Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia , хорошо по крышке поняла. По аэраторам- я вообще не сталкивалась,сказать не могу
По лампе- в последнем наличии одна была

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Давай я 2 закажу!вдруг появились.а если нет значит одну в счет включишь

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
только ты помнишь.что я случайную в корзину кинула?а надо пределенную.ксатит какая лампа туда нужна..размер и напряжение?может поищю лампы пока не пришел аквас

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
@ksenta , подскажите что это за лампы? Производитель хотя бы.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia , по лампам я все уточнила, они сказали что эта не подойдет, я удаляю ее из счета. голубой под этот размер у них пока нет в наличии, они поставят стандартные белые по 100 р/шт

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@batalt ,Это Barbus (SOBO)
вот что нашла в описаниях 

    • Влагонепроницаемый алюминиевый корпус с защитным оргстеклом;

    • Светильник имеет подставки-салазки, которые можно регулировать по всей его длине;

    • С возможностью подсоединенияк сети дополнительного электрооборудования;

    • Укомплектованы лампами

    [/list]
    Длина54 см
    ПроизводительBarbus (Китай)
    Тип освещенияT8
    Количество ламп1
    Мощность освещения10 Вт
    Назначение светильникаПресноводный
    Длина аквариума48 — 58 см
    Артикул:AL-500B


    • Сообщений: 1,258
    • Репутация: 73
    0
    @ksenta , спасибо большое..только по поводу размера..какие лампы по размеру туда идут я бы пока их поискала в других местах

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @farforovaia ,насколько я поняла 45 мм

    • Сообщений: 1,258
    • Репутация: 73
    0
    @ksenta , нет.я имею ввиду длинну

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @farforovaia ,я имела в виду 45 см) но могу ошибаться, в пятницу уже придет-сама посмотришь 

    • Сообщений: 1,258
    • Репутация: 73
    0
    @ksenta , ого так скоро..Ксюш.а как можно доставку курьером заказать?

    • Сообщений: 13
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте, в эту закупку успеваю?

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @osinqa ,Здравствуйте! попробую успеть

    • Сообщений: 2,008
    • Репутация: 803
    0
    @ksenta , Здравствуйте!!! Я мучила Вас вопросами на Питерском сайте и очень обрадовалась , что эта закупка есть и тут. Мне бы очень хотелось поучавствовать в этой закупке, но у меня есть вопросы и мне нужен Ваш совет.
    Как я  уже писала , у меня две водные черепахи. Из малюсеньких крошек ,они очень быстро превратились в большущих черепах.
    И в связи с этим у меня появились проблемы:
    1) Аквариум. Нужен не очень высокий , но довольно просторный. Правда , из не очень высокого они у меня регулярно сбегают. Ну хотя бы ,как минимум, сантиметров 30 в высоту.
    2) Проблема номер 2 это , как вы мне посоветовали ранее--Фильтр. Какой фильтр мне лучше подойдёт?
    Очень жду Вашего ответа. Спасибо!!!
    Хочу ещё добавить. Сама я в этом ничего не понимаю.  :Стесняюсь:

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @makgonagal ,Здравствуйте! наш поставщик может изготовить любой черепашатник по вашим размерам. Стандартные вам маловаты будут на двоих черепах. Как определитесь с размерами и будет понятен объем будущего аквариума- я помогу вам подобрать фильтр. По цене заказной черепашатник будет стоить примерно как аквариум того же объема,но окончательную цену я скажу вам когда поставщик рассчитает уже по вашим размерам

    • Сообщений: 2,008
    • Репутация: 803
    0
    Спасибо Вам огромное!!! Завтра же постараюсь определиться с размерами и обязательно отпишусь.  :904m :904m

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @makgonagal ,ок,жду)

    • Сообщений: 1,278
    • Репутация: 361
    0

    ksenta, ДД! Я в этот стоп не успела? Положила в корзиночку. Если нет пусть будет в следующий.

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @ДАЯНА ,ДД!Нет, уже поздновато,тогда в следующий выкупим)

    • Сообщений: 164
    • Репутация: 15
    0
    Доброго времени суток!Заказала из пристроя сачок,его почему то в оплате нет,а в каталоге есть -ничего не понимаю.

    • Сообщений: 1,278
    • Репутация: 361
    0

    ksenta, ДВ! Цитирую: "ksenta" @ДАЯНА ,ДД!Нет, уже поздновато,тогда в следующий выкупим)
    Ну вот уж один то пакетик мне представляете куда? У меня в заказе по одному пакетику ничего нет. Я за офис заплачу и  даже ехать за ним в офис. Даже если он у вас и лежит в пристрое, оставьте его в следующий выкуп и пойдет. Я знаю что если в счет войдет и одна позиция все равно нужно оплачивать чтобы не подводить других. Но сейчас ситуация другая, я в этом выкупе в счете не была, в выкуп вы мне написали что опоздала, то есть никого не подвожу. И этот пакетик могу выкупить в нагрузку к своему основному заказу, он мне не помешает, но вместе с основным заказом.
    Мне этот пакетик оплачивать? Не хотелось бы из-за 25 рублей в банк идти.
    « Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 20:19:09 pm от ДАЯНА »

    • Сообщений: 1,258
    • Репутация: 73
    0
    @ksenta , 5781 SOBO WP-1301F Внутренний фильтр 600 л/ч   неизвестно будут еще такие фильтры привозить?очень уж он мне понравился                                    

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @Svetl@n@ ,Здравствуйте! нет его уже ,сейчас удалим

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @farforovaia , может и будут,но когда-неизвестно, так что если надо в обозримом будущем надо-то лучше выбрать что то другое

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @ДАЯНА ,ДВ!Да нет,пусть лежит,потом напомните чтоб я вам объединила. Только замены ко всем заказам напишите, а то опять один пакетик выкупится)))

    • Сообщений: 1,278
    • Репутация: 361
    0
    @ДАЯНА ,ДВ!Да нет,пусть лежит,потом напомните чтоб я вам объединила. Только замены ко всем заказам напишите, а то опять один пакетик выкупится)))

    Так это у меня из всего заказа только один пакетик в наличии. Я даже этот вид корма не один пакетик заказывала.

