Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, любая мелкая галька, или даже не обязательно галька ( все кроме мрамора) по размеру не более 5 мм

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@, ок, можете его не брать, пометьте комментом при оплате

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
Добавьте тогда пожалуйста к моему заказу фильтр на свое усмотрение, но мне не обязательно самый дешевый главное, чтобы к моему аквариуму подошел, лучше даже немного с запасом, вдруг войдем во вкус и решим потом побольше купить. Заказ вчера оплатила, за фильтр сразу доплачу, если добавите его. Спасибо.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюшь, а есть реальный шанс получить (если закажу) тумбу под аквариум Джебо R-352 цвета СВЕТЛОЕ дерево? В каталоге аквариум (цвета серебро) есть, а тумб нет никаких под R-352? Есть шанс, что на заказ привезут? Очень надо!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
g@lika,ок,в следующем выкупе, только в корзину положите любой фильтр с комментарием.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, вполне реально, по цвету пересорта не бывает. заказать?

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Оксинча, вполне реально, по цвету пересорта не бывает. заказать?
Да! Да! Да! заказ на тумбу в корзину положила "На заказ"!!!

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Kler, любая мелкая галька, или даже не обязательно галька ( все кроме мрамора) по размеру не более 5 мм
ок, а позиция 9715 Грунт галька СМЕСЬ мелкая (S/AS) сколько идет фасовка (вес)?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Ксения, здравствуйте. пришла ли машина? когда будет раздача?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@, машина пришла, как все оплатят-поеду разбирать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, ок,сейчас отпишусь поставщику

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, это килограмм

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
так может быть раздача и не на это едели еще будет? вроде говорили рздача со вторника по офисам будет

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста!!!!
 размеры  аквы 58-в-51   Восьмигранник-51

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Оплатила 22.09.2012,  в корзине долг - денежки не дошли?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Ксения, добрый день.
Я новичок, еще не совсем адаптировалась :). Я пока все правильно делаю?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
когда нам ждать раздачи?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Kler, это килограмм

ок, последний вопрос - грунт 1676 Мелкозернистый подойдет для нижнего слоя? В нем уютно будет корешкам?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0

Ксения, скажите, цена за кг или штуку?
6892 КК Камень Песчанник ПЕЩЕРИСТЫЙ 48 55р Натуральные кораллы

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
у меня в корзине почему-то не отмечена оплата, хотя я уже давно оплатила. Дошли денежки? когда ожидать раздачу?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@, платили все очень долго, поэтому затянулось. Затвра товар будет разобран и на автозаводе можно будет получать, а также отдадут курьерам для развоза по другим офисам

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
g@lika, оплаты отмечу сегодня, раздачи с завтрашнего дня

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Fox, за килограмм

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, не берите его, он какой то не мелкозернистый совсем, а булыжниками)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
FrolovaE, 290*290*720

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Fox, да)

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте!
Поставьте пожалуйста оплату.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
т.е. в субботу уже точно можно будет получить в Советском офисе?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
подскажите пож-та, а бывают черепашатники больших размеров? у меня черепаха 17 см. в длину, можно ли ей что нибудь подобрать, а то в акве на 35 литров нам уже тесновато...

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуете! Ребенку подарили черепашку около 9 см, теперь родителям нужно купить для нее жилье:-) Я так понимаю, нужен нам небольшой черепашник (с мостиком бывают) и грунт, и какая-нибудь декорация. Подскажите пожалуйста, что лучше закащать? В каталоге не открываются фотографии, не понятно, что заказывать?  :Не знаю:

  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
0
подскажите трионикс для водных  черепах полные банки есть или нет. и можно ли заказать пластиковый аквариум для водной черепахи размер  я на пишу. мне надо высокий и широкий. и крышки к ним бывают.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Заказала аквариум на 70литров и к нему крышку с миньоном. подскажите пожалуйста что еще нужно? Спасибо!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Поскажите, какие размеры у аквариума 10-пр-75 Аквариум Прямоугольный-75 л и 11-пр-85 Аквариум Прямоугольный-85л ? Можно ли у вас получить один из таких аквариумов к 5 октября? Спасибо!

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Ксения, можно ли завтра уже забирать с Советского офиса заказ? или я тогда подожду до вторника?  крышку тоже привезли?
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 18:42:59 pm от Mary@ »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@, сегодня курьер все забрал, но не знаю успеют ли в субботу оприходовать, крышку тоже) о,смотрю уже оприходовали!
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2012, 01:12:08 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nivili, Прямоугольный-75   690*290*370
Прямоугольный-85   720*310*380
 к 5 октября пока не знаю,шанс есть, если на следующей неделе машину подтвердят. Если вам срочно-то из пристроя возьмите на 105 литров

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
rudakovaon, грунт ( можно из пристроя взять), фильтр ( см. раздел Помпы), термометр, сачок, кормушку, обогреватель( если в квартире меньше 25 С), по желанию компрессор и распылитель

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
katrin777, закажите черепашатник- это обычный аквариум,просто размеры другие, к нему плотик на присоске, грунт  пестрый и какие нибудь камушки,коряги
Наименование: 6630 Плотик д\черепах №1 бол.
 Артикул: 6630
 Цена: 38
 
Заказать Каталог


Наименование: Черепашатник на 25 литров
 Артикул: 32-ч-25
 Цена: 239
 
Заказать Каталог

фото в каталоге мало, т.к. ассортимент слишком большой, а поставщик картинок не дает

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
irinamai, по триониксу-только то,что в каталоге, по террариуму- на заказ по вашим размерам изготовить могут только стеклянный, пластиковые-только те,что в каталоге

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor, кладите в корзину позицию "на заказ" и в комментарии пишите,длину-ширину-высоту, изготовят на заказ и побольше,хоть 200 литров)

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
Я в корзину положила много всяких вариантов керамики на случай того, если чего-то не будет в наличии, но мне нужна только 1 шт. Я все указала в комментариях. Если можно, то учтите это пожалуйста при заказе. Заранее спасибо  :904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
acy, хорошо.буду иметь в виду)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Задача состоит в том, чтобы на след. выходных (до 8.10) иметь акватеррариум для черепахи, который помещается на тумбу 76х40 с максимальновозможны м объемом.
1. Подскажите точные размеры аквы из пристроя на 105л?
2. Может что есть в пристрое на мою тумбу?
3. Если делать на заказ акву со след. параметрами, то сколько это будет стоить и каковы сроки изготовления и получения?
Размер 75х40х50 (дхшхв). С крышкой на 2 лампы.
4. Возможен ли заказ мостика размером 25х20 с небольшим подъемом (в акву на заказ на высоте 28-30см)
5. Нужны фильтр и термообогреватель  в этот аквариум. Что можете посоветовать из вашего ассортимента?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
я заказала 6310 Грунт Кварцевый песок 0,4-1мм (3,5кг) - надеюсь, что он то подойдет для корней растений?

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
я заказала 6310 Грунт Кварцевый песок 0,4-1мм (3,5кг) - надеюсь, что он то подойдет для корней растений?
наилучшая фракция - 1-3 мм. - до 5 мм. (до 1 мм. грунт слишком мелкий - будет сильно слеживаться, корни растений могут загнивать, поскольку проветривание и проникновение в такой грунт питательных веществ будет затруднено).

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
наилучшая фракция - 1-3 мм. - до 5 мм. (до 1 мм. грунт слишком мелкий - будет сильно слеживаться, корни растений могут загнивать, поскольку проветривание и проникновение в такой грунт питательных веществ будет затруднено).
Спасибо, сейчас буду искать что то другое

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
ksenta, подскажите размеры и цену аквариума на 105 л из пристроя. и где можно посмотреть весь пристрой. спасибо.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 10
0
Добрый день,
Хочу заказать переноску-террариум
 5273 Переноска-террариум (В410100) 1,3л или такую же побольше на 2.7 л
В прошлый заказ вы писали.что их нет на складе.Подскажите- эти переноски -редкая вещь?
Стоит ли ждать,что появятся или искать где-то еще?
  Может быть есть что-то другое, подходящее для проживания паука-птицееда?

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько нужно (9434 Галька морская Феодосия №1 (2-5мм) 3,5кг ) на аквариум Лагуна 70литров. Спасибо!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kot bayun, 690*290*525, цена с крышкой 1736р, находится как и весь пристрой в автозаводском офисе