Нивасан - Ш

0 Пользователей и 72 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники!Дозаказ поставщику отправила!
****************Начинаем новый сбор!

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Цитирую: "ON1" от 22 Февраль, 2016, 11:49:00 am Цитирую: "merios" от 19 Февраль, 2016, 17:56:55 pm Цитирую: "ON1" от 19 Февраль, 2016, 15:59:07 pm Маша ДД!
Подскажите пож. хочется заказать комплект для спальни нежность, есть ли в наличии цвет розовый. На сайте нет такого комплекта, где можно посмотреть?И еще вопрос посоветуйте пож. шторы из легкого материала, чтобы полотно было 2 м. Спасибо.нежность есть в цвете розовый-бордоМаша подскажите пож. правильно ли я поняла, что из комплекта нежность покрывало Гамма? Если в наличии есть комплект розовый бордо, то покрывало все бордо или воланчики розовые, вы не могли бы уточнить просто заказываю не себе. Спасибо.ссылку на комплект бросьте
Ссылки нет, этот комплект вижу только в вашем каталоге, судя по картинке, там покрывало Гамма, если действительно так. Хотелось бы знать как выглядит покрывало в этом комплекте розовый бордо.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от 22 Февраль, 2016, 12:27:37 pm Цитирую: "ON1" от 22 Февраль, 2016, 11:49:00 am Цитирую: "merios" от 19 Февраль, 2016, 17:56:55 pm Цитирую: "ON1" от 19 Февраль, 2016, 15:59:07 pm Маша ДД!
Подскажите пож. хочется заказать комплект для спальни нежность, есть ли в наличии цвет розовый. На сайте нет такого комплекта, где можно посмотреть?И еще вопрос посоветуйте пож. шторы из легкого материала, чтобы полотно было 2 м. Спасибо.нежность есть в цвете розовый-бордоМаша подскажите пож. правильно ли я поняла, что из комплекта нежность покрывало Гамма? Если в наличии есть комплект розовый бордо, то покрывало все бордо или воланчики розовые, вы не могли бы уточнить просто заказываю не себе. Спасибо.ссылку на комплект бросьтеСсылки нет, этот комплект вижу только в вашем каталоге, судя по картинке, там покрывало Гамма, если действительно так. Хотелось бы знать как выглядит покрывало в этом комплекте розовый бордо.


артикул напишите, посмотрю

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ. Маша, скажите, то что в разборе, когда поедет в офис? До праздников успеем получить?

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
Дд, подскажите когда будем оплачивать, на выходные уеду. Могу оплатить сегодня до 15.00 или в понедельник.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДВ. Маша, скажите, то что в разборе, когда поедет в офис? До праздников успеем получить?вторни
суббота или вторник

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Дд, подскажите когда будем оплачивать, на выходные уеду. Могу оплатить сегодня до 15.00 или в понедельник.
оплатите после выходных

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер,максимальная длина карнизов потолочных 240 см, больше не бывает?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер,максимальная длина карнизов потолочных 240 см, больше не бывает?
до 400 см

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
ДУ! Вы отметили мой заказ (рулонная штора) как выданный...Но я ничего не получала...

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДУ! Вы отметили мой заказ (рулонная штора) как выданный...Но я ничего не получала...
объединила

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Цитирую: "ON1" от 25 Февраль, 2016, 18:27:28 pm Цитирую: "merios" от 22 Февраль, 2016, 12:27:37 pm Цитирую: "ON1" от 22 Февраль, 2016, 11:49:00 am Цитирую: "merios" от 19 Февраль, 2016, 17:56:55 pm Цитирую: "ON1" от 19 Февраль, 2016, 15:59:07 pm Маша ДД!
Подскажите пож. хочется заказать комплект для спальни нежность, есть ли в наличии цвет розовый. На сайте нет такого комплекта, где можно посмотреть?И еще вопрос посоветуйте пож. шторы из легкого материала, чтобы полотно было 2 м. Спасибо.нежность есть в цвете розовый-бордоМаша подскажите пож. правильно ли я поняла, что из комплекта нежность покрывало Гамма? Если в наличии есть комплект розовый бордо, то покрывало все бордо или воланчики розовые, вы не могли бы уточнить просто заказываю не себе. Спасибо.ссылку на комплект бросьтеСсылки нет, этот комплект вижу только в вашем каталоге, судя по картинке, там покрывало Гамма, если действительно так. Хотелось бы знать как выглядит покрывало в этом комплекте розовый бордо.

артикул напишите, посмотрю
Покрывало "Гамма"                 (G-170)G-170

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
G-170
да, покрывало гамма , какое покрывало по цвету будет не знаю)  у поставщика нет в наличии пока этого комплекта

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@merios , здравствуйте, скажите, пожалуйста, заказ, который висит в разборе товара, когда будет в офисе на Горького?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , здравствуйте, скажите, пожалуйста, заказ, который висит в разборе товара, когда будет в офисе на Горького? 
сегодня по офисам

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@merios ,спасибо

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ. Маша, спасибо большущее за шторы, очень понравились!!!! Вот фото, может кому то пригодится. Вам  :1002  :904m

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Хотела написать отзыв,но товар удалён.:(

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Можно узнать, почему Вы разделяете заказ и в оба прихода включаете сумму транспортных расходов и плату за офис? Почему было нельзя отправить один заказ? Статуса Нет в наличии не было. С такими хитрыми разделениями цена получается больше, чем в магазине.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Можно узнать, почему Вы разделяете заказ и в оба прихода включаете сумму транспортных расходов и плату за офис? Почему было нельзя отправить один заказ? Статуса Нет в наличии не было. С такими хитрыми разделениями цена получается больше, чем в магазине.
я вам все объединила

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Все, что поставщик подтвердил, перенесла в предоплату! Те заказы, что были зафиксированы и  в настоящее время не подтверждены- расфиксированы

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
оплатила за карнизы 29.01.Давно висит статус разбор товара.Но до сих пор ничего не получила.Когда они будут в Арзамасе?Сегодня возможно еще забрать?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
оплатила за карнизы 29.01.Давно висит статус разбор товара.Но до сих пор ничего не получила.Когда они будут в Арзамасе?Сегодня возможно еще забрать?отправили
отправили в офис нижнего, ждите, когда сотрудник вашего офиса заберет заказ

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
@merios ,  здравствуйте! Подскажите пожалуйста, комплект штор rt-003001 идёт на шторной ленте или на люверсах? И можно ли выбрать, на заказ?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
rt-003001
широкая шторная лента) только то, чо предлагает поставщик

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
Спасибо, она-то мне и нужна  :ага:

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
0
 Здравствуйте, добавьте, пожалуйста
http://www.nivasan.by/ru/catalog/kitchen_1/1367/#close
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 20:50:51 pm от titusvet »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , Добрый день, добавьте пожалуйста
 http://www.nivasan.by/ru/catalog/coverlets/1256/#close
http://www.nivasan.by/ru/catalog/pillows/1264/

добавила, но в наличии в этом цвете нет

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
ДВ. Купила Простынь на резинке Софткоттон фиолетовая 160*200 см  в описании указано - Материал: 100% хлопок.Упаковка: ПВХ на кнопке. В реальности на этикетке котона 20% простынь похожа на блестящую клееночку. Уважаемый орг. поправьте описание сюрприз очень неприятный. Знала бы не брала. И отзыв оставить не могу вы удалили товар.




  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДВ. Купила Простынь на резинке Софткоттон фиолетовая 160*200 см  в описании указано - Материал: 100% хлопок.Упаковка: ПВХ на кнопке. В реальности на этикетке котона 20% простынь похожа на блестящую клееночку. Уважаемый орг. поправьте описание сюрприз очень неприятный. Знала бы не брала. И отзыв оставить не могу вы удалили товар.



данные были  с сайта поставщика) наличие у поставщика поменялось, поэтому в каталоге нет

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , Добрый день, добавьте пожалуйста
 http://www.nivasan.by/ru/catalog/coverlets/1256/#close
http://www.nivasan.by/ru/catalog/pillows/1264/

добавила, но  нет в этой расцветке в наличии у поставщика

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
 Здравствуйте, добавьте, пожалуйста
http://www.nivasan.by/ru/catalog/kitchen_1/1367/#close
в каталоге есть, но в наличии у поставщика нет в той расцветке, которой вы хотите

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
 :Привет: на следующей неделе мы получим заказ оплаченный 18.02.16??

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
0
Цитирую: "titusvet" от 10 Март, 2016, 19:50:38 pm Здравствуйте, добавьте, пожалуйста
http://www.nivasan.by/ru/catalog/kitchen_1/1367/#closeв каталоге есть, но в наличии у поставщика нет в той расцветке, которой вы хотите
Не нашла в каталоге, много разных расцветок штор "Любава", а красный цветок - нет. Хотела их на замену. А расцветка "терракот цветы" появилась?  Пожалуйста, подскажите, какая расцветка точно есть.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
  на следующей неделе мы получим заказ оплаченный 18.02.16??
да, раздачи планирую на след. неделе ( со слов поставщик , нас отгрузили

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от 11 Март, 2016, 21:48:42 pm Цитирую: "titusvet" от 10 Март, 2016, 19:50:38 pm Здравствуйте, добавьте, пожалуйста
http://www.nivasan.by/ru/catalog/kitchen_1/1367/#closeв каталоге есть, но в наличии у поставщика нет в той расцветке, которой вы хотитеНе нашла в каталоге, много разных расцветок штор "Любава", а красный цветок - нет. Хотела их на замену. А расцветка "терракот цветы" появилась?  Пожалуйста, подскажите, какая расцветка точно есть.


 нужно воспользоваться фильтром ( над колонкой название- пишем любава, все шторки покажутся(укажите замену по цвету ) на сайте не актуальное наличие ,на сегодняшний день в цвете терракот есть, а подтвердит ли поставщик- не знаю

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
проблемы с каталогом, проблему решаю
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2016, 10:25:45 am от merios »

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
 :addd  http://www.nivasan.by/ru/catalog/living_room/102/             цвет светло-коричневый+золото

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
 http://www.nivasan.by/ru/catalog/living_room/102/
добавила

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
добрый вечер, а из указанных замен тоже в наличии ничего нет?Если нет может выберите на свой вкус коврик такого же размера Бежевый или Коричневый,в пределах 2тыс рублей


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
добрый вечер, а из указанных замен тоже в наличии ничего нет?Если нет может выберите на свой вкус коврик такого же размера Бежевый или Коричневый,в пределах 2тыс рублей
ок


  • Сообщений: 124
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Добавьте пож.http://www.nivasan.by/ru/catalog/coverlets/1388/#swap. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@merios , добрый день!  Заказы со статусом "разбор товара" когда планируете по офисам развести?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Добавьте пож.http://www.nivasan.by/ru/catalog/coverlets/1388/#swap. Заранее спасибо!
готово

@merios , добрый день!  Заказы со статусом "разбор товара" когда планируете по офисам развести?
на след. неделе, ориентир вторник-среда

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@merios ,спасибо