Нивасан - Ш

0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники!  ждем счет от поставщика!
По закупке!
Закупка будет открыта вновь ( какой сбой произошел на сайте, и каталоги некоторых моих закупок удалились).
Уважаемые участники  во вновь открытой закупке,  прошу еще раз сделать заказ ( это для тех,  чьи заказы не будут перенесены в статус включено в счет)!

  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
0
здравствуйте. заинтересовала штора Ева. можно ли заказать из цветной вуали. и какие у них цветные вуали. где посмотреть. и гарантия что именно такая придет есть или нет

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А когда?Наверно было бы удобней по телефону договориться)

 в личку ответила

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
здравствуйте. заинтересовала штора Ева. можно ли заказать из цветной вуали. и какие у них цветные вуали. где посмотреть. и гарантия что именно такая придет есть или нет
(
 из цветной вуали реально, укажите какой нужен цвет (  расцветка- листья, цветы, хаотичный рисунок, но какой точно придет - не  скажу) пересорта практически нет

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Счет выставлен! перенесла в предоплату!  С оплатой прошу не затягивать, никого не подводить!
Если есть вопросы,  спрашивайте!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
************Уважаемые участники!Счет выставлен - Заказы перенесла в предоплату!Те, чьи заказы не вошли в этот сбор, удалены -пожалуйста,  перезакажите!

Каталог сегодня будет восстановлен! Можете оформить свой заказ!*

Стоп 20.03.2013г.
Если есть вопросы- спрашивайте!****

  • Сообщений: 738
  • Репутация: 4
0
SPK у этого арт. есть тюль? и расцветка если розовая - весь розовый не как на фото? комбинируется ткань?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
SPK у этого арт. есть тюль? и расцветка если розовая - весь розовый не как на фото? комбинируется ткань?

 вы про комплект для спальни контраст? если да, то тюль в комплект не входит, розовый комбинируется в бордо

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
Извините но смогу оплатить только в понедельник-высокая температура, муж в командировке. Оплачу обязательно.

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
http://www.nivasan.by/ru/catalog/5/1/163/1/    добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Извините но смогу оплатить только в понедельник-высокая температура, муж в командировке. Оплачу обязательно.

ок

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
* Уважаемые участники!  Если ваша оплата поступила мне на карту- проставила. Оплата поступила еще не от всех. Жду вашу оплату.  Оплату Проставлять буду еще завтра .
.



С праздником весны  Вас!*

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 31
0
добрый день!скажите пожалуйста,правильно ли сделала заказ из пристроя?))))

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
добрый день!скажите пожалуйста,правильно ли сделала заказ из пристроя?))))

правильно

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
отметьте оплату, спасибо за терпение.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
отметьте оплату, спасибо за терпение.

отметила

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Мария здравствуйте! Хотела бы заказать шторку на кухню Марсель, только вот страшно вы гарантий по цвету не даете. Подскажите насколько часто приходит пересорт? Еще вопрос цвет золото-он яркий?Больше к желтому или все таки темнее?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария здравствуйте! Хотела бы заказать шторку на кухню Марсель, только вот страшно вы гарантий по цвету не даете. Подскажите насколько часто приходит пересорт? Еще вопрос цвет золото-он яркий?Больше к желтому или все таки темнее?
-
 пересорта практически нет ,  цвет золото ( по -разному приходит ,  напишите в комментарии какой нужен ,  ) для поставщика в заявке укажу

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А сорентируйте пожалуйста приблизительно, когда раздача?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! А сорентируйте пожалуйста приблизительно, когда раздача?

 примерно на след. неделе

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
*Уважаемые участники! стоп переносится на 27.03.2013 ,т.к. минималка не набрана!

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 32
0
*Уважаемые участники! стоп переносится на 27.03.2013 ,т.к. минималка не набрана!
В выходные собираюсь уехать на неделю, приеду только 30-го числа, как мне быть с оплатой?  :Не знаю:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
В выходные собираюсь уехать на неделю, приеду только 30-го числа, как мне быть с оплатой?  :Не знаю:

  оплатите, как приедите

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 32
0
  оплатите, как приедите
Хорошо, спасибо  :Спасибо:

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
Я по шторе Кантри,которая мне не пришла,
 буду ждать до след.стопа!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Я по шторе Кантри,которая мне не пришла,
 буду ждать до след.стопа!

