это яселька и некоторые комбезы, будьте готовы к тому что может прийти не ваш цвет!Претензии по этому поводу не принимаю, но с пристроем могу помочь.

Внимание! счета выставляются довольно долго-примерно неделю-две, поэтому учитывайте это,если делаете срочный заказ!
Сроки доставки - минимум 3-4 недели после оплаты счета, обычно больше месяца !Заказывайте  вещи ЗАРАНЕЕ!!! Закупка долгая! Но ожидание стоит того)))
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 09:01:17 am от ksenta »

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
ksenta, нам 80 размер нужен. Может, есть что-то зимнее в пристрое? потому что неделя-полторы, это долговато

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 73
0
сколько еще ждать? может в пристрое что есть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mara-ff.m, на такой рост к сожалению нет, только полукомбез на 86

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mari-gus@mail.ru, оплачиваем)

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
скажите, а цыпа еще есть в распродаже, мне рост80

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 73
0
В письме пишете оплачиваем, а статус новый заказ...похоже ни того ни другого костюма я так и не дождусь, думается что и в третий раз откажут-не будет в наличии. Вообще что реально получить и что есть в наличии на мальчика рост 92?

  • Сообщений: 1,499
  • Репутация: 489
0
Если не будет "Цыпа" 80, олива, возможно ли замена на 86размер или цвет голубой? Но чтобы ждать не долго, заранее спасибо...

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
Доброе время суток!. Может скините прайс с наличием на складе? А то мы останемся без костюмов.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Привет.. прошу прощения.. оплачу завтра  вечером после работы, сегодня весь день с больным ребенком сидела, а муж в командировке..

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
всё оплатила когда можно ждать заказ

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 73
0
Да, хотелось бы прайс увидеть, а то скорее всего придется в другую закупку уходить.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Привет.. прошу прощения.. оплачу завтра  вечером после работы, сегодня весь день с больным ребенком сидела, а муж в командировке..
готово..

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Скажите,а по нашему комбинезону что нибудь известно(оплачено 26.10)нам бы уже утеплиться хочется.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Скажите,пж-та, распродажный костюм "Ястреб" насколько теплый и есть ли они еще в наличии? Есть смысл его заказывать? Да, и еще, он не большемерит или маломерит?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
qulya, завтра получаю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iriska79, теплый.идет в размер)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОТРЕДАКТИРУЮ КАТАЛОГ ПО НАЛИЧИЮ, заглядывайте в закупку,чтоб вовремя изменить заказ :Elf

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Мою оплату отметьте пож-та..

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mari-gus@mail.ru, в пристрое намечается костюм БРУНО на 92 рост, срок прошел,если сегодня участник не оплатит,то могу передать его вам.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nastya7385, отметила

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
qulya, завтра получаю
Ура!!!Значит на следующей неделе я получу? :904m

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
скажите, а у Цыпы мех отстегивается?

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
и еще он натуральный?

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 73
0
было бы хорошо, а цвет какой?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
0
У меня что-то оплата не отмечена. Странно. Два дня прошло после оплаты и отметку вы не сделали. Деньги та пришли, может не пришли.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 3
0
Добрый день, оставила заказ, выставите счет на оплату, чтобы успеть в этот выкуп, заранее спасибо.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
ЗАКАЗАЛА КУРТКУ НЕЖНОСТЬ1К1132 НО СМОТРЮ В КАТАЛОГЕ НА НАШ РОСТ 98 ТАКОГО ЦВЕТА НЕТ А МОЖНО ТОГДА НА СЕРО РОЗОВЫЙ

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
и еще подскажите, у вас цена на Цыпу на девочку указана с учетом распродажи, а на мальчиков она не распростроняется?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Стоп завтра будет? В течение какого времени приедет заказ?

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 73
0
Скажите, мне ждать костюм бруно или нет?

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, скоро ли придет заказ, оплаченный 26.10.12????

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 4
0
подскажите размерную сетку на карнавальные костюмы

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
и как долго ждать заказ после оплаты

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mari-gus@mail.ru, отправила в личку

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
маргариточка, во вторник должен быть на раздаче

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
qulya, да

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
лариса исакова, после оплаты полторы недели примерно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
подскажите размерную сетку на карнавальные костюмы
во вложении

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya86, да,завтра, после оплаты полторы недели примерно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Мariya, не уверена, мы узнаем это только когда включат в счет, но скорей всего нет, так как акция была по девочкам

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NEfimova, ок,вы попадаете в этот выкуп)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
лариса исакова, не вижу вашего заказа,положите его в корзину

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
tatjana52, вполне возможно, я оплаты отмечаю 1-2 раза в неделю, не волнуйтесь) все будет отмечено)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
скажите, а у Цыпы мех отстегивается?
да, отстегивается, обычно это полушерсть

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Добрый день,можно узнать когда придет костюм для девочки Роксана.Было оплачено 08.11.2012.Вы этот заказ отметили?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лизок, если сегодня перейдет в доставку-значит уже пришел

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
Девочки я сделала заказ. Подскажите как оплачивать, где взять реквизиты. Как вообще все происходит. Заранее спасибо, кто откликнется.

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
Девочки я сделала заказ. Подскажите как оплачивать, где взять реквизиты. Как вообще все происходит. Заранее спасибо, кто откликнется.
Когда организатору поставщик подтвердит наличие и выставит счет, у вас замигает рядом с корзиной раздел предоплата, там и будут рекизиты для оплаты и точная сумма.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
здравствуйте как не видете заказ я же уже оплатила и оплата прошла

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
если вы не видите моего заказа как теперь быть он находится у меня в предоплате написано что включено в счёт что теперь делать просто я переживаю сумма ведь не маленькая а платёж смотрю прошёл
может как то можно связаться с вами и урегулировать этот вопрос