Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cvetocek, растений не будет в эту пятницу-еще не завезли, а рыбы в т.ч. сомиков полно с прошлого привоза в наличии,приезжайте!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Струна, все зафиксировано,ждем счет)

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 79
0
а сомики анцитрусы есть??))) и примерно их длинна??))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cvetocek, анциструсов нет- есть перевертыши, плекостомусы, акульи и золотистые

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
libra, там молодь попугаев пришла, а не взрослые,поэтому не стала переводить в доставку,ноесли хотите-можете забрать этих, они по 80 р, около 4 см
Я возьму 4 попугаев, оставьте пож-та, подъедем в субботу) А разницу можно на карту потом мне кинуть?
Спасибо!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, ок! если что они во втором отсеке,а то вдруг сотрудница офиса не найдет их, а меня не будет в субботу на месте)

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 79
0
Подскажите а плекостомусы есть в наличии?? какие размеры, цена и они чистят стенки аквариума??

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, размеры аквариумов прямоугольный на 105 и 120 литров? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cvetocek, здравствуйте, в наличии уже нет,забрали, стенки чистят) но магнит или скребок чистит лучше)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
knopka-80, Прямоугольный-105   690*290*525
Прямоугольный-120   720*310*535

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
Мне заказ пока не отправлять - жду компрессор.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 9
0
Можно  мой заказ в Московский оф. Или пусть копиться

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 6
0
knopka-80, Прямоугольный-105   690*290*525
Прямоугольный-120   720*310*535
Подскажите, а вместе с крышкой сколько будет высота? Или это уже с крышкой? У нас высота 580, какой лучше взять?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
переведите пожалуйста мой заказ корм для рыбок из доставки в полученное. Спасибо

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Зарегистрировался, создал заказ - грунт 10кг. как его оплатить? когда/куда?:)

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
Ксения, оставьте мой заказ у себя до следующего выкупа, пожалуйста

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 79
0
мне корм в московский офис отправьте пожалуйста)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
MSomik, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
knopka-80, крышка отдельно идет, там еще плюсом 5-7 см будет, поэтому лучше не рисковать и взять 105 л или можно на заказ по вашим размерам сделать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Aerofunk, сначала нужно чтоб грунт окаказался в наличии и вошел в счет,потом в корзине появятся реквизиты для оплаты, стоп только на следующей неделе, платить ориентировочно в четверг

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Струна, Си, оставляю копиться

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 6
0
Аквариум заказали  :) Теперь подскажите пожалуйста, что в него надо ???  :Ужас:, я ничего не понимаю, друзья посоветовали компрессор+ фильтр и компрессор с какой-то трубочкой, люди помогитеее :907m :Не знаю:

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
Ксюш когда рыба с растючкой будет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ribasik, в следующую пятницу живой товар буду заказывать, но пока не знаю что будет в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
knopka-80,
                7561 Фильтр HL-BEAUT-700C внутренний с дождевалкой 10Вт (690лч до 250л) угольн.картридж

 Артикул: 7561
 Цена: 409 руб.
 
Перейти в каталог

вот этот фильтр в т.ч. выполняет подачу воздуха, но если хотите дополнительную аэрацию-то вот такой компрессор вам подойдет
 
                7162 HL-ACO-2201 Компрессор аквариум Super silent 22 1,8 (78лч)

 Артикул: 7162
 Цена: 116 руб.
 
Перейти в каталог

 к нему нужно шланг и распылитель

            732 Шланг 3м 4мм в упаковке В840000

 Артикул: 732 Ш
 Цена: 41 руб.
 
Перейти в каталог


7133 HL-A002 Распылитель-цилиндр, синий (минеральный) 13*25*6

 Артикул: 7133
 Цена: 6 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 102
  • Репутация: 6
0
 :Спасибо: :Ура: :Здорово:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
А в наличие есть какие рыбки?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
provorny, остались неоны,гуппешки,стеклянные окуни, еще лягушки и черепашка)

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Если кому-то нужно в наличии, пристраиваю новый аквас прямоугольный 200 литров, ценник(закупочный) 2400р.:
Длинна 100см.
Ширина-40см.
Высота-50см.
Толщина стекла 8мм.
Сегодня пока находится с автозаводском офисе, если что о доставке можно договориться.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 6
0
А в чем разница между вот такой тумбой 78-л-110   Тумба пластик для 78-л-110 и вот такой 80-л-105   Тумба пластик для 80-л-105 ?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
что со стопом?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Добавил декорацию в заказ. По наполнителю  BioCeraMax ГUltra Pro ничего не узнали?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
knopka-80, в размерах) одна под 110 литров, вторая под 105

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Aerofunk, а что с ним не так? был в понедельник,сейчас счет придет- переместится на две недели)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
assured, ок. по наполнителю пока не ответили, заняты очень видимо(((

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Aerofunk, а что с ним не так? был в понедельник,сейчас счет придет- переместится на две недели)

Ага, хорошо:)

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
А можно меня из доставки убрать так как рыб я уже забрала!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, ок!

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
А что за беда по помпами лайфтэк нормальной производительности??? В том году пытался приобресть, не вышло. Щас опять чета не фиксится.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
ДУ,  а сколько можно грунта заказать, что бы в другом офисе получить, не в Автозаводском (живу в области).

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
Ксения, отправьте, пожалуйста мой заказ из прошлого выкупа с ближайшей доставкой. В этот раз ничего не досталось

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, а когда заказывали? может просто в стоп не попали?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
alanyutka, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Grace, не более 10 кг

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Завтра до обеда 100% оплачу, оплату смогу написать только часов в 9-10 вечера т.к раньньше не будет возможности.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в нашей ситуации. Мы сделали у вас заказ. Оплатить его надо было е ще в сентябре. По многим обстоятельствам заказ нами оплачен не был. Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить товар сейчас, на указанный номер карты? Опишите всю последовательность наших действий. На сайте мы новички.  Извиняемся за просроченную задолженность.

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
Комментарий организатора: в область поедете?))) я так то не местная))) в офис пишитесь)
У меня в предоплате 7 закупок, офис менять не буду, а то не туда уедут.
Мне же рыб забирать... Значит все везти в автозаводский офис. Там всё разом получу.

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, смотрю у вас волнистых попугаев можно заказать? А где их забирать? Есть ли возможность выбора?(пол, цвет, возраст) :Не знаю:

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
у вас можно заказать пткнца ожерелового попугая?и сколько он будет стоить?но нужен именно птенец, а не взрослая особь.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0
ksenta, добрый вечер! подскажите какой фильтр взять для 25 литрового аквариума?