хорошо, перезакажите через каталог

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
Мария, здравствуйте! Скажите пож-та, а штора Жанет с прихватами идет? И как крепится ламбрекен? :Думаю:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, Мария. Помогите разобраться. Хочу заказать покрывало "Альфа" артикул А-120, но ни как не разберусь с тканью. В комментариях на сайте к этому покрывалу написано, что может использоваться один из 3-х видов тканей. При заказе указывается из какой ткани я хочу покрывало. Учитывается ли это пожелание  или придет то, что есть в наличии?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, Мария. Помогите разобраться. Хочу заказать покрывало "Альфа" артикул А-120, но ни как не разберусь с тканью. В комментариях на сайте к этому покрывалу написано, что может использоваться один из 3-х видов тканей. При заказе указывается из какой ткани я хочу покрывало. Учитывается ли это пожелание  или придет то, что есть в наличии?

 пишите из какого материала вам нужно, в заявке поставщику укажу.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, здравствуйте! Скажите пож-та, а штора Жанет с прихватами идет? И как крепится ламбрекен? :Думаю:
с прихватами, ламбрекен пришит на одну шторную ленту со шторой,(какой ваш нужен цвете?

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 9
0
Добрый день.подскажите,у "штора для кухни соблазн" ламбрекен по краям пришит к тюли?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день.подскажите,у "штора для кухни соблазн" ламбрекен по краям пришит к тюли?

 тюль и ламбрекен на одной шторной ленте

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
Мария, извините за дотошность, я все про штору Жанет. Ламбрекен со стороны где он свисает тоже пришит к шторной ленте? А цвет мне нужен оранжевый. По наличию можно уточнить?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, извините за дотошность, я все про штору Жанет. Ламбрекен со стороны где он свисает тоже пришит к шторной ленте? А цвет мне нужен оранжевый. По наличию можно уточнить?

 оранжевый  практически всегда есть в наличии, со стороны где свисает, по-моему не пришит.

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер. расфиксируйте пжста и удалите. а зафиксируйте другую модель. с мужем посоветовалась и остановились на другой модельке. просто не думала, что так быстро фиксируете.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, извините за дотошность, я все про штору Жанет. Ламбрекен со стороны где он свисает тоже пришит к шторной ленте? А цвет мне нужен оранжевый. По наличию можно уточнить?

ничего страшного, спрашивайте, ламбрекен пришит к шторной ленте, оранжевый цвет есть практически всегда

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер. расфиксируйте пжста и удалите. а зафиксируйте другую модель. с мужем посоветовалась и остановились на другой модельке. просто не думала, что так быстро фиксируете.


 хорошо

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Мария подскажите пожалуйста когда оплачивать будем, и сколько после оплаты идет товар? Товар зафиксирован уже длительное время. спасибо.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария подскажите пожалуйста когда оплачивать будем, и сколько после оплаты идет товар? Товар зафиксирован уже длительное время. спасибо.

 товар зафиксирован всего 3 рабочих дня, ( поставщик,выставляет счет в течении 3-4 рабочих дней) . уточняла у поставщика- завтра обещали выставить счет

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!Понравилась штора для кухни Алиса.Подскажите,если заказывать в персиковом цвете,то какая часть шторы будет цветная-органза или вуаль?Спасибо!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария подскажите пожалуйста когда оплачивать будем, и сколько после оплаты идет товар? Товар зафиксирован уже длительное время. спасибо.

 после оплаты  раздачи в среднем через 7-10  дней( сроки примерные

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
после оплаты  раздачи в среднем через 7-10  дней( сроки примерные
Спасибо! Значит к Пасхе успеем!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер!Понравилась штора для кухни Алиса.Подскажите,если заказывать в персиковом цвете,то какая часть шторы будет цветная-органза или вуаль?Спасибо!

 нужно у поставщика уточнять

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -1
0
Добрый день! Хочу заказать штору корнелия цвет шампань. Подскажите какие цвета будут сочетаться - белый, светлее и шампань?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Хочу заказать штору корнелия цвет шампань. Подскажите какие цвета будут сочетаться - белый, светлее и шампань?
я точно не могу сказать,  ( в принципе  шампань ближе к желтому,  (  нужно уточнять у поставщика

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста штора венеция как на картинке это голубой или синий цвет? и как долго ждать заказ?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
По поводу шторы Алиса-уточните расцветку. ;)

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста штора венеция как на картинке это голубой или синий цвет? и как долго ждать заказ?

 после стопа раздачи  примерно через 2 недели ( бывает чуть больше или чуть меньше

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
после стопа раздачи  примерно через 2 недели ( бывает чуть больше или чуть меньше

 в ткани жатка, расцветка идет примерно такая  голубой+ синий