Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Отметьте предоплату с 1 марта висит

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 17
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста  у меня аквариум 45 л ,подойдет ли данный фильтр 7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200лч до 60л) угольн.картридж для такого аквариума , и как называется сменный картридж для данного фильтра .
спассибо. :907m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Yuliya*,
Наименование:                 291 FAN 3 (19)
 Артикул: 291 F
 Цена: 704
 
Заказать Каталог


Наименование:                 302 Рег. нагреватель  Aquael Т-200 (200 W)
 Артикул: 302 Р
 Цена: 449
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
LelechkaNau, да,подойдет) там сам картридж есть, наполнитель для него вот
Наименование:                 92 Наполнитель угольный Тритон дфильтра 250гр
 Артикул: 92
 Цена: 21
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
polena68, в следующую пятницу)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lelik*, А какой именно? а то там килограмм 100))перебросить будет сложновато)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nnmilk, буду завтра разбирать заказы которые привезли в пятницу и ваш тоже отмечу и отправлю)

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
Ксения,добрый вечер! Посоветуйте удобрение для растений, если есть в Вашей закупке

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
насяня,   есть в наличии Sera Florenette
Наименование:                 5057 SERA Florenette A 24 таб. удобрение
 Артикул: 5057
 Цена: 206
 
Заказать Каталог

 можете заехать в офисе купить

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
Пасибки, на днях заскочу :)

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
LelechkaNau, Ксюша всё правильно вам про картридж написала, но вот наполнитель(уголь) я бы заменил на цеолит:

Наименование:                     8594 Наполнитель ZeoMax Plus 1000 мл. (цеолит)
 Артикул: 8594
 Цена: 197
 
Заказать Каталог


 толку больше, а уголь использовать только после применения лекарств, имхо.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Нужен обычный не дорогой натуральный грунт темного цвета, фракции 4-6 мм около 10 кг

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 17
0
LelechkaNau, Ксюша всё правильно вам про картридж написала, но вот наполнитель(уголь) я бы заменил на цеолит:

Наименование:                     8594 Наполнитель ZeoMax Plus 1000 мл. (цеолит)
 Артикул: 8594
 Цена: 197
 
Заказать Каталог


 толку больше, а уголь использовать только после применения лекарств, имхо.
[/quote
Ок , спасибо большое , скажите а с фильтром я не прогадала , или есть что-то более лучшее и надежное ?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
LelechkaNau, обычный недорогой, без переплаты за бренд фильтр. У меня такой же стоит в 2х аквариумах, не жалуюсь=)

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 17
0
LelechkaNau, обычный недорогой, без переплаты за бренд фильтр. У меня такой же стоит в 2х аквариумах, не жалуюсь=)
\


Большое спасибо за совет  :904m

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
nnmilk, буду завтра разбирать заказы которые привезли в пятницу и ваш тоже отмечу и отправлю)
Да перевели заказ в доставку но оплату так и не отметили....

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lelik*, предложу  артикул 3809 или еще змеевик посмотрите-они часто бывают в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nnmilk,уже отправила в офис, видимо галочка слетела, я не могла перевести в доставку без оплаты))) проставила заново, если будут проблемы на выдаче- пусть сотрудник офиса наберет меня.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 1
0
Скажите,как на счет запроса на аквариум aduaEL?

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте, где то встречался в теме мне ответ про песчаник, сейчас не нашла, если заказывать на сколько примерно придет камешек по весу, и его ведь можно пилить? Мне  в аквариум 140 л. для композиции. Учитывая что сейчас он пустой.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Ксения, добрый день!

У меня в доставке написано, что есть долг 40 руб. А как его оплатить? Тоже на карту или при получении товара?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lorel, здравствуйте! при получении в офисе)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Каляка Маляка, примерно рассчитывайте что камень 30*30-это около 3 кг, пилить можно, но может разрушиться, лучше на штапиках/штифтах скрепить если уж нужно, у меня просто на дне стоят .

