Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nadenka-p, рыбы приедут ближе к концу дня, офис до 19-00 работает, оплатите днем, а на раздачу придете с чеком)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
tany-povernikova, окончательные накладные только утром пришлют и я вам поправлю цену

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
FrolovaE, ок,на месте оплатите)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, да,завтра во второй половине дня)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Дорогие аквариумисты!У кого в заказе есть рыба! Машина придет в  пятницу 22 февраля(то бишь сегодня) в конце рабочего дня! Просьба не приходить раньше))) Не забывайте сачки! У кого форс-мажор- пишите,звоните,чего нить придумаем!!!

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
ksenta, здравствуйте!
Хотели уточнить - заказ делали 17.02, а до сих пор статус стоит "зафиксировано".  :Удивляюсь:
Нет на складе или вы про нас забыли?))

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Ксюша, в субботу Автозаводский офис будет работать? у меня стоит Горьковский, но я, чтобы побыстрее, забрала бы с Автозаводского)

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
Из растений нужно все кроме Бакопы.Жду цен чтобы определиться с количеством.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Ксюшенька, а можно весь мой заказ забрать в понедельник в офисе в Щербинках. А то сегодня мне только за половину заказа счет выставили пока( за рыб и аквариум). Я бы лучше  сразу весь счет оплатила и в понедельник днем все забрала бы, это уже точно. а то боюсь сегодня вдруг не получится, не хочу вас подставлять. И так я вас уже замучила со своими вопросами. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ребят!Отвечаю сразу всем) Счет так и не прислали, какой смысл если уже машина приехала. Рыб забираем сегодня  с 16-00 до 19-00,растения можно завтра. Если приедете сегодня-отдам сразу весь заказ. Рыб в другой офис передать не смогу, до понедельника в транспортировочных пакетах они не доживут. В субботу Автозавод работает.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Машина на подъезде! через час надеюсь все уже будет выгружено

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Ок. Тогда сейчас выезжаем и оплатим сразу на месте.  :904m

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Ксюша, зафиксированный , но не выставленный к оплате заказ(грунт) можно  забрать  завтра из автозавод.офиса и там же оплатить? спасибо))))

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Ксюш ты не знаешь какие таблетки для сомов можно прилепить к стеклу ? Альтернатера розефолия есть в наличии ? Я бы взяла 3 штуки.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2013, 21:33:40 pm от Natia »

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Ксюшенька, спасибо большое. Забрали своих  рыбок, купили кучу новых красивых рыбок и аквариум мне очень понравился. Спасибо вам за вашу работу.  :901 :901 :

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 47
0
ksenta,
Добрый день!
Когда отметите оплату?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
Добрый день.Вчера забрала рыбу и растения.Очень довольна.Рыба вся супер активная-петухи загляденье.И растючка мне понравилась-глаза разбежались,пучки огромные.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Ксения, мой аква на 285 л я решила запустить для черепах, с рыбками что то не сложилось ((( заказала фильтр, он подойдет? что еще необходимо для запуска? для черепашек надо отставивать воду? если я закажу у тебя черепах (красноухих), что еще надо докупить?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Ксения, мой аква на 285 л я решила запустить для черепах, с рыбками что то не сложилось ((( заказала фильтр, он подойдет? что еще необходимо для запуска? для черепашек надо отставивать воду? если я закажу у тебя черепах (красноухих), что еще надо докупить?

Не заводите черепах. Через некоторое время вы будете плодить темы о пристрое черепах, которые никому не нужны. Не надо.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Не заводите черепах. Через некоторое время вы будете плодить темы о пристрое черепах, которые никому не нужны. Не надо.
Да я вообще то рыбок люблю, но мы ремонт хотим в комнате делать, аква стоит без толку уже 8 мес, фильтр внешняк сохнет. ОЧЕНЬ хочется акву не только как ящик использовать, но если щас с рыбками любимыми запустить, потом как передвинуть чтобы пол поменять? Да и я не самый опытный аквариумист, мужу тоже - лучше заплатить, чем самому связываться.... Вот и подумала что может черепашек на время завести чтобы деткам повеселее было....

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Ксения, день добрый!
Есть ли новости по банкам? А то вот уже почти месяц как прошел ((

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ksenta, Ксюш, а почему в предоплату перевела не все товары?(анубиасы и 2 вида грунта остались в "Новые заказы")

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
посоветуй нагреватель 25 чтоб по размеру был самый маленький

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
ksenta, Ксюш, а почему в предоплату перевела не все товары?(анубиасы и 2 вида грунта остались в "Новые заказы")
значит этих товаров в настоящее время в наличии нет, но позже обязательно будут.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Ksenta, а можно узнать какая вообще помпа есть в наличие у поставщика, желательно помощнее? А то уже второй раз пролетаю.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, наличие предсказать сложно, сегодня есть-завтра нет,лучше напишите несколько вариантов в комментарии,что нибудь да выкупится

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ribasik, очень советую серию Dennerle nano- но это закупка "акваристик"- грелки маленькие,незаметные и надежные, правда и цена соответствующая -600-800р. из тех что здесь в ассортименте самая маленькая-фирмы акваэль,остальные не сильно отличаются размерами

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, да-да, то чего нет в наличии остается в новых заказах)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
olgaiv, наберите меня пож-та
во вторник,я буду с ними созваниваться а то по электронке не дождешься так ответа.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения, мой аква на 285 л я решила запустить для черепах, с рыбками что то не сложилось ((( заказала фильтр, он подойдет? что еще необходимо для запуска? для черепашек надо отставивать воду? если я закажу у тебя черепах (красноухих), что еще надо докупить?
да, воду нужно отстаивать,  фильтр я бы помощнее для черепах взяла, от них очень много грязи.В принципе не обязательно вам их и заводить- какая разница-кого пересаживать в тазик на время передвижения аквариума , воду то все равно сливать придется) Для запуска желательно взять немного аквариумной воды у кого-нить ( если хотите- я вам пару-тройку пятилитровок могу передать на Автозавод), грунт,фильтр,грелка, немного терпения)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Добрый день.Вчера забрала рыбу и растения.Очень довольна.Рыба вся супер активная-петухи загляденье.И растючка мне понравилась-глаза разбежались,пучки огромные.
Петухам привет! Пусть растут большие и красивущие!!!
Кстати кому надо- в офисе есть еще 3 красных петуха (1 в резерве), орнатусы,золотые, немного барбусни и мечей.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюшенька, спасибо большое. Забрали своих  рыбок, купили кучу новых красивых рыбок и аквариум мне очень понравился. Спасибо вам за вашу работу.  :901 :901 :
Спасибо за участие)))Успехов в аквариумистике!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Natia, Наташ,чесслово не знаю про таблетки) я по старинке огурец к  корягам "прилепляю")))по альтернатере-завтра посмотрю,если в субботу не забрали то есть

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Svetoks, нет, я только во вторник товар буду разбирать)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
any_2003, отметила)

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
Ксюш а может тебе ведро 10  корма разделить на литры.Или не хочется связываться?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
да, воду нужно отстаивать,  фильтр я бы помощнее для черепах взяла, от них очень много грязи.В принципе не обязательно вам их и заводить- какая разница-кого пересаживать в тазик на время передвижения аквариума , воду то все равно сливать придется) Для запуска желательно взять немного аквариумной воды у кого-нить ( если хотите- я вам пару-тройку пятилитровок могу передать на Автозавод), грунт,фильтр,грелка, немного терпения)
Да, пожалуй надо еще подумать.... делать времянку из черепах может и правда не стоит. Эх, пойду готовить акву для рыбок любимых....

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ribasik, а какой корм? в закупке акваристик есть все фасовки. да и у этого поставщика при желании можно выкупить маленькие банки корма.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
karagansky, да-да, то чего нет в наличии остается в новых заказах)
Ок, понял спс за разъяснение, завтра тогда оплачиваю то что переведёно в предоплату

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Счет только что оплатила.Ждем не дождемся нашего заказа, рыбы уже дуреют без кислорода. :Ужас:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
ksenta, а можно мы наличкой завтра в офисе оплатим?  :rabota а то с карты все сняли, после работы специально придется куда-то бежать класть, не очень удобно...

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Ксения! Спасибо большое за "растючку" мой цихлидник зацвел всем на зависть  :Танцую: .  Даже хваст прикреплю  :Стесняюсь:

у меня там для фильтра уже зафиксировано, можно добавить корм для цихлид гранулированный. Я бы тогда все сразу оплатила бы ?
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 20:41:55 pm от iulia »

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
Ксения, а не подскажете когда в след. раз привезут водоросли, в этот раз недосталось)))

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксения, а не подскажете когда в след. раз привезут водоросли, в этот раз недосталось)))
водоросли никогда не привезут, только растения!  :Хи-хи:

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
 :Здорово: :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
 :1002 :1002 :1002 :1002 :1005

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Оплатил на карточку какого-то мужика)))

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Заказ оплатил!

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
Ксюш обнови каталог по рыбам.Там ни петухов нет ни орнатусов?А они хорошие.А про корм я имела ввиду 10л если разделить дешевле же получается.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Ксюш обнови каталог по рыбам.Там ни петухов нет ни орнатусов?А они хорошие.А про корм я имела ввиду 10л если разделить дешевле же получается.
Я бы то же взяла немного, Думаю много таких желающих набралось бы