Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
irina2708, аквариумы всегда в наличии, если закажете- то вы гарантированно получите полный комплект ( крышка, аквариум,если надо- тумба) , по аксессуарам не все может быть в наличии поэтому пишите замены.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ольга3, здравствуйте! пока не оплачивайте, если придут- то полежат, но их в прошлый раз в счет не включили, поэтому может пока и нет их.

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
ксюш. уже очень интересно что слышно про боций, а уже мес жду.........

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 5
0
ksenta, подскажите а из цихлид кто бывает?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
Ок, на меня можете расчитывать, если будут я участвую, как буду на связи сразу оплачиваю. Спасибо.
ольга3, здравствуйте! пока не оплачивайте, если придут- то полежат, но их в прошлый раз в счет не включили, поэтому может пока и нет их.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люба11123, завтра буду рыбку заказывать,перед отгрузкой прямо, надеюсь боции приедут. а вообще надо бы сразу же в пятницу и приезжать чтоб вашу рыбу никто не забрал))))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dogdikoff, из цихлид скалярии, попугаи,астронотусы.. но я их почти не заказываю, т.к. никому сие чудо не надо))))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ольга3, ок!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!
А автоматических кормушек никаких нет или только той, которую я выбрала? Я бы согласилась на любую замену, если это еще возможно.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
А можно завтра в офисе оплатить около 16:00?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mariya86,  в пристрое есть автокормушка 543 руб daily double PennPLAX

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Анюта79, можно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Кто собирался за рыбой вечером:
На данный момент рыбу уже почти всю разобрали!
Остались только жемчужные попугаи 5 шт и одна прионобрама, немного растений!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Mariya86,  в пристрое есть автокормушка 543 руб daily double PennPLAX
А можно мне ее в советский офис вместе со щеткой, которую я заказала? Оплатить кормушку на те же реквизиты?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mariya86, да, платить на те же реквизиты, положу вместе с скребком

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Хотела бы приобрести у Вас аквариум. Но мне нужен небольшой. Нашла на этой закупке 13 л - бокал (картинка у меня не открывается) или уже на 72 л. Подскажите, есть ли что то среднее?))) Может литров на 40? Или я просто не нашла?
Спасибо.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Дарья Зверева,  в каталоге есть фильтр, там выбираете аквариумы до 50л. Там есть и на 40))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Дарья Зверева, здравствуйте! смотрите раздел "аква россия до 50л"

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Oska, спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой фильтр взять для аквариума 140л, и что  нужно взять для  аквариума в первую очередь - аквариума не было - только заказываю - не знаю даже какой нужен сачок и грунт для него. Помогите пожалуйста!!!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
3894 Корм дрыб Tetra Min хлопья 1000 мл. (762725)
 здравствуйте, готова оплатить если есть в наличии.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 10
0
ksenta, Здравствуйте, заказала Черепашник малый (В430100) 210*150*83мм 3901 СW, он для скольких маленьких черепашек примерно? Или лучше взять Аквариум Прямоугольный-10 л, для 3 маленьких черепашек?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Katya140687, это максимум для одной пойдет, они быстро растут, для трех черепах минимум 30-40 литров и то наверно только на первое время хватит.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ольга3, по наличию смогу уточнить только ближе к стопу, пока я в отпуске)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lapital_nn,
Наименование:                 7561 Фильтр HL-BEAUT-700C внутренний с дождевалкой 10Вт (690лч до 250л) угольн.картридж
 Артикул: 7561
 Цена: 409
 
Заказать Каталог


Наименование: 301 Рег. нагревательAquael Т-150 (150 W)
 Артикул: 301
 Цена: 442
 
Заказать Каталог


Наименование:                 6033 Магнит дчистки аквариума Тритон
 Артикул: 6033
 Цена: 86
 
Заказать Каталог


Наименование:             1232 Термометр Triol ZL-15 см (Тонкий) 125
 Артикул: 1232
 Цена: 23
 
Заказать Каталог


Наименование:                 8986 Сачок Тритон с деревянной ручкой №3 (8см)
 Артикул: 8986
 Цена: 53
 
Заказать Каталог


грунт зависит от того хотите вы иметь живые растения или будете ставить искусственные?

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Спасибо большое за подсказки - сейчас все закажу. Грунт нужно для живых растений. Их ведь можно заказать сразу- если можно подскажите какие неприхотливые. И для фильтра не нужно наполнителей никаких?

