Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А где можно узнать размеры аквариума? Интересует на 70-75 литров, с широким дном, чтобы не очень высокий был. Какой посоветовать можете?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@кутрушка ,сделано) удаляйте

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
Д.У. я в этот стоп не успела?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@алексейелена ,ДД!Можно попробовать в дозаказ отправить

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Прямоугольного аквариума 30 литров нет в наличии или просто цена поменялась? В закупке написано, что у аквариумов 100% выкупаемость.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@skolopendra10 ,ДД!Цена повысилась, ошибочно  я вам отказано поставила) он в счете

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
А я удалила его уже из корзины, сейчас добавлю опять, поменяйте статус пжл, чтобы не получился дубль и он не потерялся

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, размеры аквариумов на 20 л. ширма и прямоугольный.
Посоветуйте, какой фильтр подойдет для такого аквариума.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Vasilek ,ДД!
  Прямоугольный-20   
360*190*290
 
  Ширма-20   
420*165*290
 

479 руб.


  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
подскажите какую помпу лучше заказать для аквариума 120 л?

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста как считать получено офисом 22.03.2019г. в 13-45 сотрудник Автозавод-офис.это означает, что товар не нашли или не поставили на получение.  :Спасибо:   если что я платить за просрочку не буду.    

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@НатальяЛипатова ,ДД! У вас нет ничего в офисе,это остальные заказы транзит показывает,никакой просрочки не будет, я так понимаю вы еще дозаказывать будете что-то, ваш товар у меня

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
  Все спасибо теперь все понятно.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 10
0
ДВ подскажите пожалуйста новичкам как оборудовать аквариум на 16 л? Соседка хотела выбросить, а мы подобрали. Помпу в корзину я положила, а вот компрессор он нужен или нет? И если нужен то какой лучше купить. Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Татьяна Лот ,ДД!На такой маленький объем достаточно будет помпу на аэрацию поставить, там в комплекте все есть для этого. Грунт,сачок,свет,кормушка, нагреватель есть?

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@ksenta , добрый вечер. В марте 2019г. (точное число не помню) получила свой заказ. И к сожалению только сейчас заметила что таблетки Антибак "слегка" просроченные, т.е. срок закончился ещё 10.18 . Нормально продавать такие вещи?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@кутрушка ,ДД!Конечно ненормально, их можно вернуть поставщику, присылайте в автозавод-офис для ника ksenta, айди 241

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Я начала одну таблетку, и только после заметила. Это ничего?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@кутрушка , пришлите фотку на почту,я им отправлю и спрошу что делать

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@ksenta , куда прислать? Здесь фото вставлять не умею. Может быть у Вас есть Вайбер?

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 10
0
@Татьяна Лот ,ДД!На такой маленький объем достаточно будет помпу на аэрацию поставить, там в комплекте все есть для этого. Грунт,сачок,свет,кормушка, нагреватель есть?
ДВ кормушка и сачок есть грунт тоже какой-то купили,а е подумали. Подскажите пожалуйста какой нагреватель заказать?

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер. Добавила к заказу фильтр. Если есть возможность, возьмите в этот выкуп.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@lady Krotenko ,ДВ!Отправила дозаказ

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
 :Извиняюсь:
@lady Krotenko ,ДВ!Отправила дозаказ

Спасибо.  :904m

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте! Если есть возможность дозаказа, добавьте, пожалуйста, любой грунт и грот для маленького аквариума из наличия,
лампу, подходящую для Крышка для Ширмы 20 л (патрон Е14 миньон).
Заранее благодарю за помощь.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2019, 06:32:17 am от Vasilek »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Vasilek ,ДД!Лампа там обычная энергосберегайка, грунт и грот не успела добавить в дозаказ,только в следующий,машина уже вышла

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Доброе утро. Когда планируете отправку в Транзит?    :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@lady Krotenko ,ДД!Завтра уедет

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@ksenta , добрый вечер. Что дальше с моими таблетками? Я Вам их отвезла ещё во вторник на прошлой неделе.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@кутрушка ,Добрый день! Присылайте реквизиты, завтра машина с товаром придет и заберет возврат

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
А можно заменить? Мне нужен этот препарат, из за него только и заказ делала.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
можно платить в понедельник?

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0

можно оплатить в понедельник?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@кутрушка ,ДД!в этот выкуп уже нельзя, машина пришла, только в следующий, но там машина уже в мае придет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ksy ,на крайний случай, я уже оплатила заказ поставщику

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
да, я поняла! в понедельник оплачу.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Добрый день, аквариум получили но он подтекает что делать.
 с января месяца висят распылитель и корм для сомиков вы его не положили, но в аквариуме была крышка от аквариума литров на 20-25 я ее оставила в офисе.   

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@НатальяЛипатова , Добрый день! Если сколов нет, то аквариум можно вернуть тогда поставщику, он обменяет, про корм напомните пжл сотруднику офиса,когда возврат аквариума принесете, я ей оставлю,она вам отдаст 

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta ,Ксюша, привет, можно в этот стоп мой заказ?

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
 Спасибо сколов нет прекрасный аквариум , но муж хотел сам посмотреть и бокситкой проклеить решим.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@НатальяЛипатова , ОК, как соберетесь в офис-напишите,чтоб мне вам передать корм

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,Привет! мАшину перенесли на неделю,поэтому пока принимаю дозаказы

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta ,4997 Грунт Тритон мраморный (крупный) цена за кг?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia , 800 гр пакет

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Да пожалуйста все объедините в одну закупку :Спасибо: