Нивасан - Ш

0 Пользователей и 72 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер!Увидела сейчас на сайте новинки- покрывала.Хотелось бы уточнить,сколько стоят "Валенсия" и Оливия" 270*250 см :Ромашки:


оливия есть, валенсия добавила (  покрывало оливия и валенсия несколько видов, смотрите на сайте и если будите заказывать, в комментарии пишите какое нужно

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Мария, доброе утро! подскажите, когда сможете из пристроя отправить заказ?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -1
0
здравствуйте. скажите пожалуйста на сайте имеется занавеска "Натали" желто-лимонного цвета, а в закупке можно такой цвет

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, доброе утро! подскажите, когда сможете из пристроя отправить заказ?
в конце недели
здравствуйте. скажите пожалуйста на сайте имеется занавеска "Натали" желто-лимонного цвета, а в закупке можно такой цвет

 в комментарии пишите какой нужен цвет

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
0
Мария,подскажите пожалуйста. Хочу заказать комплект ФИЕСТА, но хочется цвет такой же как на картинке в закупке. Скажите, как он называется?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария,подскажите пожалуйста. Хочу заказать комплект ФИЕСТА, но хочется цвет такой же как на картинке в закупке. Скажите, как он называется?
в реале цвет немного отличается от фото ( думаю,терракот

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
добрый день.никак не могу кинуть в заказ шторы для кухни Лидия/подскажите голубой сильно бледный :Крейзи: -или синий очень темный  :Удивляюсь: ??/хочу яркий цвет  :homa

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
добрый день.никак не могу кинуть в заказ шторы для кухни Лидия/подскажите голубой сильно бледный :Крейзи: -или синий очень темный  :Удивляюсь: ??/хочу яркий цвет  :homa


пишите какой  нужно, есть бледный и яркий

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
Мария, доброе утро! :907m
Я заказывала две шторы, но оплачивала их не в один день. Сейчас в раздачах у меня почему-то только одни шторы, а вторые (шторы Жанет) в полученных заказах. Это какая-то ошибка??

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, на сайте поставщика шторами для кухни "Соблазн" есть цвет терракот, можно ли его заказать.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! скажите, когда в офис пристрой отправите? можно из дома забрать? хотела к 8 марта получить.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер! скажите, когда в офис пристрой отправите? можно из дома забрать? хотела к 8 марта получить.
отправила

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста если заказать шторы "Людмила" , могут пошить из ярко- персикового или ярко-розового цвета. Не придет потом бледный цвет?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста если заказать шторы "Людмила" , могут пошить из ярко- персикового или ярко-розового цвета. Не придет потом бледный цвет?
пишите в комментарии  к заказу, какой нужен цвет( при формировании заявки поставщику напишу ваше пожелание

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
Мария, доброе утро! :907m
Я заказывала две шторы, но оплачивала их не в один день. Сейчас в раздачах у меня почему-то только одни шторы, а вторые (шторы Жанет) в полученных заказах. Это какая-то ошибка??
Мария, а Вы мне ничего не ответили :Стесняюсь:

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Мария,добрый день!получила занавески совершенно не те которые заказывала.что делать?хотела в подарок!времени мало осталось!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, а Вы мне ничего не ответили :Стесняюсь:
в один пакет положила обе шторы

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария,добрый день!получила занавески совершенно не те которые заказывала.что делать?хотела в подарок!времени мало осталось!



что не так? вы же из пристря заказывали

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
в один пакет положила обе шторы
Спасибо! Просто у меня первый раз товар из предоплаты сразу попал в полученные заказы.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Из пристроя другую штору заказывала,меня эта не устраивает!

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Мария,посмотрела-я заказала штора тюльпан розовый за 564р,а пришла каприз за 871р.

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Мария, доброго времени суток. Получила свой заказ. Перед тем, как его сделать, спросила, можно заказать левостороннюю штору? Вы мне ответили , что можно. В комментариях написала. Почему вы не сакцентировали на этом внимание поставщика? Мало того, что пересорт по цвету. так ещё и длинный край - над плитой? Пристраивать? :( :( :( ::cat2

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, доброго времени суток. Получила свой заказ. Перед тем, как его сделать, спросила, можно заказать левостороннюю штору? Вы мне ответили , что можно. В комментариях написала. Почему вы не сакцентировали на этом внимание поставщика? Мало того, что пересорт по цвету. так ещё и длинный край - над плитой? Пристраивать? :( :( :( ::cat2

нет, заберу у вас ( в личку все объяснила

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария,посмотрела-я заказала штора тюльпан розовый за 564р,а пришла каприз за 871р.
Мария, доброго времени суток. Получила свой заказ. Перед тем, как его сделать, спросила, можно заказать левостороннюю штору? Вы мне ответили , что можно. В комментариях написала. Почему вы не сакцентировали на этом внимание поставщика? Мало того, что пересорт по цвету. так ещё и длинный край - над плитой? Пристраивать? :( :( :( ::cat2
Извиняюсь, совсем закрутилась! Все исправим!


