Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , Ксюш.аквас приехал?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,приехал)

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@makgonagal ,Здравствуйте! отправила ваши размеры на расчет стоимости, а крышка вам нужна или нет? фильтр подберу когда рассчитают цену и объем
Добрый вечер!!! Спасибо Вам огромное!!! Буду ждать.
А по поводу крышки, я что то сомневаюсь, нужна ли . Можно я подумаю и отпишусь позже? Ведь если я надумаю ,её можно будет после заказать или надо сразу , вместе с  аквариумом?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@makgonagal ,Здравствуйте! стоимость аквариума будет 2346 с оргсбором, объем 165 литров,подтверждаю изготовление на заказ?
крышка к нему если будет нужна- то тоже будет изготавливаться на заказ. Если хотите в этот стоп попасть с ней- то желательно сделать это до пятницы, или уже позже тогда придет
фильтр подойдет вот  для черепашатника

649 руб.


и напишите на замену вот такие
551 руб.


899 руб.


  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@ksenta , Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Фильтр заказала, замены написала.
Аквариум  жду!!!
А вот по поводу крышки, напишу попозже. Нужно посоветоваться. Постараюсь определиться до пятницы.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@makgonagal , отлично) положите в корзинку артикул "стол заказов" и скопируйте размеры аквариума в комментарий к заказу

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@ksenta , Всё сделала. Посмотрите пожалуйста, правильно? И подскажите, в течение какого времени это всё делается, до Нового года переедем на новую жил. площадь? :Хи-хи: :Спасибо:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@makgonagal ,Да,все верно, 15 декабря сможете уже забрать в Автозаводском офисе, стоп в понедельник 7 декабря

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@makgonagal ,Да,все верно, 15 декабря сможете уже забрать в Автозаводском офисе, стоп в понедельник 7 декабря
Здорого!!  :Здорово: Вот только.... Я не из Нижнего, а забирать только самой и с Автозаводского офиса .  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@makgonagal , Аквариумы по офисам не доставляются- потому что по дороге их разобьют. Но вы можете курьера заказать, не знаю сколько он возьмет за доставку, могу тел скинуть в приват

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@ksenta , Да , не много не удобно.... Мне бы, хотя бы из Горьковского....
Но, уж если только из Автозаводского, тогда подскажете, где он находется? Курьер , наверное, за 100 с лишнем км. ,дорого обойдётся. Придётся самой ехать или знакомых просить.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@makgonagal ,пр.Ленина, ст.метро Кировская.  Можно попросить курьера доставить до Горьковского

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@ksenta , а можно рассчитать стоимость?
Аквариум 150*60*40.
Почём такой выйдет?
Никак не решусь...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@dukhtina ,уточняю, 60 -это ширина или высота?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@ksenta , это ширина.)
А вот по высоте думаю, может и 30 хватит...
Можно и 30 и 40 по высоте посчитать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@dukhtina , акв длиной 1500 шириной 600 высотой 400:

1) если будет наполняться водой доверху стекло 10 мм = 4 780

2) если вода будет наливаться не больше, чем наполовину стекло 8 мм = 3 785
цена указана без оргсбора

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@ksenta , а если без воды.) это для сухопуток.
8 или 6-ка? Или 6-ку нельзя? Как с устойчивостью?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@dukhtina , 3) если вода не будет наливаться или не больше чем на 10см можно из 6 мм = 3 085 без оргсборанужны ли стяжки и какие?


  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@dukhtina , 3) если вода не будет наливаться или не больше чем на 10см можно из 6 мм = 3 085 без оргсборанужны ли стяжки и какие?

Про стяжки - хороший вопрос.
Я сама не знаю.....
А если без воды, они тоже нужны?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@dukhtina ,нет, они нужны если например вы покровное стекло будете ставить и т.п.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@dukhtina ,нет, они нужны если например вы покровное стекло будете ставить и т.п.
В смысле сверху?
Если да, то он открытым будет.)
Или я не так поняла?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@dukhtina ,ну кто то закрывает кто то нет,да сверху

По стяжкам -можно без них, можно по периметру, как скажите, так и сделаем.

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@ksenta , Добрый вечер!!! Отписываюсь по поводу  "крышке к аквариуму"(((( Обещала до пятницы определиться. В общем , подумав, решили пока без крышке, они у нас любят на солнышке греться и наблюдать за жизнью в комнате и за окном. Если что передумаем или изменим своё мнение , надеюсь, можно будет, позже заказать ? :Ромашки:

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Поправьте мне статус, пожалуйста. Может в этот выкуп чего-нибудь будет из заказанного.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta ,Ксюш.привет.незнаю получила ты сообдщение в лс или нет т.к сайт барахлил..Я аквариум получила.но на крышке нет маленькой овальной крышечкина отверстие для кормления рыб

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@makgonagal ,Здравствуйте! хорошо,если что-позже закажем)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,Привет! ага,значит осталась в офисе- положи в корзинку, я переправлю в твой офис

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@lusisha ,ДД!Поправила!

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta ,ммм..не думаю.что она в офисе..крышка то сама завернута была.замотанна пленкой врятли от туда вывалилась.да и даже если вывалилась.как ты её найдешь она же маленькая совсем сантиметров 15.и как её в корзину кинуть в каталоге разве есть отдельно эти крышечки на крышку?)

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Заказала  панораму+крышку на 120 литров. Но оплатить смогу только 10 декабря.Если так нельзя,то до следующего стопа. А если можно, то заказ приедет уже 15 ? Просто у меня день рождения 11 -хотела себе подарочек сделать:Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@смирнова мария, ДД!По срокам укладываетесь, оплата будет до 11, 15-го можно будет получить в автозаводском офисе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,в офисе,в офисе. Положи что угодно- в комментарии напиши что это заглушка

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , кинула мини корм повседневный его и отправляй

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер!

Можно дозаказик?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Надежда Рыбакова,ДД!Попробуем

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
@Надежда Рыбакова,ДД!Попробуем


Благодарю :Спасибо:

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , Ксюш.а у меня аквариум так и будет в неполученных?

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , ты мне мини корм в счет включила?))

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
Д.день! пожалуйста  добавьте к моем заказу тумбу если не поздно!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@смирнова мария,ДД!Отправила в дозаказ, но не факт что успела, они до пятницы обычно заказы принимают. Но если не успеют- то через 2 недели привезут, в следующий стоп и все вместе заберете

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,поставила "выдано", лючок отправлю с новым заказом, он у меня

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
@ksenta ,  Ксения, а у меня один сачок в оплате( всего остального нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Зая ,ДД!Бывает такое, попробуйте побольше замен написать к следующему стопу.оставить до следующего выкупа или отправить?

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , Ксюш.мне мини корм не нужен я его добавила потому что ты сказала что нибудь добавить под видом его и в коменте указала.что это он.а ты мне его в счет зачем включила?

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , Ксюш!!!верни третье растение на место!!!!!то которое за 122

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,я поняла,что не нужен, я включила в счет чтоб не забыть отправить,сумму за него убрала. Растение выкупаем?

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , ого оно оказывается почти в 2раза выросло в цене..нет Ксюш тогда не надо его

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , а кондиционер от улиток ты удалила?я его что то даже в новых не увидела

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
@Зая ,ДД!Бывает такое, попробуйте побольше замен написать к следующему стопу.оставить до следующего выкупа или отправить?
Ксюша, я завтра определюсь-отправлять сачок в офис или нет.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , здравствуйте, остальное что в корзине осталось со стасусом ждем счет это будет. Платить все сразу или сначала что в оплате?