Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Tango-Nick, да не то,что редкая- просто возможно именно этого размера не было. Возьмите аквариум 5-10 л с крышкой, а то в такой переноске птицееду и не развернуться

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
rudakovaon, пару пакетов

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nivili, к 8 числу точно не получится, т.к. машины на этой неделе не будет, только на следующей в пятницу.

1.690*290*525
2.в пристрое  кроме 105 л ничего нет, только совсем маленькие банки
3.Аквариум по вашим размерам будет стоить около 1500 (точнее- при заказе уточню), крышка 1500-1700 на заказ.в след. машину-привезут если закажем сейчас
4. любые доп. стекла/мостики сделают ,только чертеж пришлите

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nivili,
Наименование: 7561 Фильтр HL-BEAUT-700C внутренний с дождевалкой 10Вт (690л/ч до 250л) угольн.картридж
 Артикул: 7561
 Цена: 386
 
Заказать Каталог


Наименование: 301 Рег. нагревательAquael Т-150 (150 W)
 Артикул: 301
 Цена: 442
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
Добрый день! подскажите, я не вижу у себя отображения доставлены ли мои заказы в офис раздач. я так понимаю просто не хватает время) если можно все части заказанные мною передать в автозаводский центр, чтоб все сразу забрать. и когда это можно будет осуществить. а так же у меня вопрос по наличию в  пристрое грунтов.  что есть на данный момент. интересует фракция в 3-5 мм, цвет белый или черный. можно смесь). спасибо заранее! :)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
оплатила аквариум при получении в офисе, до сих горит отметка о получении, уберите ее пожалуйста

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
29 см к сожалению слишком узок. Поэтому делаем на заказ.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
у меня не видно фото некоторых товаров,это у всех так?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Bloodraven,  так все соббстно там и есть) приезжайте ,забирайте,заодно пристрой грунтов на месте посмотрите)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
violet333, да, фото есть не у всех товаров в каталоге, если что то конкретное ищете- напишите я подскажу)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sm1228, я уж убирала, не должно гореть, возможно пропадет когда в архив уйдет этот выкуп

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nivili, хорошо

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 10
0
 ksenta ,подскажите,пож-та, в крышке для аквариума (такого как Вы рекомендуете для паука - на 5 литров) есть ли вентиляционные отверстия ? и какого они размера ? Он (паук) у нас пока еще маленький - вдруг сквозь них выползет наружу...
  Это ведь рыбки не ползают и не прыгают,поэтому для паучка и хотелось заказать именно террариум.
 Или, на Ваш взгляд, мои опасения беспочвенны, и можно смело брать такой маленький аквариум? Посоветуйте.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Tango-Nick, там есть отверстие для кормления, которое закрывается заглушкой. Можно эту заглушку не ставить, а приклеить к ней кусочек оконной сетки. А лучше съездите ,посмотрите сами, такой аквариум в пристрое на автозаводе есть.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Оформила заказ на аквариум.
1. Для черепах советуют УФ лампу Репти Гло 10. У вас есть аналог? Тогда  в крышке одну лампу дневного света, а одну такую.
2. Какие витамины у вас можно приобрести для красноухой черепахи 8л размер 20х15?
3. Какой корм подходит для черепах из вашего ассортимента?

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, аквариум на 70 литров с тумбой и крышкой висит в доставке в Московский офис, подскажите пожалуйста когда он там будет? Спасибо!

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте, аквариум на 70 литров с тумбой и крышкой висит в доставке в Московский офис, подскажите пожалуйста когда он там будет? Спасибо!
Никогда, аквариумы и тумбы забираются Вами лично и только из Автозаводского офиса. Об этом в данной теме писано было неоднократно.
Кроме того, см. пункт 4 условий закупки, цитирую:
4. Как доставить аквариум и тумбу домой?
Ответ- спросить у меня (у Ксенты) телефон курьера и договориться с ним о доставке

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
 Здравствуйте! Есть вопрос по аквариуму:
Наименование: Аквариум Прямоугольный-150л
 Артикул: 16-пр-150
 Цена: 1539
 
Заказать Каталог

Подскажите стекло какой толщины? Есть ли рёбра жёсткости или стяжки?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
rudakovaon, ох... не доставляют аквариумы по офисам))) он вас на автозаводе давно ждет))) в условиях же красным по черному)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
marna, дно 8мм,стенки 6мм, стяжка одна насколько мне помнится

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nivili, репти гло в наличии нет

Наименование: 7197 ТРИОНИКС 10г корм для водных черепах
 Артикул: 7197
 Цена: 16
 
Заказать Каталог


Наименование: 6998 NUTRON TARTAFOOD 250 мл., 31 г. креветочный корм для пресноводных черепах
 Артикул: 6998
 Цена: 107
 
Заказать Каталог


Наименование: 7186 ГАММАРУС 10г натуральный корм для крупных рыб и водных черепах
 Артикул: 7186
 Цена: 9
 
Заказать Каталог

 Еще товары для черепах и витамины есть в моей закупке В МИРЕ ЖИВОТНЫХ- гляньте еще там в каталоге

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча,  :Спасибо:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
ksenta, проконсультируйте, пожалуйста. мне нужен аквариум для взрослой красноухой черепахи. тот, который в пристрое на 105 л - думаю, что слишком узкий.
подскажите по размерам аквариумов:
14-пр-120   Аквариум Прямоугольный-120л
15-пр-140   Аквариум Прямоугольный-140л

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
Вчера получила свой аквариум. Спасибо Вам за такую замечательную закупку! Ребенок просто в восторге! Все очень понравилось!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kot bayun, Прямоугольный-120   720*310*535
Прямоугольный-140   755*330*560
Прямоугольный-150   950*380*410
 может вам на заказ лучше сделать? напишите какие размеры нужны и оформим.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Вчера получила свой аквариум. Спасибо Вам за такую замечательную закупку! Ребенок просто в восторге! Все очень понравилось!
Спасибо за отзыв! Успехов в аквариумистике! :902

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Добрый день.
А с моим заказом все нормально? Он в наличии?
И подруга интересуется есть ли черный кварц фракцией 3-5, цена и какая фирма?

