Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ольга3, да, все верно)

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
0
А какой размер?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
posolstvo-pab@mail.ru, небольшие около 2 см

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Народ! Распродаю Пристрой!!!! Все забирать в автозаводском офисе СП или могу передать в любой офис по городу/области.
 стерилизаторы
 JEBO UV -H5 5 ватт 1425 руб.
 JEBO UV-H11 11 ватт 1865 руб.
 
 компрессоры
 Unistar AIR 2000 - 4 2х-кан. 380 р.
 Hailea ACO2201 78л/час 175 р.
 
 тесты SERA
 PH тест  224р
 Fe тест  394 р
 
 тесты JBL
 остался только 1 шт JBL Permanent Test CO2 plus pH 637 р.
 
 Продукция Dennerle для креветок
 
 Nano Crusta-fit 15 мл 231 р
 Dennerle Nano Care Set 3*15 мл 548 р
 Dennerle Nano Crusta Mineral 200 р
 
 Грунты
 Dennerle Nano DeponitMix 1000 g  309 р (есть 2 упаковки)
 
 Эхеймовские распылители EHEIM Power Diffusor 250 р есть 3 штуки 12/16+16/22мм
 Тритон крупный по 800 гр- 25р/пакет ( есть синий,зеленый,бордо,натуральный)
 
 
 Наполнители для фильтров
 Наполнитель ZeoMax Plus 1000 мл. (цеолит) 197р
 Sera Super Carbon 250 гр 200р.
 Керамика- наполнитель Resun CR - 500гр кольца 138 р.
 
 Нагреватель с терморегулятором ALEAS 2201 150 ватт 230 р.
 
 Аквариумы с крышкой пр-во Ульяновск
 Панорама 30 литров с крышкой 467 р.
 Восьмигранник 32 л с крышкой 636 р
 Лагуна 30 л с крышкой 569р.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Ксения, я завтра уеду надолго, мне перечислись на прежние реквизиты?

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
грунта нет?(((
а можете замену подобрать, нужен белый, нейтральный, покрупнее (для хромисов)

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 13
0
машина завтра приходит?  в какое время можно за аквасом приезжать?
 

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Ксения, приветствую.
Подскажите, а нельзя ли купить отдельно Кран для фильтра Tetra EX 600/700, в инете есть в продаже, но регион другой и доставка...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
pjup, уже приехала, приезжайте!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
assured, неа, в этом каталоге нет, а в акваристике не бывает?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N, приедете в офис посмотрим, есть вроде белый крупный в пристрое.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, да, толко обязательно отпишитесь в личку, чтоб я потом не потеряла за что оплата.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 13
0
Спасибочки))))

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Оплатила. В офис приеду завтра

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N, ок!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
assured, неа, в этом каталоге нет, а в акваристике не бывает?
Нет, в акваристике нет.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
assured, закажите с птички, народ каждую неделю все равно ездит, привезут, дорого правда, зато срочно)

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
assured, закажите с птички, народ каждую неделю все равно ездит, привезут, дорого правда, зато срочно)
А это где и как заказывать? Так то в курсе что такое птичий рынок в Москве.
Вот кстати нашел в нино, доставка 5 дней http://torgnn.ru/description/?idb=211014 если кому нужен такой же кран, то можно скооперироваться))

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
А бывают в закупке аквариумные пылесосы? которые на батарейках работают?
И еще интересует маленький, желательно светодиодный светильничек. круглый. красного цвета. Хотим его в вулкан положить. чтобы струйки воздуха из распылителя подосвещались
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2013, 22:57:48 pm от Mery N »

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 18
0
День добрый, помогите выбрать фильтр для аквариума на 30л. Если можно прям ссылку с картинкой и название, в каталоге столько всего, потерялась. Спасибо.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
И еще интересует маленький, желательно светодиодный светильничек. круглый. красного цвета. Хотим его в вулкан положить. чтобы струйки воздуха из распылителя подосвещались
Вообще-то существуют сами распылители с красной подсветкой, но скорее всего в данной закупке таких нет. Ищите в сторону E-bay.
PS Подсвечивались)) Подсвещались имеет совершенно иное значение.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
День добрый, помогите выбрать фильтр для аквариума на 30л. Если можно прям ссылку с картинкой и название, в каталоге столько всего, потерялась. Спасибо.
Самый дешевый в каталоге 
 
Наименование:                 10772 №1771 SOBO WP- 310F Фильтр водяной с регулятором и флейтой ( 200 лч )
 Артикул: 10772
 Цена: 128
 
Заказать Каталог



Или самый надежный в каталоге номер 245 F
Aquael 245 FAN 1 (118) цена 421р.

Наименование:                 245 FAN 1 (118)
 Артикул: 245 F
 Цена: 421
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
ksenta
А почему в разделе фоны нет ни одной фото, как можно определить вид фона только по описанию?))

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
И еще интересует маленький, желательно светодиодный светильничек. круглый. красного цвета. Хотим его в вулкан положить. чтобы струйки воздуха из распылителя подосвещались
Посмотрите в акваристике, я покупала, маленький , герметичный и вроде есть красного цвета.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Ксюш забрала предыдущий заказ, а там не оказалось одного сифона арт.1713 Сифон - Очиститель грунта голубой с грушей(СW-0102), я их два заказывала, может второй где-то остался?

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Ксения. спасибо Вам за закупку!
В выходные занялась аквариумом. Все брала в Вашей закупке, кроме грунта и фона )
Очень довольна, особенно ценами и организацией!
 :904m

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюша, а позиция - 844 Шланг (диаметр 16-22 мм) - шланг какого диаметра? 16 или 22 мм.? Мне нужно именно 16 мм., а 22 мм. не надо! Мне нужно удлинить ДЖБЛ-ловский шланг для Системы подмены воды (брала из Акваристика), до одного из аквасов не достает чуть-чуть!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
assured, это на форуме надо списываться с теми кто едет и договариваться

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N, пылесосы бывают в закупке Акваристик- перейдите туда, фирма Eheim

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Милафка, они в наличии есть в Автозаводском офисе, приезжайте и забирайте за наличные или могу отправить в ваш офис после предоплаты, кладите в корзину вот этот

Наименование:                 1483 Помпа Resun Mini до 60л, 200лч  160
 Артикул: 1483
 Цена: 224
 
Заказать Каталог

 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N, по подсветке вот что есть

Наименование:             9915 Погружная лампа дночного освещения Moonlight Led 1w
 Артикул: 9915
 Цена: 784
 
Заказать Каталог

и правильно Наташа подсказывает- в "Акваристике" точно есть, переходите в ту закупку

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ksenta
А почему в разделе фоны нет ни одной фото, как можно определить вид фона только по описанию?))
у поставщика в прайсе вообще ни одного фото нет))) другие товары ищутся по яндексу, добавляю по мере возможности, а вот по фонам- однозначную идентификацию товара с тем что ищет яндекс провести не представляется возможным.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, да, есть такое, только седня хотела в пристрой выложить))) положу к ближайшему заказу) только напомни)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения. спасибо Вам за закупку!
В выходные занялась аквариумом. Все брала в Вашей закупке, кроме грунта и фона )
Очень довольна, особенно ценами и организацией!
 :904m
Красиво получилось, необычно))) Везувий!))))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, это я так понимаю наружный и внутренний диаметры, тебе какой нужно 16 мм?

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Оксинча, это я так понимаю наружный и внутренний диаметры, тебе какой нужно 16 мм?
мне нужно 16 мм., он же не может быть толщиной 6 мм.? Мой шланг вроде толщиной всего 1 мм., если не меньше. Такие шланги, например, комплектуются к внешнику Джебо-838 на выходной шланг, а вот входной шланг - он 22 мм., то есть это разные шланги разного диаметра, мне нужно именно 16 мм.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Оксанча70, да, есть такое, только седня хотела в пристрой выложить))) положу к ближайшему заказу) только напомни)
ок обязательно напомню

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
подскажите, на аквариум в 110л.с 3-мя золотыми рыбками сколько растений надо и каких?
спасибо!

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, нужна система подачи СО2 в аквариум, есть такие? спасибо
Может такой есть - Карбонатор Sochting
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2013, 13:53:48 pm от rudakovaon »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, по растениям я не спец, рыбам они вообще особо не нужны если есть компрессор)поэтому сажайте по своему вкусу и желанию-сделайте уклон грунта,по задней стенке высокие кустистые, ближе к переднему стеклу небольшие. В офисе есть анубиасы и большие и малые, валлиснерия, эхинодорусы,папоротники

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, тогда не могу сказать, в этом прайсе нет описаний,может лучше в акваристике посмотреть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
rudakovaon, здравствуйте, СО2 системы смотрите в закупке Акваристик , вот здесь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/947/

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
libra, по растениям я не спец, рыбам они вообще особо не нужны если есть компрессор)поэтому сажайте по своему вкусу и желанию-сделайте уклон грунта,по задней стенке высокие кустистые, ближе к переднему стеклу небольшие. В офисе есть анубиасы и большие и малые, валлиснерия, эхинодорусы,папоротники
Это на автозаводе?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, Да

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
ksenta, Ксюш осмелюсь попросить тебя подобрать мне грунт, хочется порядка 40 кг светлого (светлого с примесью другого цвета) натурального грунта, размер в пределах 4-12 мм ценовая политика не дороже 36 р./кг .  Не обещаю что в ближайший выкуп закажу, но всёже хочется определиться.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Ксения, добрый день. Хочу заказать себе на 200 литров обогреватель : артикул 302 "нагреватель Aquael Т-200" у него стекло кварцевое или простое? Или может такой лучше с металлическим корпусом (артикул:11615 SOBO HG-200W), можете подсказать?
Закупка стоп завтра сегодня успею заказать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
androsSol,ок! отпишусь поставщику ,посмотрим что предложат.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
assured, ответила в  личке)

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Здравствуйте, хочу приобрести у Вас полностью комплект - аквариум, крышка, помпа или фильтр, фон, компрессор, возможно тумба. Не может ли получиться так, что придет часть заказанного, а остального не будет в наличии. Не хотелось бы получить комплектующие без аквариума, например. Нельзя ли узнать наличие хотя бы по аквариумам. Интересует Аквариум Лагуна TV на 130 л или на 110 л с крышкой эл.балласт под люм.лампы.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, 11.07 - четверг ложусь в больницу, давайте оплачу заказ, а то когда выйду не знаю......