Нивасан - Ш

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Там ещё наконечники я оплачивала. Они пришли или нет? На одну или две?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: n.a.t.a.s.h.k.a
Там ещё наконечники я оплачивала. Они пришли или нет? На одну или две?
на одну

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД! Подскажите, пож-та, КПБ  есть у поставщика?

1170 руб.



В столбце "состав" написано "нет" вот и запуталась)- то ли состава нет, то ли комплекта нет)  :Не знаю:
И в дозаказ не успеваю?   :Спасибо:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники!  Плохо себя чувствую, на все ваши вопросы отвечу завтра ! 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД! Подскажите, пож-та, КПБ  есть у поставщика?

1170 руб.
Комплект постельного белья "Ночные грезы-1" 4486-1   (2 спальное)



В столбце "состав" написано "нет" вот и запуталась)- то ли состава нет, то ли комплекта нет) 
И в дозаказ не успеваю?   
в наличии, успевали

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
в наличии, успевали


Если ещё можно, то зафиксируйте,пож-та. Или "успевали" -это означает,что сейчас уже не успеваю)?  :Думаю:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: merios от Сегодня в 11:26:15в наличии, успевали

Если ещё можно, то зафиксируйте,пож-та. Или "успевали" -это означает,что сейчас уже не успеваю)? 


 вы успели) 

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0


 вы успели)


 :Ура:.Дочке именно этот понравился и никакой другой не хочет )  :Спасибо:   :904m

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
И ещё подскажите,пож-та, плотность наполнения этого одеяла

846 руб.



Оно зимнее/всесезонное или облегчённое ? И какое одеяло лучше,теплее,хорошо впитывает и испаряет влагу, можно стирать : лебяжий пух или бамбук? Ищу для зимы.  :Спасибо:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
И ещё подскажите,пож-та, плотность наполнения этого одеяла

846 руб.
Одеяло "Лебяжий пух Люкс" полисатин, двуспальное



Оно зимнее/всесезонное или облегчённое ? И какое одеяло лучше,теплее,хорошо впитывает и испаряет влагу, можно стирать : лебяжий пух или бамбук? Ищу для зимы. 

Одеяло "Лебяжий пух Люкс" полисатин выполнено из сверхтонкого микроволокна нового поколения. При сохранениии всех преимуществ полиэфирных волокон одеяло из лебяжьего пуха отличается необыкновенной легкостью и мягкостью, что ставит их в один ряд с изделиями из натурального пуха.Изделия с лебежьим пухом не поглащают посторонние запахи, вероятность появления вредных насеокмых в них практически исключена. Поэтому для людей, страдающих аллергией, такой наполнитель является оптимальным решением. К тому же изделия из лебежьего пуха долго сохраняют исходные потребительские качества. Сезонность: зимнееПлотность: 350 г/м2Наполнитель: микроволокно "Лебяжий пух"Размер: 175*205 см +- 5 смЧехол: п/эУпаковка: ПВХ чемодан на молнии с ручкой

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Дозаказы больше не принимаю! начинаем новый сбор!

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
@merios ,здравствуйте , как долго выставляют счёт?

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте, а что с моей шторой "Рафаэль" по изменению цены что-то прояснилось? 

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Может возьмете в этот сбор?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios ,здравствуйте , как долго выставляют счёт?
в ближ. 1-2 думаю выставят

Здравствуйте, а что с моей шторой "Рафаэль" по изменению цены что-то прояснилось? 
цена выше,  из каталога  вновь шторку выберите
Добрый день. Может возьмете в этот сбор?


кидайте заказ, уточню у поставщика, если возьмет,значит отправлю дозаказ

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 28
0
А в каталоге что-то я ее уже не нашла :Не знаю:

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Стоп был, а заказ не зафиксирован???

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здрасьте, а у меня карниз в предоплате, а кронштейн и шторы нет. Или все остальное тоже перейдет в предоплату?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Доброе утро! Стоп был, а заказ не зафиксирован???
заказы закончила фиксировать 08.11) попрошу у поставщика, чтоб  принял еще дозаказ, если что зафиксирую, не переживаем

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А в каталоге что-то я ее уже не нашла


вы воспользовались фильтром?
над строчкой наименование- набираем раффаэль

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здрасьте, а у меня карниз в предоплате, а кронштейн и шторы нет. Или все остальное тоже перейдет в предоплату?
Уважаемые участники! часть заказа поставщик подтвердил, перенесла в предоплату, ждем подтверждения  другой  части заказа!!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! часть заказа поставщик подтвердил, перенесла в предоплату, ждем подтверждения  другой  части заказа!!

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 28
0
Цитирую: "LenchikI" от 10 Ноябрь, 2015, 08:53:06 am А в каталоге что-то я ее уже не нашла

вы воспользовались фильтром?
над строчкой наименование- набираем раффаэль
Спасибо, перезаказала

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,у меня заказ оплачен 15.10.15 Когда ожидается поступление? :Ромашки:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,у меня заказ оплачен 15.10.15 Когда ожидается поступление? 
в личку написала

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Уважаемые участники! часть заказа поставщик подтвердил, перенесла в предоплату, ждем подтверждения  другой  части заказа!!
ДД! Сколько ещё ждать счёт?

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
ДД! Сколько ещё ждать счёт?


