Нивасан - Ш

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
 
Подскажи те, КПБ Нежные чувства какой- нибудь, кроме 1,5 спального есть в наличии? Евро, семейный? 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
 
Подскажи те, КПБ Нежные чувства какой- нибудь, кроме 1,5 спального есть в наличии? Евро, семейный? 
  посмотрите на сайте

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 6
0
ДВ! Не подскажите когда я смогу получить мой заказ?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 7
0
Добрый день, сейчас нельзя заказать рулонную штору?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДВ! Не подскажите когда я смогу получить мой заказ?
на след. неделе

Добрый день, сейчас нельзя заказать рулонную штору?
пойдет в след. стоп после нового  года) поставщик не быстрый,  ели еще раз стопиться- заказы не успеем к новому году получить

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 22
0
@merios , Добрый вечер! Когда я смогу получить товар, оплаченный 15.10. Уже прошел месяц от дозаказа, а в условиях стоит - заказ идет 18 дней
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2015, 14:43:59 pm от Gloanema »

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
 Добрый день. Подскажите пожалуйста стоп прошел. Висит ждем счет. Вопрос такой: заказ новогодний тематический, нужен непосредственно до НГ . Успеет прийти? А то некоторые пишут в теме, что месяц уже ждут. Мне очень важно, чтобы до НГ получили.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , Добрый вечер! Когда я смогу получить товар, оплаченный 15.10. Уже прошел месяц от дозаказа, а в условиях стоит - заказ идет 18 дней


 заказ получила, ориентир вторник раздачи ( этот выкуп долгий был

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
 Добрый день. Подскажите пожалуйста стоп прошел. Висит ждем счет. Вопрос такой: заказ новогодний тематический, нужен непосредственно до НГ . Успеет прийти? А то некоторые пишут в теме, что месяц уже ждут. Мне очень важно, чтобы до НГ получили.
 тороплю поставщика, обещал мне , что получим 

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
а что подушек нет? а есть шанс, что в следующий стоп будут?

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
Добрый день! У меня два вопроса к Вам. Можно ли убрать мой заказ на стадии "ждем счет"? И еще, оплаченые мной два заказа можно объединить при получинии?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!  :)У меня  один плед вывели на оплату, на второй написали "нет в наличии". С этим все ясно. У трех оставшихся пледов статус "ждем счет" - что это означает?. Они еще будут, или уже нет?  :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Часть заказа поставщик подтвердил и я перенесла в предоплату! некоторых позиций нет-поставила- нет в наличии ( их не ждем), то что осталось в статусе ждем счет-поставщик обещал через некоторое время выставить счет ( но не даю гарантии, что на все позиции -в статусе ждем счет- будут подтверждены) поставщик ждет поступление товара на склад!

*****************

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
а что подушек нет? а есть шанс, что в следующий стоп будут?
да, след. стоп поле нового года)

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! У меня два вопроса к Вам. Можно ли убрать мой заказ на стадии "ждем счет"? И еще, оплаченые мной два заказа можно объединить при получинии?
объединю
Здравствуйте!  :)У меня  один плед вывели на оплату, на второй написали "нет в наличии". С этим все ясно. У трех оставшихся пледов статус "ждем счет" - что это означает?. Они еще будут, или уже нет?   
 Уважаемые участники! Часть заказа поставщик подтвердил и я перенесла в предоплату! некоторых позиций нет-поставила- нет в наличии ( их не ждем), то что осталось в статусе ждем счет-поставщик обещал через некоторое время выставить счет ( но не даю гарантии, что на все позиции -в статусе ждем счет- будут подтверждены) поставщик ждет поступление товара на склад!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Дозаказы не принимаю! начинаем новый сбор! то, что в статусе ждем счет- ждем выставления счета!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Еще часть заказа поставщик подтвердил и я перенесла в предоплату! то, что осталось в статусе ждем счет-поставщик обещал через некоторое время выставить счет ( но не даю гарантии, что на все позиции -в статусе ждем счет- будут подтверждены) поставщик ждет поступление товара на склад

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники! Еще часть заказа поставщик подтвердил и я перенесла в предоплату! то, что осталось в статусе ждем счет-поставщик обещал через некоторое время выставить счет ( но не даю гарантии, что на все позиции -в статусе ждем счет- будут подтверждены) поставщик ждет поступление товара на склад

