Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@nana1 , я ж вам все равно не отправила) буду объединять. а вообще по правилам СП на все заказы меньше 200 рублей начисляются 9 рублей,т.к иначе организатор отправит такой заказ в офис,заплатит 9 р за выдачу и уйдет в минус

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@LibeTigre , ДД!Да,все верно, назовет айди и номер карты и ему выдадут, товар оприходован на автозаводе,все в порядке!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@santim , ДВ! в офисе при получении, но вам еще рано получать, аквариум приедет в следующую пятницу, а аксессуары я не отдавала на приемку без основного заказа

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Спасибо. Дело в том, что я уезжаю из страны с 14 по 24 октября. Можно ли отправить в ЦР мой заказ позднее, допустим со следующей раздачей?
И еще, я заказывала еще много искусственных водорослей в прошлый выкуп, в корзине написано, что нет в наличии. Мне их нужно удалить из корзины и заказать заново?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Спасибо. Дело в том, что я уезжаю из страны с 14 по 24 октября. Можно ли отправить в ЦР мой заказ позднее, допустим со следующей раздачей?
И еще, я заказывала еще много искусственных водорослей в прошлый выкуп, в корзине написано, что нет в наличии. Мне их нужно удалить из корзины и заказать заново?
Оставляю вопрос по отправке заказа организатору :) Растения лучше перезаказать. В последнем прайсе от 22 сентября есть не все, что Вы заказываете. Н-р, 1978 Decor 022 Коряга с растением 14,5*8,5*12,5 см я там не нашла. Остальное пока не смотрела

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@santim , Здравствуйте! да, можно,пока не буду отдавать на оприходование

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 6
0
ДД. Подскажите а чем кроме цены отличаются розетки-таймеры между собой?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
@Евгения Б. ,
8702 Розетка-таймер - ТМН-М-2  16Ах1 IP44


 Артикул: -
 Цена: 244 руб.
 
Перейти в каталог

Электромеханическая модель ТМН-М-2 оснащена интуитивно понятным механизмом программирования. С помощью розетки-таймер Вы сможете автоматизировать многие процессы в доме. Данная розетка имеет защиту от детей, удлиненную вилку для влагозащищенных розеток. Таймер оборудован 96 делениями для программирования розетки-таймера на сутки с интервалом 15 минут.
Характеристики
Размеры (ДхШхВ)   79 х 90 х 98 мм
Пылевлагозащищеннос ть   IP 44
Рабочая температура   0 ...+55С
Питание   220-240 В, 50 Гц
Максимальный ток   16 А
Макс.мощность нагрузки   3500 Вт
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2015, 07:31:07 am от lastochka0578 »

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
2304 Розетка-таймер - ТМН-М-3  16Ах1 IP20


 Артикул: -
 Цена: 213 руб.
 
Перейти в каталог

Электромеханическая модель ТМН-М-3 оснащена интуитивно понятным механизмом программирования. С помощью розетки-таймер Вы сможете автоматизировать многие процессы в доме. Данная розетка имеет защиту от детей. Таймер оборудован 48 делениями для программирования розетки-таймера на сутки с интервалом 30 минут.
Характеристики
Размеры (ДхШхВ)   61 х 102 х 67 мм
Пылевлагозащищеннос ть   IP 20
Рабочая температура   0 ...+55С
Питание   220-240 В, 50 Гц
Максимальный ток   16 А
Макс.мощность нагрузки   3500 Вт

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
1190  Розетка-таймер - ТМН-М-1  16Ах1 IP20


 Артикул: -
 Цена: 225 руб.
 
Перейти в каталог

Электромеханическая модель ТМН-М-1 оснащена интуитивно понятным механизмом программирования. С помощью розетки-таймер Вы сможете автоматизировать многие процессы в доме. Данная розетка имеет защиту от детей. Таймер оборудован 96 делениями для программирования розетки-таймера на сутки с интервалом 15 минут.
Характеристики
Размеры (ДхШхВ)   75 х 115 х 67 мм
Пылевлагозащищеннос ть   IP 20
Рабочая температура   0 ...+55С
Питание   220-240 В, 50 Гц
Максимальный ток   16 А
Макс.мощность нагрузки   3500 Вт

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ВСЕ КАРТИНКИ И ОПИСАНИЯ БЕРУТСЯ ИЗ ИНТЕРНЕТА

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
0
ДД. Подскажите пожалуйста.Мне пришёл вот такой компрессор.В коробочке,кроме него ничего не было.Наверное надо шлаг и распылитель,подскажите пожалуйста?6995 №1722 SOBO SB-248A Воздушный компр. с рег. (1кан. 3.5лм )
И подскажите пожалуйста вот для такого фильтра какая сменная губка подойдёт?Спасибо4020 SOBO WP- 310F Фильтр водяной с регулятором и флейтой 200 л/ч   

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@амброзия , Здравствуйте!
732 Шланг 3 м 4 мм в упаковке В840000


 Артикул: -
 Цена: 83 руб.
 
