Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Barbus, Добрый день! это одно и то же , второе название марки. По звуку- проверьте пожалуйста герметичность присоединения отсека с наполнителем, глубину погружения, если есть губки внутри- их загрязненность, т.к. бывает шуметь начинают когда губка полностью засорена и когда фильтр не полностью погружен и захватывает воздух. И присоски проверьте еще, эти фильтры не самые тихие...
 По тестам Нилпа- пока это все ,что есть в наличии,следите за обновлениями каталога.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА СКОРРЕКТИРУЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ В СЧЕТЕ.  :907m
У МЕНЯ ЗАКАЗАН ФИЛЬТР-НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО "БИО" ОН У МЕНЯ УКАЗАН В ЗАМЕНЕ "4794 SOBO WP 707C Секционный био-фильтр (650лч) 10684"
ОБЫЧНЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ НЕ НУЖЕН.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанна, ок)

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Заказала аквариум на 140 литров и Фильтр HL-BEAUT-700C внутренний с дождевалкой 10Вт (690лч до 250л) угольн.картридж. Подскажите в нем есть аэрация и можно ли обойтись без компрессора, если в аквариуме планируется много растений. Еще вопрос к фильтру какие нужны сменные губки и картридж и как часто их нужно менять.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Добрый день! У меня из заказа половина не пришла, измените, пожалуйста, статус, чтобы я могла убрать это из корзины (через месяц мне это все уже не нужно). Спасибо

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Какой грунт лучше подходит для травника 9716 Грунт галька ЧЕРНАЯ мелкая (SBS) или 862 Амфиболит черный (Ам1301)?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
osinqa, Здравствуйте! если планируется много растений-то желательно все таки поставить компрессор. Дело в том,что вопреки распространенному заблуждению , растения тоже потребляют растворенный в воде кислород ( ночью,когда выключено освещение),поэтому рыбы в ночное время могут испытывать гипоксию.
По картриджу и губкам-губка прослужит вам довольно долго а вот картридж нужно менять 1 р в 2 недели, т.к. уголь работает как адсорбент недолго, потом следует его заменить на новый или вообще убрать и положить в отсек для угля керамику или губку.
По грунту- второй вариант больше подходит,первый-это крупные камни,они больше декоративные

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
hippo, ок!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
ДД! Покупала у вас аквариум сектор на 70л с крышкой. В настоящий момент использую 2 обычные лампы накаливания по 40 Вт, но  они сильно греют воду и вообще сейчас не используются в аквариумистике. Подскажите , на какие лампы мне их заменить, чтобы были энергосберегающими и полезными для живых растений.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NAT_Shpanerova, ДД! Можно или лампы на энергосберегайки поменять-они меньше нагреваются ,или саму крышку на такую же ,но с люм. лампами

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДД подскажите нужен белый грунт( мелкий) какой взять?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Скажите хочу завести аквариум рыбки и тд-в каталоге нет картинок-как выбирать?

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
NAT_Shpanerova, ДД! Можно или лампы на энергосберегайки поменять-они меньше нагреваются ,или саму крышку на такую же ,но с люм. лампами
В своё время вы отвечали,что на сектор 70 л не делают крышки с люминесцентными лампами,т.к. они по длине не убираются. Что-то изменилось? Сколько стоит?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, у вас есть ультрафиолетовые лампы для красноухих черепах?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NAT_Shpanerova, ах,да, точно.(((( ничего не изменилось- только вариант самим дорабатывать светодиодами, ну или кулер ставить

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Олеся Абрамова, Добрый вечер! нет, таких ламп нет, только подводные

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люкс, можно мрамор тритоновский, в пакете 800 грамм 
4995  Грунт Тритон мраморный (мелкий)

 Артикул: 11159
 Цена: 15 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Фуврония 2009, Здравствуйте! к сожалению наш поставщик не предоставляет картинок,вообще никаких, я их сама ищу в Яндексе. Если вы определились с объемом и формой будущего водоема-то могу вам накидать ссылочки на все необходимое для этого объема аквариума

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Подскажите пожалуйста есть ли у поставщика шелковые искусственные растения 40 см и какие?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lapital_nn, Здравствуйте! именно шелковых нет,только обычные
 
12188 (5602081) Искусственное растение DEZZIE 40см, пластик, блистер

 Артикул: 11300
 Цена: 123 руб.
 
Перейти в каталог

 
2229 Растения РР зел.-красныеЭхинодорус с утяжелителем в ассортименте 25,40см

 Артикул: 10897
 Цена: 194 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, когда будет раздача заказа, оплаченного 16.04 (пока стоит статус "Разбор товара") и из какого офиса его забирать , если есть коряга (Автозавод или любой). Очень хотелось бы получить до 29, т.к. уезжаем ...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
hippo, ДД!Уехал в ваш офис,вместе с корягой вчера

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 83
0
Здравствуйте.
У меня заказ с оплатой от 17 числа в разборе что-то подвис.
А когда в московский офис отправите?
Я то ребенок очень ждет и спрашивает :smilie

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
у меня тоже пока в разборе все висит((

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
отправьте заказ в офис

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kseniyamargera, hippo, сейчас дозвонилась до автозавода, откуда курьер должен был все забрать.оказывается курьера не было до сих пор,должен сегодня только появиться,надеюсь завтра уже все будет на месте

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
acybin, ок

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день, у меня 3 позиции не включены  в счет. Есть ли для них аналогичные товары в наличии?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
ksenta, а бывают аквариумы горизонтальные? Надо 60х40 с высотой 20 примерно.....
Я все дом для черепахи никак не подберу...
Начиталась уже уйму статей о содержании.)))

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
У черепашатника 25 литров какие размеры?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dukhtina, Добрый вечер! с такой высотой вряд ли, только если на заказ сделать по вашим размерам Вообще черепашатники более "горизонтальные"))) вот размеры стандартных
Черепашатник-9   285*195*170
Черепашатник-13   305*215*195
Черепашатник-25   420*250*230
а на заказ любые размеры можно сделать.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
osinqa, ДД!Написала поставщику,жду что предложат на замену,наверно уже в понедельник

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
dukhtina, Добрый вечер! с такой высотой вряд ли, только если на заказ сделать по вашим размерам Вообще черепашатники более "горизонтальные"))) вот размеры стандартных
Черепашатник-9   285*195*170
Черепашатник-13   305*215*195
Черепашатник-25   420*250*230
а на заказ любые размеры можно сделать.
Т.е. мне где-то литров 50-60 что ли надо? Да?
А сколько это будет стоить?
И по поводу крышки. Там лампы уже встроены или это отдельно все?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
А можно лампочку как-нибудь без крышки приделать?))))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dukhtina, да, так примерно получается, по цене как стандартные аквариумы на 50-60 литров +10-15% по цене,  крышку тоже на заказ если- то она  около 700 рублей будет с цоколями под лампы

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
вот тут на подобный вопрос отвечала))) на мой взгляд не вариант
Здравствуйте! тут дело такое- лампа на присосках-вещь страшная и непредсказуемая, в какой момент эта лампа открепится от крышки и упадет в воду-никто не может знать) ,подводные лампы служат скорей для декора и дополнительной подсветки кораллов например, ее не хватит для полноценного освещения, лампы которые ставятся сверху на стекло вам тоже не подойдут-т.к. у вас крышка глухая, есть лампы на прищепках-но тогда вам придется снять крышку,да и стоимость этих ламп  дороже чем аквариум...все эти варианты громоздки и неудобны. Я бы лучше купила новый аквариум уже с крышкой с освещением, выйдет дешевле)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Я вот просто думаю, крышка-то наверное мне не нужна, у меня же сухопутная. Чем она там дышать-то будет?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДВ в заказе грунта была сделана замена,на аналогичный почему? Мне нужно при весе 800гр мне 5 пакетиков,

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер. Можно узнать, когда будет точная информация от наличии 4794 SOBO WP 707C Секционный био-фильтр (650лч). В прошлый раз его не было, а у меня аквариум пришёл и срочно нужен фильтр. Сообщите пожалуйста, можно в ЛС, о наличии, а то придётся в магазин бежать :police

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДД я просила грунт в количестве 5 упаковок,а мне включили один. Один мне не нужен, как быть?

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
ДД! У вас можно сейчас купить живые растения в аквариум? спасибо.

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Подскажите, как называется растение, которое на осоку похоже, ищу в исск. растен. никак не найду)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dukhtina, в крышке есть отверстие большое для кормления, достаточно для дыхания и пыль всякая лететь не будет, плюс освещение красиво смотрится ,так что у крышки много плюсов

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люкс, ДД! Можно в следующий выкуп дозаказать, а этот пока у себя оставлю, или вообще могу его в пристрой забрать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, ДД!Нет, живого товара нет,по растению похожему на осоку-это гелеохарис

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
ksenta, а посчитайте точно сумму, сколько выйдет черепашатник 40х60х40 (ширина х длина х высота) с крышкой.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Следующий стоп действительно 29 мая или раньше? Я могу в этот выкуп ничего не платить?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dukhtina, отправила запрос

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люкс, скорее всего раньше,но точная дата пока неизвестна, когда машина после праздников будет. Как вам удобнее,можете сейчас оплатить можете потом, только напомните что у вас 1 пачка лежит

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dukhtina, акв дл600*шир400*выс400, 6 мм = 1 090
крышка с патроном = 660

У нас появилась новая крышка: Светильник "Черепашка" всего за 156 руб. Ее размеры 250*250, третья сторона соединена дугой, сверху изображена черепашка. Она подходит на любой вид аквариума, если его длина и ширина не меньше размера крышки, одевается на угол аквариума.
Цены указаны без оргсбора