Нивасан - Ш

0 Пользователей и 67 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте!Скажите пожалуйста об оплате,платить постОплатой или все таки переводить на карту?????

 ответила в личку

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте!Скажите пожалуйста об оплате,платить постОплатой или все таки переводить на карту?????

 ответила в личку

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, меня интересует модель арт.Штора для кухни алиса, можно ли её повесить наоборот,что бы длинный конец был слева, а не так как на картинке?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, меня интересует модель арт.Штора для кухни алиса, можно ли её повесить наоборот,что бы длинный конец был слева, а не так как на картинке?

органза, существуют 2 варинта шторы: более длинная чать подвязывается на правую и на левую сторону!

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
зафиксируйте меня, если можно в этом выкупе, завтра утром могу оплатить!!! :904m

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
зафиксируйте меня, если можно в этом выкупе, завтра утром могу оплатить!!! :904m

ок

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 70
0
http://www.nivasan.by/ru/catalog/2/1/35/1/
Добрый вечер, добавьте пожалуйста, ширина нужна 2 м, цвет золото или коричневый.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
http://www.nivasan.by/ru/catalog/2/1/35/1/
Добрый вечер, добавьте пожалуйста, ширина нужна 2 м, цвет золото или коричневый.

 в комментарии к заказу напишите размеры

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
Мария, заказала шторы "Кантри", выбрала цвет желтый, в комментариях написала оранжевый! Нужен оранжевый! Не забудьте пожалуйста.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Добавьте пжл: http://www.nivasan.by/ru/catalog/1/1/58/1/  иуточните , какой цвет на картинке))) спсибо

  • Сообщений: 48
  • Репутация: -2
0
Отметьте плиз оплату я оплатила!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Отметьте плиз оплату я оплатила!

хорошо

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добавьте пжл: http://www.nivasan.by/ru/catalog/1/1/58/1/  иуточните , какой цвет на картинке))) спсибо

данная шторка есть в каталоге ( в каталоге она в другом цвете  (цвет на картинке- беж

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, заказала шторы "Кантри", выбрала цвет желтый, в комментариях написала оранжевый! Нужен оранжевый! Не забудьте пожалуйста.

 вас поняла

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Маша, добрый вечер! Шторка Алиса в кухню. Мне надо, чтобы как на картинке - более длинная чать подвязывалась на правую сторону!  :) припишите, плиз, комент в мой заказ. Спасибки!!!!  :Ромашки:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Маша, добрый вечер! Шторка Алиса в кухню. Мне надо, чтобы как на картинке - более длинная чать подвязывалась на правую сторону!  :) припишите, плиз, комент в мой заказ. Спасибки!!!!  :Ромашки:

боюсь, что сейчас уже поздно, поставщик выставил счет и уже собрал наш заказ(попрошу его, конечно

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
не могу оплатить работаю. можно оплачу в понедельник.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Скажите, пожалуйста, мы успеем к 8 марта?

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
Брала у вас из пристроя штору для кухни МАрсель хотела зеленого цвета-пришел бежевый. Подскажите зеленый еще есть?

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 70
0
Брала у вас из пристроя штору для кухни МАрсель хотела зеленого цвета-пришел бежевый. Подскажите зеленый еще есть?
Извините что вмешиваюсь, просто заказала такую штору и мне нужна беж или золото, какая у вас ширина? может я вас ее заберу :Роза:

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
Извините что вмешиваюсь, просто заказала такую штору и мне нужна беж или золото, какая у вас ширина? может я вас ее заберу :Роза:
Мама ее подарить хочет. Мы бы еще зеленую такую взяли бы.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
не могу оплатить работаю. можно оплачу в понедельник.

да

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Скажите, пожалуйста, мы успеем к 8 марта?

 успеем

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Брала у вас из пристроя штору для кухни МАрсель хотела зеленого цвета-пришел бежевый. Подскажите зеленый еще есть?
пардон, значит перепутала. зеленый еще в пристрое, но ширина 150 см, либо верну деньги , либо закажите через каталог-  в ближайшую закупку придет. извиняюсь

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
******************Уважаемые участники! У меня   не будет выхода в интернет с 22.02 .2013 г. по 28.02.2013 г. По приезду отвечу на все ваши вопросы!


