Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Спасибо всем за  ответы)))

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Ну ничего страшного. тогда за рыбками приеду в пятницу а заказ пусть остается до следующего раза, отменять ничего не буду, может только добавлю что нибудь. :ага: :ага: :ага:

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, здравствуйте! не помню почему вам сразу не отправила, что то мы там объединяли и т.д.... все лежит у меня, могу завтра отправить на доставку)
По рыбам- рыбы приезжают по пятницам в Автозаводский офис, разбираются и оплачиваются сразу же на месте, по принципу "кто успел- тот и съел"))) и "кто раньше встал- того и рыбки". В эту пятницу я планирую привезти побольше рыб, т.к. в прошлый раз многим не хватило. Что примерно ожидается из рыб- напишу завтра в теме.
У меня там губка да уголь. Вот и все мое богатство :) Отправляйте тогда.  Значит с рыбками у меня ни чего не получится  :Рыдсма:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Ксения, подскажите, пожалуйста, когда ждать аквариум на 50 л? Из заказа, в котором Стоп был 11 марта :Стесняюсь:

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
Ксюнь нет случайно в наличии корма выходного дня?

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
polena68, счет будет в среду,заказ поставщику отправляю сегодня)
Что-то нет счета ((( А я уже размечталась в пятницу с фильтром быть...

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Что-то нет счета ((( А я уже размечталась в пятницу с фильтром быть...
тоже сижу, жду и мечтаю о новом аквариуме))))

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 5
0
на изменение стоимости фильтра согласна, Ксения подскажите фильтр  завтра будет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lorel, ваш аквариум давно давно стоит в автозаводском офисе,ждет вас, плачет и загораживает проход, ждем вас)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Helenka, да

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
polena68, уже можно оплачивать))) завтра приедет машина с вашим фильтром)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ribasik, неа, в наличии нет ничего такого)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, ну хотите я вам кого нить оставлю из рыб))) напишите ЛС

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Уважаемые аквариумисты!!! Жду вас завтра в Автозаводском офисе после обеда за рыбками! С собой иметь сачок и емкость с аквариумной водой!!! Живой товар выбираем из наличия и оплачиваем на месте при получении, т.е. в предоплату он не перейдет.

Привезут следующие виды рыб:

Гуппи ассорти самцы
Прионобрама Филигера
Лимонная тетра
Орнатус
Золотухи: телескопы, риукины и оранды
Лабео черный
Барбусы мшистые и вишневые
Коридорас голубой
Платидорус сом
Вишневая креветка
Из растений только кабомба,
[/size]

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
polena68, уже можно оплачивать))) завтра приедет машина с вашим фильтром)

А реквизиты, куда оплачивать?

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Если завтра оплачу до обеда, то в ЦР можно идти уже ближе к вечеру?

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Lorel, ваш аквариум давно давно стоит в автозаводском офисе,ждет вас, плачет и загораживает проход, ждем вас)))

 :Ужас: Надо же!!!!!
Спасибо!
А я смотрю отметку об офисе, а там ничего...Заберу  :Роза:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 5
0
ksenta здравствуйте, а можно будет пластиковое растение, которое в гордом одиночестве попало в счёт приложить к моему заказу, который у Вас лежит?
И подскажите пожалуйста какой грунт тёмного цвета (примерно 3-6мм) есть в наличии? А то два раза пыталась заказать и всё никак :907m

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Ксюшь,а красный попугай какого размера?И акорус кустики какого размера примерно?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
polena68, да после обеда все уже будет в автозаводском офисе)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
farforovaia, Ирин, ни то ни другое еще не приходило в новом сезоне,всего третий раз рыба будет. По опыту прошлых заказов попугаи около 7-8 см

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
А ещё я не нашла прайс по живому товару..

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dogdikoff, да, конечно) есть еще в наличии искусственные растения, можете прямо в офисе и купить если за рыбкой приедете. В наличии из темного грунта в большом количестве был змеевик ( он серый)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
farforovaia, в каталоге есть, посмотри, но по факту приезжает не только то что есть в каталоге.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
мне б попугаев штуки 4 и хелен штучек 15-20.А хелен я в каталоге не нашла только сообщение в теме что они приедут

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lorel, приезжайте,заодно и рыбу можно будет выбрать)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
мне б попугаев штуки 4 и хелен штучек 15-20.А хелен я в каталоге не нашла только сообщение в теме что они приедут
Ирин, в следующем стопе могу привезти и то и другое) была у мну мысль взять попугаев...

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
по фильитру не отображает(Вообще только 1 страницу показывает..видимо весь смотреть придется

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Как же мне улиток заказать я их в каталоге не нашла(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
farforovaia, фильтр "живые рыбы и растения"

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
farforovaia, артикул "на заказ" и пишешь в комменте все что душа желает)

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюшь, а реально заказать какой-нить УГЛОВОЙ аквариум ДЖЕБО цвета СВЕТЛОЕ дерево + тумба под него? Литров на 200-300 ?  А то я в квартире отыскала свободный уголочек!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, спрошу)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Рыба приехала!!!Жду вас с сачками до 19-00!!!

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
Ксения добрый день! Не подскажете у меня Пластиковое растение Кубышка красная уже наверное 2 недели в доставке висит, а в раздачу не переходит. Оно у Вас или в офисе его посеяли?)))

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Ксюша, подскажите размеры Крышки для аквариума Е14 миньон на 7-пр-35 л

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
AlexA241280, Здравствуйте! Это опять глюк, слетают данные... я вам комментарий в корзине писала, т.к. это растение не пришло и предлагала зачесть сумму)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor, 420*250*70

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
AlexA241280, Здравствуйте! Это опять глюк, слетают данные... я вам комментарий в корзине писала, т.к. это растение не пришло и предлагала зачесть сумму)
Давайте на телефон тогда переведите)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
AlexA241280, ок, напишите пжл в лс номер и название оператора

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
Ксюнь а есть корм выходного дня тетра?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Ксюш, как там заказ на заказ и вопросы? Может присмотреть банку из наличия, если  не склеют?

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 18
0
ksenta, Оксана, а рыбку - скалярию можно заказать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ribasik, неа, в наличии нет. закажи в акваристике)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Yuliya*, если будут- я возьму)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
isnegireva, Ирин пока молчат,сейчас еще раз напомню, на крайняк-готовую закажем)

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Скажите пожалуйста, когда  будите развозить последний выкуп по офисам?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
isnegireva, вот Аквариум 950*400*300 120 л из стекла 6мм будет стоить 1180
крышка 950*400 с л.н. 1125руб.
                950*350 с л.н. 1050 руб.
По поводу возможности изготовления уточню . Цены указаны по прайсу.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mayochek, т.к. оплата была не вовремя курьеру не отдала в пятницу, поэтому  тут 2 варианта-через пятницу привезут следующий выкуп,отправлю с ним или можете сами забрать в офисе на автозаводе хоть сегодня, попросите сотрудника набрать мне.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Уважаемые аквариумисты!
 Мне сообщил поставщик что в эту пятницу с машиной не получается и приедут к нам соответственно через пятницу!!!
Поэтому кто ждет оплаченные  аквариумы- скорректируйте свои планы в связи с этими изменениями!!!
 Дозаказы принимаю всю неделю, счет по зафиксированному и новым заказам будет на следующей неделе!


Также напоминаю что в Автозаводском офисе с последнего выкупа осталось довольно много рыбы, кому надо- приходите,забирайте! :902