Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Скажите пожалуйста, не могу найти в каталоге керамику. пустой каталог.раньше видела теперь нет.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
@NataS2707 , ДД! Я могу отправить ваш заказ, под вашу ответственность и без гарантии что придет целым.Для этого положите его заново в корзинку с пометкой -доставить заказ в офис без гарантии, предыдущий заказ в офисе обнулить, объединить с растением
Нет, без гарантии не устраивает! А можно тогда ракушки и растение положить с аквариумом и отправить на Автозавод?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@NataS2707 , так все будет на автозаводе,напишите только в данных об оплате что с чем вам объединить

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Олеся Абрамова,
10357 Био-наполнитель ЦЕОЛИТ, коробка 500 гр.


 Артикул: -
 Цена: 215 руб.
 
Перейти в каталог

3450 SOBO LY205 Керамические кольца, коробка 500 гр.


 Артикул: -
 Цена: 215 руб.
 
Перейти в каталог


9085 Губка для фильтра 803,805,809 (голубая 2 шт+белая 2 шт) 1/4


 Артикул: -
 Цена: 428 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Барбариска ,
1698 Decor 006 Замок 12*11*21 см


 Артикул: 1698
 Цена: 426 руб.
 
Перейти в каталог

1978 Decor 022 Коряга с растением 14,5*8,5*12,5 см


 Артикул: 1978
 Цена: 182 руб.
 
Перейти в каталог

2997 Decor 064 Риф 17,5*11*15 см


 Артикул: 2997
 Цена: 340 руб.
 
Перейти в каталог


воспользуйтесь фильтром для каталога

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 7
0
ДУ, интересуют размеры прямоугольного аквариума на 140 литров, и еще если к нему крышку брать под Е14, в них можно светодиоды вкручивать?
Добавлю еще вопросов)
Посоветуйте, пожалуйста, какой взять фильтр? Сколько надо пакетов грунта чтобы заполнить нормально дно (если они по 2 кг)? И какой высоты тумбы под аквариум?
Заранее спасибо  :904m
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2015, 13:28:41 pm от Gal4onok144 »

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
ДД! 1) Я просила объединить 3 мои заказа в одну раздачу и отвезти в Автозаводский офис. Но у меня растение сейчас в статусе "офис" а более ранние 2 заказа "разбор товара". Объедините, пожалуйста, я не хочу 3 раза за офис платить!
2) И второй вопрос, откуда такие огромные транспортные, выше стоимости самого товара? К примеру, 33 рубля заказ и + 40 рублей сейчас еще долг за него.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@NataS2707 ,ДД!У вас объединены все транспортные и все заказы в один пакет, он уже оприходован офисом,там все три части вашего заказа, можете получать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Gal4onok144 ,ДД! Вот  размеры  ДШВ



  Прямоугольный-140   
755*330*560
 
вот такой фильтр например подойдет
899 руб.


по светодиодам- вы можете дооборудовать крышку чем угодно,диодами, вентилятором, автокормушкой и т.д., но самостоятельно докупая необходимые запчасти, можно делать отверстия в пластике и т.д.. В "чистом" виде крышка Е14 будет оборудована только вилкой,проводом и цоколем.
Высота стандартных тумб насколько мне помнится 60 см но я еще уточню
для расчета количества необходимого грунта воспользуйтесь  аква-калькулятором  http://allcalc.ru/node/304 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 7
0
Спасибище!

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
Спасибо!  Поедем забирать :)

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
0
@ksenta , Здравствуйте. Пыталась разобраться сама, но так ничего и не поняла. Помогите пожалуйста советом. У меня такая ситуация- мне подарили рыбку и аквариум, что теперь дальше делать не знаю. Сначала вычитала, что нужно купить фильтр, потом еще прочитала, что нужен компрессор. Посоветуйте как укомплектовать аквариум чтоб рыбка не погибла. Никогда не имела дела с такой живностью. Аквариум не большой, примерно на 20л.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Большое спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , Ксюш.интересует аквариум джебо 305л светлое дерево.Он идет уже с крышкой?И еще хотелось бы тумбу под него.но  в каталоге её нет..

