Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NAT_Shpanerova, вот этот самый тихий
6108 Компрессор Тетра АРS - 100 (одноканальный)

 Артикул: 163
 Цена: 626 руб.
 
Перейти в каталог

вот тоже не самый шумный

7761 HL-ACO-5501 Компрессор аквариум Super silent 55, 2Вт (78лч)

 Артикул: 186
 Цена: 166 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой компрессор лучше купить в аквариум 40л? Спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
alekcandr-bokov@yandex.ru, Добрый вечер! самый простой и не особо мощный:

6147 Компрессор SONIC-008

 Артикул: 195
 Цена: 137 руб.
 
Перейти в каталог


6995 №1722 SOBO SB-248A Воздушный компр. с рег. (1кан. 3.5лм )

 Артикул: 177
 Цена: 92 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Ксения, добрый день! Снова к Вам!
У меня есть маленький аквариум на 12 л, планирую там гуппи или данио развести +улитки. Как специалист, подскажите по фильтру. Мне подойдет просто с губкой или нужен с углем? По цене мне Китайские нравятся, но по качеству наверное Польша лучше? Фан микро или может что-то из этих лучше взять: 10772SOBO WP- 310F Фильтр водяной с регулятором и флейтой ( 200 лч ),  7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200лч до 60л) угольн.картридж.

Стоп по этому выкупу уже был? Дозаказ возможен?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
ДД, подскажите пожалуйста, у меня красноухая черепаха 5 мес. живет в 7л аквариуме - хочу расширить место жительства. Подскажите какой по размеру оптимальный нужно взять(сильно большой не нужен). Подогрев есть на 25w, нужно мощнее или этот еще подойдет. Еже нужен фильтр и крышка желательно на 2 лампы, чтоб УФ можно было включать. А так же остров для нее, но чтоб вынимался, а не вклееный. Если не трудно напишите мне конкретно по названиям, чтоб я могла заказать, т.к. не совсем понимаю в вашем каталоге что к чему да и картинок нет.  :Спасибо:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 16
0
ДД, подскажите пожалуйста, у меня красноухая черепаха 5 мес. живет в 7л аквариуме - хочу расширить место жительства. Подскажите какой по размеру оптимальный нужно взять(сильно большой не нужен). Подогрев есть на 25w, нужно мощнее или этот еще подойдет. Еже нужен фильтр и крышка желательно на 2 лампы, чтоб УФ можно было включать. А так же остров для нее, но чтоб вынимался, а не вклееный. Если не трудно напишите мне конкретно по названиям, чтоб я могла заказать, т.к. не совсем понимаю в вашем каталоге что к чему да и картинок нет. 

Добрый день! Присоединяюсь к вопросу! У нас тоже такая черепашка)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Тортик, Здравствуйте! в принципе китайские фильтры тоже неплохие,любой из этих подойдет 10772SOBO WP- 310F Фильтр водяной с регулятором и флейтой ( 200 лч ),  7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200лч до 60л) угольн.картридж 
или еще Resun mini  посмотрите

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если что-то перешло в оплату а остальное статус ждём счёт - значит этого в наличии нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанна, Здравствуйте! для начала нужно определиться с размерами, потом с оборудованием. обогреватель ваш пойдет на объем до 30 литров. Но на такие объемы не делают крышки с люминесцентными лампами, да и объем для взрослой черепахи конечно маловат. Напишите какие вам размеры подойдут-можно сделать любые на заказ или выбрать из стандартных аквариумов. Островки если не вклеенные- то  пенопластовые

6630 Плотик д\черепах №1 бол.

 Артикул: 60
 Цена: 38 руб.
 
Перейти в каталог

 или вот такие

9095 Плот дчерепах с присоской БОЛЬШОЙ 15*20см (плавающий) (арт.007)

 Артикул: 63
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lapital_nn, Здравствуйте! да,значит не включили в счет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lisena0710, Добрый день! тоже пишите максимальные размеры,которые вы готовы отвести под террариум)

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Лялюшка, да, опять не включили((( может на этой неделе повезет
Здравствуйте,я так понимаю что опять мне не повезло,но неужели нет любого белого грунта???мне ведь был нужен любой белый

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 11
0
ДД. Ксения,забыла вам напомнить,убрать "доставку" от прошлого раза(все еще мигает),удалите пожалуйста.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лелия, ДД!Там где 3 растения?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лялюшка, Здравствуйте! с грунтом у них всегда проблемы, пятый год с ними работаю и редко когда приходит в нужном количестве, обычно не выкупается. Можно тритон белый попробовать вроде он бывает у них. В выходные буду каталог переделывать, т.к. цены поменялись и артикулы некоторые, каталог будет близок к реальному наличию

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Лялюшка, Здравствуйте! с грунтом у них всегда проблемы, пятый год с ними работаю и редко когда приходит в нужном количестве, обычно не выкупается. Можно тритон белый попробовать вроде он бывает у них. В выходные буду каталог переделывать, т.к. цены поменялись и артикулы некоторые, каталог будет близок к реальному наличию
Хорошо,подождем

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 11
0
Нет,где три растения их не трогайте  :Ужас: Заказ был до этого(крышка для аквариума). Поступление  2014-12-12 18:21:22   В "корзине был стол заказов"

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лелия, аах, поняла,это надо в офис писать чтобы удалили,щас сделаем

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дважды заказывала корм Tetra Min и Sera San (хлопья) в упаковках 500 и 1000г, но их пока нет - может есть какой-либо похожий корм в наличии примерно в таких же упаковках. Рыбы у меня скалярии, сомики, неонки. Может лучше что-то другое заказать, что точно всегда бывает?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Лялюшка, Здравствуйте! с грунтом у них всегда проблемы, пятый год с ними работаю и редко когда приходит в нужном количестве, обычно не выкупается. Можно тритон белый попробовать вроде он бывает у них. В выходные буду каталог переделывать, т.к. цены поменялись и артикулы некоторые, каталог будет близок к реальному наличию

[/quote
Здравствуйте,хочу поинтересоваться не появился ли грунт

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lapital_nn, здравствуйте,попробуйте заказать марку FOOD, ее часто привозят, а по сере и тетре видимо остатки уже совсем маленькие

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лялюшка, Здравствуйте! вот прайс новый жду еще.

