Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,блин,я не поняла видимо заказ.....думала что вообще просто лампы для сектора найти  не можешь подходящие

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta ,да ну,ты чего,такие то лампы в любом магазине есть.мне и для большого и для сектора морские лампы я ж тебе писала

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Ксюш помоги подобрать замены лампам.какие еще есть синие или голубые как Марин гло у меня в заказе и еще на тот угловой мне надо тоже синие или голубые любого производителя.а то я так никогда не дождусь этих 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,ну ладно тогда, верну их обратно

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
д.д не подскажете такой фильтр пойдет для ак-вы 30 литров    9711 Внутренний фильтр IPF-448 на 450 л/ч

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , удали пожалуйста их из корзины

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@алексейелена ,ДД!Нет,слишком мощный
вот такой например подойдет
4020 SOBO WP- 310F Фильтр водяной с регулятором и флейтой 200 л/ч
или
7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200л/ч до 60л) угольный картридж-

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
0
@ksenta , когда ждать в офисе?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@тамали ,Здравствуйте! ваш заказ курьер забрал у меня вчера, скорее всего он уже в офисе,ждите как оприходуют,наверно сегодня уже

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день, заказала аквариум с крышкой и тумбой, проверьте пожалуйста правильно ли все сделала, первый раз на сайте nn-sp заказываю.
 И еще вопросик: скидки какие есть от объема заказа? Или как первый раз участвующему?
И еще, такая небольшая просьба, если не сложно, проконтролируйте мои шаги пожалуйста в процессе закупки, чтоб заказ прошел полностью и до меня доехал, вдруг что-то упущу из-за незнания сайта.
Спасибо. 

PS. А живыми растениями и рыбками  занимаетесь?

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@ksenta , доброе утро, получили аквариум остались очень довольны, сначала думали крышка не нужна, но пришли к выводу что все таки надо подскажи аквариум у нас ПР-140, по данному арт. есть две крышки
Крышка для Прямоугольного 140 л (патрон Е14 миньон)
Крышка для Прямоугольного 140 л (под люм лампу)
они уже с подсветкой или ее необходимо дополнительно покупать?
спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natalis.kst ,Добрый вечер! советую взять крышку с люм лампами, они дольше служат и ровнее освещение, нужно будет докупить только сами лампы, в вся проводка и цоколи там уже есть

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@татьянаалександровнан , Здравствуйте! все у вас пока в порядке. Только обратите внимание что аквариумы выдаются только в Автозаводском офисе, по другим офисам не доставляются. Вам нужно будет прийти за ним именно на Автозавод, ориентировочно во вторник следующий уже можно будет забрать.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
@ksenta , очень хорошо, спасибо большое, ждём!

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@natalis.kst ,Добрый вечер! советую взять крышку с люм лампами, они дольше служат и ровнее освещение, нужно будет докупить только сами лампы, в вся проводка и цоколи там уже есть
вот такая подойдет, и сколько их надо? спс
293 руб.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natalis.kst ,вы в комментарии к заказу напишите "укомплектовать лампами",они сами вставят какие нужно, две по-моему там, будет доплата рублей 200 за лампы

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте!ну как там моя заглушка для аквариума сектор 70 не пришла еще?

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
Ксюша, добрый вечер. Хотим аквариум Дельта 180 л. так сказать под ключ. Можно попросить вас помочь с выбором. Я так понимаю нужно: тумба, крышка лампы, компрессор, фильтр, нагреватель(обогреватель), градусник. Может что-то еще нужно... Помогите какие именно нужно выбрать. Спасибо.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
Д.Д. А МОЖНО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ К ЗАКАЗУ ОБРАТНЫЙ КЛАПАН ЛЮБОЙ

