Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@mamari,ДД!ответила в привате

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Балашова Татьяна, ДД!Расфиксировано

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Не дожидаясь изменения статуса, вечером можно забирать с автозавода?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Не дожидаясь изменения статуса, вечером можно забирать с автозавода?
Все равно нужно будет дождаться окончания разбора товара. Заказов много, Ваш еще нужно отыскать в коробках :Ромашки:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите по двум вопросам, пожалуйста!
Есть какие-нибудь фото и отзывы по Тумба ПЛАСТИК для Прямоугольного 300 л ЧЕРНЫЙ ?
В закупке аж 4 артикула ковриков 25*25 (0524, 0525, 0532 и 3402), какой из них наиболее пушистый?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
 
5074 SOBO SB-1330 АЭРО- фильтр универсальный, губка № 1
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 146 руб.
 
Перейти в каталог

 
5079 SOBO SB-2330 АЭРО- фильтр универсальный, губка № 2
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 164 руб.
 
Перейти в каталог

 
5072 SOBO SB-3330 АЭРО- фильтр универсальный, губка № 3
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 175 руб.
 
Перейти в каталог




Какого это дело размера??? Они аналогичны BARBUS`ам???

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите по двум вопросам, пожалуйста!
Есть какие-нибудь фото и отзывы по Тумба ПЛАСТИК для Прямоугольного 300 л ЧЕРНЫЙ ?
В закупке аж 4 артикула ковриков 25*25 (0524, 0525, 0532 и 3402), какой из них наиболее пушистый?

У меня тумба-пластик черная, правда не стандартная, размеры на заказ. Исполнение шикарное. Под банку 350л один поднял на 5-й этаж как пушинку, весит не более 10кг.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
У меня тумба-пластик черная, правда не стандартная, размеры на заказ. Исполнение шикарное.
А общее фото тумбы  (можно без аквариума и интерьера) можете показать, если Вам не трудно? В интернете нашел один отзыв о такой ульяновской тумбе, в нем говорилось, что задняя стенка не жесткая, а из тонкого пластика. У Вас такая же задняя стенка? От случайного бокового давления точно не сложится?

P.S. Поискал в теме, это ее Вы заказывали за 4160? Вообще дешево, даже дешевле, чем стандартная для 300л почему-то (5532 без сбора).

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
http://aqann.ru/forum/album.php?albumid=1878&pictureid=21763

Задняя стенка тонкая. Я тут в течение ремонта двигал банку туда сюда с половиной воды и ничего никуда не сложилось. Тумба я так понял паяная, поэтому ничего ей не будет, как ЛДСП от бокового воздействия она не сложится.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
http://aqann.ru/forum/album.php?albumid=1878&pictureid=21763

Задняя стенка тонкая. Я тут в течение ремонта двигал банку туда сюда с половиной воды и ничего никуда не сложилось. Тумба я так понял паяная, поэтому ничего ей не будет, как ЛДСП от бокового воздействия она не сложится.
Спасибо за фото. Тумба то, что надо. Слева у стены одна из снятых дверец к ней?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@bukavra kereotke , вообще нигде не нашла инфы по размерам, приходили такие , в коробочках примерно 12*12 см, барбус это и есть собо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ubique , День добрый! по коврикам все что приходили были с "ворсом" около 1,5 см,там разница в цвете только

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
@ksenta ,  благодарю!
Вы можете уточнить у поставщика, сколько будут стоить тумба из пластика д 1200 * ш 500 * в 750  (примерно как у @bukavra kereotke ) и соответствующий ей по размерам аквариум высотой 650 и с островком для черепах?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ubique , ДВ!Уточняю

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
 :Привет:  :907m
Девочки помогите  найти ультрафиолетовую лампу для освещения аквариума с водной черепахой, ну все перерыла здесь нигде нет может какой проверенный интернет-зоомагазин есть? Живу в поселке в город по мелочам возможности мотаться нет., а ей солнышка надо.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
:Привет:  :907m
Девочки помогите  найти ультрафиолетовую лампу для освещения аквариума с водной черепахой, ну все перерыла здесь нигде нет может какой проверенный интернет-зоомагазин есть? Живу в поселке в город по мелочам возможности мотаться нет., а ей солнышка надо.
Советую Сильвания Reptistar 5.0 (если у Вас красноушка), но можно и 10.0, если у Вас малышка. Такую например - http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/5750
Но здесь таких ламп не встречала. У нас в городе с этой фирмой вообще напряг, нет нигде. Можно из Москвы заказать.
Это не реклама, всего лишь совет.))))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ubique , акв 1200*500*650, 10 мм, 2-ое дно с плотиком = 6 250
тумба пластик черный 1200*500*750 = 5700
тумба пластик серый = 6 270   цены указаны без оргсбора, для более точного расчета нужны: плотик какого размера (длина, ширина, и спуск нужен)?

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
Советую Сильвания Reptistar 5.0 (если у Вас красноушка), но можно и 10.0, если у Вас малышка. Такую например - http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/5750
Но здесь таких ламп не встречала. У нас в городе с этой фирмой вообще напряг, нет нигде. Можно из Москвы заказать.
Это не реклама, всего лишь совет.))))
Спасибо большое.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: -1
0
 :Привет: :addd
Шёлковое растение Plant 036-Дифинбахия, 20 см
-

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
:Привет: :addd
Шёлковое растение Plant 036-Дифинбахия, 20 см
-
Не нашла в прайсе у себя :Не знаю:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
для более точного расчета нужны: плотик какого размера (длина, ширина, и спуск нужен)?
Ну над формой островка еще думаю. Расчитайте для 55*25 и спуск 25*20 (все в см)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Девочки помогите  найти ультрафиолетовую лампу для освещения аквариума с водной черепахой,
Если срочно, в магазине Анаконда (на Плотникова, 4) были лампы ReptiZoo и ExoTerra, но они не очень хорошие, лучше по интернету заказать Sylvania или JBL

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ubique , ок, отправила

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Можно узнать размеры аквариумов ПР-60, Ш-75 и ПР-140

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Sozont , в главном посте темы прикреплен файл в котором написаны размеры всех аквариумов)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
@Sozont , в главном посте темы прикреплен файл в котором написаны размеры всех аквариумов)
Пишет: 404 - Вложение не найдено

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
@Sozont , в главном посте темы прикреплен файл в котором написаны размеры всех аквариумов)

Я слепой.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ubique , с таким плотиком будет аквариум 6300 без оргсбора, если согласны на изготовление- напишите высоту на которой д.б. плотик и по какой стороне и я отдаю на изготовление

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
0
Ksenta, спасибо за аквариум и фильтр-все понравилось:) Вчера, когда забирали товар из офиса придумала классную корягу.  Заказала еще одну в закупке для аквариума сестры. Если есть подобная в пристрое, я бы выкупила:), а то у нас дележка этой коряги идет. И еще вопрос: мне корягу надо как то отмачивать долго или варить(это все советы из интернета) или просто помыть и положить в аквариум? Еще раз спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Sshkaeva , Здравствуйте! спасибо за отзыв) эти коряги тонут сразу, но могут какое то время красить воду, можно это перетерпеть, а можно пару недель повымачивать в тазу)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
@ubique , с таким плотиком будет аквариум 6300 без оргсбора, если согласны на изготовление- напишите высоту на которой д.б. плотик и по какой стороне и я отдаю на изготовление
Скоро по размерам отпишусь. Неясен вопрос с доставкой, курьер сразу до квартиры сможет/поможет донести эти 70-80 кг? У меня нет никого, с кем бы я донес акв от подъезда. Во сколько это еще может примерно обойтись ?

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
Спасибо за выполненные заказы,мы заказывали аквариум и тумбу-все хорошо даже супер , но вот я заказала корм в гранулах ,а пришел хлопьями-вот это не очень приятно ,если я повторю заказ есть гарантия что корм придет в гранулах.????

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Спасибо за выполненные заказы,мы заказывали аквариум и тумбу-все хорошо даже супер , но вот я заказала корм в гранулах ,а пришел хлопьями-вот это не очень приятно ,если я повторю заказ есть гарантия что корм придет в гранулах.????
Напишите, плиз, какой корм Вы заказывали :)

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
0
ДВ!  Заказала 30 л аквариум с крышкой, подскажите пож. новичкам достаточно будет освещения от миньена, и какой подобрать фильтр.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ubique , крайний срок подачи заявок на заказные аквариумы с доставкой в текущий стоп- сегодня до обеда. Курьер доставляет, цена около 500 р

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Альбина76 , ДД! Лучше заказать другой корм в гранулах, возможно у них вся партия неправильно вбита в прайс

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Лина78 , ДД! достато
1483 Помпа Resun Mini до 60 л, 200 л/ч  1/60
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 474 руб.
 
Перейти в каталог

достаточно, фильтр например такой

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Ксюш а вот такого корма но меньшей фасовки нет ?  ЗООМИР ГРАН-ФОРЕЛЬ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Natia , неа,каталог только правили, в прайсе нет

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
0
Добрый день, я заказала черепашник с крышкой на 25 л. Посоветуйте  приз фильтр и обогреватель из каталога. Спасибо заранее:)

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
0
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,на выездной раздачи с могу получить небольшой аквариум?Литров на 10?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Sshkaeva , ДД!Вы написали что вам нужен на 50 или 70 литров, на какой объем оборудование то подбирать? и какие размеры черепашатника заказывать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@амброзия , ДД!Нет,аквариумы выдаются только в Автозаводском офисе

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
0
@Sshkaeva , ДД!Вы написали что вам нужен на 50 или 70 литров, на какой объем оборудование то подбирать? и какие размеры черепашатника заказывать?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
0
@Sshkaeva , ДД!Вы написали что вам нужен на 50 или 70 литров, на какой объем оборудование то подбирать? и какие размеры черепашатника заказывать?
Дд, размеры 35 на 55, высота 30. Плюс крышку, фильтр, нагреватель. Спасибо.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
0
Ситуация такая,что я  живу в Балахне и без машины.Ну вот никак мне не дохать до Автозавода.Может аквариум на 10литров я смогу здесь  в Балахне?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@амброзия , ДД!Можно под вашу ответственность отправить.Стоимость  доставки аквариума будет около 50 рублей, причем ответственности, если он разобьется при доставке у курьера, в сортировочном или уже на пути в Балахну, я не несу,случаи были

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Sshkaeva , ДД!Хорошо,кладите в корзину артикул "стол заказов" и указывайте размеры в комментарии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Sshkaeva ,
4822 Помпа Resun Magik-380 50-100 л  1/30
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 743 руб.
 
Перейти в каталог


7121 HL-CB-8300/50 Обогреватель с терморегулятором 50W на 40-60 л
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 547 руб.
 
Перейти в каталог