Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
ksenta, а что поставщик говорит про нано куб???
У них есть 20 литров и в какой комплектации?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
покровка, по кубикам-готовых в комплекте у него нет, это если только в закупке Акваристик заказывать кубик Деннерле.
Но с текущим курсом этот кубик золотой выходит.
Поставщик может сделать кубик на заказ по вашим размерам, а уж оборудование подберем ,ассортимент большой!

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
Может у  поставщиков появилось что то
Лампа аквариумная  T8 15Вт, (438мм)?

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Подскажите, а черепашники с крышками идут?

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 22
0
А нельзя ли стоп пораньше? Минималка наверно уже есть.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Кулешова Светлана, у нас стоп зависит не от минималки,а от даты прихода машины. Следующий рейс к нам-только на следующей неделе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ribasik, просмотрела новый каталог, нет такой длины к сожалению

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Чертён@к, Добрый вечер! нет, все крышки заказываем отдельно,они идут отдельным артикулом

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
ksenta, Ксюш, как на счёт коряжки метровой?)

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
Оксанна, вот посмотрите из стандартных аквариумов вот такой ближе всего по размеру
Прямоугольный-60   560*290*360 или можно на заказ сделать. Каменных плотов/мостиков не нашла в каталоге, можно стеклянный остров с лесенкой вклеить если будем на заказ делать

ДД, это я полагаю на 60 литров? Меня интересуют цены+ крышка и еще к нему полный комплект(обогреватель, фильтр, лампы) и еще слышала об УФ облучателе погружном для черепах(или может это лампа, главное она погружается в аквариум) есть что то подобное.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
Еще интересует есть типа таких ламп ультрафиолетовые для красноух. черепах
 
3599 Лампа погружная Тритон 10 Вт 47см (зеленая)

 Артикул: 10565
 Цена: 426 руб.
 
Перейти в каталог


и для чего эта лампа?
13820  SOBO Ультроф.,автономная лампа 7 ватт

 Артикул: 10535
 Цена: 421 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
ksenta, Здравствуйте, посоветуйте какой грот заказать в аквариум 20л, хочется красивый, вы их наверное видели вживую.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.В. СКАЖИТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ В ОФИСЕ ГАБАРИТ . ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ТУМБУ ПОД АКВАРИУМ 100Л.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
Насчет автокормушек какие можно заказать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
лена1970, ДВ! Тумбы и аквариумы получаем на Автозаводе,там по этой закупке габарит не берут

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
androsSol, молчат как рыбы....сейчас еще раз напомню

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
gazel,y, добрый вечер! вам типа игрушечного домика нужно или больше на корягу/камень натуральный похожий?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанна, да,это 60 литров. По лампе я думаю что автономная лампа -это как раз для террариума.
По ценам:

393 Аквариум прямоугольный на 60 литров

 Артикул: 10057
 Цена: 764 руб.
 
Перейти в каталог


13665 Крышка на прямоуг. акв. 60 л. (встр.п\у)

 Артикул: 10188
 Цена: 1226 руб.
 
Перейти в каталог


7763 Фильтр HL-BEAUT-400 внутренний с дождевалкой 7Вт (380лч до 50-110л) угольн.картридж

 Артикул: 10668
 Цена: 543 руб.
 
Перейти в каталог


7121 HL-CB-830050 Обогреватель с терморегулятором 50W на 40-60л.

 Артикул: 10615
 Цена: 277 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
  :Привет: Девочки у меня беда, потек аквариум на 100л. кто нибудь клеил и чем?  :homa

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
лена1970, Привет!! Я конечно не девочка ,но если заглянешь в ОРДЕР, ну или МАСТЕР то непременно сможешь купить тюбик герметику для склейки аквариумов примерно 200 рэ. стоит. Единственное что без специального пистолета из тубы герметик достаточно сложно выдавить, правда есть умельцы давят черенком от лопаты. Перед нанесением тебе необходимо будет обезжирить поверхность ацетоном. У меня к примеру аквариум далеко не 100 литров и на случай протечки заготовлена самоклеющаяся лента на битумно-резиновой основе (это конечно всего-лишь временная мера, но когда течёт на пол - спасёт) жаль что приобрести такую ленту практически не реально по крайней мере в розничных магазинах не встречал.
Удачи :)

P.S. Под аквариумом перед установкой я установил герметичный металлический поддон - это чтобы в случае чего воду было проще собирать )

  • Сообщений: 31
  • Репутация: -2
0
Ксюш, подскажи какой ни то недорогой корм для живородок в чипсах или хлопьях, тк тетра неприходит

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
7763 Фильтр HL-BEAUT-400 внутренний с дождевалкой 7Вт (380лч до 50-110л) угольн.картридж Артикул: 10668 Цена: 543 руб.   Перейти в каталог     Заказать   
В этом фильтре как часто нужно картридж менять, и что такое дождевалка?
А подешевле фильтра нет, чтоб можно было картридж промывать, а не производить замену?

