Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oksi1, завтра я поеду раззбирать, значит во вторник уже можно будет получить, если записаны на автозавод,если в другой офис- то как курьеры доставят. За грунт из пристроя оплачиваем на месте по факту)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Дорогие участники!!! отметьте оплату в корзинах кто еще не отметил!!!
Всем кто отметил вовремя- большое спасибо за оперативность! :901

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Ксения, я отметил офис в Павлово, т.к. сам оттуда, могу ли я весь свой заказ забрать на Автозаводе(т.к. за аквариумом всё равно приеду) или мне ждать пока всё придет в Павлово?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Есть ли у вас тумба под Восьмигранник-39 57-в-39

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
ksenta, Ксения, грунт из пристроя в субботу забрала, мне еще нужны лампа 3 шт 18вт, я у девочек спросила они вроде сказали, что в пристрои не видели, но не уверенны. Может завалялись, если есть положите пожалуйста с заказом. если нет в пристрои, какую посоветуете заказать в каталоге 3 вида нашла.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2012, 12:58:11 pm от miricka »

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Хотела спросить - примерно когда планируется раздача с автозаводе.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Можно забрать всю закупку самой, без доставки. Всё равно за аквариумом ехать.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Ксюшь,не узнавала на счет стерилизатора?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ОЛЬГА79, уже можно забирать со вторника

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, нет, все забираете на автозаводе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
miricka, а длина какая?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
FrolovaE, да, можно заказать подставку, кладите в корзину позицию "на заказ"

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
farforovaia, да, жду ответ, менеджер первый день вышла с отпуска

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
грунт, присоска, плотик.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста получим ли заказ до нового года, т.к. хочу в подарок заказать аквариум, черепашатник и черепашку красноухую? И еще у меня в профиле стоит получение в офисе в Дзержинске, но я правильно поняла, что эти товары придется забирать из офиса Автозаводского?

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
miricka, а длина какая?
Ксения, стандартная идет 60см

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
И еще вопросик: чем отличаются аквариумы на одинаковое количество литров "ширма", "панорама" и "прямоугольный" (или может подскажите где картинки посмотреть), а еще подскажите пожалуйста размеры черепашатника литров на 7, 9, 13 (нам что бы на письменном столе на полке убирался)

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
И еще вопросик: чем отличаются аквариумы на одинаковое количество литров "ширма", "панорама" и "прямоугольный" (или может подскажите где картинки посмотреть), а еще подскажите пожалуйста размеры черепашатника литров на 7, 9, 13 (нам что бы на письменном столе на полке убирался)
Размеры и форма ульяновских аквариумов:
http://aquaprorzn.ru/ul.htm

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
FrolovaE, да, можно заказать подставку, кладите в корзину позицию "на заказ"


Ксения, можно ли на внешний вид тумбы посмотреть? Хотя бы примерный

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Ксения ответьте пожалуйста по срокам получения заказа: успеем ли до нового года (заказываю детям в подарок под елку), и еще посоветуйте пожалуйста какой фильтр лучше взять из не самых дорогих для аквариума 30л для содержания рыбок и 30л для черепахи (я так понимаю что для черепашки помощнее надо, "на вырост", планируем попозже аквариум или черепашатник большой)) :907m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
FrolovaE, вот такие примерно в зависимости от размеров аквариума и его формы

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Юлик5, да, успеем до НГ, и забирать только на автозаводе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Dollis, сегодня разберусь, выясню

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
извините что туплю, но не увидела в каталоге фильтры Hailea BT 200 и 400 (Вы посоветовали в личных сообщениях), если стоимость до 300-450руб закажите их мне пожалуйста

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 15
0
ksenta, Скажите пожалуйста, а в закупке есть термоковрик (никак найти не могу...) под террариум (у меня улитка мерзнет...) :884m

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
Я так и не получила 2636 Щетка дочистки акв-в 1150 (403993 Вест.)
может вы мне деньги за заказ на тел. кинете?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш скажи пожалуйста, а круглый сачок в каталоге есть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ksenta, Скажите пожалуйста, а в закупке есть термоковрик (никак найти не могу...) под террариум (у меня улитка мерзнет...) :884m
нет, такого к сожалению не встречала в каталоге

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
acy, да, конечно, напишите всю инфу в личку)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, Оксан, чесслово, ни разу круглый не приходил))) побегала фильтром тоже не нашла

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
Здравствуй, Оксана! Снова с Вами, в вашей закупке. сделала зака за аквариум, сориентируйте пожалуйста, до НГ успеем получить товар? заранее благодарна за ответ.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Оксанча70, Оксан, чесслово, ни разу круглый не приходил))) побегала фильтром тоже не нашла
а в Акваристике тоже нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ZhedikTanya, здравствуйте! да,должна быть еще машинка до НГ)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, есть, специально для креветочника, с телескопической ручкой http://www.aquaristikshop.com/cgi-bin/neu/webshop.pl?f=NR&c=908123&t=temartic_e&userid=gXxT1zkPWnWWJqkOQzOyvVpovIN3cAnDGDM

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 29
0
Ксюша, а тумбы в разобранном виде приходят?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Подскажите когда следующий стоп.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер!Посоветуйте мне плиз нагреватель для 45л и внутренний фильтр. :907m
И ещё вопросик,у Вас в соседней закупке только дорогие фильтры,сама толком не могу посмотреть и долго их ждать?

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Ксения подскажите пожалуйста у меня основной заказ висит в оплате, а черепашка и крышка на заказ еще в заказах, этого не будет к новому году, если нет можно ли отказаться? (я черепашку ребенку в подарок на новый год заказывала, потом будет не актуально, придется в магазин идти, а две это уже перебор)

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 3
0
Вы мне предложили вместо коралла  распылитель движущийся "раковина гигантская с жемчужиной",спасибо не надо.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Ксения, когда ближайший СТОП? Заказ сделал сегодня, есть ли возможность получить его в этом году, в Павлово?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Margo23, да

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mk_2, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Юлик5, насчет черепахи можно отказаться а крышка на производстве наверно уже.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
SandroNull, следующий понедельник ориентировочно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, в Павлово наверно не успеет прийти, если только самостоятельно в автозавода забрать.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Юлик5, насчет черепахи можно отказаться а крышка на производстве наверно уже.
от черепашки отказ (в корзине не получается, т. к. зафиксированно и окно не активно), а крышку можно направить потом в офис в Дзержинске (она вроде небольшая, не хочется за одной крышкой мотаться)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oksi1,
Наименование:                 4071 Обогреватель (2009) LifeTech 25 W
 Артикул: 4071
 Цена: 261
 
Заказать Каталог


Наименование:                 7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200лч до 60л) угольн.картридж
 Артикул: 7502
 Цена: 174
 
Заказать Каталог

в закупке акваристик в основном техника европейских фирм, не скажу что дорого, в наших магазинах  в 2 р дороже. там ждать около месяца

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Юлик5, ок 
Наименование:                 7763 Фильтр HL-BEAUT-400 внутренний с дождевалкой 7Вт (380лч до 50-110л) угольн.картридж
 Артикул: 7763
 Цена: 254
 
Заказать Каталог


Наименование:                 7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200лч до 60л) угольн.картридж
 Артикул: 7502
 Цена: 174
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
ещё вопросик,до НГ получим?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
karagansky, в Павлово наверно не успеет прийти, если только самостоятельно в автозавода забрать.
Ну ОК, всё равно наверное перед НГ в НН поеду, там и заберу.