Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ksenta, так можно заменить фильтр тот что заказан на фильтр Джебо с 5 секциями и 1500 л/ч?????У них цена получается одинаковая, так я бы лучше помощнее взяла бы.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anna8283, фан мини часто бывает в наличии, галька такого размера есть даже в пристрое

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Счастлив@я.мама, я на выходных поеду разбирать заказы, там по информации от водителя забыли загрузить одну коробку с товаром, возможно ваш фильтр был именно в ней) тогда мы от него технично откажемся и попросим заменить на другой со следующей машиной)

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Ок, как только отвезу, сразу напишу
Ну вот, отвезла я грунт на возврат в горьковский офис.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ksenta, А растения и рыбки заказывать можно?? Они опять появились? В каталоге просто увидела.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
anna8283, фан мини часто бывает в наличии, галька такого размера есть даже в пристрое
да да...меня интересует пристрой и фан мини и грунта, есть?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ksenta, я так поняла мне пришел фильтр? Значит пошла оплачивать)) Заберу из офиса на советской.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, ок, то что пришло- отправила вам на доставку

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Счастлив@я.мама, да, напишите как оплатите) а то я уже на доставку отдала

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Счастлив@я.мама, да, можно, они только появились.но пока про условия новые ничего не сказали, давайте пока набирать минималку а там посмотрим)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anna8283, будете забирать аквариум на автозаводе-спросите про пристрой- вам покажут, фан какой то есть в пристрое, но не мини насколько мне помнится

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, Оксан, твой стерилизатор тоже пришел, сейчас переведу в предоплату

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Оксан, твой стерилизатор тоже пришел, сейчас переведу в предоплату
Ура! завтра днем оплачу обязательно!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
anna8283, будете забирать аквариум на автозаводе-спросите про пристрой- вам покажут, фан какой то есть в пристрое, но не мини насколько мне помнится
Ксения,если аквариум будет на автозаводе, тогда мне весь заказ там оставьте, не надо разбивать его,ок?

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
ksenta, Ксения, с курьером договорилась. В течении 2х дней заберет, он только сегодня из отпуска вышел. Я должна еще 88р. Мне как передать? Могу на карту, тогда кинь пожалуйста в личку реквизиты или курьеру передать?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
оплатила :902 Ксюш а когда можно будет получить стерилизатор?
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2012, 16:48:21 pm от Оксанча70 »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anna8283, так и есть)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, Оксан, я завтра буду на автозаводе и оформлю его на доставку

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
Подскажите пожалуйста!!!! Ребенок просит аквариум, я ничего в этом не понимаю. Что нужно купить,, какого размера аквариум для начинающих?  :907m :907m :907m

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Оксанча70, Оксан, я завтра буду на автозаводе и оформлю его на доставку
ок, а  в Горьковском он когда  уже будет. на следующей недельке?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
KATY99, начать лучше с 30-50 литров,если затянет- возьмете побольше. Вам понадобится фильтр небольшой мощности, несколько пакетов грунта, декорации по желанию или искусственные растения и немного терпения,т.к.  аквариум за 1 день запустить не получится, сначала нужно подготовить воду, а потом уже запускать рыбок. Выбирайте объем и форму аквариума, а я вам посоветую фильтр на этот объем

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, Оксан, я дурак, была  в офисе, а документы на твой заказ забыла дома, напиши мне пжл в личку свой айди, я тебе его отправлю как пристрой чтоб  до следующей субботы не ждать

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Добрый день ksenta! Мне нужен Ваш совет.Аквариум 55 литров нужен помпа фильтр, а кроме    992 Помпа фильтр FAN- MINI (130) ничего не нашла.? 

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
KATY99, начать лучше с 30-50 литров,если затянет- возьмете побольше. Вам понадобится фильтр небольшой мощности, несколько пакетов грунта, декорации по желанию или искусственные растения и немного терпения,т.к.  аквариум за 1 день запустить не получится, сначала нужно подготовить воду, а потом уже запускать рыбок. Выбирайте объем и форму аквариума, а я вам посоветую фильтр на этот объем
Я заказала русский аквариум на 30 литров и крышку. Проверьте правильно я заказала крышку? И прошу у Вас помощи в выборе подсветки , фильтра, и компрессора. И еще вопрос: это все можно к крышке прикрепить или как?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
rusomazi@mail.ru,
Наименование:                 7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200лч до 60л) угольн.картридж
 Артикул: 7502
 Цена: 174
 
Заказать Каталог

вот такой пойдет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
KATY99, да ,все верно, патрон для лампы есть в крышке, только не берите лампу накаливания,а то менять часто придется- лопаются они от брызг. Фильтр подойдет такой же как я выше девушке написала, он с функцией подачи воздуха,так что компрессор вам не понадобится. Фильтр ставится внутри аквариума-присосками на стекло,полностью погружен в воду.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Доброе утро!Подскажите сайт где всё можно посмотреть.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, нужен Внутренний аквариумный фильтр Aquael Fan Mini - 260л/ч. Если есть, добавьте пожалуйста. Спасибо!

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
Добрый вечер!Мне нужна лампа для комнатных растений flora  и светильник к ней.Что вы мне посоветуете?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш, а поставь мне зеленую галочку в оплате, а то вдруг мне в офисе заказ не выдадут

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
KATY99, да ,все верно, патрон для лампы есть в крышке, только не берите лампу накаливания,а то менять часто придется- лопаются они от брызг. Фильтр подойдет такой же как я выше девушке написала, он с функцией подачи воздуха,так что компрессор вам не понадобится. Фильтр ставится внутри аквариума-присосками на стекло,полностью погружен в воду.
Прошу у Вас помощи в выборе лампы, я ничего не понимаю и чтоб она подошла к нашей крышке. Посмотрите что еще мне нужно на Ваше усмотрение чтоб все в один заказ пришло и было более -менее крепким? И растения на ваше усмотрение. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Ксюшь,привет,аквариум 20л панорама 217руб,я тебе должна 17 руб.напиши в лс свою карту

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш, стерилизатор получила. Убери его у меня из предоплаты пожалуйста.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
Заказ в корзине 1245 Стерилизатор UV-H18.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Fox, ок)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
farforovaia, да перестань еще)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
rudakovaon, он есть в каталоге)
Наименование:                 992 Помпа фильтр FAN- MINI (130)
 Артикул: 992
 Цена: 355
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
KATY99, вам нужно обыкновенную энергосберегайку в магазине купить с цоколем Е14,завтра придет только то что зафиксировано, остальное только в следующий выкуп. Не надо торопиться, пока воду подготовите)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ivan666, в этой закупке только для аквариумных есть лампа флора
Наименование:                 9166 Лампа даквар. Flora Glo 20Вт
 Артикул: 9166
 Цена: 480
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oksi1, сайта как такового нет, а что именно нужно?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 4
0
скажите есть погружная лампа 30-35 см

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Добрый день, присматриваюсь к аэратору H2Show Bubble Maker Аэратор погружной. Есть ли он в этой закупке.
Нашла его в закупке с Акваристика, но не готова так долго ждать, нужен одновременно с  внешним фильтром, которой надеюсь уже в пути.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2012, 21:14:49 pm от Fox »

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
не подскажите размеры у Аквариум Лагуна TV на 45 л.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
ksenta а остальные мои зафиксированные, но не включенные в счет товары не придут????

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
ksenta, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, в чем отличия арт.3850 от арт.1879? почему такая разница в цене?

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Ксюшь,а по поводу попугаев волнистых пол учитывают? Мне нужна пара мальчик и девочка.
И по поводу люминисцентной лампы нужна 90см с цоколем Т8 аква гло или другая любая голубая морская есть такие?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 4
0
ответьте же мне

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Ксения, большое спасибо за стерилизатор. Как я долго его ждал, но это того стоило. Аквариум стал прозрачным аки слеза. :Радуюсь:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
скиньте мне реквизиты в личное сообщение. Не успела оплатить,очень сильно заболел ребенок.заказ сегодня уже в доставке. Или лучше в офисе наличкой оплатить при получении?