Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
 :Благодарю:
Мочите заднюю станку снаружи водой прикладываете фон, обрезаете по размеру и выгоняете резиновым шпателем воду из под него разглаживая от центра к краям.
:Благодарю:
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2013, 19:56:34 pm от e-v-sokolova@yandex.ru »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dogdikoff, да, отправляю, за карамель 160 р оплатите при получении

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
gerasim7, Прямоугольный-220   1000*400*550
Прямоугольный-300   1300*430*550
Прямоугольный-450   1500*460*660
столешница тумбочки больше самого аквариума на 3-5 см обычно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N, да, с обычной лампочкой, ну а уж доработать можно как угодно,если есть желание и муж с руками) люди туда и вентилятор и автокормушку и нагревалку встраивают)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
:Благодарю::Благодарю:
я обычно глицерином клею,держится намертво

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ribasik, удалила

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!
Вы про меня не забывайте, я оч. жду от Вас ответа (вернее ребёнок), хочется быстрее всё заказать)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, да, вы про белый аквариум спрашивали, мне ответили что белого нет, самое похожее -это серебро можно заказать.
Если хотите побыстрее- то берите ульяновский, 17 го привезут, а с наполнением я вам помогу подобрать комплект.

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Я положила в корзину всё, что вы мне предложили, а мин.набор наполнения (ракушки, камешки, водоросли или это от рыб зависит)) Мы все таки решили зол. взять, а можно разных вместе, например телескопов и простых)?
Спасибо!

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 13
0
Удали пожалуйста заказ, я ошиблась с размером

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
еще клей силик.удали пожал

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 4
0
подскажите размер аквариума лагуна  TV -200 литров и 285 литров.

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Подскажите, есть Вуалехвост (риукин) ещё называют нимфой?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, риукины часто бывают и ситцевые и обычные, не знаю может привезут к следующему разу.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
canetta, TV-200   1105*350*550
TV-285   1105*485*550

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
libra, риукины часто бывают и ситцевые и обычные, не знаю может привезут к следующему разу.
а они с телескопами дружат)

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Подскажите, то, что зафиксировано, точно придёт?
Я хочу тумбу под размер аквариума заказать, вот и думаю, может не спешить или точно всё получу)

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
И ещё вопросик, если аквариум до 110 л., то его сред. вес с наполнением (вода, грунт, рыбы и т.д.) сколько примерно будет?
Спасибо!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, да,золотух разных видов можно содержать вместе, аквариум придет точно, а по товару узнаем когда придут накладные- среда-четверг примерно, тумба в каталоге под тем же артикулом что и сам аквариум,цвета толко три на выбор- ольха,венге.черный.
вес аквариума точно не знаю, ориентировочно все вместе около 200 кг.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 17
0
Ксюша подскажите какие рыбки есть в наличии в офисе?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oksi_k, вишневые барбусы, прионобрамы ( стеклянные с красным хвостиком), черные неоны ( немного),гиринохейлы и одинокая гуппешка)))

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Подскажите, сколько грунта надо брать на аквариум 110л.?
Спасибо!

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Подскажите, можно заменить Вуалехвост (риукин)  красно-белого на  2 шт. красного цвета?
Спасибо!

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Ксюш на этой неделе ожидается машина :) ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, вы их все равно на месте выбирать будете, что приедет))) по грунту вот ссылочка на калькулятор http://allcalc.ru/node/304

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Natia, да,завтра приедет

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
ДД! Ксения, а мне крышку на обмен когда ждать?

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Вес 4997 Грунт Тритон мраморный (крупный) не указан, но если он по 800 гр., то добавьте мне в заказ ещё шт 3 упаковочки) У меня зафиксировано)

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
А почему грунт и рыб в оплату не перевели?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
И мой заказ ещё в оплату не переведён :(

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Ксюша, если распылителей цилиндр нет, замени, пожл, на 9867 114HJ C Распылитель шар D22*35мм, 1шт блистер. Растения возьму любые.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Ксения, у меня лампа опять зафиксирована, может хоть в этот раз будет в наличие :-) я хотела предупредить, что сеня уеду и до понедельника буду без возможности оплатить. Если все-таки переведешь в предоплату, обязуюсь в понедельник оплатить.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, я заказала в одно время тумбу под аквариум и удобрения, тумбу стоит для оплаты, а удобрение только зафиксировано, если не получится вместе мне их получить, то расфиксируйте мне пожалуйста удобрение.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Посоветуйте корм из вашей закупки универсальный для скалярий + гурами+сомики+меченосцы

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
насяня, сегодня отдала ее на обмен, со следующей машиной привезут

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Айзекая, расфиксировала, можете удалить, тумба приехала

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Vasilek, менять уже поздно, машина приехала, перезакажите к следующему выкупу, живой товар тоже будет только в следующий раз.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
olgavis,  ну в плане универсальности подойдут хлопья, т.к. их можно измельчить пальцами в зависимости от размера рыб
Наименование:                 3894 Корм дрыб Tetra Min хлопья 1000 мл. (762725)
 Артикул: 3894
 Цена: 461
 
Заказать Каталог


Наименование:                     4966 SERA Sun 250 мл докраски (хлопья) (0250)
 Артикул: 4966
 Цена: 225
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, нет, видимо опять нет в наличии, т.к. все уже в предоплату перешло что в наличии.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, рыбы будут в следующем выкупе. По грунту можете при получении акариума из пристроя выбрать, в офисе есть крупный грунт по 800 гр Тритон.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
насяня, сегодня отдала ее на обмен, со следующей машиной привезут
Спасибо, тогда мой заказик пока не переводите в офис

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
насяня, ок, напишите это в данных об оплате

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
ксюш,привет,а когда мне в дзержинск отправишь крышку?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
ksenta, у нас тут неожиданно среднеазиатская черепашка в доме появилась. Ты случайно не знаешь, что для них надо? Какой грунт, домик?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ксюш,привет,а когда мне в дзержинск отправишь крышку?
завтра если курьер будет-отправлю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dukhtina, это типа сухопутная,да? ну их удобно содержать в аквариуме- меньше грязи, грунт насыпать круглый (окатанный), насчет домика- это по желанию- можно из коряг-веточек самим интересное жилище сварганить, питаются они овощами- салат,капуста,огурцы,зимой впадают в спячку. Аквариумы есть в офисе в наличии, можно подобрать по размеру,декор из камней,коряг, фон на заднюю стенку террариума тоже в наличии есть.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Здравствуйте! Я новичок. Как на сайте,так и в аквариумистике. Ксюша, скажите видите ли мой заказ? Я заказала тумбу под акву Jebo R-375 тёмное дерево. Оплату гарантирую!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Дакота, да,заказ вижу, все в порядке, осваивайтесь)))

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -4
0
к черепашкам, заказала бы аквариум на 40-50л. в высоту думаю и 30 см хватит
примерно такого вида http://zood***om-nn.ru/product_199.html
с крышкой и если можно с монтированной в нее лампой УФ или ее можно не постоянно включать и необязательно монтировать?
+ недорогие фильтры и что еще нужно
ну и если можете подскажите, нужно ли какие-нить витамины и корм для мелких?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
RUSsya, напишите желаемые размеры прямо в сантиметрах в артикуле "на заказ". (длина,ширина, высота), по лампам-Уф они не монтируют  на такой объем скорей всего сделают цоколь под Е14. По фильтру- для черепах нужен более мощный фильтр, чем предполагает размер аквариума например такой
Наименование:                 7763 Фильтр HL-BEAUT-400 внутренний с дождевалкой 7Вт (380лч до 50-110л) угольн.картридж
 Артикул: 7763
 Цена: 254
 
Заказать Каталог

грунт можно взять из наличия в офисе, корм- закажите пакет гаммаруса
Наименование:                 1274 Гаммарус( весовой) КРАСНЫЙ
 Артикул: 1274
 Цена: 265
 
Заказать Каталог