А то, что еще пока поставщик не подтвердил, если вдруг подтвердит - успеем до НГ получить? Мой заказ тематический же...именно к НГ....Я в Дзержинске живу. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: merios от 09 Декабрь, 2015, 18:49:50 pm Уважаемые участники! Еще часть заказа поставщик подтвердил и я перенесла в предоплату! то, что осталось в статусе ждем счет-поставщик обещал через некоторое время выставить счет ( но не даю гарантии, что на все позиции -в статусе ждем счет- будут подтверждены) поставщик ждет поступление товара на склад
А то, что еще пока поставщик не подтвердил, если вдруг подтвердит - успеем до НГ получить? Мой заказ тематический же...именно к НГ....Я в Дзержинске живу.
успеем

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Девочки , если кому надо обращайтесь есть 2 шт, нам не подошли ((
443 руб.


  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/21732329/ а чем отличается это одеяло от этого  http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/21732333/????   кроме цены естественно)) просто по описанию различий не нашла,а цена на тыс дешевле!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
А заказик с КПБ еще успею?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/21732329/ а чем отличается это одеяло от этого  http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/21732333/????   кроме цены естественно)) просто по описанию различий не нашла,а цена на тыс дешевле!
может быть  разный состав или производители

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А заказик с КПБ еще успею?
в стоп от 31.12

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@merios ,дд, А можно этот карниз крепить к стене? 
Карниз "Калифорния" телескопический, 135-225 см, белыйes-90008122254

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Разбираю товар! В среду отвечу на все ваши вопросы и добавлю хотелки!спасибо за понимание!

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
@merios , дв! все понимаю, занятость. но как-то бы уже определиться по заказу со статусом "ждем счет". Заказаны подарки на НГ, ждать или нет?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Добрый день. У меня тоже вопрос по поводу заказов со статусом ждем счет. Если заказ не придет до нового года (как было обговорено ранее) он уже будет не нужен. Хотелось бы понять получим до НГ или нет????? 

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Заказ был со статусом "ждем счет" а стал "новый заказ" - значит нет на складе до НГ не будет? Хотелось бы конечно ответа в ленте от организатора а не просто смены статуса.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , дв! все понимаю, занятость. но как-то бы уже определиться по заказу со статусом "ждем счет". Заказаны подарки на НГ, ждать или нет?
Добрый день. У меня тоже вопрос по поводу заказов со статусом ждем счет. Если заказ не придет до нового года (как было обговорено ранее) он уже будет не нужен. Хотелось бы понять получим до НГ или нет????? 
Заказ был со статусом "ждем счет" а стал "новый заказ" - значит нет на складе до НГ не будет? Хотелось бы конечно ответа в ленте от организатора а не просто смены статуса.
Уважаемые участники! Все, что поставщик подтвердил, перенесла в предоплату! 

Заказы, у которых был статус ждем счет, а  сейчас новый заказ- нет в наличии у поставщика

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 2
0
Когда развозить по офисам начнете??ждем с нетерпением)))

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Когда развозить по офисам начнете??ждем с нетерпением)))
отгрузили,  на след. неделе по офисам

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
Мария, здравствуйте! Помогите пож-та с пристроем, разместите в каталоге-http://cdn1.rf-sp.ru//38/23//3823486b855c21539d67898e74267e31.jpg - 
Штора Алиса, заказывала свекрови, но она ей ну  никак не хочет нравиться. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 6
0
до пятницы можно где-то в городе заказ перехватить?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, здравствуйте! Помогите пож-та с пристроем, разместите в каталоге-http://cdn1.rf-sp.ru//38/23//3823486b855c21539d67898e74267e31.jpg - 
Штора Алиса, заказывала свекрови, но она ей ну  никак не хочет нравиться. Заранее спасибо.
 четверг добавлю

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
до пятницы можно где-то в городе заказ перехватить?
в среду по офисам

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 6
0
спасибо!!!

