Нивасан - Ш

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0

Штор Сильвия

 Артикул: SL
 Цена: 792 руб.
 
Перейти в каталог

дв,а подскажите,это какой цвет?

 у поставщика это указано  как бордо (  цвет в реале будет отличаться

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста:
1. когда будет ближайший стоп?
2. вот эта занавесочка
http://img1.rf-sp.ru/dd/97/61/98/dd97619805a0b55719548eba985f1a9d.jpg
есть в наличии у поставщика? Меня интересует только терракотовый цвет. Я посмотрела на сайте - там ее нет, а в закупке есть...... жду ответа, я б её заказала....

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста:
1. когда будет ближайший стоп?
2. вот эта занавесочка
http://img1.rf-sp.ru/dd/97/61/98/dd97619805a0b55719548eba985f1a9d.jpg
есть в наличии у поставщика? Меня интересует только терракотовый цвет. Я посмотрела на сайте - там ее нет, а в закупке есть...... жду ответа, я б её заказала....

 стоп продлен  до 28.04 ( заявка поставщику отправлена ( ждем счет),  понедельник буду дозаказ отправлять  ( последние разы эта шторка была, на сегодняшний день не знаю

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
вы уже зафиксировали заказы?  :Удивляюсь:  Я просто хотела бы поменять шторы для кухни на те, про которые спрашивала! Но только терракотовые. Пожалуйста поменяйте если это возможно! Ламбрекен оставлю в заказе.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2014, 23:09:11 pm от Натали1710 »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
вы уже зафиксировали заказы?  :Удивляюсь:  Я просто хотела бы поменять шторы для кухни на те, про которые спрашивала! Но только терракотовые. Пожалуйста поменяйте если это возможно! Ламбрекен оставлю в заказе.

поменяйте

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
пожалуйста добавьте цвет терракот, я его закажу.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
пожалуйста добавьте цвет терракот, я его закажу.
вы в комментарии подписали, я   учту

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
все-таки я решила оставить ту, которую заказывала в первый раз.  :ага: Цвет указала.  :Спасибо:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
все-таки я решила оставить ту, которую заказывала в первый раз.  :ага: Цвет указала.  :Спасибо:
ок

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 6
0
Добавьте пожалуйста: http://www.nivasan.by/ru/catalog/3/1/215/1/

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Сегодня  очередной раз общалась в поставщиком! 100 % дает , что счет вторник, среда будет выставлен! *( поставщик в завале, поэтому задерживает с выставлением счета)

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники!  Поставщик выставил счет- в предоплату перенесла! Поставщик еще должен выставить счет на дозаказ, т.е. у кого заказ в статусе ждем счет- ждем подтверждения от поставщика. У кого статус заказа - новый заказ- в следующийй сбор. Начинаем новый сбор! следующий стоп  26.05

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Маша привет! У меня в заказе один товар в статусе "Ждем счет", другой в предоплате, хотя заказ сделан одновременно.Можно попросить, если комплекта шторы с покрывалом такого не будет, мне бы успеть заказать тогда другой комплект. Так как из за одного покрывала не хочется участвовать.Комплек т шторки с покрывалом надо цвета бордо, мож. тогда узнаете по наличию, чтобы мне в этот выкуп успеть.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Маша привет! У меня в заказе один товар в статусе "Ждем счет", другой в предоплате, хотя заказ сделан одновременно.Можно попросить, если комплекта шторы с покрывалом такого не будет, мне бы успеть заказать тогда другой комплект. Так как из за одного покрывала не хочется участвовать.Комплек т шторки с покрывалом надо цвета бордо, мож. тогда узнаете по наличию, чтобы мне в этот выкуп успеть.

все в одном цвете
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2014, 22:00:23 pm от merios »

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 12
0
Скажите пожалуйста, а какой цвет мне зафиксировали: терракотовый или какой-то из замены? :)

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Скажите пожалуйста, а какой цвет мне зафиксировали: терракотовый или какой-то из замены? :)
коричневый

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
все в одном цвете

не совсем поняла, "Все в одном цвете": комплект штор? или покрывало детское? Покрывало детское не нужно в цвете бордо, только комплект.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
не совсем поняла, "Все в одном цвете": комплект штор? или покрывало детское? Покрывало детское не нужно в цвете бордо, только комплект.


 все разок проверю ваш заказ, отпишусь

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0

 все разок проверю ваш заказ, отпишусь
Хорошо,спасибо большое!А то я уже немного расстроилась.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
не совсем поняла, "Все в одном цвете": комплект штор? или покрывало детское? Покрывало детское не нужно в цвете бордо, только комплект.


 покрывало альфа салат, комплетк фантазия бордо

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
0
Д.Д. Подскажите, пожалуйста, на шторках уже есть лента  с петельками?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Д.Д. Подскажите, пожалуйста, на шторках уже есть лента  с петельками?
да

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! стоп переношу на 1 июня, минималка   не набрана!

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
 :907m Мария и девочки - постоянные участницы, выручайте!
Не могу определиться между комплектами для спальни Фантазия (персик) и Глория (персик или золото). Если кто брал, подскажите -
1. нужно ли гладить жаккард (это Фантазия) после стирки?
2. цвет Глории в персике - на самом деле такой страшный, как на сайте , мне кажется, что он розовый с желтым. Буду очень благодарна за реальные фото Глории.
Очень хочется комплект для спальни персикового цвета.
Заранее спасибо всем за ответы.  :907m

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер. Сегодня получила заказанный комплект, а на занавеске дыры. Что делать?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер. Сегодня получила заказанный комплект, а на занавеске дыры. Что делать?

поставщик  меняет  брак

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Понравилась штора для гостиной арт. EDM, на картинке какой цвет у них, голубой или бирюзовый? Просто надо именно в таком цвете, как на картинке.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Понравилась штора для гостиной арт. EDM, на картинке какой цвет у них, голубой или бирюзовый? Просто надо именно в таком цвете, как на картинке.


название напишите штор

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Название-Эдем.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
И еще вопрос) шторы для гостиной "Весна" можно заказать в 6 цвете?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
И еще вопрос) шторы для гостиной "Весна" можно заказать в 6 цвете?
в любом цвете, представленном на сайте

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
А как тогда заказать, у Вас на кнопке заказать нет такого цвета?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А как тогда заказать, у Вас на кнопке заказать нет такого цвета?
пишите в комментарии какой нужен цвет

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Дв,минималку набрали?стопиться будем?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Дв,минималку набрали?стопиться будем?


да, стоп будет

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
:907m Мария и девочки - постоянные участницы, выручайте!
Не могу определиться между комплектами для спальни Фантазия (персик) и Глория (персик или золото). Если кто брал, подскажите -
1. нужно ли гладить жаккард (это Фантазия) после стирки?
2. цвет Глории в персике - на самом деле такой страшный, как на сайте , мне кажется, что он розовый с желтым. Буду очень благодарна за реальные фото Глории.
Очень хочется комплект для спальни персикового цвета.
Заранее спасибо всем за ответы.  :907m

Мария, ну хоть вы соориентируйте меня по реальным цветам! Пожалуйста!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
:907m Мария и девочки - постоянные участницы, выручайте!
Не могу определиться между комплектами для спальни Фантазия (персик) и Глория (персик или золото). Если кто брал, подскажите -
1. нужно ли гладить жаккард (это Фантазия) после стирки?
2. цвет Глории в персике - на самом деле такой страшный, как на сайте , мне кажется, что он розовый с желтым. Буду очень благодарна за реальные фото Глории.
Очень хочется комплект для спальни персикового цвета.
Заранее спасибо всем за ответы.  :907m

У меня покрывало из жаккарда ,  после стирки не мнется, ( мне очень нравится) ) .Видела шторы глория из жатки  ( в персиковом цвет, мне кажется, не очень удачно))интересно смотрится в  зеленом, голубом цвете
рекомендую жаккард

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
У меня покрывало из жаккарда ,  после стирки не мнется, ( мне очень нравится) ) .Видела шторы глория из жатки  ( в персиковом цвет, мне кажется, не очень удачно))интересно смотрится в  зеленом, голубом цвете
рекомендую жаккард

Спасибо, срочно заказываю!!!!!

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
дв,переведите пристрой в оплату ,я оплачу и отправляйте в офис

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
дв,переведите пристрой в оплату ,я оплачу и отправляйте в офис
готово

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Оплатила,когда сможете отправить?а по основному заказу что?когда счет будет?я 20.06 уезжаю,наверное,получить не успею,да?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Оплатила,когда сможете отправить?а по основному заказу что?когда счет будет?я 20.06 уезжаю,наверное,получить не успею,да?
пристрой во вторник, счет  поставщик выставляет в течении  4-5 раб дней, пока ждем))) к 20 , думаю, должны  успеть

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
Мария, у поставщика есть тюль белого или цвета шампань из вуали или органзы шириной 6 - 8 метров (стена с окном 3-80 - 4 метра)? У вас в каталоге Штора Престиж 7 - что это? Тюль Престиж таких цветов нет, а Штора Престиж 7  - фото нет.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, у поставщика есть тюль белого или цвета шампань из вуали или органзы шириной 6 - 8 метров (стена с окном 3-80 - 4 метра)? У вас в каталоге Штора Престиж 7 - что это? Тюль Престиж таких цветов нет, а Штора Престиж 7  - фото нет.


престиж 7  у поставщика есть, в каталог добавила

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники!  Все, что поставщик подтвердил, перенесла в предоплату! Следующий стоп 30 июня 2014

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 20
0
Мария, здравствуйте! Заинтересовала штора "Злата" из пристроя. Только цвет персик - понятие растяжимое))). Очень яркий цвет или скорее пастельный? может быть, сможете фото в личку выслать? И еще: высота все-таки 250 или 270? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, здравствуйте! Заинтересовала штора "Злата" из пристроя. Только цвет персик - понятие растяжимое))). Очень яркий цвет или скорее пастельный? может быть, сможете фото в личку выслать? И еще: высота все-таки 250 или 270? Заранее спасибо.

250  высота, электронку в личку пишите

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
 :Привет: скажите,когда ожидается заказ (оплата 11.06)?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
:Привет: скажите,когда ожидается заказ (оплата 11.06)?
пока еще не отгрузили, ( в связи с праздниками, задержали) в ближ. время должны отгрузить, раздачи на след. неделе