Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ЛАМ.а, напишите  под какой аквариум ( литраж и форма) и я напишу вам размеры

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Топтышка, ок, тогда в следующий стоп.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш а что из моего заказа так и нет ничего? коряжку жду уже очень долго. Еще у меня в офисе должен лежать сифон, который мне в прошлый раз не доложили, может его тогда отправить в Горьковский, раз мой нынешний заказ никак не соберется. Хотела все вместе получить, но сифон сейчас нужнее.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
кто что может сказать о позиции    5653 Лиана тонкая 10мм
фото нет( а цена существенна что б заказывать кота в мешке.
интересует размер - лиана - это одна палочка в диаметре 10мм? а длина? а форма?
отзывов тоже нет - неужели никто не заказывал?

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Ксюша, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по наличию живых рыбок.. все ли есть из представленных? надо на 35л аквариум собрать, может какие-то не уживаются друг с другом..
Буду очень признателен за ответ!
Всего Доброго.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, каталог буду переделывать на неделе, многие артикулы поменялись поэтому много отказов. Кинь сифон в корзинку с пометкой оплачено и я его в раздачу переведу)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Барбариска26, чесслово) никто не заказывал ни разу, в основном коряги берут)попробую узнать что за лиана такая у поставщика

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Ксения,извините за задержку,оплатила долг 150р, с карты 3937 в 10:29,09.09 через сбер онлайн,спасибо)можно будет долг убрать?)

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Оксанча70,  Кинь сифон в корзинку с пометкой оплачено и я его в раздачу переведу)
Ксюш я забыла какой второй сифон заказывала, голубой или белый, а какой в офисе лежит? В каталоге кстати картинки к сифонам перепутаны, написано голубой а картинка - белого. Мне  в прошлый раз пришел голубой, но мне кажется он не очень удобен в использовании,до этого был белый, он мне больше нравился. Ксюш будет большой наглостью если я белый перезакажу вместо голубого?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 79
0
ДД подскажите, а примерно после стопа когда раздачи?? живые растения и рыбки интересуют

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 14
0
Ксюша, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я заказывала у вас наружный фильтр JEBO 803 (900 л/час) 2секц., а к нему есть фильтрующий материал на замену?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
a20207a, ок,сейчас уберу)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cvetocek, живой товар приезжает по пятницам раз в две недели, ближайший привоз в следующую пятницу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, лежит голубой, но типа постоянным клиентам можно))) я голубой в пристрой отправлю, а вот если белого на складе нет и голубой кто нить купит?)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bursha, есть- можно керамические кольца заказать- пакетов 5-7 и губки есть в этой закупке, посмотрите в разделе "наполнители", а в закупке Акваристик еще есть флис- супер-вещь -рекомендую!

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Оксанча70, лежит голубой, но типа постоянным клиентам можно))) я голубой в пристрой отправлю, а вот если белого на складе нет и голубой кто нить купит?)))
буду ждать тогда когда белый появиться, голубой один у меня уже есть :Извиняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, окаюшки)

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
ДВ! Отправляйте крышку на Автозавод!

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 79
0
а вы случайно не знаете, какие из растений низкорослые, а какие высокие??

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Еленка82, а вы когда приехать собираетесь? если до утра пятницы то она еще будет на автозаводе, утром в пятницу уедет на Горького

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cvetocek, из низкорослых например анубиасы и эхинодорусы малые, остальные растения из этого ассортимента в основном достаточно высокие.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Еленка82, а вы когда приехать собираетесь? если до утра пятницы то она еще будет на автозаводе, утром в пятницу уедет на Горького

ладно,отправляйте на Горького!!! а то так и не заберем!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Еленка82, ок)

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
Добрый вечер, хочу заказать аквариум на 75  или 85 литров (с крышкой), подскажите, пожалуйста габариты этих аквариумов и размеры тумб для них. При заказе аквариума нужно указывать замену ? Спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2013, 00:27:53 am от Mari$ka »

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Подскажите пожалуйста... купила сыну черепах красноухих в магазине... они мне продали аквариум маленький.. литров на 10 я думаю.... хотя я часто мою губку в фильтре и меняю воду раз в 3 дня все равно мне кажется что пахнет(((( посоветуйте мне что нибудь пажаласта :907m ... а то уже появляется желание их куда нибудь отдать((( квартира однокомнатная и запах болота меня очень сильно раздражает ..... заказала им нагреватель с терморегулятором... самое маленькое напряжение выбрала, правильно или нет на такой маленький аквариум?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mari$ka, Доброй ночи! замены не нужны по аквариумам- придет точно то что заказали, размеры по прямоугольникам:
Прямоугольный-60
560*290*360
Прямоугольный-75
690*290*370
Прямоугольный-85
720*310*380
Прямоугольный-100
755*330*395

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
capitochka, вам нужен аквариум побольше, лучше с грунтом, и мощный фильтр, тогда установится биологическое равновесие и запах исчезнет.Воду нужно менять не полностью, а делать "подмены"- удаляя часть воды и заменяя ее на чистую. Обогревашку да, правильно- максимум на 25 ватт
например:

Наименование: Аквариум Прямоугольный-30 л
 Артикул: 6-пр-30
 Цена: 309
 
Заказать Каталог


 
Наименование:                 7763 Фильтр HL-BEAUT-400 внутренний с дождевалкой 7Вт (380лч до 50-110л) угольн.картридж
 Артикул: 7763
 Цена: 254
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 79
0
Подскажите, мне нужен сачок с ручкой длинной см50-60, есть такие и сколько длинна у сачков
Наименование:                 4819 Сачок Тетра  №3 L 12см (724464)
 Артикул: 4819
 Цена: 37
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
capitochka, вам нужен аквариум побольше, лучше с грунтом, и мощный фильтр, тогда установится биологическое равновесие и запах исчезнет.Воду нужно менять не полностью, а делать "подмены"- удаляя часть воды и заменяя ее на чистую. Обогревашку да, правильно- максимум на 25 ватт
например:

Наименование: Аквариум Прямоугольный-30 л
 Артикул: 6-пр-30
 Цена: 309
 
Заказать Каталог


 
Наименование:                 7763 Фильтр HL-BEAUT-400 внутренний с дождевалкой 7Вт (380лч до 50-110л) угольн.картридж
 Артикул: 7763
 Цена: 254
 
Заказать Каталог

 :904m спасибо Вам за объяснения, все поняла... буду заказывать :ага: ... под зарплату подгадаю только :)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 12
0
Добрый день, а когда сифон, оплаченный 6 числа, в офис отправите?

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 62
0
ksenta,
ДД! Переведите мне заказ из раздач в полученные. Не могу сама это сделать.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sunny_nnov, в пятницу когда буду разбирать следующий выкуп

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
КсенькаКоса, сделано!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cvetocek, у тетровских короткие ручки,вот такие с длинными:

Наименование:                 11725 0505 CW Сачок квадр. зеленый 7,18*16см, ручка 61см
 Артикул: 11725
 Цена: 45
 
Заказать Каталог


Наименование:                 11727 0508 CW Сачок квадр. зеленый 12,26*22см, ручка 71см
 Артикул: 11727
 Цена: 59
 
Заказать Каталог



  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
дд. ксюш у меня в предоплате висит товар(бтции клоуны) а я забрала неонами. отметь пожал.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 51
0
Добрый вечер, :907mя добавила аквариум в корзину с крышкой помогите подобрать нужную помпу и свет и что еще нужно  .

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Ксения, добрый вечер. Зафиксируйте заказ, добавил в корзину "Шарики BioCeraMAX Pro 1600", артикул:1278
PS Немцы-гады, так и не вернули ни денег, ни наполнитель MicroMec. Сказали что вы удалили заказ в который они хотели вложить мой наполнитель, а они типа растерялись)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люба11123, круть))) забрала неонами)))))сейчас уберу)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
assured, только в следующий стоп получится, по этому стопу уже счетов ждем, зафиксируется через понедельник.
И чо растерялись??? пусть в текущий мой заказ кладут- тем более они его до сих пор не отправили, если надо-пишите в личку дам номер заказа.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Хелен, я путаюсь в ваших никах) пишите пжл с того на который заказывали)))
Если настроены на внешний фильтр, то можно из этой серии- именно этот или аналог
 
Наименование:                 4553 Наружний фильтр JEBO 828 (1200 лчас) 4 сек
 Артикул: 4553
 Цена: 3104
 
Заказать Каталог

так же примерно за эту цену можно заказать фильтр немецкого производства напрямую из Германии, посмотрите в закупке Акваристик.
Если хотите только внутренник, то например этот:

Наименование:                 7512 Фильтр HL-BEAUT-1000C внутренний с дождевалкой 20Вт (100лч до 360л) угольн.картридж
 Артикул: 7512
 Цена: 529
 
Заказать Каталог

Лампы в крышку можно купить в хозяйственном магазине , любые например Филипс, предварительно измерив длину между цоколями, или если потом захотите поменять их на цветные- красные или синие, но все же предварительно померяйте длину.
На такой объем я бы еще посоветовала компрессор:

Наименование:                 296 Компрессор Sera -110 1-кан
 Артикул: 296 К
 Цена: 413
 
Заказать Каталог

или любой аналогичный

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
assured, только в следующий стоп получится, по этому стопу уже счетов ждем, зафиксируется через понедельник.
И чо растерялись??? пусть в текущий мой заказ кладут- тем более они его до сих пор не отправили, если надо-пишите в личку дам номер заказа.
Они вообще похоже игнор включили... Киньте пожалуйста в личку номер вашего заказа, попробую еще им написать.

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Подскажите, пришла сегодня за сифоном, думала раст.светящ. тоже тем будет, почему н объединили? я просила(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, приношу извинения,заработалась) объединю с песчаником, он уже пришел.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
assured, сегодня в 12-27 мой заказ отправили, напишите им, спросите положили или нет ваши детали.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
ksenta а что случилось с моим заказом  :Ужас: из "зафиксировано" все перешло в "новый"?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
provorny, у вас живой товар заказан, а в эту неделю нам забыли отгрузить рыб, теперь только ждать следующей машины через пятницу.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
подскажите, пожл., какой выбрать корм для скалярий и барбусов, чтобы был в наличии

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 11
0
Подскажите, пожалуйста, можно ли приобрести в этой закупке ультрафиолетовую лампу для черепахи?

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 26
0
здравствуйте. мне нужна емкость для сухопутных улиток на 50-100 литров,желательно пластик. У вас есть такие?

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер, а что оплату три недели никак не проставите?