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
gazel,y, добрый вечер! вам типа игрушечного домика нужно или больше на корягу/камень натуральный похожий?
что-нибудь типа корабля затонувшего, ближе к реалистичному

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
лена1970,  я не клею,на мой взгляд лучше и безопаснее новый купить

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанна, уголь менять надо раз в 2 недели, или заменить отсек для угля обычной губкой для фильтра,сам картридж менять не нужно. Дождевалка -эта такая насадка на выходное отверстие фильтра,она находится над поверхностью воды, из нее струйками течет вода. Можно использовать без насадки

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Машуля11, из FOOD выбирать можно-он весь почти приходит, их тетры ХЛ хлопьев 3 банки пришло в этот раз

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
gazel,y,
2335 Керамика Корабль мал.

 Артикул: 11392
 Цена: 137 руб.
 
Перейти в каталог

 вот этот небольшой и более или менее реалистичный,насколько мне помнится

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
gazel,y,
2335 Керамика Корабль мал.

 Артикул: 11392
 Цена: 137 руб.
 
Перейти в каталог

 вот этот небольшой и более или менее реалистичный,насколько мне помнится
спасибо , заказала

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 10
0
ksenta, добрый день .подскажите пожалуйста какой фильтр надо брать для аквариума на 40 литров?  :Спасибо:

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 10
0
ksenta,  и лампы для него же какие? специальные или простые как в настольную лампу?  и лампы остаются не закрыты ничем?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,раньше заказывала у вас фильтр для аквариума,сейчас картинок нет,без них не могу,нельзя фото фильтров посмотреть как-нибудь.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лика, Здравствуйте! вот такой)
7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200лч до 60л) угольн.картридж

 Артикул: 10665
 Цена: 365 руб.
 
Перейти в каталог

в крышке цоколь под энергосберегающую лампу, она ничем не прикрыта будет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
лёва, Здравствуйте! на какой объем вам нужен фильтр? картинки если только в яндекс картинках искать, я вам помогу

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
100-150 литров

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
лёва,
7561 Фильтр HL-BEAUT-700C внутренний с дождевалкой 10Вт (690лч до 250л) угольн.картридж

 Артикул: 10667
 Цена: 882 руб.
 
Перейти в каталог


4823 Помпа Resun Magik-700 80-200л  130

 Артикул: 10662
 Цена: 818 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте,у меня подсветка была ждем счет.Сейчас уже нет-ее нет в наличии?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Афанасьева, Здравствуйте!значит нет в наличии,нужно удалить и перезаказать к следующему выкупу аналогичный товар

  • Сообщений: 31
  • Репутация: -2
0
Ксюш, подскажи сколько стоит крышка с обычным цоколем(не люмиц) для аквариума лагуна тв 130 литров, что то не нашла.
и еще интересует недавно заказывала фильтр акваэль турбо 500 хотела еще заказать что то не найду, интересует цена!?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Машуля11,
3555 Крышка на акв-м Лагуна 130л

 Артикул: 10136
 Цена: 1182 руб.
 
Перейти в каталог

привет! а фильтра  ятакого в новом каталоге тоже не нашла,значит нет пока в наличии

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 10
0
ДВ, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить крышка для аквариума размером 30×50 см, высота 25см, с двумя лампами одна ультрафиолетовая, другая наверное обычная. Мне для черепашки нужно! Подскажите плиз!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NMAlekseeva, ДВ! Под ультрафиолетовые лампы они не делают цоколи, стандартная крышка под заказ примерно 700-750 р в таких размерах

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста,а крышки на аквариум с подсветкой идут или пустые?

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 10
0
ДД! А какая нибудь лампа которая даёт тепло есть в крышке для аквариума?

  • Сообщений: 302
  • Репутация: -5
0
Здравствуйте

Аквариумы Ульяновск все идут без крышек, верно?!


А террариумов 25 -30 у вас нет, да??

Скажите
Не могли бы вы помочь выбрать нагреватель!!!
мне нужно улиток! т.е у меня будет сухопутный аквариум
Тепло им надо ват 25
2763 SOBO HL-25W Нагреватель-терморегулятор 25 Ватт (№1732а) это подойдет?!
За ранее спасибо
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2015, 17:13:01 pm от FannyTanny »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
shoping, Здравствуйте! есть 2 вида крышек- с цоколями под энергосберегающие лампы и под люминесцентные,сами лампы в комплект не входят

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NMAlekseeva, ДД! Если только лампу накаливания обычную ставить вместо энергосберегайки,она дает тепло, также отдельно нагреватели есть-они воду держат на нужной температуре

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
FannyTanny, Здравствуйте! в каталоге аквариумы отдельно,крышки отдельно идут. стандартный черепашатник самый большой 17 л, может вам просто прямоугольный аквариум литров на 30 взять? нагреватели у меня только водяные- на воздухе они лопнут

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 10
0
ДВ! У меня аквариум для сухопутной черепашки, 30×50 см, к нему нужна крышка, в которую можно встроить лампу и включать в розетку! Есть ли такие?

  • Сообщений: 302
  • Репутация: -5
0
FannyTanny, Здравствуйте! в каталоге аквариумы отдельно,крышки отдельно идут. стандартный черепашатник самый большой 17 л, может вам просто прямоугольный аквариум литров на 30 взять? нагреватели у меня только водяные- на воздухе они лопнут

Все поняла! Так и сделаю! Стоп 2 марта, не досрочно?! А то я смотрю у вас уже собран выкуп вроде

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 19
0
цоколь закрыт плафоном? есть шнур для подключения к разетке?