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
ksenta, у нас четких границ по размерам нету. вполне устроил бы прямоугольный на 140 л, но нужен в него островок. я так понимаю - в готовом аквариуме его нету? есть вариант брать готовый плюс отдельно прикрепляющийся островок или делать примерно такого же объема уже с островком. подскажите - как лучше поступить?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Скажите, чем отличается 6068 Морская галька Каспий (МГК 3601) 1кг от 6520 Морская галька Каспий (МГК 1301) 1кг от 5262 Морская галька Каспий (МГК 5101)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
еще нужна коряга симпотичная в аквариум 70л. смущает приписка везде 20кг, они по 20 кг?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
скажите, а Отсадник д/рыб Multi-Plus(8049) Трикси или    2655 Отсадник 2в1 20,5*10*10см Хаген подойдет для аквариума 70л?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anna8283, по отсадникам-  они универсальные, если влезает по размерам-значит подходит)
 по грунтам-отличаются по цвету и размерам фракции, вам какая фракция нужна?
по корягам- не обращайте внимание на 20 кг))) коряги отличаются размерами, малые до 20 см, средние-30-40 см, большие- до 50 см и объемные.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kot bayun, ну конечно лучше стационарный островок, тут больше вариантов его декора, тогда нужно делать на заказ,чтоб в готовый аквариум вклеили этот островок. Кладите в корзину позицию "на заказ" и пишите в комментарии что вам нужен доработанный аквас и размеры островка

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Fox, напишу поставщику уточню и по белому и по черному)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
   2278 Губка д/ FAT -МИНИ при выборе надо еще уточнить фан или сменная губка, не поняла в чем суть?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
anna8283, по отсадникам-  они универсальные, если влезает по размерам-значит подходит)
 по грунтам-отличаются по цвету и размерам фракции, вам какая фракция нужна?
по корягам- не обращайте внимание на 20 кг))) коряги отличаются размерами, малые до 20 см, средние-30-40 см, большие- до 50 см и объемные.
Я сама не знаю, что мне надо, еще маленький аквас или отсадник? Отсадник куда должен влезть?
Мне нужно 3-5 мм(галька каспий или галька морская )
Корягу среднюю, сколько стоит?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anna8283, это глюк каталога,система слеш воспринимает как признак выбора. ставьте любое значение

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anna8283, а вам вообще в принципе для чего отсадник? если для нереста-то удобнее отдельную акву на 10-15 литров, а если просто изолировать молодь или агрессора-то удобнее отсадник.Сетчатые отсадники вешаются внутри аквы.


Наименование: 7144 Коряга натуральная Opuwa Medium 20кг
 Артикул: 7144
 Цена: 255
 
Заказать Каталог

вот коряга

Наименование: 9434 Галька морская Феодосия №1 (2-5мм) 3,5кг
 Артикул: 9434
 Цена: 122
 
Заказать Каталог

вот грунт

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
ksenta, сделала заказ - аквариум, крышка, фильтр, нагреватель плюс из еды немного.
стоп 7-го, я так понимаю, оплата будет на следующей неделе? и по срокам изготовления и доставки акваса сориентируйте. спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kot bayun,ок, все вместе с заказным привезут в следующую пятницу, если машину подтвердят

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kot bayun, про подъем не очень поняла) островок должен быть наклонным?

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
ksenta, нет, не сам островок наклонный, неправильно я как-то написала. островок прямой, а к нему под небольшим наклоном такого же размера еще пластина приклеена. чтобы по ней черепаха забиралась.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
У меня исполнился год гурами, в 20 числах сентября был первый нерест...Самец агрессивный такой был, 26 появились мальки, в общем аквасе им тяжело, поедают их...Вот для этих целей нужен отсадник

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Если маленький аквас , то туды надо опять помпу, обогреватель

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
У Кормушка д/рыб прямоугольная 7*7 (8056) Трикси ситечко снимается или навсегда ,без него никак?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Коврик из пластиковых растений малый Р-05(15*15мм) -получается 1,5х 1,5 см всего?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
какого производителя искусственные растения самые реалистичные?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Есть искусственная ?
Сагетария
Валиснерия

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
0
подскажите сколько я должна буду заплатить в офисе,у меня скидка/наценка 45 руб ,а в итоге написано долг 46 руб?

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли смысл ремонтировать аквариум ( стал протекать). Заказала клей и герметик. Или лучше купить новый? И еще вопрос: Бывают ли акриловые аквариумы овальные, но чуть сплющенные или это из области фантастики? Прошу не смеяться, вот такой у меня бзик, хочу именно такой. Заранее спасибо.