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
дд! подскажите на какую ширину окна штора венера на кртинке она оранжевая. у нас ширина кухни 3 с небольшим метра-боюсь будет очень много или она сильно прозрачная? и высота можно 250 заказать?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
дд! подскажите на какую ширину окна штора венера на кртинке она оранжевая. у нас ширина кухни 3 с небольшим метра-боюсь будет очень много или она сильно прозрачная? и высота можно 250 заказать?
штора высота 250(270), общая ширина - 720 см.Оконная часть шторы (В*Ш): 160*300 см.Штора для балконной двери (В*Ш): 250(270)*280см

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@merios ,дв, А вы мне так и не ответили? Вопрос ниже

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios ,дв, А вы мне так и не ответили? Вопрос ниже
все развезли

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
Цитирую: "svetik4887" от 23 Декабрь, 2015, 21:50:27 pm @merios ,дв, А вы мне так и не ответили? Вопрос нижевсе развезли
Я про карниз спрашивала, можно ли его крепить к стене, ссылка ниже, в моём вопросе:-) 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
9000812225
Витражные карнизы очень популярны в Европе и придают изюминку любому интерьеру. Используются для крепления шторы на любой высоте окна:

    • посередине,

    • закрыв только половину окна,

    • или на разной высоте (для декорирования различными шторами).

    [/list]Крепление производится на раму.Размер: 135-225 см.Диаметр: 15 мм.Материал: штанга - металл, комплектующие - пластик.Тип крепления: на раму при помощи шурупов или без сверления, при помощи площадки с двустороннем скотчем.В комплект входит: витражный карниз, монтажный комплект из двух видов креплений.Страна производитель: Германия.

    • Сообщений: 327
    • Репутация: 16
    0
    Того чего не оказалось в прошлом выкупе ждать или заказать другое?

    • Сообщений: 12,920
    • Репутация: 253
    0
    Того чего не оказалось в прошлом выкупе ждать или заказать другое?
     укажите как замены, по наличию пока ничего не могу сказать

    • Сообщений: 115
    • Репутация: 2
    0
    здравствуйте,подскажите под.Хочу заказать нитевые шторы но тип крепления у меня на крючках а там кулиска и высота больше чем у меня.Можно ли такие шторы перешить или есть какие нибудь с другим крепление?

    • Сообщений: 12,920
    • Репутация: 253
    0
    здравствуйте,подскажите под.Хочу заказать нитевые шторы но тип крепления у меня на крючках а там кулиска и высота больше чем у меня.Можно ли такие шторы перешить или есть какие нибудь с другим крепление?
    у поставщика пока только с креплением кулиска ( на трубу)

    перешить - не знаю, если только обрезать

    • Сообщений: 1
    • Репутация: -1
    -1
    Добрый день!Вопросы про карнизы...
    1.Нам надо 3м длины.Она будет делиться пополам и соединяться в центре,либо цельной трубой?
    2. На фото заглушки разные.Нам их отдельно надо заказывать,либо они идут с теми заглушками,которые на фото с трубой?
    3.Длина карниза-это вместе с заглушкой (красивой как на фото),либо только труба?

    • Сообщений: 12,920
    • Репутация: 253
    0
    Добрый день!Вопросы про карнизы...
    1.Нам надо 3м длины.Она будет делиться пополам и соединяться в центре,либо цельной трубой?
    2. На фото заглушки разные.Нам их отдельно надо заказывать,либо они идут с теми заглушками,которые на фото с трубой?
    3.Длина карниза-это вместе с заглушкой (красивой как на фото),либо только труба?
    Не знаю о каком конкретно вы карнизе, даю вам инфо по карнизу металлическому 2-рядный "Рома", золото антик, гладкая труба
    Карниз металлический 2- рядный.Труба круглая, гладкая.В комплект входит:Труба ø25 мм – 1 шт.Труба ø16 мм – 1 шт.Кронштейн 2-рядный  – 2 шт. (в карнизах длиннее 240 см – 3 шт.)Кольцо с зажимом для карниза ø 25 – 24-56 шт. (в зависимости от длины карниза)Кольцо с зажимом для карниза ø 16 – 24-56 шт. (в зависимости от длины карниза)Заглушка для трубы ø16 мм – 2 шт.Монтажный комплект – 1 шт.

    цена зависит от длины карниза, чем длиннее, тем дороже

    • Сообщений: 12,920
    • Репутация: 253
    0
    Уважаемые участники! внесла изменения в условия закупки! прошу всех ознакомиться!!!