Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
@ksenta , я заказ смогу забрать только 15-го сентября, полежит там, банка вроде маленькая и всё остальное в нее уберётся???

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
0
@Sshkaeva ,
4822 Помпа Resun Magik-380 50-100 л  1/30
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 743 руб.
 
Перейти в каталог


7121 HL-CB-8300/50 Обогреватель с терморегулятором 50W на 40-60 л
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 547 руб.
 
Перейти в каталог


Спасибо огромное. Есть только уточнение-если черепашник на 50-60л, водой заполняется на половину, то и обогреватель с фильтром надо брать на этот половинкой объём,а указанные выше фильтр и нагреватель на 50-100л. Или я не права?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@bukavra kereotke , ну пусть лежит)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Sshkaeva , ДВ! Фильтр для черепах должен быть мощнее чем для аквариума,поэтому мощность фильтра для черепашатника всегда берется  с запасом, по нагревателю-тут особой разницы нет, вы же можете регулировать температуру на нем,с помощью терморегулятора, к тому же заявленная мощность все равно обычно меньше чем реальная, а черепахи любят тепло.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
@ksenta , Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в этом стопе какой крайний срок для заявок на заказные тумбу и аквариум? Прямо сейчас оплатить не смогу, только через неделю где-то.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
@bukavra kereotke , ну пусть лежит)

Хотя, если в пятницу привезут, то заберу.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@ksenta , термометры по такой цене не надо.
Знаю несколько интернет-магазинов, где они дешевле.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ubique , ДД!14 сентября до обеда

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@dukhtina , удаляемс)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@bukavra kereotke , привезти то привезут, разобрать я за пятницу не успею

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Тут вопрос назрел. Тумбы приходят в разобранном виде или нет?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
0
@Sshkaeva , ДВ! Фильтр для черепах должен быть мощнее чем для аквариума,поэтому мощность фильтра для черепашатника всегда берется  с запасом, по нагревателю-тут особой разницы нет, вы же можете регулировать температуру на нем,с помощью терморегулятора, к тому же заявленная мощность все равно обычно меньше чем реальная, а черепахи любят тепло.
Дд, а я уже поторопилась и выбрала fan микро и уже статус ждем счет:(...мы покупали для аквы fan, он нам очень понравился и в этой закупке тоже для сестры берем fan. Черепашник берем для дочи, а она будет брать черепашку крошку. Может на первый год хватит этого фильтра fan микро, пока черепашка маленькая. Вам Огромное спасибо за помощь в выборе:)

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
Почему у меня в оплате закладка с вашей закупки. Уберите пожалуйста.

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Ксюш а вот такого корма УНИВЕРСАЛ ЭКОНОМ 5.8 литров нет ? На картинке есть :)

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Тут вопрос назрел. Тумбы приходят в разобранном виде или нет?
В разобранном :)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Оксанна , у вас в комментарии заказ написан, аквариум с крышкой, поэтому и в оплате :Думаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
@Оксанна , у вас в комментарии заказ написан, аквариум с крышкой, поэтому и в оплате :Думаю: :Не знаю:
Это я для себя помечала, я уже его заказывала и получила полгода назад, так что уберите из оплаты. Тем более если б заказывала я выбрала бы по артикулы конкретно.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Оксанна , ну вот...надо ж удалять такие комментарии. Теперь я с пристроем(((

Нужен кому прямоугольный аквариум 50 литров с крышкой????

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 4
0
Д.Д.Я хотела хотела заказать аквариум на 120 литров, забирать его нужно вы пишите из Автозаводского офиса но у меня нет возможности его забрать самой и организатор который забирает товар то же говорит что она туда не поедет. Если можно за оплату переправить аквариум в Горьковский офис если вы согласитесь то я смогу этот аквариум заказать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natali2013 , ДД!В таком случае за плату вам легче заказать доставку курьером до дома,с учетом доставки до офиса и плату за габарит выйдет так же по деньгам, могу дать вам его телефон. Ч
через офис дорогой большой аквариум ни за какие коврижки не отправлю, прецеденты были и с маленькими, а этот 100% разобьют в офисе

