Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, термонагреватель для аквариума 25 литров.
Спасибо!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@m.jarcova ,Добрый вечер! вам подойдет любой нагреватель мощностью 25 ватт, например такой
319 руб.


  • Сообщений: 359
  • Репутация: 29
0
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, "862 Амфиболит черный (Ам1301)" какой фракции? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  у меня аквариум 100 литров, подойдут ли такие аксессуары:
305 руб.


334 руб.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Тётя Нина ,Здравствуйте! 3-5 мм

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ksankas , Здравствуйте !да, даже с запасом по мощности и фильтр и компрессор

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Ксюш.переведи в новый заказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 29
0
Извините, а можно узнать о наличии грунта заранее? Просто есть возможность купить подходящий грунт в выходные... В 3 раза дороже, конечно, зато быстро. Если бы знать, что заказанный грунт точно будет в наличии, можно смело отказываться от других предложений....:Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Тётя Нина ,ДД!Попробую  спросить))) направила вопрос поставщику,ждем ответ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Тётя Нина , ДД!грунта нет такого в наличии(

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 29
0
@Тётя Нина , ДД!грунта нет такого в наличии(

Жаль ((( Придется переплачивать (

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, я так понимаю, весь мой заказ нужно будет забрать на Автозаводе? Или в Сормово?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 11:55:55 am от Вкусняшка »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Вкусняшка ,Добрый день! ответила в приват. Да,весь заказ на Автозаводе

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Как же так? Оплатила заказ, прописала в комментариях просьбу придержать у себя до следующего выкупа, у Вас в условиях прописано, что это возможно. И вот заказ уже в офисе (((((((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Как же так? Оплатила заказ, прописала в комментариях просьбу придержать у себя до следующего выкупа, у Вас в условиях прописано, что это возможно. И вот заказ уже в офисе (((((((
Извините, следующий заказ отправлю без офисных 

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Цитирую: "ksankas" от Сегодня в 18:34:17Как же так? Оплатила заказ, прописала в комментариях просьбу придержать у себя до следующего выкупа, у Вас в условиях прописано, что это возможно. И вот заказ уже в офисе (((((((Извините, следующий заказ отправлю без офисных 

Спасибо!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
здравствуйте! нужен фильтр на 120 л. наверное с  запасом хорошим.уезжаю на все лето. оставляю под присмотр маме.чистить она боится. вообще варианты есть? помогите пож.  :907m

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
сейчас стоит акваэлевский фан2

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДД нужен сачок с длинной метал. ручкой размер 9*7.5 с мелкой сеткой или в крайнем случае можно из другого материала но с такими параметрам.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Можно ли сделать дозаказ или я опоздала?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@смирнова мария ,ДД! 1349 рублей, но можно обойтись любым фильтром подешевле, мощность не менее 500 лчас смотрите

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@люкс ,ДД!Вот такой наиболее приближен по параметрам 3295 Сачок МЕ на длинной ручке № 4
- , но прям точно 7,5 я не нашла в каталоге

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Милославская ,ДВ!Ответила уже на ваше сообщение в привате)

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
д.д! Вы меня наверно не совсем поняли, у меня уже стоит фан2, но то ли из-за перенаселенности, то-ли из-за чего-то другого, чистить приходиться очень часто. а мне надо чтобы 2 месяца отторобанил без вмешательств, может литров 800 в час смотреть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@смирнова мария ,ДД!Не оттарабанит 2 месяца ничто,кроме внешника, ведь так или иначе в любом фильтре есть фильтрующий элемент,который ну чисто механически за 2 месяца забьется,  хоть раз в 2-3 недели все равно придется мыть губку. Так что ставьте внешник))) 

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Одно растение не вошло в счет.Если его нет ,удалите из корзины пожалуйста. Сама не могу  оно в статусе "ЖДЕМ СЧЕТ".

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Может примите заказ на восьмигранник 130 литров и крышку к нему? Срочно надо. Нет возможность ждать другого выкупа.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Оплачу сразу , как дадите добро.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
   Ксюш,привет,заказала 2 лампы  9165 Лампа для аквариума Marine Glo 30 Вт они по 46см?

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Одно растение не вошло в счет.Если его нет ,удалите из корзины пожалуйста. Сама не могу  оно в статусе "ЖДЕМ СЧЕТ". :(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@varencova ,ДВ!Поменяла статусы,можете удалить)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia , Лампа для аквариума Marine Glo 30 Вт вроде как 91 см пишут в интернете

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ambasador ,ДВ!При всем желании не могу брать дозаказы после вторника, т.к. в среду машина уже выезжает

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta ,попутала я.ну это на метровый аквариум.подойдет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,ну смотря как у тебя там цоколи расположены, померяй, если они подвижные,то подойдет

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta ,померила.как раз такие  и есть и Ксюш.поменяй у корма статус вместо нет в наличии на новый

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
скажите размеры наибольших переносных террариумов. 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@юля сормово ,Здравствуйте! вот такой  переносной самый большой
4205 Переноска-террариум ВОХ 009 с пластиковой крышкой, островком и пальмой 27*17*17см

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
здравствуйте!, я заказала фильтр  до стопа, как странно- и в счет не включили, и"" нет в наличии" не написано. посмотрите пож. не пойму что за ситуация, мне срочно-обморочно надо.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
извиняюсь за панику, увидела "ждем счет"

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta ,Ксюш.поменяй пожалуйста мои заказы на статус новый заказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Ксюша, присоски есть какие то в наличии?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Милославская ,ДВ!В пристрое? вроде нет, но заказать то можно, в пятницу придут

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Оксана, здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста))) раньше брали рыбам хлопья Тетра, а сейчас смотрю уж очень большая упаковка 10 л, хочу попробовать другой -спектрал... Стоит ли менять? Или взять маленькую уж упаковку, но тетра?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Положила в корзину Крышка для ПРЯМОУГОЛЬНОГО 150 л ЭЛИТ бук, заказывали ли раньше такие для стандартного 950*380*410, не хотелось бы пролететь с ней в пристрой так просто не выложишь.. Можно уточнить у производителя подойдет ли она? И возможно, есть какие цветовые варианты?

4313 руб.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Айзекая , Здравствуйте! попробуйте ,корм неплохой, или Sera еще линейку можете взять