Нивасан - Ш

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
ДД!когда будет стоп

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД!когда будет стоп
заказы зафиксированы,  поставщик прислал счет на часть заказа, остальное в ожидании

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер.  Первый раз у меня такая интересная ситуация. Повесили сегодня на кухне рулонные шторы, сели ужинать и заметили, что на одной шторе рисунок перевернут. Ошибки в правильности размещения шторы на створке нет, тут просто без вариантов. Остается брак.
Первый раз у нас такой интересный результат.  
фотку мне на электронку бросьте( где рисунок перевернут, все створку окна сфоткайте

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, Мария. Когда-то заказывала у вас комплект для спальни Фантазия персик. Сейчас нужны ещё шторы отдельно. Возможен ли такой вариант? в каталоге отдельно шторы Фантазия не нашла. Спасибо.
уточню у поставщика

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Цитирую: "Панта" от Сегодня в 15:00:31ДД!когда будет стопзаказы зафиксированы,  поставщик прислал счет на часть заказа, остальное в ожидании
А у кого не зафиксировано, уже пойдет в след выкуп???

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
 :Привет: 
270 руб.


Такие полотенца есть в наличии хоть какого-нибудь цвета?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от 29 Август, 2016, 19:29:35 pm Цитирую: "Панта" от Сегодня в 15:00:31ДД!когда будет стопзаказы зафиксированы,  поставщик прислал счет на часть заказа, остальное в ожиданииА у кого не зафиксировано, уже пойдет в след выкуп???
дозаказ еще в четверг брошу

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
270 руб.
Полотенце махровое "Арк Байрамали" бордюр косичка, голубой, 70*140 см  (pl-100111)


Такие полотенца есть в наличии хоть какого-нибудь цвета?
цвет  и производитель принципиален?

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
уточню у поставщика


Спасибо, очень жду ответа. :)

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, Мария. Когда-то заказывала у вас комплект для спальни Фантазия персик. Сейчас нужны ещё шторы отдельно. Возможен ли такой вариант? в каталоге отдельно шторы Фантазия не нашла. Спасибо.
поставщик говорит, что это старая модель и редко уже отшивается

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Цитирую: "Юльчона" от 29 Август, 2016, 23:53:23 pm
270 руб.
Полотенце махровое "Арк Байрамали" бордюр косичка, голубой, 70*140 см  (pl-100111)


Такие полотенца есть в наличии хоть какого-нибудь цвета?цвет  и производитель принципиален?
Нет.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 45
0
Подскажите, пожалуйста, товар, оплаченный 12 августа, когда будет в офисах? На следующей неделе можно ждать?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Подскажите, пожалуйста, товар, оплаченный 12 августа, когда будет в офисах? На следующей неделе можно ждать?
да, раздачи на след. неделе

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "Юльчона" от 31 Август, 2016, 12:12:38 pm Цитирую: "merios" от 30 Август, 2016, 09:13:13 am Цитирую: "Юльчона" от 29 Август, 2016, 23:53:23 pm
270 руб.
Полотенце махровое "Арк Байрамали" бордюр косичка, голубой, 70*140 см  (pl-100111)


Такие полотенца есть в наличии хоть какого-нибудь цвета?цвет  и производитель принципиален?Нет.А что с полотенцами?
зафиксирую, отправлю поставщику заявку

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер! Подскажите какая длина халата? vl-26254

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер! Подскажите какая длина халата? vl-26254
у меня нет  таких данных

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@merios , д.в! У меня при просмотре каталога вот такая ерунда. 

Вы можете что то с этим сделать? Просматривать каталог не возможно (

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , д.в! У меня при просмотре каталога вот такая ерунда. 

Вы можете что то с этим сделать? Просматривать каталог не возможно (
а сейчас?

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
И сейчас, начиная со второй страницы.. каталог растянут сильно . У меня так в нескольких закупках происходит... подсказали, что не настроены столбцы..

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
@merios , У меня одна жалюзи отказано, мне одну не надо. Это комплект на окно. Можно другой цвет подорать тогда

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
И сейчас, начиная со второй страницы.. каталог растянут сильно . У меня так в нескольких закупках происходит... подсказали, что не настроены столбцы..буду уточнять
буду уточнять, что то не получается

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , У меня одна жалюзи отказано, мне одну не надо. Это комплект на окно. Можно другой цвет подорать тогда
я не фиксировала, т.к увидела, что одна в наличии )) выберите замену

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста: Хочу заказать штору Весна, к примеру. Мне нужна именно правосторонняя и розовая или сиреневая, т.е. как на картинке из 3 цветов. Почитав отзывы, увидела, что приходят с белыми ламбрекенами и банты могут быть другие. У Вас гарантия по артикулу прописана, но артикул на каждый цвет свой. Есть смысл заказывать или может прийти просто что-то похожее? На сайте картинки и цвета немного другие. В каталоге как интернет магазине фото. На сайт ориентироваться? Там розовых вообще нет, только сиреневые.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 12:45:55 pm от irina2708 »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста: Хочу заказать штору Весна, к примеру. Мне нужна именно правосторонняя и розовая или сиреневая, т.е. как на картинке из 3 цветов. Почитав отзывы, увидела, что приходят с белыми ламбрекенами и банты могут быть другие. У Вас гарантия по артикулу прописана, но артикул на каждый цвет свой. Есть смысл заказывать или может прийти просто что-то похожее? На сайте картинки и цвета немного другие. В каталоге как интернет магазине фото. На сайт ориентироваться? Там розовых вообще нет, только сиреневые.
что закажите, то и придет

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
0
Добрый день Мария!получила свой заказ сегодня-совсем не то что я заказывала.заказыва ла наволочки биг-бен и магниты паук со стразами.Пришел -держатель для карниза и наволочки непонятной расцветки. Товар я оставила на пункте раздачи в сормово.каким образом мы поступим?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день Мария!получила свой заказ сегодня-совсем не то что я заказывала.заказыва ла наволочки биг-бен и магниты паук со стразами.Пришел -держатель для карниза и наволочки непонятной расцветки. Товар я оставила на пункте раздачи в сормово.каким образом мы поступим?в все
все проверю, отпишусь вам

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Подскажите пожалуйста вот у этого карниза есть крепление к стене ? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38383579/

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Подскажите пожалуйста вот у этого карниза есть крепление к стене ? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38383579/
Карниз без поворотов, с блендой высотой 68 мм, в индивидуальной упаковке.В комплект входит: 3-х рядная шина Пластиковая бленда высотой 68 мм Стопоры для крючков - 2 шт.Торцевые заглушки - 2 шт. Крючки - 10 шт. на 1 п.м. Монтажный комплект (дюбели, шурупы) - 1 ш

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Цитирую: "Natia" от 12 Сентябрь, 2016, 11:20:34 am Подскажите пожалуйста вот у этого карниза есть крепление к стене ? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38383579/Карниз без поворотов, с блендой высотой 68 мм, в индивидуальной упаковке.В комплект входит: 3-х рядная шина Пластиковая бленда высотой 68 мм Стопоры для крючков - 2 шт.Торцевые заглушки - 2 шт. Крючки - 10 шт. на 1 п.м. Монтажный комплект (дюбели, шурупы) - 1 ш
Это я все прочитала но на фото что есть к этому карнизу выходит что есть еще и крепление к стене.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от 12 Сентябрь, 2016, 22:04:59 pm Цитирую: "Natia" от 12 Сентябрь, 2016, 11:20:34 am Подскажите пожалуйста вот у этого карниза есть крепление к стене ? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38383579/Карниз без поворотов, с блендой высотой 68 мм, в индивидуальной упаковке.В комплект входит: 3-х рядная шина Пластиковая бленда высотой 68 мм Стопоры для крючков - 2 шт.Торцевые заглушки - 2 шт. Крючки - 10 шт. на 1 п.м. Монтажный комплект (дюбели, шурупы) - 1 шЭто я все прочитала но на фото что есть к этому карнизу выходит что есть еще и крепление к стене.
ориентир на описание

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 45
0
А когда уже товар в офисе будет? Почти месяц с оплаты прошёл.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А когда уже товар в офисе будет? Почти месяц с оплаты прошёл. на след, гне
на след.неделе отгрузка

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 45
0
Получила свою плёнку на окна. Очень симпатично получилось. Спасибо организатору. В магазинах она в 3 раза дороже стоит...

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Получила свою плёнку на окна. Очень симпатично получилось. Спасибо организатору. В магазинах она в 3 раза дороже стоит...
я подумала из другого выкупа,) буду рада видеть вас снова

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
@merios , здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в стадии "ждем счет" висят три коврика для ванной  уже недели 3 наверное, их нет?, стоит ждать?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в стадии "ждем счет" висят три коврика для ванной  уже недели 3 наверное, их нет?, стоит ждать?
да, 20-21 должны счет выставит) по предварительному счету - данный товар был

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Цитирую: "Аленка21" от 18 Сентябрь, 2016, 22:45:11 pm @merios , здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в стадии "ждем счет" висят три коврика для ванной  уже недели 3 наверное, их нет?, стоит ждать?да, 20-21 должны счет выставит) по предварительному счету - данный товар был
хорошо, ждем

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 21
0
ДД. Подскажите, заказы оплаченные 04.09 еще не пришли?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД. Подскажите, заказы оплаченные 04.09 еще не пришли?
отгрузили, в пути

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Все, что поставщик подтвердил, перенесла  в предоплату!

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер,Мария.вы еще не разобрались смоим заказом?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер,Мария.вы еще не разобрались смоим заказом?
заберу заказ, но нужно отправить в офис московский ид 162 merios

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
0
Отправила в моск.офис

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Доброе время суток!  Отметьте пожалуйста оплату 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Доброе время суток!  Отметьте пожалуйста оплату 
сегодня

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@merios , добавьте пожалуйста
http://www.nivasan.by/ru/catalog/kitchen_1/162/

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер.За заказ Вы переведёте мне деньги на карту ? или каким то другим образом ?

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
добрый вечер! нужны такие шторки             Рулонная штора Люкс "Агат"  (es-37022-gr)
ширина 73 см есть в наличии?