Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 12
0
ksenta, а не будет ли случайно в пристрое сифона? Я б взяла...

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 12
0
А рыбок не будет?

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
ДВ! Ксения, у вас в офисе фильтра для 30л аквариума нет случайно? Спс:)
ДД! Ксения, положите, плиз, к основному заказу,я завтра заберу :Спасибо:

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый вечер!
У меня почему-то открывается только 20% от всех фото из каталога((((
Это у всех так?....или просто фото не загружены?

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Подскажите, камень Песчаник, какого размера за 46 руб., мне см. 17 в высоту надо!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, 17 см-это примерно 3 кг будет, 46 р -цена за килограмм

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lablanche-dzr, фоток многих нет, поставщик вообще фото не дает) спрашивайте что интересует я в яндексе найду картинку

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
насяня, я на месте завтра буду, спросите меня я вам выдам

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Елена06061975, в следующий привоз будут, сейчас только 2 жемчужных попугая в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sunny_nnov, неа, закажите к следующему стопу

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
lablanche-dzr, фоток многих нет, поставщик вообще фото не дает) спрашивайте что интересует я в яндексе найду картинку

Мне нужны силиконовые растения.....непомн ю как они называются(((
 Они очень яркого цвета

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Мне нужны силиконовые растения.....коралл ы
Они очень яркого, насыщенного цвета: желтые, оранжевые.....
Взяла бы шелковые новенькие, а то у меня поистрепались уже.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2013, 08:22:00 am от lablanche-dzr »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lablanche-dzr, примерно такие?
Наименование:                 6924 КК Коралл PEN PLAX (3 PW) розовый 20см
 Артикул: 6924
 Цена: 154
 
Заказать Каталог


Наименование:             5990 Коралл искусственный SH - 079 21*15*9см
 Артикул: 5990
 Цена: 683
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
lablanche-dzr, примерно такие?
Наименование:                 6924 КК Коралл PEN PLAX (3 PW) розовый 20см
 Артикул: 6924
 Цена: 154
 
Заказать Каталог


Наименование:             5990 Коралл искусственный SH - 079 21*15*9см
 Артикул: 5990
 Цена: 683
 
Заказать Каталог



  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Нет, это не то :Удивляюсь:)))
У них дне утяжелитель, от него идут силиконовые стебельки, а на конце стебелька силиконовый листок. Вот эти листы бывают разной формы. И очень насыщенного яркого цвета. Я их покупала в Нижнем примерно 350-400 рублей за штуку.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lablanche-dzr, неа, таких наверно нет или я вас не совсем поняла,посмотрите раздел "ИСКУССТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ", из ярких есть такие:

Наименование: 1950Растение пласм. 45-52 см. фиолетовое
 Артикул: 1950
 Цена: 192
 
Заказать Каталог


Наименование: 8485 Растение пластиковое Водокрас красно-оранжевый 30 см М024/30
 Артикул: 8485
 Цена: 69
 
Заказать Каталог


Наименование: 7312 Растение пластиковое Кабомба синяя 20 см М014/20
 Артикул: 7312
 Цена: 44
 
Заказать Каталог


Наименование: 8876 Penn Plax P16МGL Растение пластик. светящееся Гелеохарис 27,5см
 Артикул: 8876
 Цена: 200
 
Заказать Каталог


Наименование:                 1012 Аквар. растение Amazon  (большой) (606340) S-3
 Артикул: 1012
 Цена: 170
 
Заказать Каталог


Наименование:                     7382 Растение пластиковое Увирандра уветущая 40 см М02940
 Артикул: 7382
 Цена: 76
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
здравствуйте хочу рыьок завести.аквариум выбрала на 10литров.думаю хватит.а какой фильтор не дорогой?а лампа им об-язательна нужна-?и помпа-?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
КОНДРАТОВА, на 10 литров- сложновато будет для начала, возьмите хотя бы на 20-30 литров если есть куда поставить) из обязательного в вашем случае нужен только фильтр, например такой:

Наименование:                 7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200лч до 60л) угольн.картридж
 Артикул: 7502
 Цена: 174
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
КОНДРАТОВА, на 10 литров- сложновато будет для начала, возьмите хотя бы на 20-30 литров если есть куда поставить) из обязательного в вашем случае нужен только фильтр, например такой:

Наименование:                 7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200лч до 60л) угольн.картридж
 Артикул: 7502
 Цена: 174
 
Заказать Каталог
а почему на 10 литров сложновато будет.я думала на оборот.чем больше тем сложнее.а вот этот фильтор он от розетки вкл.?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
КОНДРАТОВА, да, фильтр от розетки. чем меньше объем- тем сложнее поддерживать биологическое равновесие, тем легче его нарушить, тем чаще будет портиться вода, гибнуть рыба и т.д. Оптимально начинать с 50 литров, но уж если не позволяет место-то 20-30 хотя бы.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Ксения,у меня аквас на 100 литров в офисе стоит,не получается подъехать забрать,можно курьера и еще у меня там долг как его лучше оплатить?