28.02.2013 г.  стоп в 23.00.!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 7
0
а подушки пришли, скажите пожалуйста и когда раздачи?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: -2
0
Скажите пожалуйста,а в какой я выкуп? оплачивала 17 февраля (штора) Жанет,

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Добрый день!!! Я на вашем форуме новичок,сама сижу на Совмесной покупке нн.ру.Но у нас там таких штор нет((( Вот решила у вас заказать))) Немного не понятно по правилам. Вам данные свои куда-то надо отсылать??? Заказала Жанет оранжевые)

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
OksanaNikita, Вам сюда http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help, тут очень понятно описано как и что нужно делать, если будут вопросы - обращайтесь!"

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
а подушки пришли, скажите пожалуйста и когда раздачи?

планирую развезти по офисам в субботу 02.03

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день!!! Я на вашем форуме новичок,сама сижу на Совмесной покупке нн.ру.Но у нас там таких штор нет((( Вот решила у вас заказать))) Немного не понятно по правилам. Вам данные свои куда-то надо отсылать??? Заказала Жанет оранжевые)

 разобрались или помочь?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Скажите пожалуйста,а в какой я выкуп? оплачивала 17 февраля (штора) Жанет,

раздачи в субботу планирую 02.03

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Разобралась вроде)))) В этот выкуп я не попала,когда по след.примерно стоп???

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Разобралась вроде)))) В этот выкуп я не попала,когда по след.примерно стоп???

  в этот еще попадаете, стоп вчера был, буду делать дозаказ еще

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
Наименование: Штора комнатная эльвира
 Артикул:  EL
 Цена: 2269
 
Заказать Каталог

На сайте поставщика в интернет-магазине такая штора есть в белом и серебряном цвете, можно уточнить возможно ли приобрести такую штору в белом цвете? Ну на крайний случай в серебре. Спасибо.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Хорошо,что попала. Замену ещё можно,если Жанет не будет мне Комплект штор трио(органза),тоже оранжевый цвет. Жду счет)

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Наименование: Штора комнатная эльвира
 Артикул:  EL
 Цена: 2269
 
Заказать Каталог

На сайте поставщика в интернет-магазине такая штора есть в белом и серебряном цвете, можно уточнить возможно ли приобрести такую штору в белом цвете? Ну на крайний случай в серебре. Спасибо.

 пишите в комментарии  какой нужен цвет ( и цвет замену), у поставщика уточню

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Хорошо,что попала. Замену ещё можно,если Жанет не будет мне Комплект штор трио(органза),тоже оранжевый цвет. Жду счет)

ок

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
 Добрый вечер, Мария! Заказала штору Кантри, написала в комментариях, что оранжевый, если его не будет, то согласна на золотой, персик или желтый!

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
пишите в комментарии  какой нужен цвет ( и цвет замену), у поставщика уточню
Нужен белый, если не будет то серебряный

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер, Мария! Заказала штору Кантри, написала в комментариях, что оранжевый, если его не будет, то согласна на золотой, персик или желтый!

вас поняла

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Нужен белый, если не будет то серебряный

ок

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 2
0
merios, привет,я сегодня пере закажу,а куда платить и где получать?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
merios, привет,я сегодня пере закажу,а куда платить и где получать?

 напишу в личку

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 32
0
merios, вы закрыли закупку????  :Ужас: :Ужас: :Ужас: Только сегодня утром заходила - все было в порядке, а сейчас.... Где  :Удивляюсь: ??? Хотела три зановесочки заказать (((

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 31
0
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,а как можно посмотреть шторы на кухню из пристроя?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
merios, вы закрыли закупку????  :Ужас: :Ужас: :Ужас: Только сегодня утром заходила - все было в порядке, а сейчас.... Где  :Удивляюсь: ??? Хотела три зановесочки заказать (((

не закрыла, ( куда то пропал каталог, уточню у тех поддержки

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,а как можно посмотреть шторы на кухню из пристроя?

 можем встретиться в офисе

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 32
0
не закрыла, ( куда то пропал каталог, уточню у тех поддержки
будем ждать с нетерпением  :902

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 31
0
А когда?Наверно было бы удобней по телефону договориться)