Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N, добрый день! чуть чуть бы пораньше))) уже завтра были бы с аквой. машина приезжает по пятницам раз в две недели, т.е. теперь через пятницу приедет. выбирать офис  в корзине в разделе "товары в офисе"

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Скажите, а когда оплачивать-то, если завтра уже все приедет? Можно прямо завтра в офисе при получении? Под рыбку надо емкость принести?

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
здравствуйте!
Подскажите, у меня только корм для рыб за 24 руб в предоплате горит, мне из-за него лень будет в офис ехать) может можно со всем заказом объединить?
Спасибо!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Ксюш, завтра какие нибудь рыбы приедут?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, можно,пусть лежит пока у меня

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mariya86, оплачивать чем быстрее тем лучше) желательно с утра, т.к. мне водителю надо будет отдавать деньги за груз.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Рыбы завтра не приезжают, т.к. их просто некуда сажать- еще с прошлого привоза рыбы много осталось и растений полно.


  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксень, отметь пожалуйста оплату за уголь с 05 июня, когда время будет!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
ksenta, в условиях закупки написано, что в понедельник можно забрать заказ, а разве автозаводский офис работает в понедельник? И чтобы купить рыбок и растения, с чем нужно приходить, с емкостью с водой?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mariya86, нет, но я в понедельник буду там, с собой иметь емкость и сачок

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Mariya86, нет, но я в понедельник буду там, с собой иметь емкость и сачок
А до скольки Вы там будете?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mariya86, до 16-17 часов буду точно

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Mariya86, до 16-17 часов буду точно
А со скольки? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Ксюша, отправте пож-та мой заказ-присоски в Кстовский офис

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!у меня снова вопросы..
1. Бывает ли черный грунт фракцией покрупнее? не нашла в закупке, пока взяла белый
2. 3425 Деков Замок готический с водяным колесом 19,5*10,5*14см R8264 - фото посмотреть негде? в интернете нашла разные варианты, от детского-красочного до однотонного...цветн ой не хотелось бы(
3. Поддон-сектор 125 литров подойдет под аквариум лагуна 110 л?
4. Для компрессора Тетра АРS - 100 нужно что-то отдельное покупать? трубку, например?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Временно выхожу из закупки так как 26-10 буду в турции.
потом всё верну

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor, ок!подготовила заказ для кстовского офиса)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
posolstvo-pab@mail.ru, ок!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Здравствуйте!у меня снова вопросы..
1. Бывает ли черный грунт фракцией покрупнее? не нашла в закупке, пока взяла белый
2. 3425 Деков Замок готический с водяным колесом 19,5*10,5*14см R8264 - фото посмотреть негде? в интернете нашла разные варианты, от детского-красочного до однотонного...цветн ой не хотелось бы(
3. Поддон-сектор 125 литров подойдет под аквариум лагуна 110 л?
4. Для компрессора Тетра АРS - 100 нужно что-то отдельное покупать? трубку, например?
Здравствуйте!
1. с черным грунтом проблемы с наличием и с мелким и с крупным, а вот белый бывает крупный Тритон по 800 гр.
2. Замок этот детский цветной - можете посмотреть его в офисном аквариуме стоит)
3. нет, поддоны изготавливаются под конкретный аквариум, если вам нужен на лагуну- закажите артикул "стол заказов" и напишите что вам на лагуну, по цене будет стоить примерно как крышка на этот аквариум
4. да,для компрессоров нужно заказывать  шланг и распылитель

Наименование:             732 Шланг 3м 4мм в упаковке В840000
 Артикул: 732 Ш
 Цена: 41
 
Заказать Каталог


Наименование:                 5422 HL-A008 Распылитель-цилиндр, синий (минеральный) 18*50*6
 Артикул: 5422
 Цена: 13
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 218
  • Репутация: 29
0
доброе утро! посоветуйте фильтр на аквариум 50 литров

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Ксюш подскажи пожалуйста какой компрессор выбрать  - нужен одноканальный, маленький, тихий, недорогой, лучше если с регулятором потока

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!
1. с черным грунтом проблемы с наличием и с мелким и с крупным, а вот белый бывает крупный Тритон по 800 гр.
2. Замок этот детский цветной - можете посмотреть его в офисном аквариуме стоит)
3. нет, поддоны изготавливаются под конкретный аквариум, если вам нужен на лагуну- закажите артикул "стол заказов" и напишите что вам на лагуну, по цене будет стоить примерно как крышка на этот аквариум
4. да,для компрессоров нужно заказывать  шланг и распылитель

Наименование:             732 Шланг 3м 4мм в упаковке В840000
 Артикул: 732 Ш
 Цена: 41
 
Заказать Каталог


Наименование:                 5422 HL-A008 Распылитель-цилиндр, синий (минеральный) 18*50*6
 Артикул: 5422
 Цена: 13
 
Заказать Каталог



1. Ткните носом, пжлст, не могу найти именно белый Тритон)))
2. Детский не нать.....удалила из корзинки.
Может быть, посоветуете какую-нибудь фигуру побольше в виде замка или развалин светлого тона?

И еще, лампочка, которую заказала, подойдет хоть под эту крышку???
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2013, 10:49:46 am от Mery N »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Margo23,
Наименование:                 7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200лч до 60л) угольн.картридж
 Артикул: 7502
 Цена: 174
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N,
Наименование:                     5852 Грунт натуральный Тритон 800г. (галька белая)
 Артикул: 5852
 Цена: 23
 
Заказать Каталог

по декорациям- вот эти мне нравятся, из них можно составлять разные композиции
Наименование:         11563 TT1 PennPlax  Декоративные пластиковые каменные платформы, основной набор
 Артикул: 11563
 Цена: 495
 
Заказать Каталог

вот нашла их изображения в интернет магазине  http://skat-shop.ru/catalog/oformlenie-akvariuma/dekorativnye-elementy-dlya-terrariumov/berezhki/penn-plax-ssha/penn-plax-dekorativny-plastikovye-kamennye-platformy-osnovnoy-nabor.html?section=
замки вот такие есть 
Наименование: 5798 Декси Крепость №202
 Артикул: 5798
 Цена: 383
 
Заказать Каталог

а на какую высоту вам замок нужен? можете в корзину положить артикул "на заказ" и написать что нужен светлый замок максимум  такой-то высоты- они сами подберут.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70,
Наименование:                 2542 Компрессор Тритон 301 с регулятором (1,5лмин)
 Артикул: 2542
 Цена: 145
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Mery N,
Наименование:                     5852 Грунт натуральный Тритон 800г. (галька белая)
 Артикул: 5852
 Цена: 23
 
Заказать Каталог

по декорациям- вот эти мне нравятся, из них можно составлять разные композиции
Наименование:         11563 TT1 PennPlax  Декоративные пластиковые каменные платформы, основной набор
 Артикул: 11563
 Цена: 495
 
Заказать Каталог

вот нашла их изображения в интернет магазине  http://skat-shop.ru/catalog/oformlenie-akvariuma/dekorativnye-elementy-dlya-terrariumov/berezhki/penn-plax-ssha/penn-plax-dekorativny-plastikovye-kamennye-platformy-osnovnoy-nabor.html?section=
замки вот такие есть 
Наименование: 5798 Декси Крепость №202
 Артикул: 5798
 Цена: 383
 
Заказать Каталог

а на какую высоту вам замок нужен? можете в корзину положить артикул "на заказ" и написать что нужен светлый замок максимум  такой-то высоты- они сами подберут.
Сколько грунта взять посоветуете на мой объем 110 литров? Растений не будет.
Замок понравился. Мне нужен где-то на половину высоты аквариума, а я не знаю, какие у него параметры

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N, не меньше 10 пакетов по 800 грамм,чтоб дно закрыто было, вот размеры аквы 770*305*470, крепость 21*11*20

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Ксюш, а есть фильтр и компрессор 2 в 1?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
rityha90, все современные фильтры включая самые дешевые включают в себя функцию подачи воздуха, поэтому если дополнительная аэрация не требуется- вполне можно обойтись и без компрессора. Правда многие используют на фильтре насадку дождевалку- тогда воздух подаваться не будет.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
ksenta, подскажите, пожалуйста, а какие лампы подойдут для аквариума Лагуна TV на 78 л?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mariya86, у вас крышка с обычными цоколями- значит подойдут любые энергосберегайки с цоколем Е14

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 13
0
Ксюша, скажи, а аквариум большой можно забрать в день привоза, если да, то в какое время примерно приходит машина?

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Mery N, не меньше 10 пакетов по 800 грамм,чтоб дно закрыто было, вот размеры аквы 770*305*470, крепость 21*11*20


Делаю фон на заказ. Подскажите, более точно, длина х высота - это 770 х 470? это точные размеры?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
pjup, да, можно и нужно) машина обычно приходит до обеда, ну думаю часа в 3 уж точно можно будет забрать.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N, да, размеры точные, но по наружке, отнимайте по 6-7 мм с каждой стороны

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
ксюш а когда боции приплывут.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люба11123, наверно через раз приплывут, т.к. пока еще много рыбы у меня в офисе сидит- в эту пятницу не буду заказывать)

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
ksenta, а кто из рыбок у Вас сейчас в офисе есть?

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Ксения, еще вопросы:
1. Фон скала для распылителя красный кратер - какие у него размеры ? и туда влезет 5422 HL-A008 Распылитель-цилиндр, синий (минеральный) 18*50*6?
2. Водолаз распылитель какого цвета? синий?
3. 7508 Лампа спектральная люминесцентная 36W (пресноводная, белая) подойдет в крышку Крышка эл.балласт под люм.лампы для 78-л-110 л? Как устанавливается - консольно или с двух сторон? Чем она отличается от люм.ламп к примеру Филлипс, которые в магазине около 50 рублей?
http://www.electron-n.ru/catalogue/lamps/18/7
4. Хромисов-красавцев нет в офисе?
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2013, 13:01:58 pm от Mery N »

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, мне нужен корм для рыб tetra  у него КОРИЧНЕВАЯ крышка - КОРМ ДЛЯ ТРОПИЧЕСКИХ РЫБ. Он есть в виде хлопьев  и крипсов, если есть возможность добавить такой корм то мне лучше в виде крипсов.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mariya86, в офисе ожидают своих хозяев:
-неоны
-прионобрамы
-моллинезии баллон
-попугай красный
-лягушки карликовые
-сомы агамикс
-гиринохейлы
- лабео биколор
-улитки и растения

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Здравствуйте, мне нужен корм для рыб tetra  у него КОРИЧНЕВАЯ крышка - КОРМ ДЛЯ ТРОПИЧЕСКИХ РЫБ. Он есть в виде хлопьев  и крипсов, если есть возможность добавить такой корм то мне лучше в виде крипсов.
посмотрите вот такой?он есть в каталоге

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N,
1. распылитель влезет, размеры вулкана  27 х 24 х 18 см.
2. все водолазы которые приходили были желтые
3. это специализированные лампы с определенным спектром, но насколько мне помнится на 110 крышку не каждая лампа подходит по длине, поэтому в вашем случае как раз лучше сначала получить крышку ,замерить расстояние между цоколями, а потом уже купить в магазине как раз этот филипс,который конечно не 50 р, но вообщем ничем не хуже- у меня в тоннике стоят 3 филипса и одна специализированная.
вставляются лампы в силиконовые цоколи с двух сторон.
4. хромисов нет

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Mery N,
1. распылитель влезет, размеры вулкана  27 х 24 х 18 см.
2. все водолазы которые приходили были желтые
3. это специализированные лампы с определенным спектром, но насколько мне помнится на 110 крышку не каждая лампа подходит по длине, поэтому в вашем случае как раз лучше сначала получить крышку ,замерить расстояние между цоколями, а потом уже купить в магазине как раз этот филипс,который конечно не 50 р, но вообщем ничем не хуже- у меня в тоннике стоят 3 филипса и одна специализированная.
вставляются лампы в силиконовые цоколи с двух сторон.
4. хромисов нет

Спасибо!можно тогда лампу пока удалить из заказа?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N, ок!

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!А какие улитки есть?Можно ссылку?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
posolstvo-pab@mail.ru, обычные ампуляхи желтые, их нет в каталоге

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
0
А почем?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
посмотрите вот такой?он есть в каталоге
3894    3894 Корм дрыб Tetra Min хлопья 1000 мл. (762725) -правильно заказала? Просто в каталоге нет картинки, а по названию тяжеловато мне понять????

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
posolstvo-pab@mail.ru, 5 рэ