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
голубая стрекоза, не ответили пока

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Ксения, спасибо! :)

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
Заказала 2 камня песчаника, с Фильтром из Аквариумистика не получится объединить доставку?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
печально, мою посылку с понедельника не передали курьеру=((( Опять неделю ждать(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Каляка Маляка, как будет предоплата ( если песчаник появится  в продаже) напишите в корзине где данные об оплате,чтоб я вам объединила закупки

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, давно уж у курьера, по крайней мере с Автозавода забирали.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
karagansky, давно уж у курьера, по крайней мере с Автозавода забирали.
сегодня павловскому звонил(он по четвергам в НН ездит), говорит, что нет посылки, где её теперь искать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, значит у курьера в машине или в неразобранных мешках в московском

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
ksenta, получила грунт, очень понравился( я его в декорировании использую  :Хи-хи:). Заказывала штук 6-7 разных видов, но в наличии был только один, видимо. Хочу заказать еще, но если опять будет только один, не могли бы Вы в офис не отвозить, а у себя подержать, пока штуки 3 хотяб не накопится? А то плата за офис почти такая же, как и стоимость грунта, получается не оч выгодно по 1 пакетику забирать....

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Заказала "92 Помпа фильтр FAN- MINI (130)". Вы сказали, что привезёте в следующую пятницу.  А оплачивать когда?

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Подскажите. не могу разобраться с лампами для аквариума, нужны т8 30 Вт, длинной 90 см, и какой нужен спектр?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lesem, хорошо) тогда в следующий раз напишите это в данных об оплате и пусть лежат))) есть не просят. Кстати в наличии есть еще несколько таких сеточек из пристроя)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
polena68, счет будет в среду,заказ поставщику отправляю сегодня)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lelik*,  какой нужен спектр-это зависит от того что у вас за аквариум, для растений- нужна лампа Flora Glo, для цихлидников пойдет Power glo, более подробно почитайте по спектрам на форуме aqann.ru

В каталоге выбирайте те где написано 30 ватт,  еще чуть раньше тему почитайте- неделю назад был подробный ответ на такой вопрос)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Ксюш, я только сегодня заказ сделала. Не поздно ли, сегодня же стоп?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
здравствуйте подскажите сделала заказ на рыбок когда они будут

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Ксения, подскажите пожалуйса, какие лампы нужны для крышки акв 
 Крышка Е14 миньон на 70-л-55 л     70-л-55

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Ксения, подскажите пожалуйса, какие лампы нужны для крышки акв 
 Крышка Е14 миньон на 70-л-55 л     70-л-55
Энергосберегайки с цоколем Е14(миньон), я на 68л брал 2шт. по 20Вт, при желании можно найти и по 25Вт с таким цоколем.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксения, подскажите пожалуйса, какие лампы нужны для крышки акв 
 Крышка Е14 миньон на 70-л-55 л     70-л-55
не покупайте обычные стеклянные лампы!!! лопнут от влаги!
берите спиральки-энергосберегайки!!! есть 9 ват, лучше 11 ватт (= 60 ватт)! лучше - теплого света! например, лампы Навигатор! на птичке стоят 100 рублей! хватит надолго!  (они с цоколем E14)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Ксения, жду почти 2 мес)) хикари и фильтр мат... как там их судьба складывается?

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Ксения! Хотелось бы узнать когда отправите мне мой заказик. Оплатила еще 27 февраля.
И вопрос ?  Как происходит приобретение живых рыбок?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Ксения! Хотелось бы узнать когда отправите мне мой заказик. Оплатила еще 27 февраля.
И вопрос ?  Как происходит приобретение живых рыбок?


Рыбок обычно привозят в пятницу пару раз в месяц в офис на Автозавод, и раздают их сразу же, так как перевозить по городу их опасно, стресс для рыб. Следите за темой, когда рыбок привезут, Ксения напишет.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
olgaiv, это в другой закупке))) перейдите в тему Акваристик. Сегодня посылочка пришла, разбирать буду вечером)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, здравствуйте! не помню почему вам сразу не отправила, что то мы там объединяли и т.д.... все лежит у меня, могу завтра отправить на доставку)
По рыбам- рыбы приезжают по пятницам в Автозаводский офис, разбираются и оплачиваются сразу же на месте, по принципу "кто успел- тот и съел"))) и "кто раньше встал- того и рыбки". В эту пятницу я планирую привезти побольше рыб, т.к. в прошлый раз многим не хватило. Что примерно ожидается из рыб- напишу завтра в теме.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
не покупайте обычные стеклянные лампы!!! лопнут от влаги!
берите спиральки-энергосберегайки!!! есть 9 ват, лучше 11 ватт (= 60 ватт)! лучше - теплого света! например, лампы Навигатор! на птичке стоят 100 рублей! хватит надолго!  (они с цоколем E14)
да-да)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
burak1011, да, поздновато) заказ я теперь отправляю в воскресенье поздно ночью. Но рыбки будут)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
qet135, в пятницу, но не факт что будут в наличии именно те что вы заказали, рыб смотрим,выбираем и оплачиваем на месте.