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Подскажите, в офисе ещё есть папугаи рыбки и какого они размера? И в ещё в мае я покупала зол. рыбок, они были маленькие и сейчас практически не выросли, живут три шт. в 110л. аквариуме, кормлю регулярно и воду меняю, что им не хватает и подскажите их происхождение? Спасибо!

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
Подскажите, в офисе ещё есть папугаи рыбки и какого они размера? И в ещё в мае я покупала зол. рыбок, они были маленькие и сейчас практически не выросли, живут три шт. в 110л. аквариуме, кормлю регулярно и воду меняю, что им не хватает и подскажите их происхождение? Спасибо!
сегодня была в офисе. так попугаев нет. только одна мелочь на подобии неоны гуппи скалярки мальки

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
a20207a, скинула в личку телефон курьера, договаривайтесь, доплату он отдаст в офисе, а вы ему отдаете при получении

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, попугаев вчера последних забрали. По золотым рыбкам-вся рыба идет из Тайланда, и карантинится уже в России. А чем кормите?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
В офисе из рыбы остались: синие неоны, черные неоны, барбус вишневый,пецилия вариатус,скалярии.
По растениям- эхинодорусы разных видов.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
ДД! :904m
Сколько будет стоить  :rabota  под заказ крышка для аквариума 69смх33см с лампами дневного света???

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Еленка82, уточню

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Еленка82, 690*330 встр п/у цена  с оргсбором 1322р.

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
libra, попугаев вчера последних забрали. По золотым рыбкам-вся рыба идет из Тайланда, и карантинится уже в России. А чем кормите?
Кормлю пластинчатым кормом, типа рыб. чипсов, ещё нам в магазине сушёный гаммарус выдали и пока всё! Подскажите, чем надо)

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 13
0
здравствуйте почему мой заказ отвезли на автозавод?  я на павловском офисе подписана и получаю заказы там,и почему за офиз 29руб,на автозаводе всегда 14р было

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Светлана Тарабрина, потому что аквариумы выдаются только на автозаводе,это написано в условиях закупки. А по поводу офиса с вас должны были взять только 14 р

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, для золотух нужен специальный корм- в универсальном маловато углеводов и слишком много белка, попробуйте купить специализированный чтоб прям было написано "голдфиш". Можно баловать их спирулинкой или другими водорослями иногда,также живой корм обычно дает хороший толчок роста. Кормить можно 2-3 раза в день, можно чаще но меньшими порциями. Если рыба еще не совсем "затянута" то откормить до средних размеров вполне можно.
Я в молодости золотух вообще на специальной каше из желтка и хлеба поднимала, но эт давно было,сейчас так вроде никто уже не заморачивается)))

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Еленка82, 690*330 встр п/у цена  с оргсбором 1322р.

тогда примите заказ ! Еще раз уточняю размеры: 690*330*120  с лампами дн.света!

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
ксюш, а боций вообще не будет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Еленка82, кладите в корзинку позицию "на заказ" и в примечании укажите ваш заказ, завтра отправляю .

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люба11123, будут ,но пока нет

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Скажите пожалуйста - какие-нибудь рыбки в офисе еще остались? И еще вопрос - включила в заказ тест на жесткость - не уверена - в правильности - если можно проверьте пожалуйста

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
 ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В ВАШЕЙ  ЗАКУПКЕ, КУПИТЬ РЫБОК.
СОГЛАСНА С ПРАВИЛАМИ СП.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Ксения,здравствуйте)я аквариум забрала-спасибо,за мной долг за хранение и за транспортые,на тот момент когда забирала долг составлял 150р,дайте пожалуйста еще раз реквизиты-оплачу долг,а то заказ висит....и за хранение капает)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
a20207a, отправила в личку

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
асвета, отлично, можете купить из наличия в офисе, можете подождать нового привоза

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lapital_nn, да, неоны, скалярии, барбусы вишневые, пецилия гетероморфа и черные неоны. тест не нашла в  вашем заказе

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, до нового привоза сколько дней ждать?
и если я надумаю брать сейчас, как мне быть (подьехать с деньгами в Автозаводский офис и там на месте оплату произвести или сначало вам оплатить, а потом ехать в офис?)
Спасибо.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, до нового привоза сколько дней ждать?
и если я надумаю брать сейчас, как мне быть (подьехать с деньгами в Автозаводский офис и там на месте оплату произвести или сначало вам оплатить, а потом ехать в офис?)
Спасибо.
Рискну ответить за Ксению.
Дату нового СТОПа Вы можете увидеть в шапке форума, на данный момент 16 сентября 2013 года.
По поводу покупок: приезжайте в Автозаводский офис и покупайте что приглянётся из пристроя. Там же сразу и оплатите.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Да, все верно ответили))) все что из пристроя а также рыб и растения -выбираем и оплачиваем на месте)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
подскажите, плиз
где смотреть размеры крышек для аквы? (интересуют на прямоугольные 35 и 40 литров)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Заказала крышку для аквариума. В комментарии вы спрашиваете какие лампы? Отвечаю Е14 миньон.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите где посмотреть размеры тумб под аквариум

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Барбариска26, прямоугольник 35 размеры аквариума длина-ширина 420*250, соответственно и крышка, прямоугольника 40 в прайсе нет. Если хотите могут изготовить крышку на заказ по вашим размерам.