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Спасибо! Попробую

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Лялюшка, Здравствуйте! вот прайс новый жду еще.
Сегодня не выдержала и купила грунт в магазине не могли бы вы перечислить денежки обратно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лялюшка, ок,присылайте реквизиты и сумму в приват)

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
ksenta, А тетра мин хлопья бывают вообще какие нить теперь? :(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Nаталья, уже выкупа два хлопьев не было,другие виды выкупались,не знаю,может привоза ждут, а может и совсем труба с тетрой,переходите на FOOD , он хорошо выкупается и вроде отзывы неплохие

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 10
0
ksenta, Добрый день. заказала аквариум и крышку к нему,посмотрите ,пожалуйста
, правильно ли крышку выбрала. а то артикул отличается у них.  :Спасибо:

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
ksenta, у поставщика есть нано кубы??? Меня интересует 20-25-30 литров.  В полной или частичной комплектации

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Есть ли вот такие - Аквариум JEBO R-750 и R-760 и цену озвучьте, если возможность заказать есть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
покровка, olgavis, уточню у поставщика

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Linda dzuy, ДД !
7763 Фильтр HL-BEAUT-400 внутренний с дождевалкой 7Вт (380лч до 50-110л) угольн.картридж

 Артикул: 484
 Цена: 343 руб.
 
Перейти в каталог


7129 SOBO Термометр  жидкокристаллически й в блистере LY-302, 13 см (Accessory 002)

 Артикул: 864
 Цена: 33 руб.
 
Перейти в каталог

Если сегодня закажете, то есть шанс успеть в этот выкуп

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лика, ДД!Да, крышка подходит,все верно

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 60
0
ДВ,зафиксируйте мне пожалуйста фильтр и нагреватель.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Скажите, стоимость аквариума пр-300 и крышки к нему  указанная в каталоге актуальна?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Кулешова Светлана, ДВ!Нет, пока повышение прошло на 10%, правлю в корзинах после получения счета, еще повышение будет на 7% со следующего выкупа,тогда уже отредактирую каталог

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 113
0
ksenta, Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, круглых аквариумов нет? типа такого Tetra Cascade Globe или Tetra Betta Bowl?

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 113
0
И еще вопрос: Такого корма нет? Корм для рыб TetraRed Parrot подушечки красным попугаям

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Добрый день! Я начинающий аквариумист. Хотела кой-чего прикупить. А в каталоге ни одной картинки...И как же выбирать? :884m

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 113
0
Электра 73, я копировала и через яндекс картинки смотрела

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Электра 73, я копировала и через яндекс картинки смотрела
Копировали что? Все название?

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 113
0
Копировали что? Все название?
да, название, артикулы только убирала

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
да, название, артикулы только убирала
Спасибо, целиком все копирую, все нашла) Вам  :1002

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lodekaterina, добрый вечер! круглые только ульяновские, тетры нет точно,ее сейчас с нынешним курсом наши поставщики не заказывают даже.(((
по корму- только то,что в каталоге,но каталог будет обновляться , т.к. цены опять повысились и вероятно появятся новые артикулы

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
Оксанна, Здравствуйте! для начала нужно определиться с размерами, потом с оборудованием. обогреватель ваш пойдет на объем до 30 литров. Но на такие объемы не делают крышки с люминесцентными лампами, да и объем для взрослой черепахи конечно маловат. Напишите какие вам размеры подойдут-можно сделать любые на заказ или выбрать из стандартных аквариумов. Островки если не вклеенные- то  пенопластовые

6630 Плотик д\черепах №1 бол.

 Артикул: 60
 Цена: 38 руб.
 
Перейти в каталог

 или вот такие

9095 Плот дчерепах с присоской БОЛЬШОЙ 15*20см (плавающий) (арт.007)

 Артикул: 63
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог

Мне нужен аквариум для черепашки 60х25 или на 30см, а плот мне бы хотелось каменный на дно чтоб ставить, желательно с картинкой.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанна, вот посмотрите из стандартных аквариумов вот такой ближе всего по размеру
Прямоугольный-60   560*290*360 или можно на заказ сделать. Каменных плотов/мостиков не нашла в каталоге, можно стеклянный остров с лесенкой вклеить если будем на заказ делать

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
ksenta,  Ксюш а нельзя ли узнать у поставщика о большой коряге, в каталоге мопани только 40-60 см, может быть бывают в районе метра, ну или больше. Оплатил бы по отдельному тарифу, какой скажут :)

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Сорри, повторюсь-Есть ли  - Аквариум JEBO R-750 и R-760 и цену ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
olgavis, Добрый вечер! поставщик сказал что эти модификации джебо сняты с производства и в Россию не поставляются больше, в остатках у них нет таких к сожалению

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
androsSol, попробую узнать)