Перейти в каталог

3931 107HJ C Распылитель шар D23 мм,  блистер


 Артикул: -
 Цена: 18 руб.
 
Перейти в каталог


8862 Сменная губка дфильтра малого


 Артикул: 11077
 Цена: 22 руб.
 
Перейти в каталог


или любая другая губка,ее можно обрезать под нужный размер

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
@ksenta , @ksenta ,есть Тетра мин средней расфасовки?  В каталоге нахожу лишь 10 литров за 3с лишним тысячи:(

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
@ksenta , @ksenta ,есть Тетра мин средней расфасовки?  В каталоге нахожу лишь 10 литров за 3с лишним тысячи:(
Корма как раз выверяю в каталоге по прайсу. Загляните ближе к обеду или вечером :)

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
@покровка , Все возможные варианты кормов загружены в каталог

  • Сообщений: 2,036
  • Репутация: 1051
0
 :Привет: Скажите, почему я вчера положила в корзину заказ, в день стопа, а он в заказ не вошел, стоит статус Новый заказ ? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
:Привет: Скажите, почему я вчера положила в корзину заказ, в день стопа, а он в заказ не вошел, стоит статус Новый заказ ? :Стесняюсь:
Ваш заказ зафиксирован :) , статус Ждем счет

  • Сообщений: 2,036
  • Репутация: 1051
0
Спасибо. :Спасибо:

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
0
ДД! Спасибо оргу за очередной заказ. В очередной раз работа на 5. Приобрела фильтр SOBO WP 303H Навесной фильтр КАСКАД 280, поскажите пож. в фильтре кроме губки картридж с углем, Уголь закрыт чем-то наподобие плотного синтепона. Картридж не разбирается, я так поняля, что со временем его надо менять целиком. Может подскажите,  как часто его надо менять, и есть ли они впринципе для заказа.

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДД! Спасибо оргу за очередной заказ. В очередной раз работа на 5. Приобрела фильтр SOBO WP 303H Навесной фильтр КАСКАД 280, поскажите пож. в фильтре кроме губки картридж с углем, Уголь закрыт чем-то наподобие плотного синтепона. Картридж не разбирается, я так поняля, что со временем его надо менять целиком. Может подскажите,  как часто его надо менять, и есть ли они впринципе для заказа.
ДД! Передаю ответ организатора :) Картридж должен разбираться, вообще уголь надо менять раз в 2 недели, или вообще его убирать а на его место класть губку, уголь в закупке есть :)

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
0
Спасибо за ответ. Фокус в том, что к пластмассовой емкости с углем приклеен плотный синтетический материал. Попыталась найти в инете, ничего не нашла. Мне кажется, что они меняются целиком. Уголь заказала в предыдущей закупке, спасибо. Дучаю со временем выну, посажу растючку в кольца, будет фитофильтрация. В целом фильтром довольна, работает очень тихо, для 30 л хватает.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
ДД! Нужно искусственное растение 5 или 10 см, на замену писала весь перечень и даже "любое". Что, вообще нет ни одного такого размера?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Лина78 , ДВ! Все равно дольше 2 недель нельзя уголь использовать, он начинает работать в обратную сторону. Я его обычно сразу выбрасываю,чтоб не забыть

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@NataS2707 , ДД! В счет не включили, может привоза по растениям не было, вообще в счете только дорогие растения были, а недорогие видимо закончились

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
0
ДВ! С углем так и прступила, спасибо. Скажите,  а с тестами  совсем плохо. Наличия не ожидается.

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 53
0
@ksenta , что вообще никакого компрессора нет в наличии???? Написала в комментариях как договаривались "любой аналогичный на замену". Дождалась снова стопа, и что??? опять в оплату три миникорма, а компресссора, из-за которого я пришла в закупку, нет....