    И я не поняла, мне все таки идти его оплачивать или до следующего раза.

    • Сообщений: 1,258
    • Репутация: 73
    0
    @ksenta , а 800л/ч есть такой?Я бы его заказала если он по размерам подходит в мой сектор

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @ДАЯНА ,нет,не оплачивайте пока, пусть полежит, а в следующий раз выкупится остальное и я вам объединю

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @farforovaia ,у меня нет данных по наличию, тем более что оно за неделю дважды поменяется. Напиши замен побольше,тогда должно выкупиться в следующий раз

    • Сообщений: 604
    • Репутация: 12
    0
    ДВ! Что-то у меня ничего нет в наличии. Может подскажите, какой гранулированный корм для золотых рыб есть в наличии, объем 250 мл. (не больше) и какие есть в наличии растения 30 см., 35 см.? спб.

    • Сообщений: 164
    • Репутация: 15
    0
    Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, я опять про сачок.В пристрое его нет, просто Вы не убрали - это теперь понятно. Но в комментариях писала -если нет в пристрое заказать новый.Так нового тоже нет в наличии?Вообщем его в следующий выкуп не заказывать, какой-нибудь другой что ли?Извините, что пристала,но я никак не разберусь.

    • Сообщений: 1,278
    • Репутация: 361
    0
    @ДАЯНА ,нет,не оплачивайте пока, пусть полежит, а в следующий раз выкупится остальное и я вам объединю
    [/quote
     :904m :Спасибо:

    • Сообщений: 124
    • Репутация: 5
    0
    Здравствуйте. Что, нет даже ни одной замены?

    • Сообщений: 1,278
    • Репутация: 361
    0
    ksenta, ДД! А вот такая галька 9967 SOBO Галька ПЕСТРАЯ № 2 2-5 мм 2 кг идет натуральная речная или искуственная. Мне нужна натуральная галька и не окрашенная, ну т.е. природная.

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @libra ,ДД! напишите- любой аналогичный по корму, по растениям- в счет в этот раз только шелковые  включили,пластика почти ничего нет пока,так что если срочно-поменяйте на шелк заказ

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @ДАЯНА ,ДД!Это натуральная, искусственные грунты только у марки Тритон

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @lusisha ,Здравствуйте! выше описала уже эту ситуацию- поменяйте на шелковые растения если срочно, или позже появятся обычные пластиковые

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @Svetl@n@ , ДД! Сачок не включили в счет. напишите в следующий стоп- любой аналогичного размера на замену

    • Сообщений: 909
    • Репутация: 253
    0
    Ксения, сделала еще попытку заказа, на грунт замену указала, надеюсь, что понятно. Муж сказал, что ему все равно какой, главное чтобы был в наличии  :Смеюсь:

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @Зая ,Хорошо,поняла) попробуем еще раз

    • Сообщений: 124
    • Репутация: 5
    0
    Мне не срочно. Как мне с заказом поступить? Заказывать все заново, но позже или оставить висеть этот?

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @lusisha ,сейчас поправлю вам статус и пусть висит

    • Сообщений: 677
    • Репутация: 115
    0
      :addd искусственное растение  Plant 007 Акорус 20 см и 30 см ,и  ещё Plant 050 Эхинодорус Блейхери20 см и Plant 036 Дифенбахия 20 см
    « Последнее редактирование: 28 Ноября, 2015, 15:21:01 pm от MaryLa »

    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    0
    Скажите, а как узнать размеры аквариумов ульяновских? Может сайт есть? А то как покупать не зная размеров?

    • Сообщений: 2,008
    • Репутация: 803
    0
    @ksenta , Добрый вечер!!! Наконец определилась с размерами для "домика" своим черепахам.  Посоветовавшись со своими домашними,  решила , что нам нужен аквариум с шириной 55см. , длиной 100см. и высотой 30см. Можно будет заказать? Ну и подходящий фильтр. Очень надеюсь на Вашу помощь!!!!    :904m ((( Сегодня опять ловила по всей комнате своих путешественниц. Из аквариума 55*80*20 сбегают регулярно, а я их потом бегаю ищу. :homa

    • Сообщений: 6,305
    • Репутация: 320
    0
    Plant 050 Эхинодорус Блейхери 20 см
    есть в каталоге. Остального в прайсе я не вижу :Не знаю:

    • Сообщений: 677
    • Репутация: 115
    0
    есть в каталоге. Остального в прайсе я не вижу :Не знаю:


    Я захожу у вас в условиях под словом ТУТ в каталог продукции , там книжечка как-будто , и там я нашла эти растения , т.е оттуда вы не добавляете ?  И ещё вопрос ,Plant 050 Эхинодорус Блейхери 20 см  в каталоге это растение 30см  , или мне его заказать , а в комментарии написать 20см ?

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @batalt ,Здравствуйте! в главном посте темы прикреплен файл со всеми размерами 

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @makgonagal ,Здравствуйте! отправила ваши размеры на расчет стоимости, а крышка вам нужна или нет? фильтр подберу когда рассчитают цену и объем

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @MaryLa ,нет, этот сайт  со словом "Тут"дан для ознакомления, картинки некоторые там есть, но выкупаем по актуальным прайсам,если в прайсе нет,значит нет пока.