Нивасан - Ш

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Возьмите меня в этот выкуп, если возможно. ок
ок

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
ДОбрый день! А когда оплату выставите? Завтра уезжаю до 12.07, вряд ли будет возможность оплатить. Может пришлете ревизиты в личку? или по приезду?  :Спасибо:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДОбрый день! А когда оплату выставите? Завтра уезжаю до 12.07, вряд ли будет возможность оплатить. Может пришлете ревизиты в личку? или по приезду? 
сегодня брошу

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
А почему у меня статус у направляющих сменился с включено в счет на ждем счет? 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А почему у меня статус у направляющих сменился с включено в счет на ждем счет? 
реквизиты брошу

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
@merios , :Привет:Я в прошедший выкуп не попадаю? Оплачу сразу

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , :Привет:Я в прошедший выкуп не попадаю? Оплачу сразу
отправлю дозаказ

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
Добрый день! А что все таки по поводу направляющих? 

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
отправлю дозаказ
:Спасибо:

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
ДД! А мои наволочки "ждем счет"  в этот стоп вошли или нет?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД! А мои наволочки "ждем счет"  в этот стоп вошли или нет?
в счет включены

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Извините за задержку, только до Интернета добралась на отдыхе, оплатила вместе шторы и направляющие одной суммой. 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день. Извините за задержку, только до Интернета добралась на отдыхе, оплатила вместе шторы и направляющие одной суммой. 
ок

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,  а моя занавески в счёт вошла? Я просто в силу обстоятельств не могу часто сюда заходить.  Если вошла,  то когда мне оплачивать? 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте,  а моя занавески в счёт вошла? Я просто в силу обстоятельств не могу часто сюда заходить.  Если вошла,  то когда мне оплачивать? ка
если статус заказа включено в счет, то вошла) но ,есть еще некоторые позиции на ожидании

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
@merios , Здравствуйте. А полотенец в закупке больше не будет?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , Здравствуйте. А полотенец в закупке больше не будет?ес
если в каталоге еть, значит будут

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
@merios , Здравствуйте. У меня два полотенца заказаны, одно уже в разборе товара, а у другого даже оплата не проставлена. Можно ли их вместе в офис отправить?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , Здравствуйте. У меня два полотенца заказаны, одно уже в разборе товара, а у другого даже оплата не проставлена. Можно ли их вместе в офис отправить?
то что в разборе, уже отправила) оплату проставлю

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 66
0
ДД! Если взять шторы из пристроя, когда их можно будет получить в офисе?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД! Если взять шторы из пристроя, когда их можно будет получить в офисе?
вторник или среда на след. неделе

  • Сообщений: 482
  • Репутация: 66
0
Добрый день.
Если на сайте распродажа, здесь тоже или нет?
http://www.shtoranadom.ru/aktsiya/akcija-rulonnye-shtory-i-zhaljuzi/zhaljuzi/zhaljuzi-plastikovye-pod-derevo-belyj-shirina-60-sm
Спасибо.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день.
Если на сайте распродажа, здесь тоже или нет?
http://www.shtoranadom.ru/aktsiya/akcija-rulonnye-shtory-i-zhaljuzi/zhaljuzi/zhaljuzi-plastikovye-pod-derevo-belyj-shirina-60-sm
Спасибо.
да, конечно, каталог обновлю

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
ДД! Заказывала подушку, хотела еще такую заказать, а не могу ее в каталоге найти.  :Не знаю:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД! Заказывала подушку, хотела еще такую заказать, а не могу ее в каталоге найти. 
 артикул наберите над колонкой артикул 

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
@merios , возьмите пожалуйста в дозаказ.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , возьмите пожалуйста в дозаказ.
ок


  • Сообщений: 213
  • Репутация: 18
0
ДД я заказала постельное белье можно включить в счет что был вчера :Спасибо:


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД я заказала постельное белье можно включить в счет что был вчера
ок

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Удалите из моей корзины покрывало рр-250-1. Закрутилась с ребенком и не успела. Нужно только одно покрывало. 
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 23:36:31 pm от rbctktdf »

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 18
0
Доброе утро, Мария!  спасибо большое что включили в счет ,но почему один вид комплекта я 2 заказала мне бы хотелось оба

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Удалите из моей корзины покрывало рр-250-1. Закрутилась с ребенком и не успела. Нужно только одно покрывало. 
я уже отправил заявку поставщику

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Доброе утро, Мария!  спасибо большое что включили в счет ,но почему один вид комплекта я 2 заказала мне бы хотелось оба
проверю

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Я два брать не буду однозначно.


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Я два брать не буду однозначно.
  вы заказали 2 шт)    я зафиксировала 2 штуки, откуда я могла знать, что вы не успели  удалить. Почему я теперь должна оставаться с пристроем, если поставщик подтвердит???


  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
А разве нельзя послать ему отказ? С поставщиками всегда можно договориться. Поверьте. Но если Вы идете на принцип я возьму оба покрывала. Не переживайте, с пристроем Вы не останитесь.

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Очень жаль будет выкинуть две с лишним тысячи в никуда. У меня трое малышей на руках. Я на эти деньги смогла бы им купить много чего нужного. Я без претензий но очень обидно когда организатор не идет тебе на встречу. Я каждый день на протяжении 5 лет сижу в этой закупке и еще ни разу не было чтобы я что то не оплатила или оставила кого то с пристроем.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А разве нельзя послать ему отказ? С поставщиками всегда можно договориться. Поверьте. Но если Вы идете на принцип я возьму оба покрывала. Не переживайте, с пристроем Вы не останитесь.
Я на принцип не иду)давайте будем внимательнее)попробую договориться)результат сообщу

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@merios , Мария, проверьте пожалуйста мою оплату. У меня оплачено полностью, двумя суммами . У меня написано время обоих платежей. 1000 + 78. А Вы отметили только 1000. Чек о второй оплате могу прислать по емейл или смс. 

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
Мария,добрый день? мой заказ давно в разборе, а в офисе все нет, где же он завис?

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Уважаемый организатор! я заказала шторку                                                                             Штора "Марсель"  (MR)                                        убедительная просьба только в синем цвете!! любой другой на замену не нужно!!!!!!!!!!! если синего нет-тогда не нужно на меня что-то брать

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , Мария, проверьте пожалуйста мою оплату. У меня оплачено полностью, двумя суммами . У меня написано время обоих платежей. 1000 + 78. А Вы отметили только 1000. Чек о второй оплате могу прислать по емейл или смс. 
ок

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария,добрый день? мой заказ давно в разборе, а в офисе все нет, где же он завис?
проверю, отпишусь
Уважаемый организатор! я заказала шторку                                                                             Штора "Марсель"  (MR)                                        убедительная просьба только в синем цвете!! любой другой на замену не нужно!!!!!!!!!!! если синего нет-тогда не нужно на меня что-то брать
ок

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
проверю, отпишусьок

Появился в офисе , спасибо!

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@merios , добрый день! Понравилась штора, но я не нашла её на сайте. Подскажите, пожалуйста, она есть?
1440 руб.


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , добрый день! Понравилась штора, но я не нашла её на сайте. Подскажите, пожалуйста, она есть?
1440 руб.
Штора для кухни "Сакура", дизайн 21  (dr-С4196 W628 W1222-v21)

 если на сайте нет, то нет у поставщика