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
0
Здравствуйте! Очень нужна крупная галька, для аквариума с черепахой. Коричневая не досталась мне. Может есть какая-то другая? Чтобы в этот стоп тоже вошла. 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@алексейелена , @Мичман ,Здравствуйте! дозаказы уже принять не могу, машина загружена, утром товар приедет ко мне, только в следующий стоп. Напишите замены и пожелания в комментарии к заказу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Урма ,Здравствуйте! вот вам примерный набор для этого объема. Проводка под лампы в крышке есть, сами лампы подберете по длине в любом магазине электрики.
11765 SOBO WP-1250 F Помпа водяная 800 л/ч
1488 Компрессор Resun AIR-1000 2w,72л/ч
11806 SOBO HL-200W Нагреватель-терморегулятор 200 Ватт (№1732е)
732 Шланг 3 м 4 мм в упаковке В840000

Термометр выбирайте любой,какой удобнее,сачки,кормушки тоже любые пойдут
Еще вероятно понадобится сифон и магнит для чистки

9205 А01-1002 Сифон синий с грушей и тройником (AS-555)

3317/4149 Всплывающий магнитный очиститель стекла №1 два вида чистки 2 in 1 SB № 6
-

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kiska20023 ,Здравствуйте! просила поставщика положить, завтра машина приходит

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 15
0
Ок!вы мнн напишите как получите;пожалуйста.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте! Очень нужен грунт для растений.может есть другой?:907m

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
@ksenta ,ДД! Нужен сифон для аквы 120л при высоте 54 см. Подскажи какой подойдет.

У нас примерно такой был


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kiska20023 ,прислали,но какая то она больно большая для сектора 70, у вас какая длина этого отверстия в крышке?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,Здравствуйте !нужно пробовать в следующий выкуп,  даже если есть- я не смогла бы уже ничего добавить,машина выехала . Напишите замены

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kitty1900 ,ДД! 7680 Очиститель аквариумного грунта GC - IV 50 см

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 15
0
Ну если я мерию правильно,то 22-22.5см

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
  @ksenta ,ДД!       Набор трубок и присосок для входа воды Tetra EX 1200 есть в наличии и еще помоги с грунтом питательным,может чего предложешь?   :Ромашки:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
@ksenta , добрый день, как там мой заказик поживает? Что-то статус в корзинке не меняется, пришёл авкариум с тумбой и крышкой?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@татьянаалександровнан ,ДД!Пришло,отписалась в ЛС

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,ДД !Это вам в закупку Акваристик) тут такой роскоши нет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kiska20023 ,блин,завтра замеряю в офисе, но там она мелкая пришла, не 20 см точно. Написшу поставщику еще раз завтра как замеряю

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 15
0
Блин ну что он мозг парит,ему же написали что аквариум сектор на 70 литров!((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kiska20023 ,да я уж наругалась, с этими заглушками постоянно такой геморрой,их в отдельный пакет кладут и частенько путают, а потом я мучаюсь с заменой их, написала уже им, положат нужной длины

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 15
0
Хорошо,спасибо.Ждем

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
@ksenta , д/д, подскажите пожалуйста, товар на доставке в моей вкладке (корм для животных) когда приедет в Щербинки? И доплату транспортных расходов можно сделать в ЦР?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
@ksenta , д/д, подскажите пожалуйста, товар на доставке в моей вкладке (корм для животных) когда приедет в Щербинки? И доплату транспортных расходов можно сделать в ЦР?
Да, транспортные и за офис оплачивает в офисе :)

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
д.д тройник мне не доложили.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ @татьянаалександровнан , ДД!, я думаю завтра уже примут в Щербинках,уехало 25 октября от меня, остаточки платим в офисе 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@алексейелена , ДД ! Может выпал...Киньте в корзинку его с пометкой "оплачено", я заново закажу

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
это мне опять за офис платить? и транспортные7

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@алексейелена ,нет,со следующим заказом объединю. Если пока не будете заказывать ничего- то может мне вам просто сдачу за тройничок вернуть? 

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
ПОКА НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Подскажите какой мощности заказать Нагреватель-терморегулятор для аквариума на 50л, аквариум заполнен водой на половину( для черепашки), я заказала на 25V, думаю ,не слабенький?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@алексейелена ,ок, тогда пришлите пожалуйста реквизиты для овзврата сдачи в приват мне

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@talalueva ,Добрый вечер! стандартное правило по выбору нагревателей- сколько литров-столько ватт мощности. На 50 литров- 50 ватт нужно