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 32
0
ksenta ДД! Забрала заказ, а у меня вместо 4кг  грунта было всего 2кг.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер,Светлана.Спасибо вам за аквариум,всё получили на выездной раздачи.Спасибо за подход и понимание,всё было упаковано и поэтому всё приехало.Вот только грунт феодосия 2 кг я заказывала от 2-5 мм,а пришёл очень крупный,мне такой не подойдёт.Вернуть можно?И по поводу обогревателя,я вам писала в приват-всё хорошо,он греет-рыбки живы(поставила на небольшую температуру).Честно сказать и не знаю,на что думать,почему себя так рыбёхи вели.Спасибо! :902

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день! хочу заказать тумбу прямоугольную 60л черного цвета, нашла картинку, какие-то непонятные белые полосы. не знаете случайно про это?) может есть фото живые

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@davidovalb , ДД!Два пакета или один было?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@JulBel , Добрый день! у меня нет сейчас такой тумбы,может кто из покупателей выложит. вообще там нет никаких полос,это видимо фото такое

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@амброзия , Здравствуйте! Спасибо за участие в закупке!!!да,давайте вернем, в автозаводский офис для меня

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
ДД! А почему не все заказы зафиксированы? Нет в наличии? Замены можно подобрать?? Мне нужно недорогое растение 10-15 см и ракушки

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@NataS2707 , ДД!Сегодня фиксировала только аквариумы, товар будет фиксироваться завтра

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 32
0
@davidovalb , ДД!Два пакета или один было?
Один.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@davidovalb , кладите в корзинку с пометкой "недостача" или давайте я вам на тел верну разницу?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
подскажите, пожалуйста, удобрения и корма тетра имеет смысл подождать до следующего выкупа?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@hippo , с ними как то угадайка получается- то все включают, то ничего,даже не знаю что и сказать, в этом счете мало тетры включили. Может другой корм присмотрите?

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте,а дозаказ можно?

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 54
0
И я долго думала, можно дозаказ?

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
Какие есть 2х литровые аквариумы в наличии и растения 10 или 15 см???Ответьте, сделаю дозаказ :907m
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2015, 11:37:05 am от NataS2707 »

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
ksenta, а есть грунт совсем черный 4-5мм???

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Кузя 78 , @LibeTigre , @NataS2707 , Девочки! вот при всем желании не успеваем с дозаказом, машина грузится утром в среду... поэтому я и советую писать побольше замен, т.к. доставка очень быстрая и поменять мы ничего не успеваем

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@bukavra kereotke ,
975 Грунт Чёрный  Крупный 800 г (Криспи)


 Артикул: -
 Цена: 20 руб.
 
Перейти в каталог

862 Амфиболит черный (Ам1301)


 Артикул: 11122
 Цена: 38 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 224
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте!а как бы мне заказать крышку для аквариума панарама 70 л. Только с люминисцентными лампами?в каталоге  нашла только с обычной лампой

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kiska20023 , Здравствуйте! попробуйте через артикул "стол заказов", напишите в комменте что нужно с люм лампой,может и сделают, но стандартно крышки до 105 л идут только под обычную лампочку

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Скажите пожалуйста доя какой модели фильтра Jebo в продаже уплотнитель?. Мне нужен для 829.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@davidovalb , ДВ!Напишите сумму

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 32

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
@davidovalb , личные сведения (номера телефонов, карт и прочего) в теме не пишутся ;)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@davidovalb , вернула

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 32
0
@davidovalb , вернула
Спасибо  :Спасибо: получила.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А можно весь заказ отправить на автозавод? или может моя меленькая тумба доедет до печер? и когда можно будет забрать?

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
В анонсе закупки заявлена 100% выкупаемость аквариумов, поэтому и стала участвовать в закупке, моего же в прошлый стоп не оказалось... Напишите уж тогда выкупаемость 99,9%  :1005
У меня есть шанс дождаться круглый 2-х литровый аквариум, или их не бывает в наличии? Мне просто для роборыбки большой не нужен, а бокал менее устойчив...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@NataS2707 , ДД!100% выкупаемость для аквариумов  ульяновского производства,с производителем которых мы и работаем, а круглые и импортные-это другое дело,их наш поставщик сделать не может. Мож меньше-больше на замену еще поставите?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@JulBel , ДД!тумба приедет со следующей машиной-через пятницу, второй товар уже  у меня, могу в принципе отправить в печеры,но тогда за доставку прибавлю ,она маленькая ,но тяжелая, рублей 40 наверно курьер за нее возьмет