Нивасан - Ш

0 Пользователей и 73 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Добавьте, пожалуйста вышеперечисленные хотелки, очень хочеться сориентироваться по ценам.


  • Сообщений: 81
  • Репутация: 6


  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
добрый день !
 :addd http://www.shtoranadom.ru/rulonnaja-shtora-santajm-risunok-glorija-belaja-roza-art-276-gr  ширина 48 и 57
и подскажите, пожалуйста, я успеваю в этот стоп?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
добрый день !
 :addd http://www.shtoranadom.ru/rulonnaja-shtora-santajm-risunok-glorija-belaja-roza-art-276-gr  ширина 48 и 57
и подскажите, пожалуйста, я успеваю в этот стоп?


успеваете, добавила

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
merios,  здравствуйте!
Пожалуйста, добавьте http://www.shtoranadom.ru/shtoryi-rulonnyie2/shtora-rulonnaya-mini/rulonnaja-shtora-santajm-metallik-print-shokolad-shirina-68-sm-art-7592-72-68
Может, и я еще успею в этот стоп???  :Роза:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
merios,  здравствуйте!
Пожалуйста, добавьте http://www.shtoranadom.ru/shtoryi-rulonnyie2/shtora-rulonnaya-mini/rulonnaja-shtora-santajm-metallik-print-shokolad-shirina-68-sm-art-7592-72-68
Может, и я еще успею в этот стоп???  :Роза:

 добавлю, в этот не получится

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Мария, добрый день. Когда же будет счёт,,???

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! 
 Дозаказы больше не принимаю, начинаем новый сбор!

 То что зафиксировано, поставщик должен подтвердить в понедельник(( в пятницу должно быть поступление товара(

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Буду отсутствовать  с 03 июля по 07 июля! Доступа в интернет не будет!

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 6
0
Можно узнать - кисея в наличии какая-нибудь есть? Ни в одной закупке добиться ее не могу...

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Можно узнать - кисея в наличии какая-нибудь есть? Ни в одной закупке добиться ее не могу...
уточню



  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!  :addd РУЛОННАЯ ШТОРА "САНТАЙМ УНИ ФИСТАШКА", ШИРИНА 52 СМ и 62 СМ.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Спасибо! Скажите пожалуйста, а крепление у них в комплекте какое?

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 6
0
ДД! Хочу напомнить про наличие кисеи! :Спасибо:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Спасибо! Скажите пожалуйста, а крепление у них в комплекте какое?
пластмасса
ДД! Хочу напомнить про наличие кисеи! :Спасибо:

уточню



  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
подскажите,пожалуйста , когда получу шторы , оплата от 7.07...?
статус "разбор товара" вторую неделю............
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 21:27:27 pm от Анна Беднягина »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
подскажите,пожалуйста , когда получу шторы , оплата от 7.07...?
статус "разбор товара" вторую неделю............


все отвезла в офис нижнего, вам нужно уточнить у сотрудника офиса , когда последний раз забирали заказы из офиса нижнего

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
наш сотрудник забирал вчера и сегодня............ ..
когда Вы отправили?
и где мне теперь искать мой заказ?

все шторы нашлись, наш сотрудник просто забыл отметить доставку))))))))))))))
очень красивые шторы, муж пытается собрать  ;) :Смеюсь:
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2015, 20:15:49 pm от Анна Беднягина »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
наш сотрудник забирал вчера и сегодня............ ..
когда Вы отправили?
и где мне теперь искать мой заказ?

все шторы нашлись, наш сотрудник просто забыл отметить доставку))))))))))))))
очень красивые шторы, муж пытается собрать  ;) :Смеюсь:

 :Смеюсь:

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Добрый вечер. Я заказала двое штор, в оплате одна. Оплатила. А что со второй. Мне нужен комплект, поскольку заказала в одну комнату.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер. Я заказала двое штор, в оплате одна. Оплатила. А что со второй. Мне нужен комплект, поскольку заказала в одну комнату.


