Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lapital_nn, Здравствуйте!вот эти фильтры неплохие по уровню шума, у меня в малятнике такой стоял

1369 SOBO WP- 330F Фильтр водяной с регулятором и флейтой 600 л/ч

 Артикул: -
 Цена: 255 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
спасибо!

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
ksenta, а термометров случайно нет в пристрое? Мне бы небольшие по размеру....

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
И еще.
Никак не могу найти грунт.(
Мне надо крупную гальку 5-7 см, можно даже побольше.
Такой бывает?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dukhtina, ДД! к сожалению в пристрое нет термометров. По грунтам смотрите фильтр каталога "Грунты", вот например

148 SOBO Галька ФЕОДОСИЯ № 2 5-10 мм 2 кг

 Артикул: -
 Цена: 97 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Уважаемые участники! Со следующей недели я буду в отпуске до 10 августа! [/size] :Ура: :Ура: :Ура: [/size]Последние стопы в некоторых закупках -27 июля, после этого стопов во время моего отпуска уже не будет!Все заказы,которые придут в это время- будут разобраны и отправлены по офисам,так что задержек с получением товара не будет !Но в темах я скорее всего отвечать не смогу,но может по возможности буду заходить пару раз в неделю.Все вопросы по ассортименту,условиям закупки,хотелки и т.д. задавать моей помощнице lastochka0578 - Надежда, а вопросы адресованные лично ко мне- я решу по возвращении из отпуска. :887 Большая просьба к участникам,кто знает о том,что организатор в отпуске -напоминать об этом другим участникам в теме,которые могут пропустить это сообщение и волноваться почему же не отвечает орг)))

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
По грунтам смотрите фильтр каталога "Грунты", вот например

148 SOBO Галька ФЕОДОСИЯ № 2 5-10 мм 2 кг

 Артикул: -
 Цена: 97 руб.
 
Перейти в каталог


Это понятно, но не у всех в описании размер указан...
Вот например:
 
6520 Морская галька Каспий (МГК 1301) 1кг

 Артикул: 11121
 Цена: 43 руб.
 
Перейти в каталог


 
7175 Грунт белый окатаный 4-8, 3кг

 Артикул: 11169
 Цена: 168 руб.
 
Перейти в каталог

Это чего, в мм или см?

 
9714 Грунт галька СМЕСЬ крупная (SAB)

 Артикул: 11136
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог


 
9713 Грунт галька КОРИЧНЕВАЯ крупная (SRB)

 Артикул: 11135
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог


 
2148 Грунт галька ЧЕРНАЯ крупная (SBB)

 Артикул: 11134
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 358
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста у меня в заказах аквариум и крышку, подойдут ли они друг к другу?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДВ подскажите средство против цветения воды и водорослей?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста у меня в заказах аквариум и крышку, подойдут ли они друг к другу?
можно по артикулу посмотреть. у аквариумах и подходящих к ним крышках один артикул

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
b]dukhtina[/b], ДД! Последние три-это крупные камни по 10 см примерно, по остальным к сожалению нет информации

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люкс, ДД!
9183 Sera Algovec 50 мл средство против водорослей (2608)

 Артикул: -
 Цена: 212 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ирина морозова, дд! Да, подходит, но эта крышка без света(без патрона)

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Спасибо

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
b]dukhtina[/b], ДД! Последние три-это крупные камни по 10 см примерно, по остальным к сожалению нет информации
А сколько там камней в упаковке примерно?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
И еще, была в офисе, хотела фон из пристроя посмотреть, но мне не смогли показать.
А если заказывать фон с конкретным артикулом и названием, может прийти все что угодно, любой?
И как заказывать нужный мне размер, если там длина 15 м стоит? Мне же не надо 15 м.)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dukhtina, по камням -штук 7-8 обычно в сетке, по фону:
сейчас в основном идут 15 метровые бобины, по остальным особо картинок не дают поэтому только по названию ориентироваться
маленькие фоны- по метру которые -идут в ассортименте,так что рисунок вряд ли угадаешь,вот например:

1189 Декорация Тритон двустороняя 30 см 1м в ассортименте

 Артикул: -
 Цена: 87 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
сейчас в основном идут 15 метровые бобины, по остальным особо картинок не дают поэтому только по названию ориентироваться
маленькие фоны- по метру которые -идут в ассортименте,так что рисунок вряд ли угадаешь,вот например:

1189 Декорация Тритон двустороняя 30 см 1м в ассортименте

 Артикул: -
 Цена: 87 руб.
 
Перейти в каталог


Получается, либо брать всю бабину 15 м, либо наугад неизвестно что? Так?

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Лампы нет в наличии, может быть, замену предложите? В идеале такой же фирмы, может быть размером есть другие?

Здравствуйте! У меня просьба)
Если не трудно, ближе к стопу напишите, пжлст, какие погружные лампы будут в наличии. Интересно что-нибудь наподобие того, что я пыталась заказать, но не оказалось в наличии..

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dukhtina, да, метровую нарезку по определенному рисунку они не подбирают, т.к. вскрывать бобину из-за 30-50 рублей им смысла нет, положат что есть уже нарезанное

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N, Здравствуйте! попрошу поставщика

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N,вот файл с наличием по лампам

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
ksenta, пока уж Вы здесь.)
А поставщик не хочет заняться еще и УФ-лампами для рептилий? Сильвания например...

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Mery N,вот файл с наличием по лампам
Спасибо большое! это все, что есть, или только по фирме Тритон?
Я хотела бы 5280 SOBO LED-60А Светодиодная подводная подсветка с распылителем воздуха и дистанционным ПУ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dukhtina, Здравствуйте! Сильванию видела в закупке Акваристик

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N, я так понимаю что все... попробуйте и ту положить на замену

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста аквариумы в каком виде приходят (т.е какая упаковка?)

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста аквариумы в каком виде приходят (т.е какая упаковка?)
джебо - в коробках, ульяновские без упаковки

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
 
3444 Всплывающий магнитный очиститель стекла №2  два вида чистки 2 in 1 SB № 8
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 426 руб.
 
Перейти в каталог




ПО акрилу можно им елозить? Кто-нибудь пользовал?

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
ksenta, Добрый день.
Скажите пожалуйста в крышке к черепашатнику Ч-25 лампы нет? И как ее подобрать?
Еще посоветуйте пожалуйста фильтр и водонагреватель для аквариума в 25 литров, чтоб не сильно дорого?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
0
Ksenta, дд, помогите пожалуйста с заказом.Покупаем аквариум 120л, надо оборудовани, слабошумное:)почитала отзывы в инете и выбрала fan2, типа и фильтр и компрессор и шумит слабо.  Это хороший выбор? Надо ли еще что нибудь?нагреватель есть. Но у друзей на 200л стоит помпа pow 300-1 и компрессор air3000(этот ооочень шумный). Посоветуйте, надо ли мне компрессор и если надо, то какой? Спасибо заранее.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ольга щур, ДД! В крышке есть цоколь под обычную энергосберегайку Е14.
 
1483 Помпа Resun Mini до 60 л, 200 л/ч  1/60
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 474 руб.
 
Перейти в каталог

 
2763  SOBO HL-25W Нагреватель-терморегулятор 25 Ватт (№1732а)
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 205 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sshkaeva,Здравствуйте! это хороший фильтр и функция подачи воздуха у него есть,так что можно обойтись и без компрессора)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, я не знаю((( у меня стекло

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
0
Sshkaeva,Здравствуйте! это хороший фильтр и функция подачи воздуха у него есть,так что можно обойтись и без компрессора)
Спасибо огромное:)

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
ksenta, спасибо большое заказала  :Спасибо:
А такой не большой аквариум тоже только на Автозаводе получать, или все же сможете отправить в Дзержинский офис?
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2015, 17:20:45 pm от ольга щур »

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Примите заказ в этот стоп?  :1003

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
выбрала fan2

ДД,  :Стесняюсь: скажите пожалуйста, а где его можно посмотреть...  :Не знаю: В каталоге что-то не нашла...  :904m

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ksenta, спасибо большое заказала  :Спасибо:
А такой не большой аквариум тоже только на Автозаводе получать, или все же сможете отправить в Дзержинский офис?
все аквариумы получать нужно будет на автозаводе :)

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДД,  :Стесняюсь: скажите пожалуйста, а где его можно посмотреть...  :Не знаю: В каталоге что-то не нашла...  :904m

290 FAN 2 (1/12)
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 821 руб.
 
Перейти в каталог


т.к. картинок поставщик не предоставляет-ищем их в Яндекс картинках по наименованию,или вот тут есть информация по многим товарам нашего прайса  ТУТ

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Д.У. МОЙ ЗАКАЗ В ЩЕРБИНКАХ ПОЛУЧАТЬ?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Д.У. МОЙ ЗАКАЗ В ЩЕРБИНКАХ ПОЛУЧАТЬ?
Если аквариум есть в заказе-то на автозаводе,если нет-то в своем офисе :Ромашки:

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 13
0
ksenta,  уже стоп( ответь мне пожалуйста на личное сообщение, мне камень нужно подобрать...что с размером?

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 13
0
ksenta,   ага вижу сообщение..я ещё в корзину заказ кинула, можно сразу в оплату перевести всё?

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
д.д что не вошло в оплату расфиксируйте  - удалю

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
То, что зафиксировано, еще есть шанс?

  • Сообщений: 1,314
  • Репутация: 296
0
Ксента! Здравствуйте! Если есть возможность, аквариум недорогой с крышкой литров на 20-25 выкупите, только скажите-какой, я закажу. А то мне улитку подарили, мне срочно надо. А то уже грозятся ему подружку (дружка )[/size] притащить.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Оплату проверьте, поз.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@dukhtina, ДД!Нет,проставила отказы

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@bukavra kereotke, ДД!Проставлено