Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Барбариска26, заказ отправляю сегодня, машина придет в пятницу
Ксения, мои заказы не забудьте пожалуйста зафиксировать к оплате.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 18
0
Если заказ с рыбками и травкой не зафиксирован значит его в пятницу не ждать?

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
Ой, Вы уже зафиксировали, а мне только один компрессор нужен... второй не успела удалить.. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
здравствуйте, подскажите пожалуйста,  получила керамические кольца, как мне теперь эхеймовский фильтр 2215 наполнить, там три губки, с начало кольца, потом сразу три губки? Или кольца голубую губку, снова кольца и остальные губки?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Струна, бывают иногда) если будут закажу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lelik*, на дно кольца- сверху губки,вырезанные по диаметру фильтра

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Струна, в пристрой пойдет,напомните только какой вам убрать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Милафка, я рыбок и травку в предоплату не перевожу, только для информации эти заказы кладете в корзину чтоб я знала что заказывать, а выбираете и оплачиваете живой товар уже на месте

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
assured, все зафиксировано

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 79
0
скажите, а в какое время лучше в пятницу за растениями в офис приезжать? и мои растения точно будут? а то в прошлую раздачу просто так прокатилась)

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
Блин... :Думаю: А нет ни одного компрессора. А два раза из Дзержинска в автозавод скататься, что-то очень дорого...
Мои заказы смогут подождать до полного комплекта?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
assured, все зафиксировано
Почему "1278 Биокерамич. наполнитель BioCeraMax Pro Банка 1000мл" и "8594 Наполнитель ZeoMax Plus 1000 мл. (цеолит)" расфиксировались)) и не перешли в предоплату?

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 18
0
Рыбок получила,  :1002 спасибо. :902 расфиксируйте рыбок

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте,а где бы посмотреть как выглядят гроты,замки  для аквариума.А то что то не отображаются картинки с ними.Я бы преобрела.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
ksenta, добрый вечер,а в пристрое есть кондиционер от улиток?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cvetocek, растения не пришли в этот раз, я же писала рассылочку участникам. Приехала только рыба, много разной и красивой)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
савчушка, нет, купили уже, закажите в следующую закупку

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
assured, нет в наличии,ждите до следующего стопа,может появятся или перезакажите аналоги на замену

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Струна, да конечно,пусть лежат пока- сделайте пометочку в корзине в данных об оплате,что в офис не отправлять и напишите еще замен побольше. А почему не  хотите получить в дзержинском офисе?все кроме рыб и аквариумов доставляется в любой офис.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
marishel2007, здравствуйте! поставщик не дает картинок для каталога, это ж не интернет магазин , а производство+ оптовая база) картинки ищу сама в интернете, если напишете нужные артикулы могу и вам поискать)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Милафка, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
В офисе ждут вас следующие виды рыб:
Неон синий
Моллинезия парус крупная
Лялиусы медовые и неоновые
Скалярии
Гуппи
Сомы: перевертыши, плекостомусы, акулий бала, золотистые сомики,гиринохейлы
Барбусы суматранские и мшистые
Апистограмма рамирези
Молодь красных попугаев
Пецилия токседо красная
Стеклянные окуни
Золотые вуалехвосты и черные телескопы
Лягухи и красноухая черепаха.


  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Ксения, добрый день!  :907m
Нужен нагреватель для аквариума 75л (воды в нем где-то половина), желательно не дорогой , горят они у меня что-то постоянно((((

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 79
0
я оплачивала сачок 03.10.2013 в 21.38. сбер он лайн, у меня сумма не обнулена, вам дошел мой платеж? и статус стоит включено в счет, и сможете его в московский офис отправить?

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер, подскажите пжл, донный фильтр есть в вашей закупке?

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какой корм выбрать, чтобы скалярии не ели растения. Вы мне называли, но что-то никак не могу найти. Спасибо!

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 18
0
Ксения, доброе утро! В пятницу приобрела у Вас рыбок, домашние (и дети, и кошки) в восторге, ну очень красивые. Спасибо!  :1002

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Подтвердил

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Oska, потому и горят,что половина)))нагреватель должен быть погружен в воду до метки на самом верху колбы,где шнур начинается, иначе он перегревается и  рано или поздно обязательно лопнет.

                7122 HL-CB-830075 Обогреватель с терморегулятором 75W на 60-90л.

 Артикул: 7122
 Цена: 291 руб.
 
Перейти в каталог

 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lapital_nn,
                991 Аква-меню Флора-2

 Артикул: 991
 Цена: 18 руб.
 
Перейти в каталог

 или в закупке Акваристик корм Хикари в зеленой упаковке, гранулы мини

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Grace, аэрлифт? или  для других целей? любой донный фильтр можно скомпоновать самостоятельно из имеющихся в закупке "компонентов")

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cvetocek, все отмечено,завтра буду по офисам формировать пакеты

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
termist55, ок,заказ вижу, телефон подтвержден

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения, доброе утро! В пятницу приобрела у Вас рыбок, домашние (и дети, и кошки) в восторге, ну очень красивые. Спасибо!  :1002
Спасибо за участие))) главное чтоб кошки поаккуратнее восторгались рыбками)))

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
А может вы мне поможите подобрать домики для боции и геринохейлуса.по размеру чтобы не очень большие были.нужно 3 штуки.без картинок очень сложно сделать заказ.а так хочется.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
cvetocek, все отмечено,завтра буду по офисам формировать пакеты
Ксения, мой аквас в следующей поставке придет?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Oska, потому и горят,что половина)))нагреватель должен быть погружен в воду до метки на самом верху колбы,где шнур начинается, иначе он перегревается и  рано или поздно обязательно лопнет.

А он у меня лежит на дне, прикрепленные присосками.
Моим "крокодилам" его вертикально вешать смысла нет - они его роняют((( Носятся так что я вообще удивляюсь как там у них вообще что либо целым остается. Оставила заказ на него и грунт - уж больно понравился)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
assured, приехал уже,забирайте)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Oska, значит бьют они его,мои тоже бьют, но тут уж ничего не поделаешь)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
marishel2007,
                10128 Керамика Бревно 2-ное среднее

 Артикул: 10128
 Цена: 152 руб.
 
Перейти в каталог


                5804 Декси Камень арт.№401

 Артикул: 5804
 Цена: 298 руб.
 
Перейти в каталог


                4923 Керамика  2-ная амфора

 Артикул: 4923
 Цена: 153 руб.
 
Перейти в каталог

вторую очень советую- хорошо смотрится в аквариуме и места внутри много

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 79
0
ДД,  я давно заказываю всякие растения, но никак не получается их приобрести,  подскажите пожалуйста мне может что то достаться в этот стоп??)) а то аквариум заполнять надо)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cvetocek, если живые растения-то в этот раз их не привезли- все закончилось, если искусственные- то есть в пристрое несколько вариантов)

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 79
0
меня живые растения интересуют))

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 9
0
Получили аквариум.Ура!!! Очень довольна.Все быстро .спасибо организатору! :902

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cvetocek, нет,живых не было в прошлый привоз)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Си, Спасибо за отзыв и за участие!)))

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте! Подскажите, когда мои попугаи придут, рыбки?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 79
0
а стоп вчера был?? у меня нет ничего зафиксированного, мне ждать растения живые и сомиков в этот выкуп?

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
а стоп вчера был?? у меня нет ничего зафиксированного
Странно и у меня то же...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, там молодь попугаев пришла, а не взрослые,поэтому не стала переводить в доставку,ноесли хотите-можете забрать этих, они по 80 р, около 4 см