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 115
0
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста , на 40 литров какие есть фильтры ? и какой лучше бы вы посоветовали  :Спасибо:

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 7
0
ДВ, вы по тумбам уточнили высоту, около 60 см?
А вот такая тумба на аквар. 140 л есть и по цене сколько она?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@туча ,Здравствуйте! вам нужен грунт, термометр, грелка и фильтр с подачей воздуха
475 руб.


56 руб.


271 руб.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Gal4onok144 ,по высоте напомнила еще раз вопрос, не ответили пока, по форме тумбы- такие идут от 200 литров,маленькие тумбы почти все глухие у прямоугольников, в наличии все есть, т.к. они производители, единственное -чтобы успеть привезти в ближайшей машине-заказ  желательно делать до пятницы,особенно по тумбам


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia , Привет! да, с крышкой, уточняю про тумбу

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , Ксюш,а раньше помнится была доставка курьером у сп.счас это еще есть или аквариум можно будет забрать только самостоятельно?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 7
0
@Gal4onok144 ,по высоте напомнила еще раз вопрос, не ответили пока, по форме тумбы- такие идут от 200 литров,маленькие тумбы почти все глухие у прямоугольников, в наличии все есть, т.к. они производители, единственное -чтобы успеть привезти в ближайшей машине-заказ  желательно делать до пятницы,особенно по тумбам
ДУ, я положила глухую тумбу (цвет Венге на 140 литровый аквас) в корзину, но сегодня пятница.... успеем заказать? )

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
Здравствуйте, это опять ваша неудачливая клиентка со своей вазочкой из Дзержинска.
У меня в получении вот что горит:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
№ пп Закупка Организатор Поступление Долг + Габарит
               
Платное
хранение
Скидка Всего
1Аквариумы-Террариумы
(4. Автозавод )
ksenta2015-10-20 13:30:1830                        0                                            35                                            0                       
                       
                   
                                                    65                                           

        Всего оплата: 65 руб.

Товара нет , а за офис идет просрочка.

И в доставке вот это горит :
                           
                                    Аквариумы-Террариумы                    Отзывы о закупке (66/19/5)                                                       
                                    ksenta                    Отзывы об организаторе (278/0/0)                                                       
                                                                        На форум                             Запись на раздачу:                                       
                                                    Офис "Дзержинск (гор)"                       
                       
                            вторник-пятница -12:00-19:00, суббота - 11:00-15:00,  понед., воскр -  выходной, ПРИВОЗ по СУББОТАМ!
                       
                   
                           
                    Наименование
                    Статус заказа
                    Кол-во
                    Свойства
                    Цена(прайс)
начальная                    Цена(прайс)
актуальная                    Орг.
сбор                    Сумма
                    Действия
               
                                                                                           
                                                                                                                                                                    Круглый - 2 л                                    КР-2                                                           
                           
                                Разбор товара
                             
                            1
                           
                                -                           
                            200
                            200
                            30
                            230
                                                       
                                                                                                   
                                    Получено                                                               
                                Подробно                           
                       
                                                                                   
                       
                            Транспортные расходы
                       
                       
                            19                       
                   
                                                       
                       
                            Оплата за офис
                       
                       
                            27                       
                   
                                   
                   
                        Информация об оплате (после оплаты обязательно заполните):
                                                                                                                                                                           
                           
                                                                           
                   

                                                К оплате: 276
                        Оплачено: 230
                           
                            Долг: 46
                                                       
                            Дата оплаты: 10/26/2015                                               
               
           
           
               
                                        В итоге долг 46руб + оплата 65 руб. Что то дорого выходит.
Я понимаю транспортные + офис. А остальное за что, если моей вазы в офисе Дзержинска еще нет ? Прошу или разобраться с платежами или мне объяснить как то.
     
