Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
@ksenta , ДВ. Сачок можно в офис отправить) На Мещеру только) Ксюша, а все что не вошло в оплату удали, пожалуйста. Муж уже в магазине затарился сегодня.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Зая ,ок)

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
@ksenta , здравствуйте, остальное что в корзине осталось со стасусом ждем счет это будет. Платить все сразу или сначала что в оплате?


Тоже интересно.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,Здравствуйте! то,что оставалось со статусом "ждем счет"- нет в наличии, поменяла статус. Будет еще один стоп в этом году- попробуйте заказать аналоги и написать побольше замен к следующему стопу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Надежда Рыбакова,Здравствуйте! аналогично, к сожалению ни в счете , ни в  дозаказе этих позиций нет(( статус поменяла

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,ок, растение удалила, по кондиционеру тоже не вижу в новых заказах. я не удаляла

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , блииинн(((куда ж он делся((А дозаказом уже поздно??((

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Еще Ксюш..у тебя нигде в закупках вот такой грунт не пробегал?Он кристально белый.. Ни где такого не видела.а в маге где он есть всего один пакет мне этого мало.у них он давно лежит и они не помнят где заказывали

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
@Надежда Рыбакова,Здравствуйте! аналогично, к сожалению ни в счете , ни в  дозаказе этих позиций нет(( статус поменяла


Спасибо, за ясность :)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,да какой дозаказ, утром машина приходит в Нижний) мне кажется такой грунт в акваристике был, но точно не помню. В этой закупке точно нет

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , оперативно)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,стараюсь)))

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@ksenta , Здравствуйте!! У меня вопросик. А не могли бы Вы , посоветовать мне какой нибудь кондиционер для воды. Я уже писала , что черепахи у меня уже довольно крупные , и я боюсь , что один фильтр с чистотой в аквариуме не справиться. А я прочитала , что существуют ещё кондиционеры, которые  способствуют эффективному расщеплению отходов жизнедеятельности водных черепах и, таким образом, предотвращают появление неприятного запаха.
Может Вы мне предложите что то из Вашей закупке?    :Ромашки:

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 16
0
Ксения здравствуйте! Я заказала у вас 2 Лампа погружная Тритон, пожалуйста будете в офис отправлять напишите на заказе крупными буквами что стекло и хрупкое, что не повредить при доставке!Спасибо!

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Добрый день, скажите пожалуйста сколько ещё ждать мой заказ, в разборке товара стоит уже четвертую неделю? Объясните ситуацию?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@зотова оксана ,Здравствуйте! ваш заказик очень маленький, я поставила комментарий в корзине "не отправляю",чтобы потом объединить с дозаказом. Но если вы хотите- то я могу отправить прямо сейчас, но согласно правилам добавлю 9 р к офисному сбору

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@марина мошарова,Здравствуйте! Хорошо, конечно) 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@makgonagal ,Здравствуйте! Akvasafe , Акваконс Чистая вода и т.п., они делают воду прозрачной, но злоупотреблять ими нежелательно, т.к. все таки это химия

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
@ksenta , подскажи пож. а в наличие нет отсадников?
если нет то сколько ждать закупку?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@люба11123 ,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Отсадники есть, 
193 руб.


85 руб.


стоп 21 числа, приедет товар 25 числа декабря. Не забудьте написать замены

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Хочу заказать аквариум ульяновский, но не очень понял можно ли заказать стекло покрывное. Просветите, пожалуйста)

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@ksenta , Добрый вечер!!! Приятная неожидоность, увидеть красную точку в разделе "Получение!!!! :Спасибо:
Огромное спаибо за оперативность!!! (((( если честно, НЕ ОЖИДАЛА!! :Танцую:
У меня к Вам прсьба, если не трудно , напишите пожалуйста точный адрес офиса и график работы, или хотя бы подскажите где эту информацию найти. :Ромашки:

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@ksenta , Вопрос по поводу офиса снимаю, всю информацию нашла. :Договор:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@batalt ,Добрый день! да, можно, нужно положить в корзинку артикул "стол заказов" и написать в комментарии размеры и толщину стекла ,которое вам нужно. Я отправлю ваш заказ на расчет на производство и сообщу вам цену

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ksenta , Добрый вечер!!! Приятная неожидоность, увидеть красную точку в разделе "Получение!!!!
Огромное спаибо за оперативность!!! (((( если честно, НЕ ОЖИДАЛА!!
У меня к Вам прсьба, если не трудно , напишите пожалуйста точный адрес офиса и график работы, или хотя бы подскажите где эту информацию найти.
Здравствуйте! Спасибо за комплименты) Разбираю я действительно в день получения) Очень очень быстро)
Спасибо за участие в закупке)

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , Ксюш.стоп будет через 6 дней как и написанно или всё таки раньше т.к минималка набранна?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia , у нас стоп зависит от машины)))
Поэтому стоп по расписанию - в понедельник! и это последний выкуп в этом году, поэтому запасайся кормами и всем необходимым, т.к. следующая машина будет только в середине января

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@ksenta , Доброе утро!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за аквариум и фильтр. Аквариум очень понравился и всем нам , а главное нашим питомцам. Как забирали--- это отдельная песня.... Просьба- совет: Хотелось бы ,всё таки, хоть какую нибудь упаковку. Забирала не сама, так как живу за 100 с лишним км. от НН, людей намучила....
Ну да ладно. А вот самое главное насос. Мне очень нужна Ваша компетентная помощь!!!!
Дело в том , что в нём нет инструкции и как его подключить --- загадка. Искала информацию в интернете и ничего не нашла. ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Как он должен работать? Он у меня гудит очень сильно, а внешних признаков что он работает нет.
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО СОВЕТА!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@makgonagal ,Здравствуйте! Спасибо за участие в закупке! Рада что вам все понравилось)
к сожалению аквариумы поставляются без упаковки,это сделано отчасти для их же сохранности, поскольку будь они в коробке-обращались бы с ними куда менее бережно. Да и такой огромный вряд ли куда то бы влез)))В офисе был аврал и видимо поэтому девочки не смогли предложить какой нибудь картон или что то подобное )
По фильтру- нужно  выжать губку под водой,чтобы в ней не осталось пузырьков воздуха (скорее всего фильтр завоздушило)и погрузить фильтр в воду  так,чтобы он был полностью покрыт водой. На воздухе включать фильтр нельзя-сгорит!

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. А по наличию, когда отмечать будете? перед стопом? Спасибо.

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@ksenta , Спасибо за ответ. Фильтр у меня ,вроде бы, заработал. Но правильно или нет не пойму. Уж простите меня за назойливость , но у меня такая штука впервые , да ещё без инструкции и какой либо информации из интернета, поэтому и спрашиваю, жаль будет если сожгу.
Если можете , подскажите:
1) Вы пишете, что он должен находиться полностью под водой, а у меня ,получается так, что он опускается в воду не полностью . Торчит над поверхностью воды , примерно на 5-6см, т.к высота фильтра и высота аквариума примерно одинаковые . Что делать?Наливать воду до самого края аквариума ? Но это всё таки черепахи, а не рыбы.
2) Глупо и наверное я туплю, простите, но.... Где эта "губка" которую нужно выжить.
3) У фильтра есть ещё трубочка , как я поняла , это для забора воздуха. Так вот , её куда девать? Она должна крепиться на аквариум или просто висеть свободно?
4)Он должен быть включён постоянно?
5)Вопрос на будущее. Когда фильтр засоряется, есть возможность поменять в нём касеты.
Ещё раз простите, понимаю что, чтобы ответить на все вопросы нужно время и что гружу я Вас своей проблемой.
Но я правда не знаю у кого ещё спросить, и если Вы хоть немножечко мне поможете , я буду ОЧЕНЬ--ОЧЕНЬ рада.

Девочки, а может у кого то есть опыт , пожалуйста , подскажите. :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@smirnova.marina ,Здравствуйте ! в понедельник я все зафиксирую, во вторник вечером или в среду утром придет счет и будет несколько часов на дозаказы/замены, в черверг уже машина грузится поэтому добавить ничего не смогу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@makgonagal , Здравствуйте! еще раз))) разместите его наклонно, но так чтобы нижний край был все таки ниже верхнего и фильтр полностью помещался под водой. Трубочку прикрепите скотчем на стекло,чтобы она была на воздухе. Губки и наполнитель у вас находятся внутри картриджа, его вы можете снять и промыть в любое время как только заметите что мощность фильтра снизилась из-за загрязнения картриджа.Менять картридж не надо-нужно его просто снимать и  мыть. Фильтр должен работать постоянно, но если она вам например ночью мешает-вы можете его выключить,все таки там черепахи, а не рыбы- не задохнутся 

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
@ksenta , может не в этой закупке заказывать.... На данный момент нано куб в полном комплекте сколько будет стоить ?

Нано-аквариум Dennerle NanoCube Complete 20 л

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@покровка , вот тут заказывать))) http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/947
цена 92,95 евро- считать цену умножив на курс продажи евро на конкретный день
если с LED лампой 119,90 евро
если пустой 29,95 евро

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@ksenta , Спасибо ОГРОМНОЕ !!! Мне ваши советы очень важны!!! Сделаю так обязательно.
А аквариум нам всё больше и больше нравится: просторный , удобный. Обязательно отзыв напишу(( чуть попозже. :Танцую: :Здорово:

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Дд,а черепашатник на 25 л.сколько см в длину и ширину?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Дд,а черепашатник на 25 л.сколько см в длину и ширину?
В прайсе сказано: Черепашатник-25 420*250*230

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
Добрый день!

к отказанным позициям еще в прошлый стоп указала много замен. Сейчас они в том же статусе. Опять ничего нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Надежда Рыбакова,ДД!Надо было как новый заказ это положить в корзинку, я отказы не проверяю, сейчас написала поставщику, попросила дозаказ

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
@Надежда Рыбакова,ДД!Надо было как новый заказ это положить в корзинку, я отказы не проверяю, сейчас написала поставщику, попросила дозаказ


К сожалению, не знала этого. Надеюсь, он возьмет дозаказ  :1003

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ДД!Скажите пожалуйста в пристрое есть грунт? интересует  5-10 мм

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Надежда Рыбакова,в предоплате)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kika07 ,ДД!Гляну завтра в офисе,если что то осталось-отпишусь

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
@Надежда Рыбакова,в предоплате)


Большущее спасибо!!!

Скажите, а когда ждать?

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Ксюш.а дозаказ уже нельзя? @ksenta ,

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. У меня грунт не вошёл в предоплаты. Можно мне замену?

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
Скажите, можно переписаться в Ленинский офис?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Надежда Рыбакова ,Завтра-послезавтра разберу и отдам курьеру, офис вам поменяю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia , @smirnova.marina , Девочки, я б с удовольствием,но машина у меня уже с утра будет)) какой тут дозаказ)