Плюсуюсь.
У меня потолок через неделю делать будут уже... а у меня почему-то карниз уже оплачен, а кронштейн и штора еще зафиксированы, хотя я русским по белому уточняла таковую ситуацию в теме.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Добавьте пожалуйста
http://www.nivasan.by/ru/catalog/living_room/148/

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: Гугусик от Сегодня в 14:07:52 ДД! Сколько ещё ждать счёт?

Плюсуюсь.
У меня потолок через неделю делать будут уже... а у меня почему-то карниз уже оплачен, а кронштейн и штора еще зафиксированы, хотя я русским по белому уточняла таковую ситуацию в теме.
уважаемые участники! созванивалась с поставщиком сегодня-завтра обещал выставить счет! ( в этот раз очень затянулось,

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добавьте пожалуйста
http://www.nivasan.by/ru/catalog/living_room/148/
есть в каталоге, воспользуйтесь фильтром

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники!У кого статус " ждем счет"-  ждем  подтверждения  от  поставщика (объясняю причину, почему счет не выставлен - поставщик ждет поступление товара на склад, и по прибытию товара- выставит нам счет ( это со  слов поставщика)  
 Дозаказы не принимаю! начинаем новый сбор!
Следующий стоп  29  ноября!!!

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 29
0
Заинтересовалась махровыми халатами. Подскажите в наборах размер стандарт это какой? И еще какой длинны там халат? Почему цена халата без набора и меньшей плотности такая же как в наборе с полотенцами?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Здраствуйте :) А заказ с предстоящего стопа 29 ноября до НГ дойдет?  :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здраствуйте  А заказ с предстоящего стопа 29 ноября до НГ дойдет?   
да
Заинтересовалась махровыми халатами. Подскажите в наборах размер стандарт это какой? И еще какой длинны там халат? Почему цена халата без набора и меньшей плотности такая же как в наборе с полотенцами?
уточню у поставщика

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здрасьте, а есть вероятность, что я получу кронштейны и японские шторы?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здрасьте, а есть вероятность, что я получу кронштейны и японские шторы?
я в заявку включила, ждем подтверждения от поставщика) в понедельник позвоню поставщику, поднапрягу его с выставлением счета

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Здравствуйте!
Подскажите по опыту, пожалуйста, какую простынь на резинке лучше выбрать: софткоттон или трикотаж?
Спасибо!

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 29
0
Хочется заказать халат и попасть в этот стоп.По моему вопросу нет ясности? Поставщик ответил?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте!
Подскажите по опыту, пожалуйста, какую простынь на резинке лучше выбрать: софткоттон или трикотаж?
Спасибо!
это индивидуально для каждого, у меня трикотаж- мне нравиться

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Хочется заказать халат и попасть в этот стоп.По моему вопросу нет ясности? Поставщик ответил?
вопрос задан, жду ответ, успеете в этот стоп

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! наконец то счет выставлен! завтра разнесу

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! ( у кого заказы были со статусом ждем счет)! все, что поставщик подтвердил- перенесла в предоплату!

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 12
0
а почему мои занавески не переведены в оплату? какова вообще вероятность того что в следующем выкупе я их получу?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
а почему мои занавески не переведены в оплату? какова вообще вероятность того что в следующем выкупе я их получу?поставщ
поставщик не подтвердил) по наличию не могу сказать- будут или нет

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
0
11410 руб.

 
они правда 11 тысяч стоят???

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здрасьте, а кронштейнов у меня уже не будет?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
11410 руб.
Штора "Paradise-S", дизайн 670

 
они правда 11 тысяч стоят???
с орг. сбором - да

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здрасьте, а кронштейнов у меня уже не будет?
поставщик не подтвердил

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
поставщик не подтвердил


Я спрашивала Вас актуальный каталог или нет, задавала еще кучу вопросов про крепление и прочую хрень. Чо Вы мне написали? одно слово: АКТУАЛЕН. Я понимаю, что СП это риск, НО (!!!) данная закупка весьма специфична, ибо кронштейны без карниза существовать не могут, так же как стул без ножки. Это равносильно тому, что Вы у меня купите табуретку, сначала оплатите саму поверхность на которой сидеть, потом три ноги от табуретки, после я скажу, извините, но третьей ноги от табуретки нет! Сидите так как нито уж пожалста. Если бы Вы мне сказали, что есть вероятность, что одна из составных частей моего заказа не приедет, я бы не стала участвовать. 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: merios от 26 Ноябрь, 2015, 20:26:27 pm поставщик не подтвердил

Я спрашивала Вас актуальный каталог или нет, задавала еще кучу вопросов про крепление и прочую хрень. Чо Вы мне написали? одно слово: АКТУАЛЕН. Я понимаю, что СП это риск, НО (!!!) данная закупка весьма специфична, ибо кронштейны без карниза существовать не могут, так же как стул без ножки. Это равносильно тому, что Вы у меня купите табуретку, сначала оплатите саму поверхность на которой сидеть, потом три ноги от табуретки, после я скажу, извините, но третьей ноги от табуретки нет! Сидите так как нито уж пожалста. Если бы Вы мне сказали, что есть вероятность, что одна из составных частей моего заказа не приедет, я бы не стала участвовать.
я, конечно, извиняюсь перед вами , но, моя вина в чем )) наличие у поставщика меняется, сегодня кронштейн есть, завтра его нет )   я же не могу написать поставщику, если кронштейна нет, то шторку  мне не надо))
***************************************

 давайте  я еще раз свяжусь с поставщиком и уточню про кронштейн, будет , не будет и когда будет!!! будет  надеяться, что все будет хорошо