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2015, 15:15:45 pm от Галина! »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
добрый день
посоветуйте, пожалуйста, не дорогие фильтр, аквариум 150 литров и компрессор с двумя выходами (на два аквариума).

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Gal4onok144 ,Успеем,стандартная высота 700мм

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,есть курьер конечно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Галина! , на Автозаводе вам все обнулят, там ничего платить не нужно-для этого напишите в теме Автозаводского офиса,чтоб вам обнулили заказ, тк его перенесли в другой офис, а в Дзержинске получите как обычно 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
@Галина! , на Автозаводе вам все обнулят, там ничего платить не нужно-для этого напишите в теме Автозаводского офиса,чтоб вам обнулили заказ, тк его перенесли в другой офис, а в Дзержинске получите как обычно 
Спасибо!

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Добрый день.
Помогите пожалуйста выбрать террариум-переноску. У меня 5 улиток ахатин. Интересуют размеры переноски синего цвета на 9 литров. Это самый большой вариант? Какой у него размер. Если большой, то что-то цена не высокая. Спасибо.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Д.В. Скажите пжл. а  вот такие в продаже есть ( прямоугольный , низкий  но  широкий)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Покупательница №1,Здравствуйте! поискала в инете, не нашла размеры синей переноски, на 5 больших улит надо самую большую переноску, вот например такую, у нее хоть размеры написаны, а по цвету не факт может и другой цвет прийти
918 руб.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Белка80 ,Здравствуйте! вот именно таких наверно нет, но по размерам есть любые- низкие широкие-специально для черепах и ахатин-
200 руб.


 также можно сделать любые размеры на заказ

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 7
0
@Gal4onok144 ,Успеем,стандартная высота 700мм
Высота отличная. А товары в корзине, у которых статус не поменялся надо заменить?
Я заменила, на всякий случай.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2015, 20:52:07 pm от Gal4onok144 »

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
@ksenta , Добрый вечер! Ксения, а можно удалить мой заказ. Если можно, конечно, если не поздно еще. Муж очень хотел, а теперь раздумал. У нас сынуле 2 года, боимся, то он все это дело удостоит! Очень он шебутной)

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
А куда всё делась то из каталога?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
А куда всё делась то из каталога?
Чуть инфаркт не случился, думала, каталог исчез. Оказалось, что он на месте. Чего Вам в нем не хватает?

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Ксюш.еще..они могут сделать на заказ аквариум сектор 70х70см с крышкой под люм.лампы

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
@NataS2707 ,ДД!У вас объединены все транспортные и все заказы в один пакет, он уже оприходован офисом,там все три части вашего заказа, можете получать
ДВ! Все три части заказа получили, спасибо! Роборыбке новый дом очень понравился, а ребенку ракушки:) ! Прошу Вас теперь удалить из моей корзины в разделе "заказы в доставке" аквариум и ракушки, а то они висят в статусе "разбор товара"

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Gal4onok144 , я фиксировала только аквариумы,остальное завтра зафиксирую)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@NataS2707 ,ДД!Очень хорошо) удалила)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,уточняю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Зая ,ДД!Написала поставщику по поводу аквариума, остальное не зафиксировано-удаляйте

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
Ксения, я дождусь ответа поставщика, если можно будет отказаться, я удалю, а если нужно будет выкупать, то тогда я все буду брать, что заказала.


  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ksenta , Ксюш.только.как узнаешь напиши сразу..а то мебельщики ждут по размерам аквариума это аквариум в ванну если можно будет такой то они начнут мебель делать в том числе тумбу под аквас этот

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста во сколько обойдется аквариум 300х300х450в и крышка к нему. И еще покровное стекло по внутреннему размеру

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@farforovaia ,ответ отправила в приват

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Sozont ,отправила на расчет поставщику

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Зая ,аквариум удалили

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
@ksenta , ДВ. Расфиксируйте тогда мне заказ, пжл. Я удалю. Спасибо за понимание.