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Еще вопросик - если можно подскажите где посмотреть как выглядят гроты в разделе "керамика" - как найти по кодам. Хочу заказать сразу основное для оформления аквариума. Заказала  аквариум на 120 литров- пожалуйста снимите мой заказ на 140л.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lapital_nn, заказ на 140 л можете удалить сами в своей корзинке, по гротам- большинства фото нет, вы можете найти интересующие забив название и артикул в яндекс-картинках.
 по грунтам- если нужно для живых растений, то берите грунт 3-5 мм размером, по количеству грунта можно посчитать нужное здесь http://allcalc.ru/node/304, советую написать несколько замен, потому что многих грунтов не бывает в наличии. Растения выбираем на месте, когда приедет машина- я там уже подскажу что выбрать)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Я начинающий аквариумист) подскажите, какой взять нагреватель-терморегулятор в маленький аквариум (30) литров. И вообще, какой стандартный набор оборудования необходим помимо компрессора и лампы)))

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте!  По грунтам сделала заказ с заменами-надеюсь что что-то будет. Еще один вопрос - подскажите пожалуйста какой сифон для чистки грунта выбрать, какой препарат можно взять для лучшего запуска аквариума, нужно ли брать сразу определитель всех показателей воды и по растениям - нужно ли сколько-нибудь дополнительно оплатить заранее за растения? И оплачивать надо до стоп или сразу после стопа?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sunny_nnov, фильтр,грелка,грунт, термометр,скребок для чистки

фильтр вот такой пойдет
Наименование:                 957 помпа Fan - Micro  130
 Артикул: 957
 Цена: 346
 
Заказать Каталог


грелка вот

Наименование:                 4071 Обогреватель (2009) LifeTech 25 W
 Артикул: 4071
 Цена: 261
 
Заказать Каталог



  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lapital_nn,  сифон

Наименование:             2374 Очиститель аквариум. грунта GC - III 40см
 Артикул: 2374
 Цена: 247
 
Заказать Каталог

 все оплачиваем когда замигает предоплата, кроме растений и рыб- их при получении.
тесты все брать не стоит- пока нет знаний о показателях воды и полного представления о химических процессах происходящих в аквариуме-данные тестов вам ничего не скажут, хотя можно попробовать для интереса- начнете потихоньку разбираться в этих данных. я вообще тестами не пользуюсь- проблемы видно и без них)
для запуска аквариума возьмите у других аквариумистов пару баклажек аквариумной воды,этого будет достаточно,дальше все установится само, только не торопите события)

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
ДД, оставила заказ в этой закупке и аквариумистик, объедините мне пожалуйста заказы для доставки в Заволжский офис.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Каляка Маляка, хорошо,обязательно в данных об оплате напишите что отправлять сразу 2 закупки

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
ДВ! Ксения, у вас в офисе фильтра для 30л аквариума нет случайно? Спс:)

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
здравствуйте!я снова с Вами,примите заказ на аквариум с крышкой и грунт,подскажите есть вероятность того,что придет только аквариум или только крышка?хотелось бы все вместе)и  по грунту,хочется цветной тритон,будут жить цихлиды,растнений живых не будет,сколько кг нужно на 100 литров?спасибо)и сколько времени как правило проходит от стопа до раздач?

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 1
0
ksenta, Привет! А когда стоп и раздача? Хочу 10-литровый аквариум и компрессор заказать...

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
дд. ксюш подскажи пож. есть ли лампы для аквасов которые ставятся непосредственно на саму банку а не вставляются в крышку.и хотелось бы напомнить про анубиус нана вместо боций клоунов. сп.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
насяня, есть случайно)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Den52, теперь через 2 недели в пятницу придет машина, соответственно стоп через понедельник

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люба11123, есть такие, они на стекло ставятся- можно посмотреть в закупке Акваристик. по живому товару помню)

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
ксюш. что то я раза три пересмотрела и ничего. помогите....

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
ksenta, я в аквариумах - ноль, но хочу завести рыбок. Для начала простеньких.  Аквариум выбрала. Что еще нужно?

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, как выглядят вазы Эмма и Лампион и на какой они объем?

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
ДД :902. я заказала ануб. два вида. это не в счет долга.(отдельно счет мне выстави )сп

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люба11123, ок)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Maja, а что за вазы?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Малашка, еще нужен фильтр, обогреватель,грунт, термометр,кормушка,скребок. Советую для начала взять 30 литров, в 10 литрах очень сложно создать и поддерживать биологическое равновесие)))

Наименование:                 957 помпа Fan - Micro  130
 Артикул: 957
 Цена: 346
 
Заказать Каталог


Наименование:                 4071 Обогреватель (2009) LifeTech 25 W
 Артикул: 4071
 Цена: 261
 
Заказать Каталог


Наименование:                 3602 Термометр Тритон - 06 (393701)148
 Артикул: 3602
 Цена: 26
 
Заказать Каталог


Наименование:                 2799 Магнит Тритон дчистки малый разноцветн.В-120100
 Артикул: 2799
 Цена: 75
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люба11123, http://www.aquaristikshop.com/cgi-bin/neu/webshop.pl?f=NR&c=908050+*+908051&t=temartic_e&userid=r8loVcfptAduCVLxbrsFZxpioenMTW5A9gq вот типа такой?

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
спасибо за помошь. я нашла такую же почти лампу в магазине. еще раз спасибо. будем ждать травушку :Ура: :Ура: :Ура: