Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -4
0
с фильтром поняла.а дальше нет((( я у знакомых видела лампу для подогрева воды со встроенным термометром, такие есть? и какой островок можно в черепашатник? или его сразу могут изготовить встроенным?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
RUSsya, это не лампа наверно, а нагреватель)))

Наименование:                 4071 Обогреватель (2009) LifeTech 25 W
 Артикул: 4071
 Цена: 261
 
Заказать Каталог

, островок  вот такой есть, но могут и вклеить стекло

Наименование:             6630 Плотик д\черепах №1 бол.
 Артикул: 6630
 Цена: 39
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Ксюш привет, скажи пожалуйста, нет ли  в офисе в пристрое внутреннего фильтра какого примерно на 40-45-литровый аквас, сифона небольшого, термометра, сачка маленького, скребка и грунта (не очень крупного)? Буду запускать еще один аквариум, поэтому нужны все эти прибамбасы
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2013, 13:21:44 pm от Оксанча70 »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -4
0
RUSsya, это не лампа наверно, а нагреватель)))

Наименование:                 4071 Обогреватель (2009) LifeTech 25 W
 Артикул: 4071
 Цена: 261
 
Заказать Каталог

ага, именно.
все же с черепашатником соринтируйте по цене. размер 50х41х35, + подсветка в крышке одна с обычным цоколем для УФ лампы, другая с маленьким для обычной подсветки+островок.
и еще вопросик, можно ли на заказ витрину для шиншилы изготовить?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
ksenta, Ксюша скажи пожалуйста, а нет ли у поставщика Грот «Декси» - Крепость арт.№205

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, Оксан, грунт и фильтр есть,остальное дозакажи- в пятницу машина

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
RUSsya, по цене сегодня попробую уточнить,да, по витрине уточните размеры
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 10:00:16 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
androsSol, спрошу

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
сделала дозаказ, ксюш зафиксируюй пожалуйста. И когда придет заказ не отправляй пожалуйста на Горького, я в Автозаводском  заберу все вместе с грунтом и фильтром (из пристроя).

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -4
0
витрина интресна профильная из стекла и сетки размером 110*70*50 (внизу желательно отсек, чтоб перекрывался для родильного отделения) или из ЛДСП размер такой же 110*70*50 тоже с родильным отделением.
но с 29 по 10 июня меня не будет в городе - писала в личку. поэтому давайте определимся с черепашником по цене и возможно я частично вам оплачу, только чтоб черепашки меня дождались живыми в ЦР)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, Ок, только напиши это пжл в данных по оплате, а то забуду

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
RUSsya, из сетки вряд ли, из ДСП со стеклом спрошу, но и скорей всего потребуется чертеж. по цене черепашатника жду ответ от поставщика

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -4
0
подскажите а гаммарус весовой сухой или живой корм?

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 6
0
жалко, что нет размеров, только литраж, от этого у меня выбор зависит - покупать или не. и еще к половине товаров нет фоток (грунт, например,фоны - если ты в этом деле новичок, то непонятно, чем на вид хотя бы отличается просто грунт от белого песка например...

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
подскажите а гаммарус весовой сухой или живой корм?
сухой, здесь живого нет вообще

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
МарфаG, размеры могу подсказать, какие вас интересуют? по фоткам-поставщик фото не дает вообще, все что есть в каталоге искала сама))) напишите артикулы-поищу нужные изображения

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Народ! в эту пятницу приедет много рыбы и растений! поэтому рассчитывайте свое время,чтоб обязательно приехать! Кроме рыбы приедут еще аквариумные лягушки и черепахи, а также возможно крабики!

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Народ! в эту пятницу приедет много рыбы и растений! поэтому рассчитывайте свое время,чтоб обязательно приехать! Кроме рыбы приедут еще аквариумные лягушки и черепахи, а также возможно крабики!
e
 В пятницу можно уже подъехать и всё забрать? А мои золотые рыбки будут?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
А вы не знаете, в этот раз будут попугайчики?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Скажите пожалуйста будут ли завтра вишневые барбусы?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
какие рыбки будут в наличии?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш а почему у меня не все вошло в счет? остальное в следующий раз будут? можно тогда я эти 80 руб в офисе отдам, все равно еще грунт и фильтр там возьму (если еще есть).

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте, у меня к выкупу одна рыбка, а другие не вошли в счет, может есть замены?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ребят!
Попробую ответить на все вопросы сразу)))
Из живого товара приедет:
Растения:
Людвигия
Валлиснерия ( два вида)
Эхинодорус
Анубиас ( малый и большой)
Кабомба
Бакопа ( красная и зеленая)
Лимнофила
Болбитис
Элодея


Из рыбы:
Боция клоун
Попугай красный
Эритрозонус
Лабео
Коридорасы
Телескопы с вуалехвостами
Моллинезии
Неоны(черные и синие)
Лялиусы невиданной красоты (медовый и неоновый)
Лягушки карликовые аквариумные
Черепахи красноухие.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
DNI, замены можно будет выбрать на месте из наличия

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, ок, давай, грунт и фильтр есть.Дозаказов в этот раз не приняли, торопились очень

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
А вы не знаете, в этот раз будут попугайчики?
попугай цихлида пурпурный один свободен

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mayochek, барбусов  штук 5 есть

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, да, можно подъехать и забрать,золотые едут. машина ориентировочно в обед придет

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
попугай цихлида пурпурный один свободен
Цена?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
А почем моллинезия?Можно мне тогда 12 неонов и 3 моллинезии забронировать?И когда можно забрать?И за лялиуса заплатить на месте?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
попугай цихлида пурпурный один свободен
Я вообще-то про волнистого попугая спрашивала

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
libra, да, можно подъехать и забрать,золотые едут. машина ориентировочно в обед придет
А в обед это когда? На 12 или на 13 ориентироваться?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
А мне можно 5 синих и 5 черных неонов

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 6
0
МарфаG, размеры могу подсказать, какие вас интересуют? по фоткам-поставщик фото не дает вообще, все что есть в каталоге искала сама))) напишите артикулы-поищу нужные изображения
интересует лагуна литров на 110 78-л-110   за 1428руб.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
 :Извиняюсь: У вас есть лампа для аквариума 20см

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
:Извиняюсь: У вас есть лампа для аквариума 20см

нет, в этой закупке таких коротких не бывает, посмотрите в закупке Акваристик

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
МарфаG,
Наименование: Аквариум Лагуна TV на 110 л
 Артикул: 78-л-110
 Цена: 1428
 
Заказать Каталог
770*305*470

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
А в обед это когда? На 12 или на 13 ориентироваться?
дорогие участники!!!
РЫБА УЖЕ ПРИЕХАЛА МОЖНО ПРИХОДИТЬ,ЗАБИРАТЬ!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Мария1985, нет пока нет в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
А почем моллинезия?Можно мне тогда 12 неонов и 3 моллинезии забронировать?И когда можно забрать?И за лялиуса заплатить на месте?
моллинезия баллон очень крупная разных цветов 40 р., оставляю вам 3 шт, можно уже забирать, лялиус продается только парами, он один будет страдать от отсутствия женской ласки)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
А мне можно 5 синих и 5 черных неонов
хорошо

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
А вы рыбок тоже по офисам отправляете?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Мария1985, нет, рыбы только на автозаводе

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 18
0
Оксана, сегодня подъехать за рыбой не получается. Можно мне оставить, мулинезию 2 шт., боция клоун 2шт., коридорасы 2 шт., вуалехвостые 2 шт.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Yuliya*, вуалехвостов впритык по заказам, но если останутся,то останутся- а остальное пока все есть, молли,корики, 2 боции -оставляю вам!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Красные барбусы закончились!
Все остальное пока есть и в достаточном количестве!!!
Растючки МОРЕ пришло, отличного качества!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ликбез по лягушкам))))

Карликовые лягушки – забавные и трогательные существа. Родина этих милых амфибий – лесная экваториальная Африка – Нигерия, Заир, Камерун, Конго. Как правило, они обитают в затенённых низменных участках медленно текущих рек. Они постоянно живут в воде и на сушу не выходят. Лягушки периодически поднимаются к поверхности воды, чтобы захватить глоток свежего воздуха.
Для успешного содержания карликовых лягушек в домашних условиях необходим аквариум с водой средней жесткости и рН в пределах 6,5-7,8 (отстоянная вода с крана почти в любой точке Украины). Как и все земноводные, Лягушки-дюймовочки холоднокровные, поэтому их метаболизм зависит от температуры окружающей среды. Оптимальная температура составляет 22 - 28°С, но благополучно переносят и большие колебания. В качестве грунта можно использовать гравий, он должен быть округлый и достаточно большим, чтобы лягушки не могли заглотить его вместе с едой. Также хорошо подходит песок или речные камни от 3-5 мм в диаметре. Для одной-двух пар карликовых лягушек достаточно аквариума объемом от 7-10 литров.
В аквариуме желательно организовать слабое течение воды, но фильтр не должен быть маленького размера. Фильтр должен обеспечивать развитие нитрифицирующих бактерий для поддержания биологического равновесия в аквариуме. На входные трубки фильтра рекомендуем надеть поролон или сетку с мелкими отверстиями, чтобы изящные лапки лягушек не затянуло в фильтр.
Карликовые лягушки - мирные животные известны своим "смешным" поведением. Лягушки-дюймовочки каждые несколько недель по мере роста сбрасывают верхний слой кожи. Чтобы это сделать, они осуществляют интенсивные вращательные движения,  как бы ворочаются, и часто после линьки съедают свою шкурку. Если не съели, то через день её лучше удалить из аквариума.
Молодые лягушки – активные пловцы, но иногда им нравиться полежать на плавающих растениях. Hymenochirus boettgeri с  удовольствием прячутся под большими листьями, коряжками или камнями. Если они хотят поспать или отдохнуть, иногда лягушки садятся на растения или плавают звездой на поверхности воды, так чтобы их ноздри оказывались над водой. Карликовые лягушки получают кислород не только через лёгкие, но и частично через кожу. Кожное дыхание составляет около 1/3 у лягушки в состоянии покоя, а в период активности только 1/10 от общего объёма дыхания.
Если карликовые лягушки живут в общем аквариуме с рыбками, то следует уделять внимание их питанию, следить чтобы они не оставались голодными. Рыбки намного шустрее Карликовой лягушки, они видят и ловят свою добычу на лету. У карликовых лягушек из-за особенностей расположения глаз (они находятся на противоположных сторонах головы далеко друг от друга), зрение направлено вдаль. Поэтому лягушкам трудно рассмотреть что-либо вблизи или непосредственно перед ними. Чтобы найти пищу они используют свое обоняние и осязание. Часто можно увидеть как они нащупывают еду на дне, промахиваясь довольно много раз! Иногда поиски корма могут занять до трёх-пяти минут, пока лягушка обнаружит, что в аквариуме есть чем перекусить.

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Я про еду забыла, в офисе для зололтух корм есть)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, да,что то есть точно