буду уточнять у поставщика

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Мне понравился комплект для спальни СИЕСТА, но я хотела бы узнать можно ли изменить ширину покрывала, мне нужно на 150 и еще желательно тюль 300. Возможно ли изменить размер или только так как есть. Хотела набрать отдельно, но почему то по цвету не смогла подобрать одинаковый комплект и вообще покрывало идет с полосой а шторы отдельно без полосы. Помогите пожалуйста . Если смотреть в комплектах то цвет нужен № 3. Буду очень благодарна за ответ и помощь :907m

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД. Мне понравился комплект для спальни СИЕСТА, но я хотела бы узнать можно ли изменить ширину покрывала, мне нужно на 150 и еще желательно тюль 300. Возможно ли изменить размер или только так как есть. Хотела набрать отдельно, но почему то по цвету не смогла подобрать одинаковый комплект и вообще покрывало идет с полосой а шторы отдельно без полосы. Помогите пожалуйста . Если смотреть в комплектах то цвет нужен № 3. Буду очень благодарна за ответ и помощь :907m


 размеры изменить нельзя))шторы без полосы)  одна участница покупала такой комплект,  отзывы положительные ) к=подушки, шторы, покрывало- все можно подобрать в цвет

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер. Я заказала двое штор, в оплате одна. Оплатила. А что со второй. Мне нужен комплект, поскольку заказала в одну комнату.


должны подтвердить и  вторую штору

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0

должны подтвердить и  вторую штору
Отлично! Спасибо.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Дозаказы больше не принимаю!То, что в статусе ждем счет- ждем подтверждения от поставщика!
*******************************
Начинаем новый сбор!

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
merios, добавьте пожалуйста http://www.shtoranadom.ru/kronshtejn-dlja-shiny-na-karniz-diametrom-28-mm-vishnja-art-sf403010209002
и еще http://www.shtoranadom.ru/kiseja-nitjanaja-shtora-odnotonnaja-belajaи интересен вес данной шторки,и не будет ли она смотреться жидко на гардине длиной 2,4
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2015, 17:59:21 pm от Екатеринка »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
merios, добавьте пожалуйста http://www.shtoranadom.ru/kronshtejn-dlja-shiny-na-karniz-diametrom-28-mm-vishnja-art-sf403010209002
и еще http://www.shtoranadom.ru/kiseja-nitjanaja-shtora-odnotonnaja-belajaи интересен вес данной шторки,и не будет ли она смотреться жидко на гардине длиной 2,4

готово, не могу сказать, посмотрите отзывы

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Все, что поставщик подтвердил- перенесла в предоплату!
****************
По рулонкам)) некоторым участникам из 2-х подтвердили 1 шт ,закажем еще раз в следующий стоп  -- разноцвета не будет, не  переживаем!!!!

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
merios, добавьте еще вот такие http://www.shtoranadom.ru/kiseja-nitjanaja-shtora-odnotonnaja-sinjaja

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 46
0
Д.Д. Добавьте, пожалуйста, с сайта Нивасан покрывало ОЛИВИЯ арт OL-270 разм 250*250. Можно  ли подобрать и  заказать  2 декоративные подушки к нему, цена за шт? Спасибо!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
OL-270


добавила) подушки на сайте смотрите

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Все, что в поставщик подтвердил, перенесла в предоплату! С оплатой не задерживаем!

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@merios , а дозаказ можно кисею молочную

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , а дозаказ можно кисею молочную

нет, до след. стопа (

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
Добавьте, пожалуйста, в каталог - Кисея нитяная штора с жемчугом - Белые на белом (арт. Zh-261)
300*285 см.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
Добрый день! В Автозаводский еще не развозили?  Разбор товара висит несколько дней.))) Ждемс

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добавьте, пожалуйста, в каталог - Кисея нитяная штора с жемчугом - Белые на белом (арт. Zh-261)
300*285 см.
среда добавлю

Добрый день! В Автозаводский еще не развозили?  Разбор товара висит несколько дней.))) Ждемс


среда

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
Цитирую: Yamanna от 01 Сентябрь, 2015, 15:29:33 pm

    Добавьте, пожалуйста, в каталог - Кисея нитяная штора с жемчугом - Белые на белом (арт. Zh-261)
    300*285 см.

среда добавлю
Вы добавили в каталог?

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Дд, записалась на пристрой. Уж очень бы хотелось успеть до отпуска. Готова сейчас же оплатить заказ. Может быть есть возможность забрать до Вашего отпуска?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Дд, записалась на пристрой. Уж очень бы хотелось успеть до отпуска. Готова сейчас же оплатить заказ. Может быть есть возможность забрать до Вашего отпуска?

только после отпуска


Добавьте, пожалуйста, в каталог - Кисея нитяная штора с жемчугом - Белые на белом (арт. Zh-261)
300*285 см.

кисеи пока нет в наличии, я добавлю