  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Извиняюсь, совсем закрутилась! Все исправим!

Хорошо! :902



  • Сообщений: 596
  • Репутация: 29
0
ДД!а я успеваю в этот стоп?До Пасхи успеем получить?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД!а я успеваю в этот стоп?До Пасхи успеем получить?
успели, до пасхи получим

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13
0

шторы для кухни жанет

 Артикул: GT
 Цена: 820 руб.
 
Перейти в каталог



Здравствуйте, а прихваты входят в комплект у данной шторки?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
шторы для кухни жанет

 Артикул: GT
 Цена: 820 руб.
 
Перейти в каталог



Здравствуйте, а прихваты входят в комплект у данной шторки?


да

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13
0

да

Подскажите, пожалуйста, когда следующий стоп будет?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Подскажите, пожалуйста, когда следующий стоп будет?


еще в этот успеваете, поставщик счет еще не выставил

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13
0
А вы можете подсказать плотность атласа у этой шторы, если не сложно   
штора "рио"

 Артикул: RO
 Цена: 2462 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А вы можете подсказать плотность атласа у этой шторы, если не сложно   
штора "рио"

 Артикул: RO
 Цена: 2462 руб.
 
Перейти в каталог


поставщик не дает такой информации,есть отзыв по этой шторке, можете с участником обсудить этот вопрос

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 6
0
Добрый день..подскажите я успела в этот стоп...или ждать следующего... :907m

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0

шторы комнатные эдем

 Артикул: EDM
 Цена: 2307 руб.
 
Перейти в каталог


ДД! Приглянулись шторки. Подскажите по ним, пожалуйста. У них в комплекте тюль и две шторы из вуали. Причем к этим шторам из вуали еще пришита вуаль прозрачнее? Я правильно поняла? И подскажите цвет какой на фото- св.голубой?

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
ПРИСТРОЙ шторы для кухни жанет

 Артикул: GT
 Цена: 820 руб.
 
Перейти в каталог


И вот у этой шторки на чем висит или держится "хвостик" (в правом верхнем углу)?
И цвет зеленый такой же яркий как на фото?
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2014, 21:44:31 pm от Ekaterina.Z »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день..подскажите я успела в этот стоп...или ждать следующего... :907m
отправлю дозаказ

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
шторы комнатные эдем

 Артикул: EDM
 Цена: 2307 руб.
 
Перейти в каталог


все правильно поняли, цвет серый( в комментарии к заказу напишите про цвет

ДД! Приглянулись шторки. Подскажите по ним, пожалуйста. У них в комплекте тюль и две шторы из вуали. Причем к этим шторам из вуали еще пришита вуаль прозрачнее? Я правильно поняла? И подскажите цвет какой на фото- св.голубой?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ПРИСТРОЙ шторы для кухни жанет

 Артикул: GT
 Цена: 820 руб.
 
Перейти в каталог


к шторке пришита шторная лента ) цвет не такой ( это ярко-зеленый) в пристрое зеленый- цвет тусклее

И вот у этой шторки на чем висит или держится "хвостик" (в правом верхнем углу)?
И цвет зеленый такой же яркий как на фото?

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
добрый день. хочу заказать комплект для спальни Фиеста, цвет как на фотографии на сайте: коричневый? Смущает размер штор - 140 см, это полная ширина? Комната шириной 2 м. И еще вопрос- они на шторной ленте?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
добрый день. хочу заказать комплект для спальни Фиеста, цвет как на фотографии на сайте: коричневый? Смущает размер штор - 140 см, это полная ширина? Комната шириной 2 м. И еще вопрос- они на шторной ленте?
все шторы на шторной ленте) 140 полная ширина каждая штора

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
все шторы на шторной ленте) 140 полная ширина каждая штора
в комплекте 2 шторы. 140 это ширина одной или обеих? извините, не поняла ваш ответ

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
скажите пожалуйста а шторы комнатные кармен какого цвета на фотографии,боюсь ошибится :907m

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 6
0
отправлю дозаказ
спасибо

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 8
0
ДВ,заказала штору на кухню -  GT   шторы для кухни жанет,написано что ширина у нее 500см., не подскажите подойдет ли она на стандрт. пластик.кухонное окно с гардиной 170см.?Или будет очень велика?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДВ,заказала штору на кухню -  GT   шторы для кухни жанет,написано что ширина у нее 500см., не подскажите подойдет ли она на стандрт. пластик.кухонное окно с гардиной 170см.?Или будет очень велика?


 точно не могу сказать, но , шторку, в любом случае нужно сборить

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
скажите пожалуйста а  комнатные кармен какого цвета на фотографии,боюсь ошибится :907m

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Заказала комплект фиеста. Успела в этот выкуп?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Заказала комплект фиеста. Успела в этот выкуп?


да,  в дозаказ

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
спасибо,что не игнорируете мое сообщение!!!