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Лина78 , ДД!По тестам видать закончились у них, подождите пару стопов, пусть висят, все равно рано или поздно появятся

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@nana1 , Здравствуйте! я так и отправила заказ с вашим комментарием, судя по всему нет по ним сейчас наличия(((

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@ksenta , здравствуйте!
Можно ли узнать размеры аквариума на 25 литров? Ширма.
http://cdn1.rf-sp.ru//48/6f//486f302db148a72afaf35768e24b1934.jpg

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@ksenta , здравствуйте!
Можно ли узнать размеры аквариума на 25 литров? Ширма.
http://cdn1.rf-sp.ru//48/6f//486f302db148a72afaf35768e24b1934.jpg

Нашла сама:-)

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
дв. скажите пожалуйста а как можно мой аквариум (заказ) в кстово отправить? в офис на кстово? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ЕЛЕНА29 , ДД!Ответила в приват

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
@ksenta , я сделала заказ на 3 корма для рыб ( в прошлый раз по 2 м был отказ)  но мне нужно максимум 2. Если будет все 3 можно к выкупу пустить только 2?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@покровка , ДД!Напишите в комментарии что нужно только два

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Нужен совет профессионала))) Заказала у вас крупный камень .Хочу чтобы за ним по дну вдоль дальней стенки шел фильтр с дождеванием. Основной фильтр в принципе есть. Либо что-то вместо него,либо подсоединить к нему.Посоветуйте,пожалуйста.Спасибо.

  • Сообщений: 2,036
  • Репутация: 1051
0
Добрый день, уважаемый организатор. :Роза:
Первый раз за несколько лет столкнулась с тем, что мне не доставили товар в мой офис. :Думаю:
Понравилась круглая вазочка, заказала. Оказалось это аквариум. Ну ладно - все равно круглый. Срок доставки меня не интересовал, вот я и не прочитала условия закупки.Теперь моя ваза на Автозаводе. В Нижнем я НИКОГДА не бываю.Ехать туда получать - дороже, чем сама вазочка. :smilie И это ведь не живые рыбки, а не живой товар. :(
Что делать дальше я не знаю...

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Д.Д. у меня с прошлого выкупа остались две позиции, которых не было в наличии. я их оставила для следующего выкупа. подскажите,так можно оставить? или надо сначала удалить, а потом заново добавить?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Елена Ермакова, ДД!Нужно заказать заново и написать замены если в прошлый раз не выкупилось

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Галина! , ДД!Условия закупки придуманы не просто так, потому что мне лень упаковывать аквариумы и доставлять их  в другие офисы.При отправке в офисы примерно 1 из 3-4 аквариумов приезжает разбитым,потому что идет он к участнику через сортировочный офис и минимум 2 курьеров, на него могут поставить что-то, неаккуратно бросить при разгрузке и т.д. Я могу отправить ваш заказ, под вашу ответственность и без гарантии что придет целым.Для этого положите его заново в корзинку с пометкой -доставить заказ в офис без гарантии, предыдущий заказ в офисе обнулить

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Plis , ДД! Не поняла) причем тут камень. Вы хотите воздушную завесу по задней стенке? или чтобы вода стекала по стеклу? 

  • Сообщений: 2,036
  • Репутация: 1051
0
@Галина! , ДД!Условия закупки придуманы не просто так, потому что мне лень упаковывать аквариумы и доставлять их  в другие офисы.При отправке в офисы примерно 1 из 3-4 аквариумов приезжает разбитым,потому что идет он к участнику через сортировочный офис и минимум 2 курьеров, на него могут поставить что-то, неаккуратно бросить при разгрузке и т.д. Я могу отправить ваш заказ, под вашу ответственность и без гарантии что придет целым.Для этого положите его заново в корзинку с пометкой -доставить заказ в офис без гарантии, предыдущий заказ в офисе обнулить
Все выполнила.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Галина! , ок,завтра отправлю

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер!

Положила в корзину сачок из пристроя. Если он еще в наличии, можно его объединить с заказом, который в оплате с сегодняшнего дня.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Надежда Рыбакова, ДВ! Его уже заказали

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте ,подскажите п-та у вас есть фильтрующие элементы для канистрового фильтра jebo 805?

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
ДД! Большое спасибо с подбором растения из наличия!  :904m И еще подскажите, не могли бы Вы, в виде исключения, отправить мой маааленький 2х литровый аквариумчик в офис на Горького, чтобы я могла забрать все три товара в одном месте?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Олеся Абрамова, Здравствуйте! какие именно? кольца? губки?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@NataS2707 , ДД! Я могу отправить ваш заказ, под вашу ответственность и без гарантии что придет целым.Для этого положите его заново в корзинку с пометкой -доставить заказ в офис без гарантии, предыдущий заказ в офисе обнулить, объединить с растением

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
И губки и кольца ,хотя бы что нибудь   :Ромашки: